Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангорский кроль

Наши люди
  • Число публикаций

    2 264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ангорский кроль

  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я призываю вас ограничить свои недовольства и фуканья. когда вы не озвучили - что даете взамен. Противно. И я за честность. Кому-то та работа пригодится в качестве старта и безвыходности, но без апломба, пожалуйста. И да, крепостное право отменили давно, равно как и существуют свободные и честные договорные отношения. Но я так понимаю, сейчас слюной начнете брызгать, и рассказывать, что уж вы обязательно пишете по 20-30 кило в день на эти деньги и без правок. И за 20 рублей по килознаку. И даже время сетовать остается на форуме на незадачливых бездельников. Начинайте.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Плюсую неистово. У вас тоже ошибок в постах полно, так что все нормально. Я нигде не писала, что безграмотность - это хорошо. Задача корректора, вероятно, за эти деньги перед ней не стоит. А вот это было вообще красиво. То есть "вот я много чего могу написать, но не буду... Я просто в общем писала, что все неблагодарные бездари, а дальше уже пусть они поймут сами. "
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Простите, не удержалась. Вкусные заказы по 20 рублей за килознак? Ну качественно можно на износ по медицине и бытовой технике сделать ну максимум 10 кило. Это 200 рублей в день при каторжной работе. О чем вы говорите? Кто пойдет? Уборщицами больше получают. 20р за 1000знаков - это новичок в бирже. Ну о чем вы говорите и так распинаетесь, что найти не можете кандидатов? Да глаза молча лезут у многих на ваши расценки, и из-за уважения к вам, как к личности на форуме, не озвучивают все это. Вы же расписываете это как то, что даете прекрасную работу, но многие отказываются. Вот козы, действительно!
  4. Квасим, маринуем капусту

    Выкинь календарь. Я тебя расстрою, уже началась давно растущая луна Новолуние было в в 22:13 МСК в четверг.
  5. Посоветуйте меню для праздника

    Я это и имела в виду.
  6. Посоветуйте меню для праздника

    На двух противнях 6 куриц запеките, по три на каждой. Вмещаются, проверено. А потом еще 6 штук. 12 куриц хватит на 50 человек. Или вот как советуют - голени или другие запчасти. Картошка по-деревенски тоже на противнях быстро запекается дольками и хорошо держит вид. Селедку разделать, капустный салат по типу коул сноу или как его там, пирожков напечь. Салатов вообще можно вот овощных еще и из свеклы с чесноком. Разнообразие и хорошо уйдут, не сомневайтесь. Солений выставить. Манты я бы не стала делать и возиться с ними. Лучше уже 50 отбивнух по-французски сделать. Тоже запечь легко и отходов не выйдет.
  7. Парфюмы, которые мы любим

    О да! Потому воспользуюсь ссылочкой @Жизнь продолжается, и буду подбирать. На мне сидят качественные шипры хорошо. Великолепно просто - многогранно. Но только качественные.
  8. Парфюмы, которые мы любим

    А мне? Ну вы даете, сокровищница под семью замками. Аж обидно стало. За шипрами охочусь, а найти нормальный не могу.
  9. Реально действует грамотно назначенный анализ у иммунолога. Посев из носоглотки на выявление скрытых инфекций или бактерий, и подбор лекарств, выявление резистентности к ним. Хороший иммунолог сделает именно так. Если ничего не выявят, пошлют проверять и править психосоматику.
  10. Я ушла от мужа

    Наконец-то! Из реально простой по решения как дважды два истории сделали санту-барбару с кучей сценариев. Ну это бред же. Тут вам и психоанализ, и разбор коек и половой жизни, семейная бухгалтерия и ее аудит. Кстати, по теме лечения в психиатрии ( сугубо имхо) - вы не видели - как отказываются от еды и что такое на самом деле клиническая депрессия и ее острая фаза. И не желаю вам увидеть этого. По теме устроиться полечиться, я прямо могу проконсультировать. Недавно прямо устраивала человека. Удивительно - ни копейки не взяли, справки и учета не будет - обещали. А еще сетовали, что настолько люди запуганы этими штампами о психоневрологическом диспансере, что привозят уже в только тяжелом состоянии пациентов.
  11. Я ушла от мужа

