Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angeli

Наши люди
  • Число публикаций

    192
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Angeli

  1. Чёрная магия

    Это было несколько лет назад, может шесть, а может и пять... Мой старший брат лежал тогда в больнице. Они с женой, и двумя детьми жили в доме наших родителей, т.к. после их развода дом пустовал. На время отсутствия брата, я поселилась у него, чтобы его жене Н. не было скучно. И вот иду я как-то вечером домой, и слышу у соседки, на веранде, голос Н. Решила зайти, взять ключ от дома. Дети в этот день были у бабушки, тёщи моего брата. Захожу я к соседке, а они (соседка и жена брата) решили отметить день рождения соседки, назовём её С., Пригласили меня за стол, налили самогон, который я нечаянно опрокинула. От пролитой мной жидкости образовалось четыре лужицы. Вдруг С. мне говорит многозначительно, мол: "Видишь четыре лужицы?" -Ну и что?- Сказала я. -Как, что? Первая - твоя, вторая - моя, третья - Н., а четвёртая чёртова. Если честно мне уже от этих слов стало не по себе, но дальше - хуже. С. стала меня "пытать" где я дела книгу чёрной магии, т.к. она втянулась в неё, дальше некуда, и чтобы хоть как-то выпутаться, ей нужна именно та книга, которую я держала в руках. Скажу, что книга под третьим номером у меня действительно была, приносил почитать бабушке её брат, кое-что я переписала, что бабушка спрятала и не призналась даже, т.к. всегда считала, что мне это незачем. Вернёмся к С. Её глаза на тот момент действительно были ужасные, и т.к. мне не доводилось встречаться с дьяволом, то можно было предположить, что это и есть он. Потом она начала мне говорить, что её руки стали, как у жабы, т.к. она занимается чёрной магией, и что я этого не вижу, а она видит. Рассказывала о том, что магии учил её какой-то дедок, и что правильно заклинание можно прочесть только циркулем, под определённым градусом. Потом моя невестка вдруг заговорила, то ли стихами, то ли это было, что-то напоминающее заклинание, помню из него только то, что в нём рассказывалось, что за каким-то углом, на какой то грядке "ты найдёшь её", что такое "её" сама не знаю. С. переключила своё внимание на невестку, спрашивая, откуда она это знает. Н. заплакала и сказала, что она совсем ничего не знает, и не понимает, каким образом из неё вылился этот поток слов, который она повторить уже не смогла. Пришли мы домой, легли спать на один диван, моя невестка начала разговаривать якобы со своей покойной бабушкой, потом снова начала бредить про эти самые грядки. Короче не выдержала я на ночь грядущую этих кошмаров, и пошла ночевать к бабушке, которая жила с братом в одном дворе (дома частные). Бабушка, конечно, удивилась моему приходу в два часа ночи, и, выслушав мою историю, сделала заключение, что ночевать у жены брата я больше не буду. Вот такая история.
  2. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Зачем брать плату в общественном транспорте за проезд? И ещё много маленьких "зачем". Зачем Вы задаётесь пустыми вопросами? Ага. У Вас наверное на груди должен был висеть крест в пятьсот грамм золота, указывающий на Ваш статус платёжности. Интересно, где это ей показывать должно было? "А во лбу звезда горит" (с)
  3. Энергетические вампиры

    А вы попробуйте отдать, когда "вас вомпирят". Только не на "подавись", а легко, от чистого сердца. Вот так. С улыбкой на лице. Результат замечательный! И Вам хорошо и ему... плохо.
  4. Правда о бабках и целителях.

    Любой эзотерик может позволить себе поднять монетку и чаще всего именно это он и сделает, даже не смотря на то, что кошелёк его полон. Можно ведь и почистить. Да и не будет ничего серьёзного на пятикопеечном экземпляре. Нет. Я бы ещё добавила так. Все, кто сбрасывает на мелочь, бойтесь. А вдруг эту мелочь поднимет эзотерик? Не боитесь, что вместо "прибудет" убудет ещё больше? А пересечение двух тратуаров тоже перекрёсток.
  5. Заговоры самые разнообразные

    Тимка Может Ваша бабуля энергетический вампир? Не поддавайтесь эмоциям. Вот ещё! Будете себе нервы зря тратить из-за какой-то бабульки. Сделайте вид, что Вы не видите её и не слышите. А всё адресованное в вашу сторону летит вовсе мимо и уж никак не к Вам. Vola Итересно, чем это они отличаются? Этот заговорчик и есть приворот (заговор на любовь, отношения, можно называть, как хочешь). И все эти вещи не долгоиграющая песня. Снашиваются, как одежда и шить обновку приходится заново.
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У меня подружка, когда взяла этот крем, прибежала ко мне вся в слезах и побежала его смывать в ванную. Ужасно она испугалась этих пятен. Парень в салоне ей сказал, что это муравьиный эффект, а вот мы решили наоборот, что енто мозги у него муравьиные. Только сейчас, почитав выше написанное, я поняла, что это действительно был муравьиный эффект. Но, никто ведь до этого ей не объяснил, что это такой крем.
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Всё зависит от времени, которое Вы там проводите. Девушка мне, которая работает в салоне, говорила, что она делает так; половину времени, которое берёт, проводит в очках, а потом снимает их и загарает без. А выходные у папы бывают?
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я недавно на чистку лица к косметологу ходила, на следующий день попёрло же меня в солярий, на 10 минут (за день до этого тоже на 10 ходила), с новыми лампами, крем ещё взяла посильнее... И всё это учитывая то, что кожа то у меня в принципе светлая. Короче всё это дело (и тело) потом естессно облезло. И чем я только думала, ведь не в первый раз пошла. Вот так. Главное в этом деле постепенность, не нужно пытаться побольше и сразу.
  9. У меня была ситуация, когда я писала СМС бывшему. Но это было очень редко - 2, 3 раза в год (просто поздравления с днём рождения, новым годом...). Однажды, после очередной смс мне позвонила девушка (его девушка, о которой я не знала), мы сней нормально побесседовали. Я ей пообещала, что больше не буду ему писать, хотя она меня об этом не просила. Она просто подумала, что мы наверное ещё поддерживаем с ним отношения, хотя давно уже ничего не было (года два наверное). И не пишу. Зачем делать человеку, плохо, который не сделал мне ничего плохого.
  10. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Разберитесь сначала в самой себе. Тогда вы определитесь, кто Вам на самом деле нужен. Да... И думая о себе, не забывайте учитывать интересы ребёнка.
  11. Гости и знаки с того света

