Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изумрудная

Наши люди
  • Число публикаций

    6 464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Изумрудная

  1. Сегодня было окончательное собеседование, компания большая, известная и многонациональная. Вроде бы взяли. Договор еще не подписывала, надо еще бумажки собрать и пройти медицинское обследование. Пока проходила все эти собеседования, переживала и хотела на работу, видела кучу плюсов. Видимо от того, что конкурентов море. А сейчас, как услышала положительный ответ, страшно как-то стало. Сегодня в ожидании собеседования болтали с "конкурентами" и наслушалась я страшных историй. Расскажите, если у кого был или есть такой опыт. Как работается операторам подобных центров? В чем перспективы этой работы и ее минусы? Идти туда стоит? П.С.: Зарплата слабая, но пока не главное.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Пожалуйста, прости меня, любимый форум если я создаю существующую уже тему и если это для ТДВ больше подходит. Недавно муж рассказал историю о командировке в Тайланд. В этой экзотической стране, как многие знают любовь свободная, любви там много и за деньги и за бесплатно. Так вот в командировке он там был с коллегами и с боссом. Босс там подцепил необыкновенной красоты девушку. Угощал ее в баре напитками и в итоге увлек ее за собой в номер. Все казалось бы прекрасно, но вот как только они скрылись из бара, бармен улыбнулся и сказал: "Она мужчина"... На следующий день босс был не в настроении и был необычайно молчалив Так вот, к чему я все это веду. Выслушав и насмеявшись вдоволь от этой истории, я задумалась на тему: а вдруг встретила бы я мужчину, влюбилась, а он уже по факту нашей любви рассказал бы мне, что родился он на этот свет девочкой. Сомневаюсь, что смогла бы остаться с этим человеком. Против транссексуалов я ничего не имею, даже считаю, что правильно делают они операции по перемене пола, если уж так чувствуют. Но сама скорее всего не смогла бы. А вы могли бы полюбить и создать семью с человеком поменявшим пол? При условии, что по внешности вы бы сами никогда не догадались об операции.
  3. Пользователи-2

    Уважаемые, модераторы! Так как я не могу редактировать сама свой профиль, прошу вас добавить в мой профиль страну: Италия. Благодарю.
  4. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Наташ, если это не по гинекологии проблема (на всякий случай узи), то сходи к ревматологу. Назначит анализы, проверит.
  5. Работа - от слова "раб"?

    Дочь ведьмы, захотелось обнять вас и заварить чаю с малиновым вареньем. Дать вам выплакаться и заверить, что все временно, все проходит. И хорошие времена настанут, нужно просто перетерпеть, закрыть глаза и подождать когда это трудное время пройдет. Обнимаю вас, держитесь, это ведь кажется, что нет просвета, а он есть. Просто вы устали и вам нужно немного отдохнуть, чтобы найти нужную дверь.
  6. Цистит