    Сублимация
  12. Я ушла от мужа

    Это было про всех, кто тут уже развил ситуацию, и просьба ко всем не вмешивать меня в личные разборки. Я автору не враг, и не друг. равно как в разборках чужих не участвую. Давно выросла из этого детского сада, есть дела поважнее.
  13. Я ушла от мужа

    Миль пардон, а что я такого сказала? Я просто перевела сценарий в реальный, а не трагический и попыталась прекратить этот абсурд, так как давались советы, не соответствующие ситуации. Что вы там уже с личным начинаете все мешать - это ваши дела. По существу я автору еще и дельный совет дать могу. Перестать себя жалеть и других мучить, перестать плакать при любовнике, а сказать - вот я тебя выбрала. Съездить к психотерапеввту и записаться к психологу, раз плохо с нервами. Потом, успокоившись, уже разрулится и ситуация с отношением к ней сына и мужа. Найти работу и жить счастливо. Собственно, все и хорошо, никто не умер, хата не сгорела, дети не больны. Просто нужно жить, а не играть с жизнью как с игрушкой. Чему искренне и желаю научиться автору.
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Садись, 5. Верно поняла. Дуй бегом.
  15. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Могут быть. Точечные боли абсолютно в любых местах, болеть кости, или мышцы, сводить тот или иной палец или конечность. Могут быть не только от нехватки, а как симптом перевозбуждения, обострения. Терпи и лечись, мать.
  16. Я ушла от мужа

    Понимаешь... Я уже поняла, что я сейчас тоже могу стать врагом Оли, к примеру. Раз не поддержала ее подругу. Но я этого не хочу. Равно как и не хочу, и всегда дружила с Олей за ее осмысленный трезвый взгляд на вещи. И дружу со многими. И дружу затем, чтобы не только мы могли друг друга поддержать приватно, но и дать волшебного пинка, если ты видишь, что человек стоит. ну или взять за шкирятник и оттащить с обрыва, если уже про толкать. Автор сама пишет и про эгоизм, и про лень. и про прочее. почему бы не прекратить уси-пуси и не сказать правду: смотри, дорогая, как всех твоих домашних заколебали твои крены. А по поводу - мы всего типа не знаем, так вы как подали информацию, так и получаете реакцию.
  17. Я ушла от мужа

    Я тебя умоляю. Разреши мне самой иметь свои оценочные суждения. И я никогда не лезу в душу и не прошу сочувствия таким дешевым способом. ты меня тоже прекрасно знаешь. Всегда рада тебя видеть, ты это тоже знаешь. Но и молчать не буду - надоело видеть такой дурдом все чаще. С двойными стандартами.
  18. Я ушла от мужа

    Ага. Все верно. А тут фигак, и закончилась ода в оим автора. И все: Чего и требовалось доказать. Зачем разбираться в ситуации, нужно было просто ее пожалеть и всех домашних обосрать. Тех, с кем она жила. ну и пути вернуться подсказать, как бы пустили бы домой после очередной выходки, есть ли способ? Остальное не интересно.
  19. Я ушла от мужа

    Не хотите себе на здоровье. Мне то что. Но когда вы выставляете в свет по чайной ложке инфу, живете эмоциями форумчан и пытайтесь выстроить из себя одуванчик, и ненавидите сына, которому итак не сладко, и жалеете: как я его таким воспитала и ваще какой он подонок... Нет, медаль должен был вам выдать. На стопиццотый ваш взбрык, зная, что вы тоже не святая, устав от страха чем все дело кончится и что маме еще придет в башку. Ну не волнуйтесь, вам тут советов понадают. Делать вам как раз нечего, слушайте-жалуйтесь, снимайте стресс рюмкой. Не мешаю, но форум демократический и имею право высказать мнение тоже. Простите, господа присяжные и завсегдатаи-заседатели. что не в унисон всей ветке пою. Не умею в хоре.
  20. Я ушла от мужа