    А мне один раз приснился старший брат подружки, он стоял в пороге и я видела, что он, как бы зовёт меня взглядом, что-то хочет мне рассказать. А я сидела в кровати, накрытая одеялом, поэтому не подошла. Он посмотрел на меня... у него такой взгляд был... (перед этим мы должны были встретиться, но я не пришла)... как буд-то он говорил мне с сожалением "почему же ты не пришла"... На следующий день я узнала, что этой ночью его убили...
  12. Проблемы с родителями

    Мой отец тоже так считал. И оказался прав! Большое ему спасибо!!!
  13. Как мы или нас бросали

    Там ничего не надо было объяснять, он сам всё прекрасно знал. Он начал употреблять наркотики (наверное и раньше так было, я просто не знала). У нас были разговоры по этому поводу, и что же, мне уходя ему нужно было сказать? И нравился он мне таким, каким я его знала до того, когда я узнала его на самом деле. Ничего хорошего. Вот.
  14. Как мы или нас бросали

    Ну, Вы тоже скажете, трусы. Если бы я ему сказала причину, меня бы так понесло, что боюсь, либо ему стало бы плохо, либо я потом смогла ходить только на костылях.
  15. Как мы или нас бросали

    У меня есть только случаи, как я бросала... Уходила молча, без объяснений. Как говорят: "Любовь зла - полюбишь и козла." Так вот; я может и полюблю козла - но жить с козлом никогда не буду, какие бы чувства у меня к нему не были.
  16. Все про доступ в интернет

    У нас выделенка. Мы платим за безлимитный тариф 600 руб. в месяц. И никаких проблем, кто сколько сидел - не важно, хоть круглосуточно (и скачиваю я очень много картинок, книг, скорость хорошая). Ну и естесс-но все антивирусы и прочее у нас стоят (но это уже муж устанавливает, чего понаставил, не знаю)
  17. Наше детство. Вспомним?

    А мы с младшим братом погодки. Та-а-акие вредные в детстве были, т-а-ак нам от родителей иногда доставалось , любя конечно. Я бы вот может и вернулась в детство (хотя, если честно признаться не особо и хочется), но боюсь, что мои родители не выдержат второго такого "испытания"
  18. Умирать - это страшно?

    Думаю, что если об этом постоянно задумываться, то да.
  19. Сабиркина А я после наблюдений издевательств над нашим "физиком", твёрдо для себя решила, что ни зачт о в жизни учителем не стану.
  20. Исполнение желания

    Сбывается всё, что просится или хочется от чистого сердца и по надобности, а не просто нашедшей прихоти. И не важно, у кого вы просите, главное, чтобы мысли ваши были светлыми, тогда и желание сбудется во благо.
  21. А мы однажджы просто всем классом ушли с трёх последних уроков (физ-ра, математика, география) Это было в 10-ом классе. Все ушли кто куда, в разные стороны. На следующий день классный руководитель вызывала всех по списку на "допрос", и все находили причину своего ухода: у кого-то что-то болело, кому-то срочно нужно было. Никому ничего не было сказано, наорали только на меня, потому, что я сказала правду. На вопрос почему я ушла, я ответила, - "Захотела и ушла". На что мне было сказано, что в подобной форме я буду разговаривать дома с родителями. Моя тётя (старшая папина родная сестра) была тогда деректором школы, может поэтому мне идосталось больше всех... за правду-матушку.
  22. Заговоры самые разнообразные

    Я таким книжкам не верю. Что-то в них всё равно не так. Настоящая магия хранится в сердцах знающих, которые никогда не будут о ней писать и расписывать на всю страну. Такие книги не более, чем зарабатывание денег их владельцев онным путём. ИМХО.
  23. Забияка Мы летали отдыхать самолётами авиокомпании "Сибирь". Обратно уже летели после того, как их самолёт совершил вынужденуую посадку, а другой при посадке врезался в здание.. Рейс на два часа задержали (из-за неисправности какой-то). Было страшновато, но ничего - живы.
  24. Что такое счастье? Моменты счастья

    Здоровья моему ребёнку. Ну и, немного деньжат на жизнь, ведь голодным и голым счастливым не будешь.
  25. Регистрация (прописка), паспортные службы

    По закону до 6-ти месяцев Вы можете его прописать, без согласия всех остальных, а после 6-ти Вам уже нужно будет обязательно их согласие, или по решению суда (если кто-то против).
×