Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

dilemka

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dilemka

  1. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Девушки, к могильщикам надо присмотреться повнимательнее, а вдруг они не совсем могильщики)) У меня знакомый есть, так вот он некоторое время могилы копал, а на самои деле он священник, настоятель храма в сане протоиерея! И не стеснялся своего занятия, говорит, что с детства приучен работать и никакой работы не боится. Кому рассказываю никто не верит, что такое может быть Батюшка такой красивый и обаятельный, молодой, что на его "подработку" не обращаешь внимания.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Меховый жилет вещь совершенно не практичная. Туловище в тепле, а руки в холоде))) А если так, то надо под жилет надевать очень теплую одежду. И тут опять нестыковка - рукам нормально, а туловище страдает от "перегрева"))) Это я из своего опыта ношения мехового жилета. Носить жилет приходится не очень часто в силу погодных условий и висит себе в шкафу меховое чудо мало на что годное)) Тем более, что такие жилеты уже не в тренде. Не имеет смысла приобретать не актуальную на данный момент вещь, она же денег стОит. Есть еще жилеты с рукавами, но смотрятся совсем никак потому, что жилетов с рукавами не бывает, но то они и жилеты, без рукавов чтоб)))
  3. Красивый, привлекательный человек всегда в центре внимания. На такого человека смотрят, им любуются, но иногда за внешней привлекательностью скрывается такое, извиняюсь, чмо. Работаю в небольшом хлебном магазине и напротив магазина есть ещё несколько мелких контор, а там работники есть. В один прекрасный день смотрю в окно и вдруг вижу просто таки райскую пташку. Стоит молодой парень - высокий, стройный, красивый какой-то ангельской красотой. Стрижка стильная как только из салона и одет очень стильно. Засмотрелась, раззявив рот)) Долго я на него смотрела и любовалась, наконец познакомилась с ним. Оказалось, что кроме внешней привлекательности ничего хорошего в парне нет. Нытик, критикан и махровый ипохондрик ко всему. Выдержать общение с таким человеком просто не реально. Пожалела тех, кому приходится с ним общаться часто и жить в одном доме. Сотрудник "ангелочка" говорит, что такие люди своей смертью не умирают)) Значит достал он всех, а то я уже решила, что претензии у меня к парню потому, что я тётя в солидном возрасте и мОлодёжь уже не понимаю. А тут ровесник так отзывается. А с виду да, красивый, ангелочек просто!
  4. Типаж, типаж.., и так долго и так заунывно себе повторяешь кто вот точно нравится, а все другие просто фи, пока не взыграет гормон и окажется вдруг, что вот эта "рама от велосипеда", вот этот дрыщ милее и красивее всех на свете))) Всю свою активную женскую жизнь считала своим типажом невысоких крепеньких мужчин. Вот чтоб не был худым ни в каком месте. И высоким тоже чтоб не был, потому что это "штанга" и это не красиво. Но всё меняется и длинные тощие мужчинки (не все, конечно) вдруг стали вызывать бурю эмоций и сердца волнение))) Наверно нет на самом деле никаких типажей, есть тот, кто сердцу мил. Нуууу, на данный момент)))
  5. Умершие люди в наших снах-3

    В позапрошлом году умер наш бывший директор. Мы с ним уже лет семь не работали вместе, но на похороны пришли бывшие сотрудники поскольку человек был хороший и мы о нём искренне скорбели. Примерно через месяц после похорон снится мне наш Р.Е. будто пришёл он ко мне и хочет поцеловать в щёку. А я чувствую запах тлена и говорю себе, что он ведь умер. Теперь уже не вспомню что он говорил, но вроде как звал с собой. В своём сне вытолкала его в спину и дверь захлопнула со словами "уходи уже!". Потом проснулась. Осталось какое то ощущение реальности происходившего, просто жутко было. Мне советовали поставить свечку за упокой, но я так и не пошла в церковь. Правда после того сна не снился мне больше, наверно таки послушался и ушёл насовсем.
  6. Как забыть любовь?

