Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катруся

Наши люди
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катруся

  1. Астрологический прогноз

    Бабалена , спасибо большое за ответ! А можно про себя ещё узнать? Екатерина, родилась 02.05.1980 в 22:45 на 38 неделе беременности. Интересует здоровье, финансы, отношения.
  2. Астрологический прогноз

    Здравствуйте. И мне, пожалуйста, посмотрите на детей. Сын Владимир - родился 13.12.2001 на 39 неделе беременности в 22:40. Дочь Виктория - родилась 06.12.2009 в 41 неделю беременности в 23:55. И ещё хотелось бы про мужа узнать - Александр 18.12.1963. Про здоровье, работу и отношения.
  3. Отдых в Абхазии

    Анастасья Да, есть электричка прямо с железнодорожного вокзала Адлера до Сухума по-моему. Выезжает в 7 утра и вечером, не помню во сколько. Но до конечной остановки едет 5 часов, до Гагры больше двух часов. На границе так же проверяют у всех документы. Мы ездим до границы на маршрутке, переходим границу, там нас встречают хозяева и везут до дома. На все уходит где-то 1-1,5 часа. Мы приезжаем на вокзал в 3 часа утра, поэтому на границе нет народу. Если бы мы приезжали в Адлер в 6 утра, то поехали бы на электричке. Люди на границе стоят по 2-3 часа днем. Кто-то писал даже про 5 часов. Не знаю, мне показалось,что очередь движется довольно-таки быстро. Насчет жилья - там его полно на любой кошелек. Цены на одинаковое примерно жилье у одних хозяев одни, у других - другие. Лучше самим пройтись посмотреть. Мне повезло - я своих нашла через интернет. Первый раз очень боялись ехать в Абхазию. Я прошерстила кучу отзывов. Полно и негатива, и позитива. Лучше съездить один раз и посмотреть. Caustic Barb А мы снимали комнату с телевизором, кондиционером и интернетом за 400 руб. с человека, за младшую денег не взяли. В этом году та же комната для нас - 350 руб. Обедать мы ходили в частную столовую, очень вкусно. Там пару раз даже за еду для дочки денег не взяли. Она подружилась с внуком повара. Дед с таким кавказским акцентом говорил: "Для моей нэвэстки бэсплатно." Ох, накатили воспоминания! 6 августа едем!!!
  4. Диета Кима Протасова

    Девочки, привет! Не пишу, потому что писать особо нечего. На диете сижу. Объёмы тоже тают. Взвешиваться пока не могу - весы сломались. Зато влезла в свои платья.
  5. Диета Кима Протасова

    Девочки, я тоже здесь. До мяса осталось 2 дня. Отвес с начала диеты 2 кг. Кстати, влезла в одно из платьев. Наверно, оно все-таки не на размер меньше.
  6. Диета Кима Протасова

    Надейка Не дождешься, не соскочу. Кстати, девочки, а я 5% творог разбавляю обезжиренным кефиром. Ничего страшного думаю. Нужный процент жирности все равно присутствует в еде. Сегодня два раза поела творог. Овощи поем вечером. Боевая подруга Ирин, ты в контакте в протасовской группе сидишь? Там да, все ну очень умные. Я даже боюсь со своим меню туда соваться. Заклюют с моим недобором овощей.
  7. Диета Кима Протасова

    Девочки, я здесь, меня не теряйте. Пока отвес с начала диеты 1,5 кг. До конца недели взвешиваться пока не буду. А то из-за привеса в 100 грамм вечером даже расстраиваюсь. А так сорваться очень легко. Муж мой к диете относится крайне отрицательно. На днях вечером пожарил яичницу с колбасой и сказал строгим голосом: "Если не съешь, то всё выброшу. Меня не волнуют твои диеты." Пришлось сделать вид, что ем, и втихаря выбросить всё в унитаз. Вот зачем он так, а?
  8. Диета Кима Протасова

