Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вовкина радость

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вовкина радость

  1. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Настя примите мои соболезнования. Я читала вашу ветку и мне все это было близко. Моя мама которая никогда не жаловалась на здоровье, не смогла встать с кровати 31 декабря. А 1 января ей стало плохо и её забрали в больницу, ей поставили страшный диагноз и отправили домой умирать. Она прожила без нормальной еды 53 дня, она не могла есть ничего, только пила молоко или чай. 22 февраля её не стало. Умирала очень тяжело. И мне тоже есть в чем себя винить. Я срывалась часто на неё, никогда не говорила как я её люблю и как она мне нужна. И сейчас это всё давит на меня. Тяжело. Но меня спасает мысль, что мама уже отмучилась и у неё ничего не болит. И что она не обижается на меня.Что она ушла в лучший мир, светлый мир. И всегда будет рядом. Держитесь Настя, Вы сделали всё что могли. Самое главное что наши мамы живы , в наших мыслях, воспоминаниях. Самое главное помнить о них, не забывать. Это тяжело осознать что нет мамы, что ты уже не можешь придти к ней, она не погладит по голове, не поможет советом, не поругает, когда надо. Но зато у нас есть память о них. И как бы ни было тяжело, жизнь продолжается. Держитесь Настя.
  2. Мечты и планы на 2018 год

    Я попрошу здоровья своей мамочке, пусть выздоравливает и начнет хоть немного ходить и есть нормально. Чтобы все мои близкие и родные - были здоровы. И пусть Новый год принесет нам мира и спокойствия.
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста моё пустое сообщение в теме про Украину, стр.54. Набирала текст, а он не полностью отправился, как получилось не пойму. Пыталась изменить - не получилось. Убрано.
  4. История любви Интеграции

