Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дивная Маркиза

Наши люди
  • Число публикаций

    345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дивная Маркиза

  1. Умер Александр Ширвиндт

    Грусть и горечь как от утраты близкого человека. Да, возраст, болезни, все понимаю. Возможно, такие сильные чувства связаны с тем, что уходит когорта лучших, поистине Народных Артистов. А замены нет в большинстве своем. Когда уходили Грибов, Столяров, Черкасов, то оставались Самойлов, Этуш, Соломин. А сейчас такая связь поколений прерывается на мой взгляд. Как выразился Юрий Шлыков ( знаменитый инспектор Лосев), для съемок в бесконечных сериалах не нужно обучаться так, как учили их поколение. Вот потому и остро ощущается уход старой гвардии. Покойтесь с миром, Маэстро! Спасибо за Ваше искусство!
  2. Уходят известные, популярные, любимые...

    Умом понимаю что уже возраст, болел тяжело. Но трудно принять сердцем уход одного из любимых артистов. Казалось, что он будет всегда. Спасибо за Ваше искусство, Мастер! Нам остались на память фильмы с Артистом. Светлая память...
  3. Называем имя суженого

    Приветствую, подруги по гаданиям! Назовите мне имя, пожалуйста.
  4. Святочные гадания - 4

    Здравствуйте! Мне видится песик-терьерчик на руках у девушки с длинными волосами. Или индеец с пером, который пускает дым от курительной трубки.
  5. Святочные гадания - 4

    Вы правы! Я как-то об этом не подумала. Вот что значит переизбыток информации, уже личное затмевается всемирным. Ворсинка, спасибо! Я тоже дерево увидела. Мирабилис, Вы так подробно все увидели, очень интересно. Спасибо Вам большое!
  6. Святочные гадания - 4

    Здравствуйте, дорогие коллеги-гадатели! Прошу помощи в трактовках. В киндере попалась девочка с мороженым. А воск даже напугал немного. С одной стороны вроде похоже на пышное платье без бретелек, а с другой... даже страшно стало. Неужели ядерный гриб?? Я очень мнительная, наверное, и паникер, да? Или все-таки дерево? Осьминог? Буду с нетерпением ждать ваших ответов.
  7. Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

    Позвольте присоединиться к Вам по части неприятностей, свалившихся в первую новогоднюю неделю. Не сказать чтобы катастрофические, но неприятности весьма досадные и смогли испортить настроение. Пожелаю всем нам чтобы проблемы решились как можно скорее и с наименьшими потерями!
  8. Уходят известные, популярные, любимые...

    Вот и Тимофей Спивак ушел от нас. Светлая память прекрасному артисту и достойному человеку.
  9. Уходят известные, популярные, любимые...

    На 91-м году жизни умер Народный артист России Юрий Горобец.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

    Бана пока не было, предупреждение было больше года назад поэтому решила спросить навсегда ли это. Все ясно, спасибо за ответ.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    Скажите пожалуйста, баллы и предупреждения даются навсегда?
  12. Уходят известные, популярные, любимые...

    Очень, очень жаль, что рано ушла. Но и болела она серьезно. Буквально на днях смотрела фильм с ней "Россия молодая", какая же она красивая! Ушел кормщик Рябов недавно и вот Таисии не стало. Светлая память Александре Евгеньевне.
  13. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Насчет Дзена вот что увидела в комментариях: " В ближайшее время пользователи будут сами решать, какой контент они хотят читать и смотреть." Я сама по подпискам рыскаю и смотрю что интересно в первую очередь.
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    Буквально на днях смотрела фильмы "Россия молодая" и "Акваланги на дне". Как же жаль терять прекрасных людей! Г.Юхтин был статен даже в преклонном возрасте, добрая открытая улыбка. Вызывал симпатию даже в отрицательных ролях. Борис Невзоров в молодости очень фактурный был, от его персонажей веет надежностью, силой. Такой человек всегда поможет в трудную минуту. Трудное счастье у него, младшая дочь поздновато родилась на мой взгляд, но Богу виднее кому, что и когда давать. Чувство щемящей тоски от того, что уходят артисты старой школы, которых раз увидел и на всю жизнь запоминаются. А многих нынешних актеров и не вспомнить уже завтра. Светлая память прекрасным артистам...
  15. Уходят известные, популярные, любимые...

