Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелочек

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ангелочек

  1. Экзема

    Решила написать, может у кто-нибудь сталкивался с подобным. У меня экзема...причем причины ее установить никто не может! У всех моих родственников, по маминой линии, всегда была эта проблема. По больницам ходить просто бессмысленно - отправляют на всевозможные анализы, тесты и т.п. Потом ставять или аллергию невыясненной этиологией, или просто дисбактериоз. Короче - самое удобное. Народные средства тоже уже практически все перепробовала... Самое неприятное, что из всех у меня она больше всего проявилась. Ноги почти полностью покрыты коростами, которые никак не проходят...только чуть бледнее становятся... теперь вот еще и на руках начало проявляться... Особых неудобств, кроме как не одевать что-то открытое, не ходить в общественные места, вроде бассейн, сауна и т.д., не доставляет... Но это сейчас, пока холодно... А вот летом я просто не представляю, что буду делать... Врачи предлагают сделать раза 4 переливание крови... Но я этого боюсь - не самый безопасный вариант, потом еще какую-нибудь заразу прихватишь... Да смысла в этом не вижу, кровь ведь сама по себе обнавляется каждые 3 месяца и смысл вливать другую, если она потом все равно замениться моей же?? Вобщем даже не знаю как тут быть...
  2. Экзема

    Хорошо...попробую... Тут нашла какую-то программу по очистке на травах... Пока вроде помогает... Если это не поможет, то придется вновь по врачам...э-х-х-х... Всем БОЛЬШОЕ спасибо.
  3. Первая любовь