    Надейка Спасибо за ссылку. У меня на сегодняшний день отвес 1,1 кг. Прям прибалдела сегодня, как увидела цифру 73,9. Для меня это было что-то недостижимое. На выходных запасусь как следует овощами. А то только одни огурцы и помидоры каждый день. Рядом с работой магазинов нет. Живу тоже на окраине города. Завтра выберусь в супермаркет. Девочки, у вас растяжки не появились? У меня на животе ужас какой-то. Будто вилкой кто-то несколько раз прошелся. Как бороться?
  9. Диета Кима Протасова

    Я тоже начинала в марте с 81 кг. Похудела на 6. Сейчас обязательно скину ещё хотя бы 10 кг. Девочки, как здорово, что поддерживаете меня в похудении! С вами вместе мы многое сможем! И не сорвемся ни за что!
  10. Диета Кима Протасова

    А мне подруга говорит: "Ну зачем тебе эта диета? Тебе полненькой очень идет! Дурью маешься только". Ага, сама не хочет садиться на диету, вот и не хочет, чтобы я худела. Нет уж, я хочу быть красивой и стройной.
  11. Отдых в Абхазии

    Юкляша На электричке тоже границу надо переходить. На границе будете выходить из электрички, проходить паспортный контроль и ждать, когда все пассажиры его пройдут. Не легче ли будет в Москве снять деньги? Мы отдыхали в прошлом году в поселке Цандрипш. Он находится недалеко от границы с Россией. Чистое-чистое прозрачное море, красивейшая природа. Если честно, мусора на улицах, о которых так много пишут на форумах, я не заметила. Ездили с детишками (9 лет и 1,9). Адаптации не было вообще. Старший не вылезал из моря. После поездки не болели вообще. Только кашель был один раз у обоих. В этом году собираемся опять туда же.
  12. Диета Кима Протасова

    У меня ломки по мясу и рыбе нет. Зато дома меня как только не соблазняют. Муж вчера принес пиво с рыбкой. Я сидела нюхала. Но не сорвалась. Хоть и три дня сижу на диете, но все-таки жалко, если придется начинать сначала. А так диета очень даже вкусная.
  13. Диета Кима Протасова

    У меня тоже молочка в избытке. Ем творог - заправляю кефиром и с чаем. В день так раза три ем. Яблоко только одно получается. Вот с овощами не дружу пока. Только пару огурцов и помидоров, укроп в салат. Надо как-то разнообразить меню. Здесь в теме очень хорошие рецепты. Вечером, чтобы не очень хотелось есть, ем творог с кефиром. На сегодня отвеса нет.
  14. Диета Кима Протасова

    Боевая подруга Воды я как раз потребляю маловато. Надо бутылку с водой поставить себе на рабочий стол. Ещё не соблюдается соотношение овощи:молочка. Молочки получается больше. Не лезет такое количество овощей. Отвес со вчерашнего дня 0,5 кг.
  15. Диета Кима Протасова

    Всё, девочки. Я с вами. Не могу больше смотреть на себя в зеркало. Три года назад сидела на Протасовке. Сбросила 7 кг, но на 4 неделе пришлось сойти с дистанции. Забеременела. Остановилась на 78 кг. На сегодняшний день 75 кг, 3 летних платья в шкафу на размер меньше, и поездка на море, где в таком состоянии, в котором я сейчас нахожусь, раздеться на пляже невозможно. В субботу с девочками с работы идем на пикник. Даю торжественное обещание, что буду держаться. Боевая подруга От дня цикла уменьшение объемов и килограммов тоже зависит по-моему. И, давайте уж, со мной на "ты".
  16. Дневник моей жизни

    Я вела дневник в 9 классе. Буквально 2 месяца. Описывала не то, что делаю, а свои чувства. На тот момент встречалась со своим будущим мужем (старше меня намного, да и ещё разведённый). Как оказалось, мама регулярно лазила в моих вещах и в один прекрасный день нашла то, что искала, дневник то есть. Был ужасный скандал, после которого я ни дневники не веду, ни делюсь ни с кем своими переживаниями.
  17. За что мы обижаемся на своих половин?

