Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элен

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Элен

  1. Отличная тема! В Челябинской области:деревни-Радиомайка, Каюк; реки-Уй,Ай,Мань-Елга.
  2. Бутерброды, канапе классические

    Решила добавить свой рецептик. Надеюсь понравится. Орехово-сырный сандвич. Состав:1 белый батон, 1 стакан очищенных грецких орехов, 3 зубчика чеснока, 1 плавленный сырок, 2 столовые ложки майонеза, 100-150 гр.сливочного масла. Орехи пропустить через мясорубку,растереть с майонезом и плавленным сыром,добавить пропущенный через чесночницу чеснок. Батон нарезать ломтиками,разделить попарно. Один ломтик смазать ореховой массой, второй маслом. Сложить друг на друга,чтобы начинка была внутри и поставить в холодильник для пропитки. Вкуснотища!!!
  3. Прикольные ники в форумах, чатах

    Пузо_как_у_карапуза
  4. Прикольные ники в форумах, чатах

    Тепленький, Злой_тигрищще, Руся_Труся
  5. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Они вам бесплатно книжечки да диски дадут, а взамен вашу квартиру потребуют. Правильно вам советуют, не только активно отказывайтесь, вообще не общайтесь. Большей глупости я не слышала!!!!
  6. Прикольные ники в форумах, чатах

    У меня раньше в других форумах и кой где в чатах был ник "Зам-Зав"Сам придумал.. прикольно мне нравился
  7. Прикольные ники в форумах, чатах

    А как вам-Инахренамненик? Такой ник видела в одном чате. Кстати прикольный парень. А один, зашедший под ником Свинъ выражался в чате 5-10 ступенчатыми выражениями. Ник подходящий
×