    Мдя… долго я искала свой пост… Ворона, нет чтобы через поиск пробить Вот в этом-то и проблема, что они "зависли" тогда на многоточие...причем уже после наших отношений все эти метания и с моей стороны, и с его, еще продолжались 3 года... Да и сами отношения...у меня с ним был только первый поцелуй… от этого наверное такая идеализация…хотя всегда жалела, что не был у меня первым и в остальном… Я еще с 9-го класса была в него влюблена - все мои попытки как-то сблизиться с этим человеком тогда были бесполезны. И разные круги общения и интересы... Но тянуло к нему настолько, что фантазия была просто неисчерпаемая на идеи Так все продолжалось и 10, 11классы. А, потом уже, будучи на первом курсе, я сама "закрыла глаза и шагнула в бездну", сам шаг был не просто безумным, а...ненормальным... Я была уверена, что он (первый красавчик в школе) просто пошлет меня куда-подальше... Поэтому и решила, что лучше пусть пошлет сразу, чем еще бог знает сколько времени по нему "умирать"... А, вышло все наоборот... После наших телефонных разговоров...и встречи - он не только меня не послал , а сам влюбился по уши... И к тому же я узнала, что он был влюблен в меня в начальной школе. Пытался и через друзей со мной познакомиться и заиметь общих знакомых, а ничего тогда не вышло...(самое смешное, что в ту пору, как я помню, хотя мне он и нравился, но моя стеснительность и неуверенность в себе не давали сделать и шага в его сторону ). И получается, что потом, позднее, я сама прошла весь его путь ко мне Да и если уж быть до конца откровенной, то и все, кто в моей жизни был после него, в чем-то напоминали его... Муж и да и нет... Скажем тогда я загадала, что замуж выйду только за человека, у которого будет именно такой же знак Зодиака, как и у первой любви... так и получилось Но в остальном он на него не похож... Теперь собственно о встречи... Это не так и просто сделать. Во-первых, у нас нет общих знакомых, мы оба от них отказались именно потому, что они нам напоминали друг о друге. Во-вторых, разрыв отношений был весьма неоднозначным... Причина была в его друзьях и моих подругах... Одним словом нам был поставлен выбор "Дружба или любовь". Я не хотела такого жесткого выбора, т.к. отказаться от него или от подруги для меня было невозможно... Я настаивала на компромиссе, но его друзья "додавили"... и моими последними словами в его адрес были "Я не верю, что ты об этом никогда не пожалеешь!!! Слышишь, не верю..." А, потом началась вся свистопляска: то он хотел вернуться, кричал о любви под моим балконом... то я доводила его белого каления своими выходками... но из-за юношеского максимализма вместе мы уже больше не были... Ограничилось это 3-мя годами только потому, что я перестала появляться в тех местах где мы могли бы столкнуться с ним... и это помаленьку сошло на нет... И я уверена будь тогда все хорошо мы и сейчас были бы вместе… Да, наверное, мне хочется показать себя… понять что он жалеет и сейчас об этом…как и я… Вспомнила слова из песни «Арии»: «Я помню, все, о чем мы мечтали, Но жизнь не для тех, кто любит сны…. Мы слишком долго выход искали, Но шли бесконечно вдоль стены… …. Пусть каждый сам находит дорогу, Мой путь будет в сотню раз длинней, Но не виню ни черта, ни Бога, За все платить придется мне…»
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Вот про этоя и говорила... Человеку же можно преподнести ситуацию по разному... И то, что он себе "внушит" - на совести гадалки... Поэтому, я считаю, что людей предупреждать нужно, но и "програмировать" на лучшее тоже необходимо!!! Я могу человеку сказать, что у него в том-то том-то будут проблемы, а потом просто добавить, что все это лишь ВРЕМЕННЫЕ трудности, и все образуется в будущем. И все!!! Чтобы у человека ни произошло он будет "вылезать" из любих передряг с верой в "хорошее будущее"...
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Да кстати... цыганки не гадают! Они работают по НЛП, причем часто очень посредственно...
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Уф... Я, наверное, буду противоположной стороной в этой ситуации... Я сама гадаю...и очень давно, уже более 9 лет. Сначала это, конечно, все было только развлечением, а потом уже переросло в основательное увлечение... Жажда познания была настолько сильна в данной области, что обучилась гаданию на очень многих видах карт и т.п. продукции. Гадать кому-то не очень люблю... Просто на самом деле всегда чувствуешь ответственность за свои слова перед человеком... Единственно, во всем этом "спасает" мое псих.образование. Если я что-то вижу плохое на картах - я редко говорю прямо об этом человеку, стараюсь направить его внимание именно в эту сторону жизни, а там она сам замечает, что "тут расклеилось", "там испортилось"... Да и вобще гадать близкому человеку очень сложно, т.к. карты отражают энергетику самой гадалки, и если она в курсе ваших проблем, то и карты об этом будут говорить... Я вот только думаю, почему она Вам все в таких определенных словах выразила? Карты настолько многогранны, что одну можно читать в более сотни вариантах... Поэтому они Вам скорее показали просто наличие проблем в данной сфере, а никак не "итог". Я гадала своему брату, выпала скорая свадьба (хотя никто из родственников не знал, что он с кем-то встречается, не говоря уже о планах), потом ребенок...и все вроде очень даже хорошо, но в конце: еще одна женщина, серьезные перемены из-за нее, двойная жизнь... Каюсь, сделала ошибку - сказала все, как есть... Он тогда лишь улыбнулся. А, через 2 месяца женился!!! У всех шок!!! Теперь вот живут, ребенка родили... Так он как только со мной встречается, задает примерно ваши вопросы Диана: "Что такое гадание?", "Почему они говорят что-то?", "Откуда все знают?", "Сбывается все?". А, я ответить не могу, т.к. прото сама им доверяю и все, а что и как- зачем знать? Ведь в чудо мы верим ни потому что, а вопреки... С каждым разом его вопросы все более и более были настойчивы... Я поняла, что он в то мое гадание поверил сильно, особенно когда сбылось столько моментов, вот ему, со своего семейного счастья, все остальное кажется невозможным. Поэтому мне пришлось ему буквально внушить что все эти гадания - так ерунда, они могут только предупредить, а человек сам волен изменять ситуацию в любую сторону. Как говориться "кто предупрежден, тот вооружен". Может и Вам стоит посмотреть на эту ситуацию с такой точки зрения... Вы ведь не хотите разводиться, а проблема-то назрела... Просто теперь вы сами повернете ситуацию в любую сторону... Не грузитесь!!! Карты Вам только дали совет (обратили Ваше внимание на проблему)!! Относительно гадание вобщем - не верю, что это ерунда... Я сама себе часто раскладываю... Причем на те ситуации в которых я совершенно не знаю дальнейшего развития... и то, что они мне выдают, я воспринимаю, но как скептик... После разрешения ситуации и восстанавливаю расклад карт и вижу, что они в 60% были правы... К месту будет: На Рождество гадали вместе с подругой. Сначала весь стандартный набор гадания рождественских, потом карты и в итоге решили закончить Булгаковым (думаю многие знают гадания по «Мастер и Маргарита»). Так вот, подруга задает вопрос: «Выйду ли я замуж в этом году за такого-то?», я ей говорю, что конкретного ответа книга все равно не даст, будет такое, что обе голову сломаем расшифровывая. Она все же настояла именно на этой формулировке. Ладно, открываю книгу, а там, вы не поверите, одно только слово: «Да!». Мы обе были в шоке, а потом хохотали до слез… теперь тоже часто про это вспоминаем, особенно когда я начинаю от чего отказываться или возражать… А, она через 3,5 месяца вышла замуж…. Вот и не верь тут…
  7. Первая любовь

    Ни у кого нет такой безумной идеи встретиться со своей первой любовью?? На меня что-то вот нахлынуло... Нет, ничего возвращать я не хочу, да и воспоминания тоже вроде не терзают... Просто хочется увидеть этого человека, посмотреть на него, узнать как его жизнь складывается Саму за такие желания совесть мучает... Вроде что тут такого встретиться поговорить и распрощаться, а на душе кошки скребут : это ведь обман по отношению к мужу? Он ревнивый...на улице на меня внимание обратили... Ему бы радоваться, а он наоборот весь вечер ходит грузится по этому поводу... В шутку уже паранжу шить начала... А тут, за его спиной и сама инициатор такой встречи - не знаю даже как и отреагирует, если это всплывет... Вот и думаю стоит это того или нет... Да и с другой стороны... Сама моя первая любовь была похожа на сказку... очень крачивая и чистая...а вдруг эта встеча все испортит...все прошлые вопоминания уже будут с оттенком? Вобщем, сомнения...сомнения...сомнения...
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А, можно про новое, молодое поколение актеров? Например, хотя бы про Чадова Алексея, или его брата? Хотелось бы почитать про Анну Самохину - очень красивая... и Анну Большову.
×