    Сломалась, бедненькая, в последнее время не работая, имея любовника и замечательно релаксируя со спиртным, шашлыками, живностью и дачей. Однако все считают нужным поддержать и сказать, что сын - гад, раз осуждает такое поведение матери, раз беспокоится, уже несколько лет наблюдая бесконечные скандалы и измены родителей. Раз выбрал папу, так как он как минимум работает и потакал всем уйду-приду мамы, и кормил обоих. Сын ну от прямо сущий гад, и не имеет право переживать и участвовать в семье. Главное - автор Басеньку любит, и форум. @Полярная лиса, вот ты всегда замечаешь двойные стандарты. Но тут не только не замечаешь, но даже участвуешь в этой вакханалии. Я в шоке. Короче, я поняла - через 10 лет пребывания на форуме и убить можно, тебе тут найдут оправдания твоему поступку, и скажут - так и надо. И пойдут толпой добивать свидетелей и судью.
  21. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Нет, вы правы. Я покупаю именно тунец и именно куски и получаю куски. Спасибо за предупреждение. Этого производителя запомнила и брать не буду.
  22. Суши, роллы, онигири

    По просьбе @Данжи Суси-пицца. Она может быть с ветчиной и помидорами и выглядеть вот так: Состав и приготовление: Лист нори, на смоченный рисовым уксусом или водой лист раскладываем сантиметр приготовленного для роллов риса, утрамбовываем плотно - я прокатываю скалкой. Сверху риса кладем кусочки ветчины, на него пластики сыра, сверху дольки помидора. Запкаем это в микроволновке 1-2 минуты до расплавления сыра. вынимаем и нарезаем лист нори на 6 порционных кубиков. Как на картинке. Подают так же, как и роллы - с соевым оусом, васаби и имбирем. Другие варианты начинок: суси-пицца с курой и грибами курица барбекю, сыр моцарелла, грибы шампиньоны суси-пицца с лососем лосось, сыр гауда, омлет, яки соус, унаги соус, лук зеленый. Техника исполнения одна и та же. Фото взяты из меню нашего кафе.
  23. Солим и маринуем грибы

    Так я имела в виду, что соленые уже грибы проще просто поставить в холодильник. Без плясок с бубнами. Вы же в вашем посте вообще писали про маринад, МАРИНАД, подчеркиваю. Не смешивайте хоть сейчас два понятия. Я считаю. что маринованные грибы не нуждаются в дцатикратной обработке и для верности поливании маслом сверху. Это всего лишь мое мнение в ответ вашему. В этом случае я сразу готовлю маринад с маслом, а не заливаю необработанное масло сверху. Мне кажется, это логичнее.
  24. Солим и маринуем грибы

    В нескольких видах стерилизации для избежания ботулизма, я так понимаю. А потом залить это растительным маслом. Последний компонент я не понимаю категорически в сфере заготовки грибов под крышку. Вообще не предлагала ставить в холодильник. Предлагала не мучить грибы при заготовке. Только и всего.
  25. Солим и маринуем грибы

    После ваших таких комментариев не хочется даже советы по вопросам давать. Ибо все настолько категорично и сложно у вас, куда уж до вашей технологичности. Хочется под плинтус и каяться в собственной несовершенности. И недоумевать - зачем столько технологических приемов в обработки и дальнейшая заливка маслом маринадом для создания анаэробности? Это чтобы все же дать ботулизму шанс хоть небольшой? А зачем тогда эти пляски с бубном? Садо-мазо какое-то. Хотя я просто промолчу и буду делать по-своему.
×