    Юная Да просто наслаждайтесь этими отношениями, переезжайте к нему, живите и наслаждайтесь, и не надо сравнивать отношения с бывшим и с настоящим. А то что нет взрыва страсти, так это же хорошо, нет розовых очков, Вы можете реально оценивать его достоинства и недостатки. Страсть только мешает, она ослепляет. Так что не забивайте голову, и будьте с ним
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Сафо Если я не приму, а буду просить о шансе, то я себя уважать не буду. Самое забавное он уже как час должен прийти с работы, а его нет, хорошо что успокоительных напилась, не переживаю, и настроение какое то хорошее, странно
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Сафо Вы ошиблись, я не буду просить прощения и последний шанс, если он захочет расстаться это его право, мне будет больно, но я приму этот выбор. Унижаться я не собираюсь. Слышу я всех, все читаю, но на форуме только эта история, и отношения в этой ситуации, в остальном все нормально. Я его не нахваливаю реально смотрю, он работящий, заботливый ( конечно в этой ситуации забота не видна), нежный. У нас мало причин для ссор, и он вседа идет на компромисс. Разойтись всегда успеем, но надо попытатся их сохранить.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Сафо Это он так считает, я виню себя в лишь в том что смотрю его телефон, и при наличии компромата не смогла удержаться от вопросов. Да я не против общения с девушками- приятельницами, у меня самой такие же приятели- мужчины, только он скрывает, а меня это задевает. Я считаю, может и не права, что если это просто общение, то это не надо скрывать. Я не могу понять зачем, я понимаю у мужчин свои секреты, но зачем тогда говорить что это просто знакомые, с которыми он просто иногда общается. . У людей разные взгляды на жизнь, что для одного плохо, для другого хорошо. Я сама бы, если прочитала такую историю тоже считала, что такое поведение неправильно, и советов надавала. Но что делать кода находишься в этой ситуации? если не хочется терять человека?
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Спасибо за все комментарии, повторяю который раз: да, я виновата сама, почему полезла снова? незнаю, почему рассказала об этом? незнаю. Насчет уважения? да уважаю я себя, но я не хочу расставаться с ним, я его люблю. Но если разговора сегодня не получится, то я не буду выпрашивать последний шанс, и уйду, как бы трудно мне не было. Я повторюсь, я завидую тем женщинам, которые могут владеть собой, даже если что-то не так в отношениях, может и я научусь когда нибудь. Про результат разговора отпишусь завтра, до вечера мне надо успокоится, а я не могу, все плачу, из- за своей дурости. Вот ДУРА!!!
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Leon Marino Я понимаю что виновата сама, мне нужен совет, как убедить человека, что из- за этого нельзя перечеркнуть все. Я уже и сама незнаю...
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Для себя я уже выбрала тактику поведения, и постараюсь не истерить, а спокойно все обсудить, и где-то даже внутри готова к разрыву, если он не передумает. Хотя это будет для меня очень сложно, но что сделаешь, как говорится " насильно мил не будешь" Спасибо девочки.
  11. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Я твое Счастье Я завидую той категории женщин, которые смогли бы промолчать в таких ситуациях, я так не могу.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Овсянка Так было до воскресенья, даже в субботу когда я уезжала, он меня обнял и сказал что дорожит мной и нашими отношениями. А это было сегодня утром когда я пыталась с ним поговорить. Так и сказал " Что до вчерашнего дня хотел быть со мной, а теперь не хочет" Я сама не понимаю как такое может быть? Я же его не предавала и не обманывала. Как сможет человек так легко отказаться от своих слов? Я не наивная, но при его графике работы, а работает он на двух работах, в будние он точно не гуляет, только если на выходных, и меня нет... Я уже незнаю что думать
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    ksana[/b Первого варианта я придерживалась после " Колька", смотрела, но молчала, и даже когда появлялись какие нибудь новые мужские имена, думала что там могут быть совсем не мужчины. Но на протяжении всего времени, не было никаких компрометирующих смс, может удалял, незнаю. Понимаете, он не изменяет, я бы чуствовала, но я не понимаю зачем скрывать от меня своих знакомых, ну есть знакомая поговорили и ладно. У меня в конце концов тоже есть приятели - мужчины, и мы иногда созваниваемся, но это выглядит "Как дела? Нормально? Пока". И я их не скрываю. Я незнаю как себя буду вести вечером, у меня характер такой, могу истерить, а могу быть спокойной, напьюсь успокоительных, надеюсь помогут. Спасибо за поддержку
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Топтыжкина По поводу "Кости" он же вроде как объяснил, а мне теперь мозг будет выносить, только потому что я его "ослушалась" и взяла его телефон. Лучшая зашита - это нападение. Поэтому теперь естесственно будет винить во всем меня По поводу отношений: говорил что дорожит, и не хочет со мной расставаться, что любит. Но знаете, после многочисленных историй на форуме, в газете, я понимаю что таким словам, к сожалению горош цена. А жаль... Напьюсь валерианки и буду ждать вечера.
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    ksana Виновата в том что полезла в его телефон, а он считает что это оочень личное Овсянка Он не гуляет, с работы домой, я иногда на выходные уезжаю домой, может в эти дни и изменяет, но я бы чуствовала. Топтыжкина Насчет "Кости" мне тоже не понятно, он же все равно знал что шерстю его телефон, даже после предпосленего раза, и после киайского предупреждния, моего обещания, не поверил, поэтому и записал его как "Костя". А виновата в том что опять в который раз полезла туда куда не надо Мне уже кажется что это только предлог разорвать наши отношения
  16. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Девочки! Помогите дуре ( это я), я не могу уже. Вчера приехала от родителей и взяла телефон своего гражданского мужа, чтобы отзвонится маме. И черт меня дернул посмотреть сообщения, смотрю в исходящих : «нет. Просто хотел тебя услышать ( или поговорить)» точно уже не помню. И два входящих : «Гульки гуляешь» и « я просто спала так как устала» номер под именем Костя. А потом его звонки к ней в 12 ночи. Я конечно распсиховалась, и к нему с вопросом, а он начал на меня орать, какого хрена я вообще полезла, это не мой телефон и не имею права лазить и высматривать. И вообще ему все надоело, и сказал чтобы я собирала свои вещи и уезжала к родителям. И вот теперь самое интересное, такие случаи повторялись уже два раза, и в последний раз мне было сделано «последнее китайское предупреждение». Первый раз когда я обнаружила переписку с одной девицой, он сказал что это, естественно , его знакомая, с которой он не виделся уже несколько лет, встретились обменялись номерами телефонов, и она ему потом слала сообщения. А сообщения были типа : « как дела ? Я скучаю, и так далее.» Второй раз это было где то год назад, я взяла телефон и прочитала смс, и там было одно такого содержания « Девочка возьми трубку», номер записан как «Колек», потом были звонки на этот номер. Вот здесь сделаю маленькое отступление, еще до меня , у моего была ярая поклоница Оксана, которая ему прохода не давала, по его рассказам он говорил что у него с ней ничего не было. Когда мы с ним уже жили она долго доставала его телефонными звонками, мы как то с ней даже поговорили по телефону, потом она пропала, не звонила, в телефоне её не было, ( номер я помню до сих пор.) И вот оказывается этот «Колек» это та самая Оксанка, сменила номер. И опять она начала звонить ему , писать, когда я ему сказала про сообщение, он сказал что это по работе, а когда я сказала что знаю кто это, он наорал, и сказал что по телефону лазить это как по карманам, это личное. Он же в мой не смотрит, а мне скрывать нечего, я ему все говорю. В тот день он сказал что если такое повториться то нам придется расстаться. И вот опять. Насчет « Кости» он объяснил, что это его давняя знакомая, с которой он не виделся, а когда случайно встретились, обменялись номерами. И что никогда с ней не спал, а просто иногда ( давно) посиживали в кафе и вели разговоры о жизни. И в субботу он с ней просто общался, ему было просто скучно, он был на работе и как раз было окно, и ему нечем было занятся, и решил позвонить ей. мне почему то не звонил. Теперь о самом больном, он меня не простит, и нам надо растаться, на все мои извинения никак не реагирует, на мои слова что это мелочь, из-за нее люди не растаются, и что я больше не буду, он отвечает: « Конечно, не будешь, мы же теперь не вместе, и что эта мелочь перечеркивает все наши отношения, которые длились четыре года». А я не хочу, я понимаю что сама виновата, но расставаться я не хочу, я его люблю, и он меня. Что мне теперь делать? Утром когда уходил, на мои слезы ответил что, вечером поговорим, но чуствует моя пятая точка что это все. Извините, может написала с ошибками, но я сижу сейчас вся на нервах.
  17. Пенсия: вопросы и ответы.

