Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киприда

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Киприда

  1. Косолапость, плоскостопие

    Девочки и мальчики, тока не смейтесь. У меня проблема, небольшая, правда, как я считаю, но все таки коробит. Думаю это по части ортопеда. В общем, у меня один ботинок все время стаптывается во внутрь, как у косолапой, обувь портится. И вообще, от чего так происходит, походка такая или что это? Можно ли это исправить как-то, может стельки какие-нибудь? У кого такая проблема, отзовитесь!
  2. Домашняя тирания.

    Lacky Так есть любовь или нет?
  3. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это когда двое друг без друга не могут. Любовь - это взаимодоверие и взаимопонимание. Любовь - это еще и дружба, очень крепкая. Все эти слова о взаимной любви. Но к сожалению, есть и несчастная любовь, когда один любит, другой нет, когда внешние факторы, предрассудки мешают быть вместе. А вообще можно бесконечно говорить о том, что такое любовь и невозможно дать точного определения этому чувству, потому что оно многогранно настолько, что несколькими словами не обойтись.
  4. За что любить животных?

    Красоточка , конечно, я считаю свою заю членом семьи, даже никогда не задумывалась об этом, это как само собой разумеющееся! У меня спаниелька. Когда мне плохо на душе, она всегда это чувствует, подходит, начинает тыкаться, запрыгивает на колени и так внимательно заглядывает в глаза, как-будто хочет сказать: "Не грусти!"
  5. Косолапость, плоскостопие

    DANA , Вы в точку попали. Именно так и стирается набойка, причем только на одном, левом каблуке. Значит точно косолапие. Ужасссс. Что делать?
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe Упс. Ну тогда извиняюсь. Даже не знаю, что и сказать. Надеюсь, Вашему мужу это будет уроком, Вы станете меньше ругаться из-за этого инцидента и такого больше не повторится.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Ревнивая Странно. Если Вы пишите, что разговоры идут об общих знакомых, о работе, в общем-то ничего личного, то непонятен ступор вашего супруга. Вы у него пробовали интересоваться, о чем они беседуют?
  8. Скандалы, ссоры в семье

    ВОЛК Вполне возможно, не поможет. Но мне почему-то думается, что если он прочувствует на своей шкуре то, что испытывает жена во время этих милых разговоров с бывшей, то поймет, что поступает неправильно. А там кто его знает, вас мужчин трудно понять. Ревность трудно изжить в себе, можно лишь притупить ее, но совсем уничтожить..., ну маловероятно.
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe Мы и не смешим. Я ни в коем случае не пытаюсь защитить Вашего мужа, а исхожу из той информации, которую Вы дали и пытаюсь быть объективной. Понятное дело, что Вы не просто так, от нечего делать показали этот несчастный палец, что были предпосылки. Все таки, ссора. Но в любом случае не надо было делать этот жест, тем более все равно уже уходили. А Ваш ребенок? Потом не удивляйтесь, что он будет демонстрировать всем этот средний палец, научившись от мамы, а Вам придется краснеть.
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Ревнивая, даже не знаю. Ревность, это считай черта характера, а чтобы устранить часть характера нужно очень много усилий приложить. Первое, что могу посоветовать, это отвлекаться в те моменты, когда муж звонит бывшей, пойти на кухню, включить телевизор, музыку, либо книгу читать. Конечно, это нелегко, все мысли Ваши будут там, где муж дружно беседует с бывшей пассией, но другого выхода не вижу. И действительно, попробуйте тоже при муже звонить своему бывшему. Как он это воспримет?
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Alishe , муж, конечно, ужасно себя повел. Но скажу честно, думаю, что и Вы виноваты, зачем мужу показывать средний палец? Спровоцировали сами.
  12. Ожирение

    Болик , у меня специальный собаче-кошачий шампунь. Но такой вонючий, просто ужасс, даже не знаю, как объяснить, что за запах. Я просто боюсь мыть человечьим шампунем, можно ли это? Еще шерсть повылезает!!! Во я ляпнула!!! Люди моются, у них ничего не вылезает, а у собаки повылезает! Но все равно страшно как-то.
  13. Ожирение

    Болик , я сразу мою, потому что вонь нестерпимая, ладно, когда, извиняюсь, трупик птички, но когда...хм. Но и после помывки какой-то странный запах, неприятный. Что поделаешь, инстинкты... Пы.Сы.: Сейчас мы еще больше отпугнем нелюбителей собак.
  14. Ожирение

    Podruga , пакеты это еще куда ни шло! А у тебя собака никогда (заранее извиняюсь) в экскриментах не кувыркалась? Вот моя зараза частенько летом. Млин, это ужасно. Неделя вони обеспечена. Мне один знающий человек сказал, что это она к охоте видите ли готовится, запах собачий сбивает! Неужели ни чем другим сбить нельзя, попросила бы у меня духи чтоль!
  15. Ожирение

    Podruga У меня тоже коккер! Только девочка!!! Любит жрать целофановые пакеты!!!
  16. Ожирение

    Podruga , как я тебя понимаю! Только у меня такая же ситуевина не с кошкой, а с собакой. Желудок у нее резиновый, это точно! Слово КУХНЯ моя собаченция знает лучше, чем все самые распространенные собачьи команды, типа сидеть, лежать, дай лапу, друг! Даже если ты шепотом скажешь слово КУХНЯ, моя собачуля выходит из любого состояния сна и интенсивно перебирая лапами (для разбегу), начинает во весь опор нестись на заветную КУХНЮ. Если ты не идешь на КУХНЮ, то она тем же способом начинает маневрировать из КУХНИ к тебе, причем тормоза у нее нет и она по инерции проезжает по ламинату и предстает пред очами твоими! Как в том анекдоте, когда постелили собачке нождачку и остались одни ушки! А первая моя собачка на огороде у бабушки так аккуратненько со смородиновых кустов кушала ягоды, прямо так зубами снимала, аккуратненько, чтобы листочки не испортить.
×