Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ядан

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ядан

  1. Я - идиот(ка)-2

    А я всегда пытаюсь на проходной охранникам 10 рублей, на проезд приготовленные вручить они уже привыкли, некоторые не отказываются...
  2. Я - идиот(ка)-2

    Давно дело было. Работала я в ларьке тогда, и пвадились к нам наши доблестные милиционеры тогда еще за пивом в долг ходить, а на отдачу не очень расторопные. Вот подходит один (я раньше видела его с одним из должников) и говорит тихонько так: Здравствуйте, я из милиции... А я как заору на него: в долг не дам! Он помолчал так не много и говорит: я по поводу вчерашнего ( накануне драка была недалеко, свидетелей искали). представляю, что он подумал обо мне и своих коллегах!
  3. Если супруг - алкоголик

    Если он хочет сам - попробовать стоит, а если нет - не поможет. Но надо быть готовой к тому, что первого раза хватит на 2- 6 месяцев, а дальше нужно повторять, но результат стоит того. Как я писала- отчим мой не пьет и я уверена, что теперь и не запьет. Он понял, что есть в жизни другие интересы, смотрит на своих друзей- алкашей и поражается: неужели и я такой был дурак? старается им помочь, двоих уговорил тоже закодироваться. Сейчас компьютер на шестом десятке осваивает- все лучше чем бухать. На рыбалку стал ездить, а что? Хоть кошкам корм покупать не надо. Но надо помогать, чтобы не впадал в депрессию. Если готовы еще потерпеть- рискните. А если не дорожите этим человеком - никто Вас за это не осудит, Вы и так достаточно натерпелись. Желаю удачи!
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    В нашем подъезде живет женщина, двое детей у нее, сама лодырь, каких свет не видал, чужих детей обсуждать готова всегда, а за своими не видно. Парень у нее еще в детстве убивал лягушек, птиц ловил и отрывал им головы, а она умилялась им, какой у нее ребенок чудный растет. Вот и вырос чудесный мальчик. В первый раз на зону попал за убийство: с другом женщину изнасиловали и убили. Через 3 года выпустили- ноги больные у него, походил 2 недели с палочкой для видимости и ноги прошли. Сейчас за грабеж опять сел. А парень не глупый, и при должной заботе мог бы толк из него выйти. Ну не объяснили ему вовремя, что плохо это.
  5. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    С нами на рабочем автобусе две мамаши возят своих дочек, причем обе- бывшие учителя. У одной девочка всегда улыбчивая, здравствуйте, до свидания... а у другой такая как и она сама, растет с детства сплетницей (учится у мамы обсуждать чужую личную жизнь), никогда ни с кем не поздоровается, в общем, как моя бабушка говорила: как сычи. Так я вот это к чему: ту женщину, у которой девочка приветливая, еще и осуждать некоторые умудряются, мол к чему это "здрассте, до свидания", кому это надо? Хотя чему удивляться, если они в автобус молча садятся и друг с другом не здороваются?
  6. Если супруг - алкоголик

    А закодироваться он согласен? Мой отчим кодировался несколько раз, с первого раза помогло не надолго, но он хотел бросить пить, кодировался еще пару раз, теперь не пьет уже 7 лет.
  7. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Со мной работает женщина. Она как и я - мать- одиночка. Я просто поражаюсь, с какой ненавистью она рассказывает о своем ребенке. Говорит, что он дурачок, много жрет(это ее слова), неуправляемый, испортил ей всю жизнь. Я имела счастье с ним общаться, с моей точки зрения вполне нормальный ребенок. Чуть больше подвижный, но я видела детей и по-шустрее. Поговорили с ним, как со взрослым - отличный парень. А то, что не воспитан и в выражениях не сдерживается, так это мамаши вина. Вот уж кто раздражает до ужаса. На работе с ней никто не разговаривает, одна я терплю из последних сил, жалко ее. Родителей нет, мужа нет, но бывает так достанет - сил нет терпеть. А еще очень не нравится, когда маленькие дети в поезде или автобусе облизывают сиденья, стекла и т.п., а мамочки делают вид, что не замечают. У моей приятельницы тоже примерно такие, но я бы не сказала, что они меня раздражают, просто не вступаю с ними в очень тесный контакт, вот и все.
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Потеряшка Да уж. В 20 лет у меня тоже дури много было в голове. Любила до у..ачки. А сейчас перед собой стыдно, не то что перед людьми, хотя мой трохи получше Вашего был, не насильник слава Богу, но не подарок. Хотя плохие поступки он совершал, а не я. За дурость свою стыдно. Бегите от него изо всех сил, против воли бегите, иначе все, кабздец!
  9. Прикольные надписи-2