    Насчет заливки лекарства в мочевой пузырь, я тоже врача просила и ситуация была с Вашей, Пулеметчица, похожа. Однако врач категорически посоветовал не делать этого, аргументировав отказ тем, что метод лечения устарел и опасен, так как выжигает внутреннюю поверхность мочевого. Напугал меня и я не стала на процедуре настаивать. Тем не менее моя мама ее делала ранее и ей тоже помогло, циститы прекратились.
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    ABC В итоге так и решила выброшу, страшно. Да и друзья раскритиковали интернетовский метод засола и количество соли, говорят очень мало 3 ложки соли на литр воды. Решили, что первый блин комом. Спасибо!
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девочки, подскажите, как разобраться с селёдкой. Купила ее разделанное филе, потом догадалась, что зря. Но поздно метаться, засолила в рассоле со специями. Прошло 2 суток, а я понять не могу, можно ее есть или она испортилась. Как понять? Водичка сверху с пенкой и отсюда сомнения. И запах неприятный, не вонь, конечно, но и непонятно здоровый это запах или нет. Есть мысли, как решить, съедобная ли рыба?
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Девочки-парикмахеры, помогите разобраться! Свой натуральный цвет у меня шатен с медным пигментом, который проявляется от сгорания на солнышке или при осветлении. Много осветляла, мучила волосы утюжком и в результате почти пакля. Появилось много седины в средней части головы, соль с перцем, примерно процентов 20-30. Волосы пушистые и пористые. Моя задача - перетерпеть и отрастить испорченные волосы, так как от корня растут нормальные, блестящие. Но вымывшийся каштан с осветлённой ранее основой нет сил терпеть, этот медный рыжий, просто кошмар. И пришла такая идея нейтрализовать рыжину оттеночными шампунями или масками. Это возможно? Тон волос сейчас примерно 6, может даже 7 с натяжкой. И я не понимаю, какой взять цвет шампуня, розовый или фиолетовый, чтоб эта рыжина превратилась во что-то более приятное? И что будет с натуральным цветом от этого шампуня или маски? Заранее благодарю за советы!
  10. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Галь, ничего не понимаю в этом. Просто в поддержку: держитесь, занимайтесь, лечитесь и будем надеяться всё пойдёт на улучшение. Понимаю, что тут только силы, терпение и много надежды на хорошее окончание может помочь.
  11. Любовница женатого мужчины.

    Есть у меня знакомая, вот ее историю я и хочу сегодня рассказать. В 16 лет она залетела от своего тогда еще парня и ее со скрипом выдали замуж. Со скрипом, потому что родители парня были сильно против. Девочка пережила столько оскорблений и унижения, хотя в принципе, парню на тот момент было 24 года и по-моему глупо было считать ее коварной соблазнительницей. После свадьбы жизнь потекла в более или менее спокойном режиме, пока... они не переехали к его родителям и вот тут то и началось... Под влиянием матери, очень сильно невзлюбившей невестку, парень разошелся. Стал поднимать руку на жену. Она уходила к родителям несколько раз и возвращалась назад. Но однажды, муж провел с ней беседу на тему, как сильно он уважает мнение матери и несмотря на наличие серьезных чувств к ней, жить он с ней против материнской воли не может и не будет. Она была в шоке конечно, но не умолять же его поменять свое мнение... Так они развелись. А по прошествии времени она снова начала с ним встречаться. а потом она узнала, что он успел жениться во второй раз. Так моя знакомая стала любовницей своего мужа. Или точнее бывшего мужа. Ее сыну уже пять лет, а она все также ходит в любовницах Когда-то я пыталась ее убедить в том, что быдо бы лучше начать жизнь заново, без него и возможны другие отношения, нормальные. Но результата никакого не последовало, а потом я просто решила, что не имею права вмешиваться. Зачем я создала эту ветку? Наверное потому что самой бы хотелось разобраться, права ли она в своем решении или нет. Мне бы хотелось, что бы у нее все сложилось несколько иначе, что бы была она счастлива в своих отношениях, а не питала бы иллюзий... Ей бы и самой хотелось все изменить, но почему то поменять ничего у нее не получается.
  12. Знакомства с иностранцами

    Девочки, рассмешили вы меня, а именно советы написать ему про то, что именно означает демонстрирование члена у русских и мысли по поводу, что же они такого думают и хотят этим сказать! Да ничего не думают, они просто из тех самых психов, которые показывают письки на улицах, просто теперь для этого можно не идти на улицу. И зачем вам об этом думать? Вы же не думаете в этом же ключе, когда вам это показывают на улице. Тут точно также, заблокировали и забыли.
  13. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А тут есть у Вас работа или нет вообще-то играет маленькую роль. Еще можно детей в Африке спасать и много найдётся причин, почему Вам будет стыдно принять эту "помощь". Но это не совсем помощь. Это бартер. Так что, зря Вы так.
  14. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Возможно Ваш случай ей интересен, как опыт. Видит, что Вам к ней ездить далеко и возможно дорого, вот и решила Вас простимулировать работать именно с ней для взаимной выгоды.
  15. Возрастная разница 2

