Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фосса

Наши люди
  • Число публикаций

    1 282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фосса

  1. О тяготах супружества

    TBrass Я не усну!!! Нельзя так веселить, нельзя! Что вам Стас Михайлов сделал? К чему вы его тут приплели? Икается, поди, бедолаге... Каркаде И чтобы еще за оную и содержали, а то ить приятель и в ус не дует, а наш герой всё никак не пристроится!
  2. О тяготах супружества

    Живущая в Сети Бабка надвое сказала. В случае таковом быть уверенным ни в чем нельзя. У него, может, с супругой секса нет, а "покупной" - есть.
  3. О тяготах супружества

    TBrass Осспидя... Откуда такая осведомленность? А вы - расплачиваетесь?
  4. О тяготах супружества

    TBrass Вы подряд-то посты не лепите один за одним, кнопочка редактировать поможет вам в этом. Одесситка Вот даже и выделить для цитаты нечего, а почему? А потому, что весь пост придется выделить. И сразу, знаете, как-то вспоминается уже везде маячащий прикол - мол, раньше было - ах, какая женщина!; а нынче - о боже, какой мужчина! Тьфу. Осталось только цветы им прикупить. Нежным созданиям. И в изголовье кроватки букетик пристроить, спят покуда. А то вдруг война - а он уставший?!
  5. О тяготах супружества

    Полярная лиса Блииин, чего ж он там такого из себя представляет, чтоб его еще и содержать ну вот от и до? Я конечно так развлекалась - но то давно было, а щас то мне кажется дураков нет. Взаимно время провели и до свидания. Ну хорошо, пусть будет ужин в виде суши ( как это едят? ) и сакэ. Или пиццы и пива. Или чего нибудь еще. Но чтоб как сыр в масле - сумлеваюсь.
  6. О тяготах супружества

    Искренне Ваша Так оно ж и необязательно. Я просто это к тому, что не обязательно - хотя, согласна, чаще всего встречается именно это - охранник - непростиранная бестолковая пьянь. Ну или просто толку от него нет. Не всегда оно так. Но конечно, немедля возлюбить данную категорию и выйти за какого-нибудь экземпляра замуж - это лишнее. Ну и уж коли я чего-то вспомнила именно этого мальчика - то он планирует сменить работу. Род деятельности, так сказать. И уж если он в охране не ноя добивается желаемого - дальше будет лучше. Вот бы автору еще упорства... TBrass Ваш друг жрёт (простите за грубость) на что? Одевается, обувается, коммуналочку оплачивает? И прочие расходы?
  7. О тяготах супружества

    Искренне Ваша Ну, это вы зря так категорично... Лично знаю товарища - работали вместе - так вот он, трудясь обыкновенным охранником, умудрился без кредитов купить машину, сделать ремонт от и до и при этом не забывать кормить жену и двоих детей. И подарки ей дарить дорогущие... Знаю, что так и есть, но и вкалывал он без продыху - да и сейчас так же... Так что - все дело в желании.
  8. О тяготах супружества

    Naomi Как вариант. Неженатому - позволено... TBrass Как ловко вы переплетаете парфюм и дровосеков... Почему не люди то те, кто - не может? Люди. Вы вот книги написали - о чем? Издайте. Будут вам права авторские и денежка, поди плохо.
  9. О тяготах супружества

    Живущая в Сети Так надолго то товарисЧа не хватит. Надоест он, как пить дать, если кроме секса - пусть даже и отпадного... А хотя... А может, и нет. На его территорию подъехать не трудно, и главное - совершенно необязательно там порядок поддерживать и кормить сие чучело. Удовлетворила потребности свои - уехала. Честно говоря, не самый плохой вариант.
  10. О тяготах супружества

    Ягодка опять Если отбросить понимание того, что тема натуральный развод и мужик в возрасте за 30 такую чушь пороть не может по определению... Друг или альфонс, ну это естественно, или там не только квартирка родительская имеется - а еще и денежка капает... Ну например он сдает вторую квартиру. Или вклад нереальный - такой , который позволяет жить на проценты. Вообще, автор зря морочится - жить за счет девушек не так уж и трудно. Сама, дело прошлое, полгода одного кормила - поила - по кафе водила - машину мыла-заправляла... Но! У него была! своя жилплощадь и автомобиль - был. Сам он был внешности настолько своеобразной... Маманегорюй. Но! Характер... Он цеплял. Учитесь, автор! Правда, придется потратить время - тот товарищ полгода за мной таскался.
  11. О тяготах супружества

    TBrass Вот бы и вам бы так, а фигушки! А кстати - неработающий товарищ девушек то хоть в рЭстораны зовет или они все сами, сами? Сами приедут, сами покормят, сами в койку уложат? Букеты не дарят ему, нет?
  12. О тяготах супружества

