Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Напиток Байкал

Наши люди
  • Число публикаций

    327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Напиток Байкал

  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Первую серию не смотрела, но, начитавшись здесь отзывов, решила посмотреть вторую. Я, конечно, не такая полная, но смотрела с интересом, и что удивительно, даже не притронулась к вкусняшкам, с которыми обычно смотрю телевизор. Такая мотивация мощная, смотрю и думаю, что после 6 вечера точно больше ничего в рот не возьму. И ещё, мне все девочки показались какими-то озлобленными. Ну не доброжелательными точно. Ну и зоопарк, конечно, удивил.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, посмотрите, пожалуйста на мою дочь на отношения, Люся 23.05.1994, не в отношениях, хочу узнать, будут ли у нее отношения в этом году.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    Раз уж время погадать, @Данжи, посмотрите, пожалуйста на мою дочь -личная жизнь, работа. Заранее благодарю вас.
  4. Наш сонник - XIII

    Я сегодня во сне карабкалась вверх по лестнице. Лестница старая, верёвочная, вся изорванная, но мне надо было на верх. Рядом стояли цыгане и пытались помочь, подавали какие-то доски, чтобы я между верёвками просунула, так лестница меньше качается. И еще, цыганка предложила мне взять её обувь, типа, так удобнее будет, я отказалась- показала на свои ботинки красные (у меня в реале нет таких). И еще, что я родила ребёнка, девочку. Тороплюсь домой, так как её покормить надо. Такой бред давно не снился...
  5. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Ой, это же моя тема. Так же переживаю, только у меня дочь. 29 лет, умница, красавица, самостоятельная. А отношений нет. Даже попыток нет. Не было свиданий, ухаживаний, поцелуев... Знаю на 100%, мы с ней очень близки. Родственники давят со всех сторон- когда замуж? Я, как могу, заступаюсь. Не пойму, что не так с парнями, почему не видят. Она как раз общительная, много друзей и подруг. А вот так, чтобы влюбилась, такого нет. Она очень хочет замуж, хочет детей, но что она должна для этого сделать?
  6. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Может не по СБП надо, а простой перевод?
  7. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    В приложении Сбера, когда формируете перевод, при указывании суммы там выходит сумма комиссии, такой маленький значок рядом красненький ( в виде восклицательного знака). На него нужно нажать и там будет предложение подключить подписку, можно на месяц. Подключаете и месяц можно не платить комиссию за переводы.
  8. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    У меня в Сбере 3 карты. В двух лимит снятия 150 тыс. рублей, а в третьей карте лимит снятия 500 тыс. Переводы до 1 млн. руб без комиссии, плачу подписку за это, 299 руб цена.
  9. Наш сонник - XIII