    На входе в школу, где учится моя дочка, летом повесили рекламу экспериментального класса, который открыли в нашей школе в этом году. Среди перечня преимуществ обучения в этом классе было указано: КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ УЧИТЕЛЯ. Интересно, а у нас какие?
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Снегурушка Просто вежливо у нее поинтересуйтесь зачем она Вам звонит,если не хочет Вашей помощи.Скажите, что будете готовы помочь только тогда, когда она будет готова принять Вашу помощь. Хотя Вашу подругу мне очень жаль, любая из нас может оказаться на ее месте.Возможно, что сейчас Вы для нее единственный человек, с которым она может поделиться. Не делайте ей больно, потерпите, может когда- нибудь и Вам понадобится ее участие.
  11. garfild_may милая девушка! Вы даже не представляете, как Вам повезло с мужем. Миллионы женщин желают обладать мужчиной, для которого семья стоит на первом месте. Вы тоже его семья, значит и от Вас в трудную минуту он не отвернется. А его сестра потеряла самого родного и близкого человека. Не удивительно, что она тянется к близкому и родному существу, которым является Ваш муж. Постарайтесь подружиться с ней, понять ее, увидите, ваш супруг это оценит. Ни один мужчина в мире не заставит меня прекратить общение с сестрой. Вы поставили мужа перед выбором: она или Вы. Ответ очевиден. Она ему родня, а Вы кто? Нельзя близких ставить перед таким выбором. себе дороже будет. Удачи и терпения!
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    pete А как ему нравится, Вы спрашивали? Не нужно указывать и внушать парню комплексы в 20 лет. Нужно и самой что- то сделать, кроме того как пальчиком показывать, где поцеловать, а где полизать. Нужно самой постараться хоть чуточку, а если ему постоянно говорить, что он не может или не хочет, то и реакция соответствующая. Чего же Вы ждете, милая барышня?
  13. Приметы

    Сентябринка Я тоже пауков боюсь до ужаса. Ваше состояние понимаю. Ничего плохого с Вами не случится, это от страха Вы себя накручиваете. Не помню где примету прочитала: НЕЛЬЗЯ ЗА СТОЛОМ СМЕЯТЬСЯ, А ТО ЧЕРТ В ТАРЕЛКУ НАГАДИТ. Ржала до слез. А вообще у каждого свои приметы. Вот у меня если колготки перекручиваются или глаза не могу накрасить, то лучше дома сидеть. А я все равно иду и убеждаюсь, что примета работает.
  14. Автомобильные истории

