Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

весна

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя весна

  1. О школе и наших учителях

    А у нас в школе,была очень своеобразная учительница по истории.Боялись ее все.но уважали.У нее был самый чистый кабинет,ни одной царапинки на партах.Урок начинался с того,что мы все стояли перед дверью и ждали,когда она положит мокрую половую тряпку перед дверью,которую называла-персидский ковер.Вызывала она отвечать не к доске,а на "лобное место". Если кто-то пытался что-то съесть во время урока,запросто могла оставить после уроков,и заставить съесть целый батон,купленный ей же. И всегда повторяла:"Вы на всю жизнь запомните Ирину Владимировну!"И ведь оказалась права!
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Мыдволфп И не увидите этого конца,к сожаленью.Мой бывший муж тоже пил.И я так же наивно этого края ждала.Пугала,угрожала разводом.После чего кодировался,то на год,то на 3.Но все это временно.Когда приходило время конца кодировки,меня начинало трясти. Терпенье лопнуло,ушла.И сейчас вспоминаю то время как страшный сон.Как же хорошо то без него! Вы молодая женщина.Мой совет один-руки в ноги и бежать!Устраивать свою жизнь,пока молодая.Только в этой жизни алкоголикам места не должно быть.
  3. Персидские кошки

    Тоже,разновидность британца.
  4. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Моя соседка участковый врач.За день у нее бывает 15-20 вызовов.А если еще учесть,что в некоторых домах и лифт бывает сломан...Здоровья не хватит столько раз снимать и обувать обувь.И мое мнение,если хозяйка так печется о своем белом ковре на полу,то к приходу доктора именно она и должна подготовиться.Застелить его чем-нибудь.
  5. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Я тоже посмотрела. Согласна.А к МЧ проще всего.
  6. Трансерфинг реальности

    И у меня стопорится.Но все равно,через какое-то время продолжаю чтение.Любопытно дочитать до конца.
  7. Кошачьи роды, беременность

    Сестра А интиресно,сколько девочек,мальчиков из пятерых...Или еще не понятно
  8. Кошачьи роды, беременность

    Сестра С пополнением в семье!
  9. Цены на недвижимость в России

    Конечно,извиняюсь,170тыс.y.e. за квартиру.
  10. Цены на недвижимость в России

    Точно могу сказать,что в Москве 2-х комнатная квартира 50кв.м.,не в центре,стоит от 170y.e.В пятиэтажке можно найти дешевле.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я очень боюсь гусениц.Если кто-то скажет,что она у меня на плече,просто истерика начинается.Топаю,машу руками и кричу.
  12. Кошачьи роды, беременность

    Сестра Вот ссылка,там есть все про кошачьи роды. http://forum.mau.ru/index.php
  13. Помогите определиться с выбором питомца

    Kitty Посмотрите какую прелесть предлогают удочерить тут: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31679
  14. Помогите определиться с выбором питомца

    Kitty Усыновите уличного бездомного котенка.И у вас будет самый преданный и любящий друг.
  15. Выбираем наполнитель в туалет

    Конди Ну я свою в основном мясом кормлю,иногда молоко,сметана.
  16. Выбираем наполнитель в туалет

    Конди Согласна,нет никакого запаха.
  17. Выбираем наполнитель в туалет

    Elise Я покупаю Барсик(натуральный).Он видимо из пресованных опилок.Кошка у меня не роет,потому насыпаю в лоток а сверху сеточку. Кошке нравится.А мне удобно , выбрасывать можно в унитаз.Да и цена нормальная.
  18. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне тоже.А спустя 3 месяца ордер на квартиру получила.А попугайчик остался у меня.Потому считаю,что это отличная примета.
  19. Агрессивность домашних питомцев

    Белый Хлебушек Кошки,это же хищники.Он так играет,охота у него В такие моменты,лучше замереть и не двигаться.Ему станет не интиресно.Я еще смотрю кошке в глаза и говорю"даже не думай!".Строгим голосом.
  20. Попугаи всех пород

    Чилим У меня был попугайчик.Он тоже кроме зерна ничего не ел и не купался.Воду правда пил.А то ,что по клетке носится,может летать привык или клетка маленькая?
  21. tillya Ну не знаю.Я получала квартиру 3 года назад.И платила за метры,правда не по рыночной цене.
  22. Тотогак У меня было так.Дом шел под снос.Находился не далеко от центра(м.Пролетарская,следующая уже Таганка)Так вот,нам предлогали два варианта.Один-на окраине того же ЮВАО,а второй в Южном Бутове.Причем,решать надо было в один день,практически не глядя.Дали смотровой ордер,сказали,что через пару часов должны ответить.Но придупредили,что даже по смотровому ордеру в квартиру не пустят.Пришлось договариваться на месте(естественно не бесплатно).Можно было и отказаться,но какие и когда будут варианты,вам никто не ответит.
  23. Попугаи всех пород

    Южана У меня попугайчик так же неожиданно умер.Три года назад влетела к нам в окно и я решила оставить ее у себя.С кошкой они держали нейтралитет.Было все нормально,три года.И вот также ,как ваша,сидела нажердочке и упала.А потом умерла у меня на руках...Не могу понять причину,но знакомые говорят,что возможно она была старая.Я ведь не знала сколько ей лет было,когда она к нам прилетела.Хочется попугайчика,но теперь боюсь.Только в магазине на них любуюсь.
  24. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Вегето-сосудистая хорошо лечится анаприлином(по 0,1)хотя бы 1 раз в день,контрастным душем по утрам.А головную боль анальгетиками.Душ и лекарство надо комплексно,хотя бы в течении месяца.
  25. Как устранить туалет в квартире - 2

    Снежная королева Ну,с кошкиным туалетом, только у идиотов(простите) проблемма.В зоомагазинах наполнители на любой вкус и кошелек.А выкидывается все это добро, просто в унитаз.
×