    TBrass Я чет тему не пойму - грусть пичаль навевает отсутствие валяющихся в ногах девушек или жена смотрящая Дом 2? Или бесит друг, ничего не делающий и выступающий в роли этакой кисейной барышни-содержанки? Ну разведитесь. Ничего не делайте. Кто ж вам не дает-то?
  13. О тяготах супружества

    Полярная лиса Он реально прикалывается!!! Ну собссна тоже не ахти супер-модель. И можно было бы даже дальше развивать тему енту, если б не было ясно как божий день - стёб, тут даже отрезание причиндалов с последующим выкидышем меркнет!
  14. О тяготах супружества

    TBrass На аве на фоне картинки за макушкой кто - вы? Или друг? Ну хотите, я к вам буду приезжать на машине? А вообще - вам надо наверное просто половчее пристроиться - чтобы не работать, а девушка упакованная была? Ну так нафига ж ей вы сдались тогда? На какое то время, поразвлечься, а потом выпрет, как пить дать! Ой чую, так оно и будет! Рази что не станете приличным домохозяином... Тады сама заберу с руками и ногами!!!
  15. О тяготах супружества

    TBrass Ну если на аве реально вы, то очень даже! А сочинений то... Я уж было подумала, действительно крокодил какой...
  16. Еда на рабочем месте

    Попыталась подсчитать - не получается. Ну вот сегодня я купила себе упаковку чая - 100 пакетиков, печенья, сухарей, рулет, еще чего-то - не будешь же пустой чай пить. Сахар мы сами выписываем, а еду, если не лень и не забываю - беру из дома. На завтра планирую взять - спагетти и салатик какой-нибудь сделать. Бутербродов - к чаю. Во сколько мне это обойдется? Максимум наверное рублей сто. И то - это я очень преувеличила. А на прошлой работе таскалась по фудкортам, потому что не было ни холодильника, ни микроволновки - а там деньги разлетались только в путь... Потом Макдональдсы мне надоели, и я стала ходить в Икею - сто рублей обед, но все равно до 11-12 вечера одного обеда мало... Рублей по 200 выбрасывала. А то и по 300... Никакой экономии.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Туда пойти всякие девы готовы. И конечно может такое быть, что к себе позвать молодого человека неудобно - ну если с родителями проживает... Может, знакомить не хочет? А то ить познакомишь, котлетами накормишь, а он, подлец, подарков то не преподнесет! Каша какая то в голове у девушки, смотрит не туда и ориентируется не на то. Деньги-деньги-деньги... Автор, милая! Никогда на муСЧинов не рассчитывайте - лучше только на себя. Вот тогда и будет вам приятным бонусом повстречавшийся мужчина-опора... На подруг вообще смотрите поменьше - кто там да как, да за чей счет - вас сие очень волнует, почему-то. Или, может, вся фишка в том - что только это и волнует, что вы в общении с ними не можете небрежно так бросить - ой, а мой то... Шубу - машину - кольцо - путевку... - нужное подчеркнуть или по желанию добавить. Ну тогда я вообще в шоке...
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Честно прочитала все, и не устаю удивляться - какой же мрак! Приучить делать дорогие подарки...Я вот дарю подарки, и недешевые, в общем - но это доставляет удовольствие мне! Втройне я радуюсь, видя, что угадала, что подарок приятен. Но нельзя же так - аааа, я куплю ему браслет за 4,500 тысячи - а мне что? Фу. Пакость. Я не считаю - я не умею так и не привыкла - деньги в чужом кармане, и автору пора бы сие занятие прекращать...
  19. Год Ужа

