Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vena

Наши люди
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vena

  1. Жалко денег на попрошаек. Не на всех, а на с виду здоровых и молодых мужчин и женщин, сидящих в переходах, у церкви с протянутой рукой.
  2. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Turbulent Bell Судя по постам было-то пару раз за 4 года, раз она так долго подпускает к себе парня. Человека ой как долго узнавать можно для такого-то дела серьёзного Проще надо быть Ромашка, проще. Судя по всему так же быстро от вас сбегают))
  3. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка Будьте проще - сядьте на пол (В. Шиловский). От чего вас так волнует общественное мнение - что о вас скажут и к какому типу женщин вас отнесут? Не нравится парень - отшейте, нравится - встречайтесь, обнимайтесь цАлуйтесь на здоровье. Причём тут все остальные-то?
  4. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка ромашка Нет конечно - через пару свиданий в самый раз Мне лично приятно обниматься с человеком который мне симпатичен и которому симпатична я, пусть даже через небольшое время знакомства - мы ж не в постель друг друга тащим сию же секунду. А вы часом не девственница ли /пардон за вопрос/? По постам ощущение что отношения с мужчинами у вас практически нулевые. С вот такими вот нормальными на мой взгляд мужчинами:
  5. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Девочка Ромашка Не завидуете ли вы часом? Складывается именно такое впечатление
  6. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Почитала ветку - тут же на себя примерила. У меня практически такая же ситуация, только с точностью до наоборот Есть у меня одногруппник, симпатичный мальчик-блондин, учится хорошо, не пьёт-не курит - конфетка одним словом. Знакомы более 3 лет. Так вот, Девочка Ромашка, будете смеяться - я, звезда института, душа компании не могу обратить его внимание на себя (в желаемом объёме, так сказать). Мы ежедневно видимся, общаемся, было дело - отдыхали вместе (в компании), но до заветных держалок за ручки, да поцелуев всё никак и никак Мальчик вроде и общается в компании, но в отношении девушек стеснителен невероятно. Вытащить его куда-то целая история, уговариваю часами просто. Почему старательно уговариваю - были случаи ухода домой с высоким давлением, один раз на скорой (по-моему из-за перенапряжения на учёбы и отсутствия нормального отдыха). В итоге через 3 года мы имеем: мальчик наконец-то начинает понимать, что может нравиться девочкам, не пытается увернуться если положу голову на плечо, подаёт руку при выходе из транспорта и в скользкую погоду (хожу хоть на каких, но на каблуках - не жалея ног своих ). Ах, да... ещё мне дозволено подкармливать конфетками, шоколадками и печеньками Это я всё к чему. Девочка Ромашка, мальчишка мне понравился как раз своей скромностью и рассудительностью. Противоположности притягиваются. Отпустите ситуацию, чем больше вы накручиваете, тем хуже. Зачем искать скрытый смысл в действиях парня, если вы действительно ему нравитесь? Я ждала 3 года, чтобы хоть как-то изменить отношение к себе (видимо для меня по крайней мере). Вы не думаете, что у вашего потенциального парня просто терпения не хватит? Конечно, всё это время я не сидела за 7 замкАми, были свидания, был даже секс (о ужас!!!), но всё не то. Я искренне надеюсь, что у нас и у вас что-то получится.
  7. №36/2012

    Извращенка старая Так и хочется у бабули спросить - вы действительно считаете себя нормальной? С 12 лет таким образом внушать девочке неприязнь к сексу Я бы на месте мамы вообще изолировала от неё ребёнка. По мне - бабушка завидует просто. У самой-то жизнь действительно не сложилась, теперь всеми правдами и неправдами пытается оградить внучку от общения с мальчиками, да и дочь не в лучшем свете выставляет (мол вела распутный образ жизни и т.д.). Бабушка, нечего завидовать - действительно, найдите себе мужчину.
  8. Детский лепет - 13

    Буквально на днях заходила в магазин канцелярских товаров. Встретились мне там молодая мама с сынишкой лет 6-7. Малыш тянет какую-то детскую милость (в магазине ещё и небольшие игрушки продавались) с просьбами купить. Мама отказывает, мол у тебя итак целая комната игрушками завалена. На что малЕц с таким многострадальным видом выдаёт: "Нельзя-нельзя...никакого детства с вашими "нельзя" не видел"... Мы с продавщицей просто валялись
  9. Был. На улице - в утренний час на остановке. Как человек стеснительный, адреналину с головой хлебнула Если бы кто мимо проходил - со стыда б точно сгорела
  10. Есть ли у вас домработница?

    Канцелярская крыса Тут уж каждый сам выбирает У нас не такая большая квартира, чтобы нанимать помощницу по хозяйству - чисто из этих соображений. Мы вдвоём с мамой вполне можем поддерживать порядок в доме, плюс к бабушке периодически захаживаем - убрать, постирать, приготовить. Если женщина ни грамма не умеет вести хозяйство - это и не женщина что ли...
  11. Свободные отношения без обязательств.

    Абсолютная добродетель С языка мысль сняли Аманда О Вы достойны полноценных отношений с мужчиной, который в полной мере вас оценит Самый простой совет, действительно, поменять любимого - как выразилась Агатины Глазки. Но...по тому как вы оправдываете своего настоящего мужчину - действительно ли вам нужны эти серьёзные отношения? Я к тому, что вы давно бы ушли от этого и нашли человека готового создать именно семью. Не стоит жалеть времени, проведённого вместе. 2 года - вроде бы длительный срок, но если мужчина не готов перейти на новый уровень - задумайтесь
  12. Есть ли у вас домработница?

