Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мимо шла

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мимо шла

  1. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, можно мне тоже, пожалуйста, предсказание на этот год?
  2. @ЯпониЯ, верхняя панель у меня не выпадает. Она выпала только один раз, когда дочь-подросток после мытья вставила верхнюю панель в крепления неровно. Поддон для жира расположен не очень удобно, возможно глубоковато. Но жир из него не вытекает. Если, конечно, не забывать после каждой жарки вынимать и мыть его. Поддон не глубокий, но на одну жарку объема хватает.
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали рисовой кашей и бутербродами с сыром. Обед был в полевых условиях, на дачном участке, поэтому перебились кофе и бутербродами с салом, сыром и огурцами. На ужин лапша соба с овощами, а кому-то суп с вермишелью, салат из огурцов и помидоров.
  4. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак сегодня бутерброды с копчёной грудинкой, сыром и огурцом. Яичница. На обед - грибной суп- пюре с сухариками. На ужин будут стейки и греческий салат.
  5. У меня недорогой Гриль DEXP MGL-2000. На сегодняшний день 7900 руб. Я покупала 2 года назад по акции, получилось около 6000 руб. Самое удачное приобретение после робота-пылесоса за последние 2 года. Жарим все - котлеты, мясо, рыбу, овощи, шаурму. Получается очень быстро и вкусно. Панели съемные, моются очень легко. Можно мыть в посудомойке. На 180 градусов раскладывается.
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я тоже удивлена. В следующем месяце планирую ставить импланты. У нас в Сибири это удовольствие недешевое - 65 000 за единицу под ключ. Эх, жаль до Ярославля далековато.
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была геркулесовая каша и бутерброды с сыром, кофе, зефир. На обед борщ, остатки вчерашних котлет и салат из пекинской капусты, огурцов и зелени. На ужин запеку курицу с картофелем в рукаве.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак шаурма в электрогриле из остатков вчерашнего стейка и овощей. Обед - суп-пюре овощной с сухариками. Ужин - скумбрия, запеченная в фольге. На десерт - зефир, яблоки, апельсины, бананы.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У меня знакомая Маринина Марина. Была Сергеева, после замужества стала Маринина.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак оладушки из цельнозерновой муки с сыром и зеленью. На обед гречневая лапша соба с курицей и овощами. На ужин ещё не решили - либо стейки с греческим салатом, либо скумбрию запеку с овощами.
  11. Всё об уплате налогов

    У меня в личном кабинете 23 февраля появились данные за 2022 год. В тот же день и декларацию подала.
  12. Автошкола. Учимся водить машину.

    Всегда виноват тот, кто сдает задом. Его проблема, что он не смотрел в зеркала. Сама была в таком глупом ДТП, теперь включая заднюю скорость с зеркал заднего вида взгяд не отвожу.
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Сегодня на завтрак манная каша и бутерброды с мягким творожным сыром и огурчиком. На обед гороховый суп с сухариками. Сельдь под шубой. На ужин готовится бефстроганов из печени, на гарнир рис. И салат из свежих помидоров и огурцов.
  14. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Завтракали омлетом и бутербродами с сыром. На обед - суп куриный с вермишелью, салат из свежей капусты и огурца. Ужин. Выдохлась уже фантазия из-за самоизоляции и бесконечной готовки. Бутерброды сыр-колбаса-огурец. И вчерашний плов.
  15. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак кофе с тортом "Черепаха" домашнего приготовления. Бедные дети, измученные затянувшимися каникулами, не знают уже чем себя занять. Вчера откопали в недрах шкафа мою старую тетрадь с рецептами и решили испечь тортик. На обед окрошка на кефире и минералке. На ужин, скорее всего, будут отбивные из куриной грудки с овощным салатом.
  16. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак были слойки с сыром и зеленью. На обед окрошка, открыли окрошечный сезон неделю назад. На ужин гречка, минтай с овощами (судя по ветке минтай сегодня в тренде) и салат из капусты и огурцов). И еще, наверное, пирог с ягодами на завтра испеку.
  17. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак у нас были остатки праздничного торта и пирожных, чай, кофе. На обед приготовили окрошку на кефире. На ужин нагетсы и салат из пекинской капусты, свежего огурчика.
  18. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак блины. Снова. Шел шестой день масленницы, но в моей семье блины еще никому кроме меня не надоели, каждый день готовы есть. На обед картофельное пюре, курица в сметанно-чесночном соусе и салат из капусты со свежим огурчиком. На ужин домашняя шаурма. Яблоки, бананы и апельсины, кому что.
  19. Наши знаменитые земляки

    Всегда считала, что Михаил Евдокимов был родом с Алтая. Только недавно узнала, что родился он и какое-то время жил в Новокузнецке, а уже потом с семьей переехали на Алтай. Еще Владимир Машков. Он наоборот - родился в другом городе, но в детстве с родителями переехали сюда. И хоккеисты Сергей Бобровский, Кирилл Капризов, Иван Телегин.
  20. Что готовят в обычные дни - очередная.

    У нас на завтрак сегодня омлет со стручковой фасолью, бутерброды с сыром и кофе. На обед картофельное пюре с тефтелями из говядины. На ужин творог со сметаной и замороженными ягодами, яблоки и апельсины.
  21. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак сегодня были блины, ели со сметаной, яблочным пюре, вареньем. На обед сварила борщ. На ужин перловка с грибами и домашнее лечо.
  22. Что готовят в обычные дни - очередная.

    У нас на завтрак треугольники из лаваша с сыром и зеленью и гречка. На обед рассольник и салат из морской капусты. На ужин запеку картошку с мясом в духовке, салат овощной. На десерт яблоки и апельсины.
  23. Российские фильмы

    Тоже сегодня посмотрели. Полностью согласна - кроме красивой картинки ничего не зацепило. Скучно. В трейлере все выглядело абсолютно по-другому.
  24. Что готовят в обычные дни - очередная.

    У нас на завтрак сегодня блинчики фаршированые творогом. На обед картофельное пюре с тефтелями, салат из крабовых палочек, лечо домашнее. На ужин омлет со стручковой фасолью.
  25. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак геркулес, вареные яйца. На обед ленивые голубцы и салат из морской капусты. На ужин суп из чечивицы всем, а худеющим отварная куриная грудка и салат из капусты. На завтра сварила грибной суп с плавленным сырком, макароны по-флотски и тесто поставила на булочки с повидлом.
×