    Забыть того, с кем ничего не получилось, очень просто. Надо обратить свой беспокойный взор на новый объект. И этого достаточно - забудется "не состоявшийся" как сон. Тем более, что автор темы даже не встречалась с "объектом". Особо нечего забывать, но эмоциональный голод заставляет девушку страдать от якобы потерянной любви. Думаю так потому, что тоже эмоционально голодная бываю , но стараюсь находить новые эмоции. Людей вокруг много, в том числе и мужчин интересных достаточно. Надо только глазки разуть )))
  7. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Последняя ошибка Не-а, не присутствовала, но не прочь посмотреть Это я на "хлопський розум" рассуждаю. Вхожу, так сказать, в положение. Помоги себе сам и нечего брезговать, это же своё, родненькое)))
  8. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Так он свою сперму и не пробовал совсем. Он себе просто отсасывал ибо больше некому. Захотелось парню орального секса, имеет право. И гибкость тела позволяет манипуляцию произвести))) Счастливый человек и ни от кого не зависящий. В интиме, по крайней мере)))
  9. Челюсть и все, что с ней связано.

    У меня челюсть щёлкала несколько лет. Когда садилась поесть хруст стоял на всю квартиру. Никаких зубов не удаляла, рот вроде широко не раззявляла. А может и было всё это, не вспомню теперь. А потом всё само собой прошло. Челюсть не щёлкает и вроде как не было ничего. Может это на нервной почве происходит, много стрессов тот период было(((
  10. КукуруЗина Так я парню об этом и говорю - дом твой на половину. Он не верит. Или не хочет верить. Брачного контракта конечно нет, есть только штамп в паспорте))
  11. Можно мне вопрос задать? Ситуация не моя, просто интересно кто прав. На работе сотрудник дом строит на участке доставшемуся ему в наследство от отца. Парень считает этот дом исключительно своим хотя строит дом будучи в браке. На данный момент он вроде как разводится с женой и поэтому постоянно подчёркивает, что дом только ему принадлежит потому, что земля его. Засомневалась я и жена парня тоже сомневается)) Дом вроде как в браке построен значит и при разводе делиться должен как совместно нажитое имущество. Или не должен?
  12. Собираем пазл

    Начните собирать пазл с того места которое выделяется на общем фоне. Или с лица девочки или букета слева от девочки. Эти фрагменты не похожи на другие и их легко отобрать в отдельную кучку. Хорошо для начала отложить в сторону все края картины, таким образом у Вас уменьшится количество кусочков которые Вы всё равно будете перебирать и искать нужный. Начинать с самой рамки наверно не стоит, там очень легко ошибиться и дело не заладится. Это мой опыт после трёх картин на 3000 фрагментов. Не бойтесь начать и потом так затянет это занятие, что оторваться не сможете))
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Социолог А меня мама совсем не учила в рот брать. Да что там, - просто утаила от девочки такую важную информацию. Такой пробел в воспитании, ну вот как так можно)) Но ничего, научилась и все хорошо. И еще вспомнила, что советуют учиться у порноактис как это дело сделась толково. Посмотрела, поучилась и применила на практике. Моему мужчине не понравился метод профессионалок и он остановился на моем варианте - поменьше руками трогать "дружка", больше языком и губами. Теперь доволен!
  14. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Так минет делают в рот, а не в нос. Разве ртом можно нюхать)) Что касается вкуса - водка тоже противная на вкус, но ее пьют не из-за посмаковать, а для дальнейшего удовольствия. Вот и со спермой так - глотнул и вкус забылся, тем более можно и не глотать. Да и сколько там той спермы. Даже толком не распробуешь .
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Я бы не пошла на такой вечер. Работала в коллективе в основном состоящем из мужчин и знаю, что мужчины ждут не дождутся когда "бабы" уйдут)) Нет, они об этом не говорят и если женщин больше двух постепенно привыкают, да и алкоголь способствует. Если женщина всего одна могут изначально быть настроены против. Так все хорошо складывалось, все свои и вдруг надо сдерживать свои эмоции, не материться лишний раз и посторонней девушке внимание уделять. А как же - джентельмены, а дама всего одна. И еще, так поняла, друг работает там же. Автору может быть весело и приятно примерно час-другой. Потом девушка почувствует себя лишней. А оно надо?
  16. Ревность в самых разных проявлениях