    Что-то как-то не наблюдаю я ни нового авто - напротив, и то что было, разбила, и путешествий как-то не видать - разве что с работы на работу, да и недвижимость не прикуплена... Про отдых я тоже скромно умолчу - два года без отпуска, и не предвидится, ибо сменила работу. А как красиво написано...
  20. Заречная улица Ну ничегоооо себе!!! "А мужики то не знают!"(с) Я ж говорю - кошмар кошмарный. Придумали что так вот оно есть - а почему оно так должно быть и с какого фига - забыли. А теперь, вишь, некоторые наглые бывшие судимые смеют так не выглядеть - и как быть простым обывателям, а? Делать что?
  21. Заречная улица Йа предполагаю, шо надо будет содрать всю одежу до трусов и внимательно осмотреть подопытного. Только один фиг мне не ясно - каким макаром тату, коли таковую обнаружат, - причислят к сделанной именно там, на зоне? Хде, простите, доказательства? Свет, ну ведь бывает же! И чаще, чем многие считают... Но у нас, что печально, в большинстве своем народ думает стереотипно, ну так может - и пусть? Есть накатанная колея, есть понятие "плохо - хорошо", оттуда люди не хотят выбираться. Не хотят видеть того, что жизнь то она многограннее, чем им думается. Ну так кто им доктор? Только печально, что скепсис не дает искренне порадоваться за счастье других. Черствеем мы как-то...
  22. Апрельская Лилия А ежели наколка эта у него на, например, ноге - а человек всегда носит брюки, как вы собираетесь мужчину вычислять? Просто интересно. И кстати - что теперь, всех, у кого тату, причислить к судимым что ли? У меня у любимого человека их несколько, татуировок этих. Балдею и тащусь, как пингвин по бетону. Не сидел. Десссствительнаааа, признаааак... Прямо почитаешь - сплошная грусть-пичаль... У меня у подруги, помнится, папа сидел. За что - за давностью лет не скажу, факт - сидел. И что то я что до, что после не заметила разницы у него ни во внешнем виде, ни в лексиконе. А главное - ну такие все категоричные... Автор радостью своей поделилась, но, как я погляжу, тенденция язвить и цепляться цветет и пахнет - куча скепсиса и "ах, да я бы ни за что!!!" От тюрьмы и от сумы, как гриццо...
  23. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Не знаю, сюда ли... В общем, у меня в машине рванула оставленная там бутылка кваса. И теперь аромат ячменный колос наполняет весь салон. Вопрос - чем эффективно очистить сиденья и так, чтобы аромат дивный не вернулся? Боюсь, химчистка дороговата...
  24. Разные истории обо всем на свете

    Я тут отмочила. Еду домой, время - двенадцатый час ночи, еду по родному уезду... Тормозят меня гаишники - проверка документов! А я на него смотрю - больно рожа знакомая... Но молчу, копаюсь в сумке, одновременно осознавая то, что паспорта в сумке нееееет... А значит нет прав, и документов на машину тоже... Гаишник, внимательно меня изучив, выдает: "А мы с вами нигде не встречались?"... Воссияв, как майская роза, улыбаюсь самой идиотской улыбкой - встречаааааалиииииись... Понятые, помните? И машину вы мне оформляли... Дяденька цветет и пахнет - езжайте, езжайте, я вам верю... И лампочку поменяйте, не горит ведь... Упускать шанс свалить я не стала, помахала ручкой и поехала дальше, попутно размышляя о тщете всего сущего и о том, ГДЕ, черт дери, может быть мой паспорт??? Осознание глубины бедствия накрыло меня с головой... Аккурат поутру, в спешке собираясь на работу, я решила - все, больше так жить нельзя, и таки сменила сумку на новую... Из старой было вытащено все абсолютно - ну это мне тогда так казалось, а по факту... А по факту я, довольная своим несгибаемым характером и потрясающей силой воли, строгим голосом вещала маме - сумку выкини!!! Это позор нации!!! Она обещала... Лихо заруливая во двор, вижу - в родимых окнах свет горит... С тайной надеждой на то, что мама забыла таки выбросить мою потасканную вещь, звоню ей... Нет, склероз в тот день отступил, и сумка была благополучно отнесена на помойку, и даже упала не мимо бака - а точно в него... Чччччерт!!! (намного более непечатно...) Иду. Красивая. У мехе. У светлых джинсах. К заветному баку... Он доверху забит конечно - остальные почти пустые, ну вот как так?!, - брезгливо убираю пару пакетов. Неееет, это невозможно! Иду домой. Мысли хороводом - ладно паспорт, не беда, но права??? Документы??? Переодеваюсь в старую куртку, натягиваю пониже бейсболку - а джинсы те же! - варежки, беру палку... Иду играть в бомжа. Долго ли, коротко ли, половина бака уже перекидана в соседние, а сумки все нет... Оппа! Трехлитровая коробка из-под вина - наша, наша, узнаю, сама покупала! - и наш пакет... Дрожащими руками отпихиваю его в сторону... Никогда я так не радовалась! Сумка!!! Естественно, внутренний карман закрыт, естественно, там паспорт... И еще и сберкнижка до кучи... Я не знаю, когда бы я очухалась, если бы меня не остановил гаишник, я не знаю, что было бы, если б он не оказался знакомым, но я точно знаю - что все это неспроста и кто-то свыше меня просто спас... Паспорт теперь лежит дома, а документы как и раньше - в кошельке. Ну его нафиг. Кошелек я никогда не забуду. М-14
  25. Жизнь после развода - 5

    Авиатор Не, жопу он хрен дождется. Я ему в суде кузькину мать устрою, чтоб неповадно было. Мирно отвять не возжелал - будьте любезны. А светит ему штраф либо же условный срок, и я очень надеюсь, что он его получит, гаденыш!!!
×