Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-15

Супермодераторы
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя M-15

  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    Отправьте обычной почтой. Укажите полный почтовый адрес. Банковские реквизиты не публикуются. Приложите копию паспорта.
  2. Мужская дружба

    Я сильно подозреваю, что друзей, способных перевезти труп, лично у меня заметно больше, чем готовых таскать мебель. Потому что труп остросюжетнее. Впрочем, покупать мебель я и не собираюсь
  3. Подарки мужчине

    Задался вопросом: а что было бы для меня лучшим подарком на 23 февраля? И понял: покой и полное отсутствие упоминаний об этом загадочном празднике
  4. Ольгунчик, отключите Капс Лок немедленно. P.S.: нет у вас проблем с речью. Характер такой.
  5. МОСКВА. Какая она?

    Ballada, все верно. Правда, когда у меня машина не на ходу, я предпочитаю добираться в Железнодорожный на маршрутке от Выхина или Новогиреева, но это дело вкуса. Удач путешественникам!
  6. Иногда новые модераторы по неопытности допускают ошибки. В этом случае супермодераторы, как правило, высказывают свое мнение в личке. И всё. Подобных эпизодов мало, а скоро, думаю, совсем не будет.
  7. Остается заметить, что грамотно построена программа, раз вызывает у реципиентов такие эмоции. Долой ящик, да здравствует газета "Моя Семья"!
  8. Соник, не флуд, а оффтопик . Ностальгию, географические воспоминания - пожалуйста, в другую тему или в личку. Представляете, если я всех земляков буду везде приветствовать - это ж форум рухнет под наплывом воспоминаний моего дорогого детства
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    В тему "ты, или вы, или Вы" предлагаю углубиться в ином месте.
  10. Zloi Elf, если у Вас было такое замечательное воспитание, что в юности то как Вы пытаетесь учить тут людей своими длиннющими постами? такие же юные нигилистические девушки с нашего форума, хоть та же Мася, обладают куда более вменяемыми нравственными ориентирами.
  11. На всякий случай прошу вести дискуссию корректнее. Zloi Elf, у Вас, возможно, недостаточно информации о жизни в этой стране, но в любом случае это не "помойка". Можете мне поверить, я проверял.
  12. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Ага, сегодняшний диалог с женой: - Ну вот, второй день нормальная погода, - радостно говорю я. - А то жара стояла жуткая пол-осени. Жена возмущается: - Какая жара? Я начинаю мерзнуть ниже плюс тридцати, а сейчас вообще окочурюсь! В общем, когда особенно жарко и душно (дети ж еще), просто сплю на балконе. Ночью сейчас порядка нуля, самое оно! Женщины, зачем вам столько тепла? Впрок не согреешься!
  13. Гражданский брак

    Оффтоп: Каждый раз вздрагиваю, наткнувшись на аббревиатурку "ГБ"... Не знаю, как вам, а мне за этим не Гражданский Брак, а ГосБезопасность сразу видится, Галина Борисовна, как ее ласково диссиденты величали... И все ваши разговоры в ином свете предстают...
  14. Ошибки и смешные опечатки

    Не очень понял смысла создания этой темы - достаточно просто почитать отдельных товарищей на форуме, чтобы набрать ярчайшие примеры.
  15. Периодика

    Раз "60-90 рублей в месяц не жалко", переезжаем в Мелочи жизни.
  16. Всё про ВИЧ и СПИД

    Не сочтите за эпатаж, но я бы отдал туда ребенка. По многим соображениям, главное из которых - не хочу, чтобы больные дети были париями.
  17. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мой диплом носил самое краткое пока здесь название: "Deep лом". Я не шучу.
  18. Модераторы зверствуют

    Фрау Викулова Дорога Викулова к христову обеду... Поезд ушел, вещички уехали... Клоуны бегут по шпалам за голубым вагончиком... Птица-тройка ухнула в самую середину Днепра заодно с модераторским беспределом... Седьмой поставлено на вид, и теперь все будет еще строже и суровее... Никто не забыт, ни на что не забито... Зима железная дохнула, и не осталось беспредела... Наказание неизбежно...
  19. Модераторы зверствуют

    Нет, Третий, это она опять ко мне вернулась Так сказать, к нашим баранам
  20. Модераторы зверствуют

    Можно. Я даже знаю какой: "Всегда не согласен с М-03"
  21. Модераторы зверствуют

    Песику Мяу, я думаю, более чем хватает и того, что уже есть - кнопки "Отправить", коей она пользуется не жалея пальчиков своих. А вот Дядьке Читателю я бы с удовольствием дал возможность показать себя во всей красе, после чего подал бы на него в суд за разжигание религиозной и национальной розни :-)
  22. Модераторы зверствуют

    Ну зачем давать кнопочки Дельте? Все скучно и легко предсказуемо... Давайте лучше одолжим пароль... ну, к примеру, Викуловой. И не модераторский, а сразу админский. Вот тогда-то веселуха будет.
  23. Модераторы зверствуют

    Выполняю пожелание. Закрываю тему. Ну вот, безумные модераторы опять открыли... Кошмар. Пора чистить ряды :-)
  24. Интерес к похождениям друга Миши стал нездоровым. Закрываю тему до тех пор, пока он сам не придет на форум и не расскажет, как все было на самом деле С начала рабочего дня здесь оставлено более сотни сообщений. Соседняя тема - "Помоги нуждающимся" - за это время не заинтересовала никого. Что ж, все логично...
  25. Разговор какой-то смешной, даже непонятно - то ли разнимать, то ли оставить как есть, то ли прикрыть тему... Пока оставим как есть. У меня только просьба к гесту все-таки действительно не прятать личико, благо оно хорошо нам видно. И превратить ветку в охоту на Евангелину я не позволю. Хотя у меня тоже не вызывают восторга многие ее суждения.
×