Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вероничка

Наши люди
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вероничка

  1. Оч. умелые ручки -2

    Девочки уже ответили - я плету из бумажной лозы, изготавливаю ее сама. А с натуральной, мне кажется, сложно, особенно в городских условиях.
  2. Оч. умелые ручки -2

    @Ростов4анка @Фея хлебных крошек @Азучена Девочки, благодарю, таак приятно
  3. Оч. умелые ручки -2

    Потихоньку готовлюсь к Пасхе, экспериментирую с корзиночками разных размеров. С мелкотой, как оказалось, не так-то просто
  4. Оч. умелые ручки -2

    @Конди @Потому что гладиолус @Ракета Девочки, спасибо Опыт у меня еще небольшой, к сожалению, далеко не все получается, учусь. Тоже с недавних пор полюбила все оттенки серого!
  5. Оч. умелые ручки -2

    Меня плетение из бумажной лозы, похоже, всерьез и надолго захватило. Трудоемко, времязатратно, но такое удовольствие доставляет
  6. Оч. умелые ручки -2

    Даа, кидает в разные стороны. Пенсия на носу, а я все ищу себя А елки это в Калининграде, я в очередной раз на разведку ездила. Там еще и мхи замечательные! Спасибо большое! К сожалению, далеко не всегда получается удачно снять работу, особенно, если вещь габаритная. Будем учиться
  7. Оч. умелые ручки -2

    Спасибо! Да, трубочки окрашиваются до плетения. Готовое изделие покрасить можно, но хорошего качества сложно добиться - либо непрокрасы будут, либо наоборот, затеки. Некрасиво и то, и другое.
  8. Оч. умелые ручки -2

    Увлеклась плетением из бумажной лозы. Всегда нравились плетеные корзины, но настоящую лозу еще же добыть надо, правильно обработать. А бумажная вполне доступна даже в городских условиях.
  9. Музей кукол

    Сюрпризная рыжулька у хозяйки, можно и здесь показать
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    @Кьяра Ирочка, мне так приятно, что удалось тебя порадовать! За куколку немножко переживала, рисовать личики еще только учусь, поэтому была в сомненьях - шить для тебя такую девочку или с глазками-точками, как раньше. Сомнений не было только по цвету волос, это ты четко обозначила Жаль только почта немного подкачала, я специально отправляла EMS, чтобы побыстрее, но не повезло.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    И я пришла хвастаться чудесными подарками от Кристины @Карандаш В анкете я писала, что хотела бы фотоальбом для внученьки, так вот, моя мечта исполнена на 200%!!! Это не просто альбом, это АЛЬБОМ - именно так, большими буквами. Девочки, вот честно, я такую красоту только на картинках видела, да и то, преимущественно, на буржуйском Пинтерест. А тут такое сокровище, и у меня в руках... Кристина, это очень круто! Фотографии, к сожалению, не передают всей нежности и милоты. Ну и фотограф, простите, так себе) А еще папка для документов и... не знаю, как правильно называется - холдер? Фотографировать еще сложнее, чем альбом)) Цвет совсем не передается. Новогодняя часть: чудесная пушистая гирлянда, огоньки, блестящие сосульки и милейшие ангелочки Приятности - чудесные тканюшки и сладости А уложены все эти сокровища были в пластиковый контейнер с крышкой. Отличная идея, надо взять на вооружение! И упаковка, и подарок одновременно - у нас, рукодельниц, емкости для хранения на вес золота. Кристина, Снегурочка ты моя Спасибо тебе огромное за это предновогоднее чудо! Я безмерно рада и счастлива! (Альбом детям пока не отдам, сама еще полюбуюсь)
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Выдохни и вылезай из-за дивана Я получила сюрприз! @Карандаш, дорогая моя, спасибо!!! Ручки у тебя не просто золотые, а платиновые, наверное! Или что там дороже золота? Фотоотчет будет завтра, с работы приползла поздно. Как раз буря восторга немножко уляжется и я смогу внятно выразить свои эмоции))
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Ой, как у нас потеплело в веточке, праздником запахло Девочки, поздравляю с сюрпризами - подарки чудесные! Подозреваю, что меня Извещение принесли, завтра, если удастся сбежать с работы, получу.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Катя, ты чего? Давай открывай! Ждем хвастов
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    @Нета Наташа, не переживай за сюрприз, все мы живые люди, сейчас для тебя главное - здоровье близких. А то, что с Ником приключилось - у подростков нередко бывает, растут быстро, органы за ними не успевают. Все будет хорошо! @Кьяра Ирочка, меня можно красить, посылка уехала.
  16. Музей кукол

    Осваиваю новых для себя кукол с рисованными личиками.
  17. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Я на мышей в любом виде согласна, кроме живых - хоть в календаре, хоть в виде игрушки. Сама "мышиное" тоже планирую))
  18. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    У меня дело движется потихоньку - список составила, заготовки для рукоделки сшила, в общем, процесс идет
  19. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Получила! Спасибо
  20. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Отвечаю на вопросы. Из Галиных звериков буду рада любому, но раз мишка у меня есть, буду хотеть зайчика или енотика. Из вязаного - носочки разноцветные очень люблю, если палантин или бактус - то какой-нибудь сиреневый, фиолетовый или серый. Пледу с рукавами - да! Из африканских зверей хотела бы бегемота или динозавра (он тоже африканский?). Вышитые цветы - лилии, колокольчики, тюльпаны, да вообще все цветы люблю. Вышитые картины - пейзажи, особенно морские.
  21. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    @Кьяра @Нета Девочки, спасибо! Еще не привыкла к своему новому статусу, но безмерно рада появлению в семье маленького чуда! Мне на днях друг семьи говорит: платок, чтоль, тебе подарить - завяжешь на два узла под подбородком, хоть на бабушку станешь похожа
  22. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

    Ой-ёй, чуть не пропустила! Девочки, я с вами @Кьяра Ириша, спасибо, что написала! Совершенно забыла про сюрприз. У меня внучечка две недели назад родилась, наверное, какой-то бабушачий кретинизм настиг 1. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами. 2. Кьяра - мишки. 3. Lisaalica - плед, шарф, подушки спицами. 4. Ямана - вышивка. 5 . Куклаваня - вязание крючком, игрушки, шали и прочее. 6. Сиреневый кот - контурная роспись. 7. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание. 8. Редиска Лимонадовна - вышивка, мягкие игрушки. 9. Драцена - вышивка лентами 10. Шипучка - вышивка 11. Тэсс - мишки, зайки, котики 12. Нета - декупаж. 13. Vau - скрапбукинг. 14. Внимательная - шитьё, вязание 15. Тюшечка - вышивка 16. Виноградина - платки, палантины, подушки, игрушки крючком, носки и варежки на спицах 17. Снегурушка.- Вязание, игрушка- подушка, палантин. Ну или еще какая фантазия вязаная всплывет... 18. Карандаш - скрапбукинг (альбомы, холдеры), шитье (трикотаж) 19. Вероничка - текстильные куклы, игрушки
  23. Музей кукол

    А у меня единорожка с розовыми волосами, знакомая заказала
  24. Музей кукол

    Да, зайка шился в рамках марафона Ульяны Костецкой и в оригинале носик именно такой. Чтобы игрушка могла участвовать в конкурсе, она должна быть выполнена четко по мастер-классу автора. Возможно, не совсем удалось повторить, первый блин... Фото авторской игрушки
  25. Музей кукол

    А у меня зайчик весенний
×