    Не знаю, как там у Галкина и Гора, но думаю, не всегда интерес только материальный. Уверена, что чувства тоже бывают искренними и замешаны они в таких случаях не на сексе, а на каких-то личных психологических вопросах. И потом, мы ведь все очень разные, у нас разные ценности. Кто-то выбирает по физиологическим признакам, кто-то по материальным, а кому-то подавай интеллект. Меня всю жизнь интересовал последний и я не совру, если скажу, что понимаю этих девушек с стариками. Понимаю, что их в этих стариках скорее всего привлекает интеллект и возможно забота, в которой они сильно нуждаются. Понятно, что молодое тело привлекательнее старого, а старое не удовлетворяет, так они и связывались наверное со стариками, пока те еще что-то могли. А дальше уже, как повезет. Но сам алгоритм их выбора мне понятен и не вызывает такого возмущения. Но это потому, что у меня нет дочки, была бы, возможно также бы возмущалась, потому что представить свою дочь со стариком однозначно неприятно.
  16. Знакомства с иностранцами

    Неадекват относился не только к Вам, это я начиталась последнее время разнообразных веток и до сих пор под впечатлением В Вашем же посте почувствовала критику и мужчины и обесценивание какое-то что чувств, что способность взрослой женщины здраво оценивать реальное положение вещей. Заметила вообще эту тенденцию в последнее время видеть во всем какую-то женскую глупость, как будто женщина не в состоянии сама понять с кем она имеет дело. Не хочу и не буду спорить, ни с Вами, ни с кем-то еще, просто поясняю самое видение на Ваш вопрос. Если же Вы совсем с другими ощущениями писали, тем лучше.
  17. Знакомства с иностранцами

    Да я не к этим твоим словам, я правда форум не узнаю. Читаю веточки, где делятся женщины счастьем, а реакция какая-то неадекватная. Ну да ладно, как читала, так и дальше читать буду. Только делиться счастьем и не хочется, как и другими эмоциями. П.с.: Не знаю почему ник не тот цитируется.
  18. Знакомства с иностранцами

    Извините, что встреваю, конечно. Но это уже просто смешно))) Девочки, что же вы злые-то такие? Учитывая все жизненные обстоятельства Мечты поэта, сомневаюсь, что она сама готова сейчас к браку. Смешные вещи пишете. Человек ради нее отказывается от лучшей зарплаты в пользу меньшей, переезжает на новое место, а вы все подозреваете. Ваше право, не понимаю только отчего столько негатива. Давно на форуме не появляюсь, но столько негатива от хороших любовных историй я раньше тут не встречала.
  19. Знакомства с иностранцами

    Я не думаю, что имелось ввиду безбашенное веселье и никакой почвы под ногами, такое только лет в 20 может подойти, а к 30 и после надежность нужна всем, кто нацелен на семью. Но без хорошего чувства юмора надежность попахивает занудством и нытьём.
  20. Знакомства с иностранцами

    У кого как, а для меня это очень большой показатель. Как-то ходила на курсы, в нашей группе были в основном девушки в возрасте до 30 с хвостиком. Однажды спросили нас всех, что для нас главное в мужчине, почти все ответили, что с мужчиной должно быть весело. Я-то думала, я одна такая, оказывается это типично женская черта, мы выбираем мужчину по разнообразным критериям, но кроме надёжности ищем еще и это качество - должно нам быть с мужчиной весело. Я себе это объясняю тем, что весёлый партнёр изрядно облегчает жизнь, которая и без того тяжёлая
  21. Роман с голландцем