    А я обижаюсь, что у нас в семье существуют только проблемы мужа. Приезжает из командировки и давай валить на меня все свои проблемы. Я сижу и слушаю. А как попытаюсь свои рассказать, тут же ответ: "У меня и без этого проблем полно." А ещё обидно, что дома ничего делать не хочет. Я же король! "Всю семью содержу, надоело уже пахать!" Понятно, что он пока единственный добытчик в семье, я в декрете, но всё-таки хочется иногда, чтобы человек и по дому что-нибудь сделал. А то на потолке уже обои отклеиваются, дверца у шкафа сломана, на балконной раме стёкол нет.
  18. Вообще мне кажется, что после 40 и в самом деле у мужиков климакс начинается. Моему 47 - я у него виновата в том, что отключили горячую воду, что ребёнок плохо читает, что он не может найти свою барсетку, что в магазине ему продали тухлую колбасу и далее по списку. А ещё больше его выбешивает, что я молчу и улыбаюсь, когда он брюзжит. Хотя последнее время я начала отвечать. И ему это тоже, кстати, не нравится.
  19. Стыдно так стол накрывать!

    Помню, ходили как-то на день рождения двоюродного брата моего мужа. Юбилей был. На столе на 10 человек был тазик винегрета (именно тазик, салатника у людей нет, видимо), полбуханки хлеба, бутылка самогона (!), по блюдечку колбаски и селёдки. Посидели все чинно, поговорили и разбежались по домам. Больше мы к этим людям в гости не ходим. Только к себе приглашаем.
  20. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    А я, когда рожала, никому не сказала, только маме. Муж тоже ничего не знал, потому что был в командировке, и как раз ехал домой. Мне почему-то так было легче. А отношение ко мне в роддоме было просто замечательное. Акушерка все время подходила, врач был рядом, хотя бесплатно рожала.
  21. Две макушки

    У моего мужа две макушки. Женат второй раз. И у его отца тоже две макушки. Официально женат был два раза, а неофициальных жен к 75 годам ох, как много.
  22. Оплата проезда в транспорте

    В Чебоксарах проезд на автобусе, троллейбусе и маршрутке одинаковый - 10 рублей.
  23. Что такое счастье? Моменты счастья

    Мне не хватает всего лишь 800 тысяч, чтобы погасить ипотеку. И чтобы родители и мои детки были здоровы, чтобы любимый всегда был рядом...
  24. Папы - их участие в жизни детей

    Наш папа очень много занимается с сыном. Водит его в кружки - на дзюдо и в бассейн, отвозит в школу. В садике был Дедом Морозом. Летом они постоянно в деревне, научил его плавать в пруду, дрова вместе рубят (точнее папа рубит, сын собирает в поленницу). Когда папа в командировке, сынок очень скучает по нему. Дочей заниматься пока он не может. Совсем малютка. Но уже сейчас строит планы - в какие кружки её отправит, как будет с ней играть. В общем с папулей нам повезло. Тьфу-тьфу, не сглазить.
  25. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Моя бабушка (мама мамы) умерла, когда маме было 13 лет, а её сестренке 8 лет. Когда это случилось, отец их бросил. Просто пришел домой, забрал свои вещи и то, что посчитал нужным забрать, и ушёл. Органы соцзащиты или как их там, хотели забрать сестренку (мою тетю) в детдом, а мама не отдала. Так и выросли вдвоем. Порой даже есть им было нечего. Платили пенсию по потере кормильца, расходовали очень экономно, но все равно не хватало. Зато выросли обе честными людьми, не испортились, не гуляли, не пили, не курили. Вышли замуж, родили детей. А по маме своей они до сих пор плачут.
×