    Вот "свезло" автору темы, так "свезло". Надо же такому случиться - 24 года парню ( на 5 лет моложе автора ) и уже имеет возможность продавать свои дома и земли. Откуда все это у столь молодого человека. Похоже, что кроме лапшерезки у приятного во всех отношениях армянина другой недвижимости не имеется. Но парень красивый ( со слов автора ) и дело делает хорошо)) Может нехай побудет пока, нехай поделает. А если серьезно, то все-таки держаться стОит подальше от таких типов и не слушать что такого изумительного они делают. Ибо врут. ИМХО.
  17. Есть ли у меня шанс на отношения?

    Опять парень ушел спать в ванную. Это тот же самый парень, но с другой ветки? Похоже, что таки да))) А если нет, тогда вопрос : где вы, девушки, находите парней спящих в санузлах.
  18. Самая бессмысленная покупка - электровеник. Нет, другие глупые и никчемные покупки тоже есть. Но этО... Пять минут работает и много-много часов заряжается. В рекламном ролике все выглядело просто прекрасно и вызывало ответные чувства, почти вожделение)) На деле все как всегда - дурят наших, а мы и рады обманутыми быть))
  19. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Работаю в торговле по графику 5 через 5 дней, очень удобно. И на работе не слишком устаешь и свободного времени достаточно. С наступлением осени началось. То тут человек не вышел на работу. то там кто-то уволился. А точка должна работать - торгуем хлебом. Теперь сама проблема. Стоит только уйти на выходные как через день буквально звонит начальник наш и требует срочно, прямо завтра, бежать на работу. Хорошо если это единичный случай, но это стало нормой. Вот как сказать ему 'нет", отстоять свое право на отдых и не испортить отношения. Возражения "устала", "отработала", "не хочу" - не принимаются начальником изначально.
  20. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    А вот еще что интересно. Парень этот свою девушку только в гостях разминает или дома перед своими родителями тоже. Если он по родственникам своей девушки ходит, то и в дом ее тоже приводит, наверно. А там как? Смотрите папа-мама как я свою девушку люблю и своей считаю . Или не так?
  21. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    Можно ничего пока в блокноте не писать. Положить на видное место и понтоваться.)) А со временем может подвернуться оказия кому-то презентик сделать и получится очень кстати, покупать не надо.
  22. Другу или знакомому конечно надо долг отдавать. А вот любовник, даже бывший, другая весовая категория. Он перед девушкой сам в долгах как в шелках. Всю дорогу жадничал, крутил "профсоюзную любовь", а теперь ему еще и денежный долг отдать! Я бы не отдавала, и из вредности, и по справедливости. Любители погулять на стороне должны помнить, что удовольствия денег стоят.
  23. Телефоны: сотовые и городские

    Звонит телефон, снимаю трубку и слышу мужской голос: - Слава Богу! Так сразу приятно стало, подумала, что звонивший настолько обрадовался мне, что даже к Богу воззвал. Все оказалось проще - мужичок звонил в магазин религиозной литературы и у них такое приветствие вместо привычного "здравствуйте".
  24. Переезд на новую квартиру: приметы и обычаи

    Почему при переезде на новое место жительства должны быть какие-то приметы? А без примет что, и переехать нельзя? Я тоже переезжала и обустраивалась на новом месте жительства, но ни разу не возникла мысль о том. кого раньше запустить в квартиру - кота или домового. Какие домовые и коты когда ремонт надо делать и приводить помещение, в котором дальше жить, в состояние пригодное для дальнейшего проживания и на свой вкус. Напридумывать можно разного-всякого и наслушаться тоже, но это просто фольклор, не более того.
  25. Общение по правилам это не общение, это суррогат, эрзац или еще какие-то найдутся словечки. Какая тут теплота и дружба если шаг вправо, шаг влево карается расстрелом, извините, баном.
×