    Мужу сегодня приснилось, что я его выгнала из дома. Вроде, напротив нашего дома его знакомый с женщиной какой-то пьянку устроили, муж к ним подошел, а я из окна увидела и начала кричать на него. Он пришел домой, а я его не пускаю, отдала пакет с вещами и говорю- убирайся отсюда. Проснулся, говорит- я с тобой не разговариваю, ты меня выгнала и рассказал сон.
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Нет, её муж никого не обижал, он был очень добрым и хорошим, я с ним была знакома. Муж моей свекрови, мой свекор был не очень...Это тётя на его родню и злится до сих пор. И проклинает на кладбище.
  11. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Нет, не своим родителям, это свёкры моей покойной свекрови. Она говорит, что они очень обижали мою свекровь, вернее, не препятствовали, когда при них её обижал и бил их сын. У нее ненависть да, есть к этой семье. А на кладбище она ходит с удовольствием. У нее там муж покоится и сын.
  12. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    У меня история про кладбище. История вызывает недоумение. Вчера были на кладбище, я, дочка и родственница-тётя мужа. Тётя, старшая в роду по линии мамы, родная сестра моей покойной свекрови. Ей 82 года, живет одна, дочка с семьей в другом городе. В одной ограде находятся могилы моей свекрови, сестры мужа и бабушка с дедушкой мужа по линии отца. Я их при жизни не застала, пришла в семью, когда их уже не было в живых. Эта тётя про них ничего хорошего не рассказывала, говорит-плохие были люди. Так вот она вчера подошла к памятнику и бабушке и дедушке и отвесила им по оплеухе, хорошего такого леща дала обоим по фотографиям. Захоронениям больше 30 лет, что на нее нашло, не понимаю. И еще один случай про нее вспомнила, тоже на кладбище было в другом городе. Были на могиле моей золовки, на машине подъехали туда, а потом племянница повезла нас к другим родственникам там же на кладбище, остановились-тётя их тоже знала-врагами при жизни были, говорит- я из машины не выйду, а потом говорит- хотя, выйду, плюну на могилу. Она так и сделала. Вот что с ней происходит? Откуда такая агрессия к покойным?
  13. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Сегодня 5 лет, как нет мамы. Помню, скучаю... Последние сутки помню поминутно, знала, что уже уходила.. 21 день в коме, две недели в больнице, а потом мы забрали её домой. Лежала неподвижно с закрытыми глазами, мы пытались влить хотя бы воду, она не могла глотать. Днем с ней была сиделка, я на работе, а ночью я была с мамой. Сидела в кресле в ее комнате и разговаривала, просила подать хоть какой-то знак, что она меня слышит. Ничего. А в ночь после похорон отчетливо услышала её шаги по коридору, она ходила с палочкой, вот это постукивание палочки и слышала. Спи спокойно, мама, мы тебя помним..
  14. Отправляем наших мужчин в армию

    @Красный карасик , легкой службы вашему сыну! Прочитала ваши переживания и себя вспомнила, такая же была. Но, ничего, год прошел, мы выдержали. Мне помог форум той части, где он служил. Там очень активная переписка была. Общались мамы, папы, девушки. Делились новостями. Так легче было ждать. Самое интересное, что сын еще не доехал до части, а я уже была на том форуме и мне всё рассказали. Мы до сих пор общаемся с теми мамами. Однажды, одна из мам, поехала к своему сыну, а мой как раз лежал в госпитале с пневмонией. Она сама мне предложила сходить к нему, я ей скинула денежку, она набрала вкусняшек и пошла проведывать больного. Он был в шоке, это так приятно, мы за 1300 км находились, он не ожидал посетителей. Мы только один раз съездили туда, на присягу, посмотрели часть, познакомились с командирами, чуть успокоились и стали ждать. Посылки я отправляла каждый месяц. Сын сам говорил, что прислать. Шампунь, гель для душа, пену для бритья отправляла, крем и щетки для обуви, теплые носки, перчатки и конечно, много сладостей, знаю, что он делился со всеми. Все будет хорошо.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Дочка приехала в гости со своим котом. Гость рядом с переноской
  16. Заказала для примерки 5 платьев, подошло только это, живот хорошо скрывает. 25 июля мероприятие у богатых родственников, может оно и смотрится дешево, но менять не буду, поеду в этом.
  17. Собираемся с дочкой на море. Меня теперь не выгнать с интернет магазина. Вроде всё хочется по минимуму, не хочется таскать с собой много вещей, потому что добираться будем с пересадками, машина, маршрутка, поезд, такси. Обновила себе дорожную сумку и еще костюмчик в дорогу взяла
  18. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне тоже сегодня, наконец-то, позвонили из главного управления чего-то там. Звание у звонящей было младший лейтенант. Строгим голосом мне поведали об открытии уголовного дела, статью какую-то назвали, а потом спросили, знаком ли мне Фролов Сергей Николаевич, 1991 года рождения. Я, начитавшись здесь примеров, сказала- знаком. На другом конце провода возникло замешательство, явно не были готовы к такому ответу, потом раздраженно спрашивают- кем он вам приходится? Соседом,- отвечаю. Девушка говорит- вот выйдите на площадку и пригласите его к телефону. Тут уже я чуть офигела и говорю: на какую площадку? Я в частном доме живу. На детскую- рявкнула звонящая и бросила трубку. И чего она хотела...
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Спасибо за расклад. Честно, нет у нее никакой драмы, полное затишье в личной жизни, говорю с уверенностью в 100%. Её последний роман закончился 8 лет назад. Школьная любовь, потом он за ней в универ потащился, были в одной группе, но на 2 курсе она сама его бросила. Она переросла эти отношения. Он неоднократно пытался возобновить, она не хотела. Теперь он женат, трое детей уже. Все давно в прошлом. А вот это думаю у нее присутствует. и это про нее. У нее, конечно, завышенные требования к кавалерам, хотя, я думаю это, пока не влюбится по-настоящему. Никогда она даже не посмотрит на женатого, мы с ней очень близки, у нее нет от меня тайн, я в курсе всего происходящего в ее жизни, нет там никого. Но, в любом случае, спасибо большое за расклад. Будем надеяться на новое судьбоносное знакомство.
  20. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Читаю сообщения в этой теме, что-то вспомнилась семья знакомая. Бюджет у них вроде общий был, трое детей, муж в органах работал, да и сейчас там работает. Так он очень любил делать подарки своей жене, постоянно что-то привозил из командировок, она детям вещи покупала на каком-то американском сайте, ему только ссылку скидывала, он оплачивал. Очень часто они выезжали на отдых всей семьей, в горы, от нас недалеко и мы с ними несколько раз были. Пока однажды не выяснилось, что он за все расплачивался кредитной картой и там долг уже набежал почти миллион рублей. Скандал знатный ему жена устроила. Она говорит, я не знала, что он кредиткой платит, думала шабашки есть. И он молчал, не говорил, чтобы она свой пыл умерила в трате денег. После этого случая она взяла бюджет в свои руки. Жесткая экономия на всем. Стараются погасить кредит, уже по-моему чуть-чуть осталось. Она, помимо основной работы, стала печь торты на заказ, а он по выходным шашлык жарит под заказ. Потихоньку выкручиваются.
  21. Наш сонник - XIII