    Здравствуйте! Вот уже 2 года вспоминаю один случай, до сих пор мурашки по коже. Сразу же скажу, что не думаю так обо всех таксистах, в каждой профессии люди разные встречаются. 2 года назад мы с дочкой поехали в Москву к моей сестре в гости. Ехать нам на автобусе 6 часов, поэтому, выехав в 21-00, прибыли мы в 3 часа ночи. На вокзале сидеть с ребенком два с лишним часа не очень хочется, решили такси взять. Сестре позвонила, та говорит: - Бери машину, только не желтую, там дорого, а частника, больше 400 не соглашайся( 2007 год), 300 предлагай, я цены знаю. У меня волосы дыбом, я за 400 рублей 500 км проехала, но что же делать… И тут подходит ко мне пожилой мужик. Мужик как мужик, от работы уставший, семью кормить надо, вот и бомбит ночами. -Куда тебе? Я отвечаю. Ехать близко, а он мне: -600 рублей. -Нет, говорю, дорого, 400 куда ни шло. - Ну ладно, говорит, поехали. Через 7 минут, за которые я успела мысленно со всеми попрощаться, т.к. думала, что буду тормозить каблуками по асфальту (машина была в таком состоянии) мы прибыли к метро, дальше этот горе водитель дороги не знал, а карты у него не было. Зато он мне заявил: - 800 рублей. А у меня тогда зарплата 5000 была. Я, конечно, возникать стала. Если бы дочки со мной не было, выкрутилась бы, но со мной ребенок в машине. Надо сказать, что в машину я села, как у себя в городе, даже на номер не посмотрела. Не соглашаюсь, он разворачивается и заявляет: -Как хочешь, я тебя везу назад, пусть с тобой другие люди разговаривают. Умом понимаю, что разговаривать со мной никто не будет, просто деньги все и документы отберет, по морде даст и выкинет в ближайшем парке. Но мы, женщины из провинции тоже не лыком шиты. - Ты что, говорю, думаешь просто так к тебе села? Пока ты заправлялся (на заправку заезжали), я сестре позвонила и номер, твой сообщила, и если через 10 минут меня не будет, кабздец тебе дорогой. Набираю сеструхин номер и говорю: Номер ты знаешь, у нас проблемы, звони в милицию, если сейчас не приедем. Та, ничего, конечно не понимает. А этому гаду говорю: Отдам тебе 800, подавись, но вези до дома. Через15 минут нашел этот гад дом и улицу, а сестра стоит, встречает. Я дочку сначала выпустила, потом сама продвигаюсь, а он все 800 рублей требует. Я говорю: -Ну, козел, фиг тебе а не деньги, сейчас я головой об асфальт дерябнусь и милицию вызову, ты мне заплатишь, за то что ребенка испугал. Он гонору поубавил сразу. Я не дала бы ни копейки, сестра пятисотку ему в рожу бросила, возникать не стал, уехал. В квартиру поднялись, у меня истерика началась, а у младшенькой даже успокоительного нет, пришлось выпить немного. Еще 2 дня от такого стресса отходила. Дело не в деньгах, конечно в ту минуту, я уже хотела все ему отдать, только если гадам таким все с рук сходить будет, как жить нам дальше, кому можно верить? Ведь из- за таких людей и сочиняют анекдоты о таксистах и их мамах. Из- за таких людей, говорят, что у нас плохие врачи, учителя, милиция… Хочется узнать, а с кем еще подобные истории происходили, как выкручивались?
  15. Куколка - истории любви.

    Куколка Да, он действительно хороший, и Вы молодчина!!! А если бы он бросил ребенка, он уже не был бы лучшим. Ваш любимый останется у Вас в памяти порядочным человеком. Вы не стали разрушать семью, поэтому в старости будете спать спокойно. А свое счастье Вы найдете, хотя сейчас Вам кажется, что мир рухнул, что больше никого не сможете полюбить. Потом сами увидите, все будет хорошо! Боюсь ошиблась на счет него, но все равно Осуждать не в праве. В следующий раз буду внимательнее. Все равно кого- нибудь встретите и влюбитесь, это точно!
  16. Холодильники и морозильные камеры.

    Илоша Да не переживайте Вы, железка и есть железка. Кому как повезет. У меня лично "Атлант", были бы деньги, купила бы дороже, но меня пока и этот устраивает. Работает тихо, но мне не нравится, что при включении и выключении щелчек издает. Долго привыкнуть не могла. Какаду Позвольте дать Вам совет: не храните в холодильнике мед, он от этого становится бесполезным. Точно не помню, почему, но где- то читала. У меня дедушка всю жизнь занимался пчеловодством, мед он всегда в темном месте хранил, но не в холоде.
  17. У нас уборщица прекрасный человек, добрая и поговорить есть о чем. А когда зарплата будет спрашиваем у уборщицы, а не у нашей мигеры- директриссы.
  18. Возможно, мой совет покажется Вам бредовой идеей, но предлагаю Вам подружиться с кем-нибудь, кто живет на теплом побережье, и ездить друг к другу в гости. Ведь столько людей мечтают побывать в этом городе и не могут по причине финансового положения. Я и сама такая. Ведь средства нужны не только на проезд, а на гостиницу, кафе (питаться надо чем-то). А так - Вы к ним, они к Вам! Чем не вариант? Раз в год- красота!
×