Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Our own people
  • Content count

1296
  • Last visited

Everything posted by Усладка

1. Коронавирус и туризм

То есть вы лично не платите ни за жилье, ни за питание? На другом форуме прочитала, что в Крыму обсервация за свой счет в районе 1700 руб день. А анализы у вас уже готовы? Если тест отрицательный, то чего держать 14 дней.
  2. Коронавирус и туризм

За ей счет кормят?
  3. Коронавирус и туризм

Боюсь. Вот муж мой ничего не боится. В нашей каюте кондиционер внешний (не общий по теплохооду). Теплоход это замкнутое пространство. Если будет возможность питаться в каюте, я пойду на это. В маске по палубе не очень бы хотелось ходить (хочется свежим воздухом подышать, да и лишний раз с мужем не поцелуешься), на развлекаловки мы и в хорошие времена не ходили. Просто жадная я. Жалко денег, и еще жальче круиз (больно цена была хороша, да и бонусами расплатилась). И честно говоря, в адекватные цены (хотя они давно уже не адекватные) в навигацию 2021г. не верю. На следующий год останутся только устойчивые круизные компании с драконовскими ценами. Классный вид отдыха (особенно для нервнобольных) полная гармония с природой. Мое любимое направление, вниз по Волге и Дону. Когда вспоминаю эти круизы, аж слюньки текут. Мы каждый год по два-три раза ходим в круизы, только количество дней меняется в зависимости от материального положения. Скоро наверно этому придет конец.
  4. Коронавирус и туризм

Если навигация в этом году откроется, то в конце августа пойдем в круиз вверх по Волге. 30 апреля должно был быть наше путешествие, но сказали переносИте на поздние даты. или на следующий год. Честно говоря, побаиваюсь я идти. Не дай бог, и будем среди Волги стоять 14 дней (т-т-т).
  5. Халява и халявщики - 5

Это не от года рождения зависит, а от характера.
  6. Я терпеть не могу мыть решетку, но в грязной неприятно готовить, даже если прокалить. Поэтому последнее время пользуемся шампурами.
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Вот огромное спасибо! Даже и не знала об этом.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

У меня не то что неликвид, но может таким стать. Купила банку соленой селедки, 4 штуки там. Хочу сделать шубу. Но на это уйдет 1-2 штуки. Как сохранить остальную на неопределенное время?
  9. Терпимость в быту.

Это что за туалеты у вас такие? Я с деревенскими сортирами знакома не по наслышке, но чтоб после посещения вонять полдня это уж слишком.
  10. Может я слишком ответственно подхожу к вопросу секса, но мне кажется что когда занимаешься любовью с мужчиной, то выворачиваешь себя наизнанку и полностью доверяешь себя ему. С первым мужем у меня был улетный секс. Это единственное что мне в нем нравилось. И в 29 лет мы расстались. Я с ребенком 4-х лет осталась без мужчины. И на корпоративе встретила Его. Он подрабатывал охранником, я была главбухом. Пообщались. Потом был телефонный роман 1,5 месяца. А потом он переступил порог моего дома и остался навсегда. Так вопрос секса меня очень волновал. Я не могла с ним в первый же день. Мы жили вместе неделю, спали в одной кровати, но секса не было. Мы так договорились. Я так не могла сразу. Может боялась разочароваться после бывшего. Или боялась, что он обо мне подумает. Советское воспитание. Кратко скажу, что живем уже уже 22-й год, а секс как в медовый месяц. Постоянно открываем что то новое для себя. Ну это уже другая история.
  11. Мурчака. К этой картине есть еще сюжет из этой серии, с зонтиками. Давно была задумка вышить всю серию.
  12. Я тоже с новыми ноготками.
  13. Японская диета

Василиска Удачи вам!
  14. А схемкой не поделитесь? Канва растворимая у меня есть.
  15. Каракаш Так наверно неудобно схему читать.
  16. Каракаш вышивать боком, это как?
  17. Японская диета

Приморская славянка Люблю эту диету. Но сейчас пост. Не походит.
  18. Мои сегодняшние.Цветочки выпуклые. Как живые
  19. Доминиканка 1200 стежков это мало за 3-4 дня? Ну если только целый день вышивать то мало. Я наконец то взялась за иглу после 2 годичного перерыва. Мой замок меня заждался (привет Иринке). За выходные с утра до вечера сидя, вышиваю 1400 крестов. В будни никак не получается. Прихожу с работы и валюсь спать. Отчетный период + смена работы.
  20. Я вот представить не могу, чтоб на работе такие разговоры велись. Сочувствую. Как будто дел на работе нет как только обсуждать фигуры коллег.
  21. Крымская консультация - 4

Это пляж Макроусова. Мне там очень понравилось. В одном месте есть и песок и ракушечник мелкий и галька. Это через 150-200 метров.
  22. Мои ранее "краденные ногти" только в этот раз намного изящней выполнено. Первая фотка мастера, вторая моя.
  23. Девочки, мне подруге нужно вышить метрику ее внучке. Хочет чтобы слоненок и совенок были на картинке. Может у кого есть в запасах схемки симпатичные. Поделитесь,а.
  24. Крымская консультация - 4

Котяры зачОтные. Счастливая вы. Я мечтаю поехать в Крым.