    Нет и не хочу. Нет на это ни средств, ни желания если честно. Женщина должна сама худо-бедно уметь вести хозяйство.
  13. Своих детей пока не имею, но к чужим отношусь вполне ровно и нейтрально. Но иногда и они доводят. Только вернулась из Крыма. Представьте - сутки поезда (плацкарт) в одну сторону. И ехала рядом с нами семья с 3 детьми. Двое детей чуть старше - лет 6-7, и один мальчик 3 лет. Боже, как он нам надоел... Постоянные крики и визги на весь вагон - ни поспать, ни отдохнуть спокойно. Уже и родителям замечания делали - ни в какую. Хорошо хоть друзья в соседних вагонах ехали - у них периодически отдыхали.
  14. Меня мама отпускала разве что в лагеря областные с одноклассниками и под присмотром проверенных преподавателей. Самостоятельно отдыхать начала года 3 назад - с друзьями на море. Когда в первый раз уезжали - мама с бабушкой волновались невероятно, теперь как-то проще относятся. Относительно взятия с собой чужих детей - я скорее против. Своих пока не имею, а у подруг самому старшему 2,5 года - согласитесь, возраст маловат для отдыха отдельно от родителей. Максимум что могу - взять ватагу во главе со своим племянником и посидеть в парке, не больше
  15. Все о подарках

    Мадам Козявкина Аналогично Дарю тоже чаще деньгами. Не всегда удаётся узнать, что именно нужно человеку, что пригодится. Абы что дарить ведь тоже не хочется.
  16. Единичка +1 Как бы спец Воспитание вами дочери ограничивается общением по скайпу, денежными переводами и крайне редкими встречами. Вы не задумываетесь, что именно их ребёнку больше всего не хватает? Почему со старшим мальчиком нет таких проблем? Он рядом с мамой находтся. Вот именно, что двое. А фактически воспитываете вы одного.
  17. germanika Соглашусь. Ребёнок до определённого возраста должен находиться с родителями. Как бы спец Ребёнку полгода, почему вы не остались вместе с ней хотя бы на несколько лет? А ребёнка своего получается можете? Ваши мама с братом взрослые люди, проживут как-нибудь. По-моему это к ним вы должны ездить 3-4 раза в год, а жить со своей дочерью. Когда мне было 14, мама второй раз вышла замуж и переехала к мужу. Я фактически осталась жить с бабушкой - до места учёбы ближе и условия лучше (мама с отчимом живут в старом доме с частичными удобствами). Но мы с ней видимся несколько раз в неделю, гуляем, ходим в кино... Сейчас мне 21, и я не представляю как бы сложилась моя жизнь, если бы мама даже в другой город жить уехала, не то что в другую страну. Как бы бабушка меня не любила и не ухаживала за мной - лучше мамы этого никто не сделает. Для девочки очень важно общение с матерью, особенно в переходный возраст. Езжайте к ней.
  18. Синяки, гематомы и т.п.

    Драга Чем замазать так сразу не подскажу (кроме тонального, но раз он не справляется ), но чтоб синяк быстрей сошёл - попробуйте "Троксевазин". Меня прошлым летом мой кошак царапнул в районе переносицы, да так что сосуд какой-то задел. На утро под глазом великолепный бланш образовался. На дворе лето - гулять да гулять, а я с фингалом Сходила к хирургу - посоветовал "Троксевазин". Через неделю синяк сошёл окончательно.
  19. Конфликты с операторами связи.

    Что ж, за последние 2 недели мегафон обворовал меня на 90 рублей. Возвращать средства естественно никто не собирается. Ситуация не из приятных. А на их форуме я нашла вот что: http://forum.megafonnw.ru/?topic=25176 Может кому пригодится.
  20. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Мне года полтора назад звонили с какого-то неизвестного номера. Причём номер явно не российский - зарубежный какой-то. Поднимаю я значит трубку, а там женщина на какой-то таробарщине со мной говорить пытается. Ни слова не поняла из того что она говорила, точней не говорила а вопила даже. В течение недели было 3-4 таких звонка. До сих пор не знаю кто это, что это...
  21. Конфликты с операторами связи.

    У меня тариф "Мегафон-модем", пользуюсь 2 года. До недавнего времени всё устраивало - снимали примерно 70-80 рублей в месяц (в т.ч. абонентская плата), пользуюсь только интернетом, звонки/смс редко. И вот буквально во вторник списывают у меня со счёта 30 рублей неизвестно за что, сегодня ещё 30 списали. Позвонила оператору - говорит за вызовы на короткие номера типа заказа мелодий, гудков и прочей ерунды. Но я-то точно знаю что никуда не звонила, смс не отправляла и уж точно не могла "случайно кнопочки нажать". Списали всего 60 рублей, сумма небольшая, но каждую неделю я неготова переплачивать за услуги, которыми не пользовалась! Завтра пойду в офис разбираться
  22. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я на днях 1000 рублей нашла. Иду себе по улице, ворон считаю - случайно заметила. А денег на мелочь всякую как раз не хватало. Вобщем, смотрю на эту тысячу - по сторонам -на тысячу - по сторонам. Рядом нет никого, никто не ищет. Подняла я её, да счёт за интернет пошла пополнять.
  23. Malena А вы не пробовали на чистоту с ней поговорить да разложить всё по полочкам?
  24. На каблуках или без?

    Каблуки - это конечно красиво, но долго я на них не могу Постоянно на ногах и бегу куда-то, бегу... Обувь на каблуках стараюсь брать не столько за "красивые глаза", сколько с удобной колодкой А то мозоли меня тоже не радуют
  25. Заправляем кровать.

    Я свою всегда заправляю. Выходные-проходные - не важно Не могу я из домай уйти и бардачок такой оставить))
×