    Таежная что за бред? при чем здесь неимение детей и пенсионный возраст? Еще может налог внести в законодательство, если нет детей плати больше? (когда то в советские времена такое было, точно не скажу).
  18. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Пришла и моя очередь отписаться в этой теме Вчера пришла с работы, зашла на кухню и увидела море воды и грязи. Оказалось что прорвало канализацию на кухне, где-то между пятым ( нашим) и четвертым трубы забились и вот пожалуйста, потоп! Соседей с четвертого нет, они уехали наверное, я представляю их реакцию. Два года назад у них была аналогичная ситуация, они заливали третий этаж, приходили сантехники и прочищали трубы по всему стояку. Самое неприятное, что мы не в первый раз их заливаем, но тогда это была наша вина, и мы платити за ремонт, а как быть сейчас? Как теперь доказать что, потоп произошел не по нашей вине?
  19. Еда на рабочем месте

    У нас хоть и есть столовка, но питаемся мы едой, которую приносим из дома, в контейнерах. Правда приходится есть все холодное, так как начальство не ставит нам микроволновку, хорошо что чайником можно польоваться В столовой дорого и не вкусно, обед стоит около 250 -300 рублей, хотя если захочится чего нибудь сладенького или соленького, идешь и покупаешь, а это где то рублей 30-50 в день, и то не каждый день. Так что не сильно много я и трачу
  20. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Ковбой У нас похожая ситуация, только наоборот, я хочу для него станцевать, а он отказывается , я не урод, фигура хорошая, двигаюсь хорошо, но он не хочет. И никак не аргументирует это. Я завидую девушкам , которые танцуют перед своими мужчинами, я тоже хочу!
  21. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    И нас только что поздравили, пришел директор и на всю бухгалтерию ( 5 человек) подарил 3 тюльпанчика Вот так.
  22. Маскарадные костюмы

    Я сегодня в платье, оно не новое, пару раз уже одевала на работу, но очень хорошее, тепленькое, хоть и с декольте, и короткое. А вот прическу делать мне было лень, оставила волосы распущенными, хорошо хоть накрасилась.
  23. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Когда я работала в частной фирме, нам на 8 марта наши мужчины накрывали стол и дарили сувениры . 23 февраля мы тоже им накрывали стол и дарили приятные мелочи. Сейчас я работаю в техникуме, уже 3,5 года, но за это время ни один мужчина, кроме студентов, ни разу не поздравил с праздником. Вот так
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня тоже бзиков хватает, как то раз муж не закрыл входную дверь в квартиру( а на работу он уходит на час-полтора раньше меня), утром когда выходила с ужасом это увидела . И теперь я не усну пока не услышу звук поворачивающего ключа, а если не услышала приходится вставать и проверять. Такая же история с холодильником, я постоянно проверяю дверь, закрыта ли. И еще , обязательно, когда я собираюсь выходить, (неважно куда и насколько ) захожу в ванную перекрываю стоки, захожу на кухню, проверяю все там, если на столе осталась после завтрака мужа какая нибудь посуда, я просто обязана ее помыть и убрать в стол. Бесит иногда, но с собой ничего не сделаешь.
  25. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мне повезло у меня и папа готовит хорошо, и муж тоже, и так все вкусно. Правда, салатики - пирожки не готовит, но борщ, или суп, или мясо, да даже картофель жареный - это просто объедение
×