    Мне приснилось сегодня, что я беременная и должна вот-вот родить. Уже даже пришла в больницу, поговорила с доктором, и собралась в родзал, но потом решила, что нужно носки надеть, пошла искать и запуталась. Не могла подобрать нужные, в какой-то коробке их перебирала. И дочка мне помогала. Первая мысль была, когда проснулась- избавлюсь от бремени. А какого бремени, не знаю.
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka @Яффские ворота, девочки, можете, пожалуйста, и мне посмотреть, на дочь, Люся 23.05.1994 года рождения (имя так и в паспорте Люся). Очень переживаю, что у неё нет отношений. Вообще никаких. Вроде, девочка общительная, на работе пользуется уважением и авторитетом, а вот в личной жизни-ничего. Я вижу, что она хочет семью, детей, но почему-то никакого общения с противоположным полом нет. Так хочется, чтобы она была счастлива в личной жизни, но, как будто блок стоит. Хотелось бы заглянуть в будущее, на ближайший год, посмотреть, есть ли у неё перспективы встретить того самого. Заранее благодарю.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Это я утром своего уставшего Марселя скинула дочке, а она мне в ответ своего Арчи.
  24. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Мне не понравилась "Моя мелодия". С Ангелиной Вовк как-то и сюрприза не получилось, она и не поняла ничего. С Киркоровым- сплошное лицемерие. Оказывается, его самые близкие друзья- Люся Чеботина, Ваня Дмитренко и Ирина Дубцова. И эти трое пытались спеть его песни, никакой искренности я не увидела, всё это одноразовое, не настоящее какое-то. Да и еще деда Бедроса вытащили на сцену. Ему 90 лет, он еле стоит, а Басков пытается его разговорить. И Филипп, весь в стразах, такой... изображает удивление. Не смогла дальше смотреть, выключила. Ну, с Николаевым еще более менее, получился сюрприз. Юля Проскурякова собрала всех родственников Игоря и они оказались на сцене.
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Не могу тёмные носить, шла за черным, ушла с молочным.
×