    Зинаида Кириенко очень похожа на мою прабабушку, каждый раз когда видела ее в фильмах будто бы родного человека увидела. Один типаж. Красивая Наталья, проницательная Ефросинья, добрая Настасья Меркуловна, эти героини навсегда останутся с нами. Светлая память прекрасной артистке.
  16. Умер Леонид Куравлев

    Царствие Небесное великому артисту и прекрасному человеку. Скромный, по различным шоу не ходил и небылицы не сочинял, любил единственную жену. Достойный пример. Спасибо Вам, Мастер, за радость, которую дарили своим искусством!
  17. Святочные гадания - 4

    Я тоже каждый год гадаю и с бумажками под подушкой и на тень от бумаги. Пока не сбылось, но вдруг однажды и произойдет что-то? Да и развлечение интересное.
  18. Святочные гадания - 4

    Викунья, Апрельское утро, спасибо вам за помощь. Я каждый год лью воск, но более-менее четкие символы вылились впервые. Всегда что-то абстрактное было. Буду смотреть на события в году, потом отпишусь совпадет ли и насколько продолжительными будут трудности.
  19. Святочные гадания - 4

    Я тоже гадала в этом году на воске. Выкладываю позже т.к. не было времени раньше. С одной стороны получился ежик, а с другой стороны хомут. Это что же, устану как лошадь в течение года? Так это каждый год такой, с трудностями в разных областях. А еще и на змею похоже. В общем, не знаю даже что и думать. Помогите пожалуйста с трактовками.
  20. Святочные гадания - 4

    Рыж, котик-демон, крылья от летучей мыши у него имеются.
  21. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Тоже присоединяюсь с благодарностью. Мне всегда нравилась Людмила Хитяева, а теперь так и вовсе восхищает. Она разумно относится к своему здоровью, делает гимнастику и не перекраивается до неузнаваемости у пластических хирургов. Бесконечно уважаю и восхищаюсь!
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Соседов часто берет на себя слишком много. Помню шоу с участие Влада Сташевского, у него был дуэт со Светланой Касьян. Так вот Соседов полез в такие дебри вокала, что смех стал сменяться уже раздражением. Если уж берешься критиковать - делай это профессионально, а не так чтобы умных слов наговорил, а об их значении не знаешь. И часто переигрывает по эмоциям, несколько лет назад в шоу с участием Даны Борисовой он рыдал навзрыд! Не поверю я чтобы человек, не являющийся близким родственником, испытывал настолько сильные чувства.Я все понимаю, все мы разной душевной организации и сама отношусь к чувствительным людям. Но на публике надо стараться держать лицо. Посочувствуй если того требует ситуация. Допускаю, что и мужчина может прослезиться, в сфере артистов это нормально. Например, Александр Михайлов на передаче у Малахова (не к ночи будь помянут), посвященной В.Мигуле, тоже расчувствовался, но без истерики и показухи. И это выглядело достойно и уважения к нему ничуть не пошатнуло. А в случае с Соседовым часто испытываю недоумение. Справедливости ради отмечу, что он часто бывает прав, но способ выражения неважный.
  23. Святочные гадания - 4

    Алка Голь, на первых двух фото мне бабочки видятся, а на третьей дельфинчик справа и слева львенок.
  24. Называем имя суженого

    Приветствую всех гадающих! Можно и мне имя, девочки?
  25. Уходят известные, популярные, любимые

    Не стало участника квартета "Il Divo" Карлоса Марина. Невозможно поверить...прекрасный голос, харизматичный артист. Невосполнимая потеря... Светлая память...
×