    Ветта, читаю и вашу ветку и улыбаюсь. Желаю Вам с Вимом долгоиграющей и удачливой любви, пусть ваша история развивается по самому лучшему сценарию. У Вас все карты в руках: любовь, кружащая голову и опыт, не позволяющий эту голову потерять. Я Вима понимаю, он и влюбился в Вас так сильно потому что вы сохранили в себе юношеский взгляд на мир, это редкость, Вы не подозреваете мужчин во всех грехах, Вы открыты и простодушны. Эти качества очень привлекают, им ведь тоже хочется лёгкости и эмоций, без необходимости все время держать все под контролем. Верю, что шансы на счастье с ним большие и желаю вам обоим этого от души.
  22. У дочери отношения с женщиной

    Мне кажется, я прекрасно понимаю Ваши чувства, даже при отсутствии детей и прочих различий между нами. Это со стороны легко сказать, а на деле ситуация для Вас лично непростая. Но Вы уже стали мыслить более конструктивно, единственное на что мне хотелось бы обратить Ваше внимание, так это на то, что будь эта дама даже мужчиной, Вы бы испытывали сейчас похожие чувства и страхи. Если позволите, дам Вам совет со стороны: поймите, Вы никак не можете повлиять на судьбу Вашей дочери сейчас. Все, что Вы можете сейчас, это попробовать сохранить с ней добрые отношения, а это возможно только если вы доверитесь ей и ее выбору. Это сложно, но только так она раскроется с Вами и не будет скрывать ничего. Тут Вас пугают всевозможными сценариями и тем не менее они остаются воображаемыми сценариям, такие можно построить и о других мужчинах, тут пол абсолютно неважен. Закрытость этой женщины с Вами очень легко объяснить, она прекрасно понимает что вы сейчас к ней испытываете и не может себя как-то по-другому вести, все было бы фальшь, а так она очень просто и искренне поступает. Попробуйте расслабиться, ваш контроль невозможен и никакой потребности в нем нет. Просто поверьте Вашей дочери, несмотря на ее молодость. П.с.: Простите, не знаю, как отредактировать цитату, отобразился не тот ник.
  23. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

    К сожалению, наверное можно и дурами обзывать и умничать, выставляя глупыми других. Бумага все стерпит (с). Интеграция, просто забейте, всем нравиться и правда невозможно, я тут не пишу, но читаю Вас с удовольствием. Пожалуйста, продолжайте делиться историями, если будет желание, ведь мнения есть разные, и позитивные в том числе. В реале ведь все точно также, просто там не каждый осмелится дурой обозвать, потому что можно реально огрести.
  24. Обидчивость

    Любая эмоция возникает из-за каких-то причин. Попробуй заглянуть в себя, конечно, сейчас ты вся как провод под напряжением, но ведь это не новая твоя черта, просто реакция острее. И тем не менее, ты наверное всегда на подобные ситуации реагируешь подобным образом, может с годами научилась просто сдерживаться. Я только недавно поняла, что вот такие штуки это реакция нашей психики на какую-то прожитую ситуацию в далёком прошлом, детстве. Ведь по сути мужчина ничего плохого и не сделал, ему наверное просто нравится звонить тебе в любой момент, это даёт ощущение близости и твоего участия в его повседневных делах, будь то оплата продуктов в супермаркете или когда он не один, а в обществе собаки. А тебя бесит это, скорее всего потому что ты в этом чувствуешь какое-то пренебрежение, которое в твоей жизни уже было и эта ситуация просто стала триггером. Мне помогает такое самокопание, найдя причину, я понимаю, что это просто мои реакции, которые потом легче перестроить. Вот так я вижу. Но не настаиваю
  25. Знакомства с иностранцами

    В том то и дело, что деньги они дают не сразу. То есть нет автоматического уравнения на начало отношений = выплата денег. Есть разум и логика, есть стабильные отношения и совместные планы, есть какая-то необходимость в материальной поддержке либо ведении общего бюджета. То есть нет потребительского отношения со стороны женщины и готовности оплачивать за секс по сути, либо в силу воспитания, без понимания причин. Но это так, мои наблюдения и личные оценки. Наверное тебе это нужно, мы всегда выбираем то, к чему стремимся на данный момент. Не факт, что будет нужно всегда, но вот сейчас так, и ничего плохого в этом нет.
×