Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дежа

Наши люди
  • Число публикаций

    2 312
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дежа

  1. Ягоды, грибы, все природные дары

    Нашла сегодня маленький сморчок.
  2. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    У нас в 1с просто начисление амортизации за январь. Там числа нет, только месяц. Если зайти в проводки, то на первое число месяца дата.
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Здравствуйте. Подскажите остаточная стоимость островных средств на 101 счёте по состоянию на 31.12.2023 и на 01.01.2024 должна же быть одинаковой? В начислении амортизации может что-то изменилось?
  4. Раскраски

    1,5 месяца, сложность 3 звезды. На нижнюю часть больше всего времени ушло, много мелкоты.
  5. Экранизации

    Тоже ходили на Онегина. Красиво снято. Нам понравилось. На соседнем ряду сидели 4 девушки с пивом, фоткались со вспышкой. перед нас сидела пьяная парочка, на час опоздала на фильм. Как их только в зал то пропустили?
  6. Бисер и бусинки

    Оплела яйцо, но лента с узором получилась чуть выше центра, вот думаю может внизу нужно добавить чёрного бисера? А то слишком много зелёного.
  7. А у меня гиацинты на окошке)
  8. Купила картину по номерам и футболку со скидкой.
  9. Корм и еда для животных - 3

    Воду кипятить и охлаждать у меня нет времени, так как в обеденный перерыв хожу. Купила им артезианскую воду для питья, корм купила, помыла все миски, ведро с водой и лоток почистила.
  10. Корм и еда для животных - 3

    Меня знакомая попросила заходить кормить котов. Про воду она ничего не говорила, типа «главное дверь в ванную не закрывай, они там пьют». А сегодня я задумалась откуда они там пьют то, там ток пластиковое ведерко с водой стоит. Поэтому и спрашиваю. У меня котов никогда не было, а инструкции касались только корма. А так коллеги на работе после выходных чайник с двухдневной водой кипятят и пьют.
  11. Корм и еда для животных - 3

    Скажите, а котов можно поить водой из крана? И как часто нужно менять воду в миске, а то она там три дня стоит, пора обновить?
  12. Несколько кошек в доме

    Подруга попросила кормить и проведывать котов пока она в отъезде. Три кота в однушке, один лоток общий в туалете на всех. Пахнет сильно, вчера поменяла, сегодня прихожу в туалете очень резкий запах, но мне сказали чистить лоток один раз в три дня, ну ок. Один кот пугливый и прячется за диваном, второй встречает, мяукает, дал себя погладить, третий вышел на кухню поесть и лёг под кроватью.
  13. Бисер и бусинки

    Наплела яиц, заказала на Озоне деревянные заготовки, пришли маленькие меньше куриных.
  14. Сад, дача, огород

    А вот на луковицах похоже пятна гнили или что это.
  15. Сад, дача, огород

    Бутон внутри нормальный, просто засохли лепестки.
  16. Сад, дача, огород

    Как букет, два дня бутоны были нормальные, а на третий день. вот так. Думала неделю постоят, цветочки распустятся, а бутоны как будто слиплись. Сушить луковицы, чтоб осенью посадить на клумбе смысла нет похоже. Вечером посмотрю, что внутри бутона и как там луковицы.
  17. Сад, дача, огород

    Вопрос, купила тюльпаны рассадой в горшке с зелёными бутонами в воскресенье в Ботсаду. Домой везла укутанные в бумагу и пакеты на автобусе. Сегодня утром бутоны покраснели, а вечером смотрю кончики бутонов сухие и один бутон похоже вообще гнить начал (внизу слева). Можно как то их спасти?
  18. Раскраски

    Ходила на мастер-класс по росписи матрешек.
  19. Раскраски

    Осталось покрыть лаком, думаю купить глянцевый акриловый лак. Раскрасила за 1,5 недели.
  20. Привезла мне подруга в подарок из Иркутска вяленые сосновые шишки. Состав: мелкие шишки и сахар. Необычный вкус смоляно-хвойный, горьковатый и послевкусие хвои.
  21. Раскраски

    Небольшая раскраска.
  22. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Приложение Сбербанка не открывается и предлагает скачать новое приложение «Онлайн». Скачать новое и удалить старое?
  23. Дорамы

    Смотрю корейскую дораму «Выходи замуж за моего супруга!». Кан Чжи Вон заболевает раком и узнает, что муж изменяет ей с ее лучшей подругой и не собирается ее поддерживать. В результате несчастного случая девушка умирает от рук собственного мужа и неожиданно переносится на десять лет назад в прошлое, получая уникальный шанс изменить свою жизнь, которым она решает воспользоваться. Посмотрела 6 серий: красивая музыка, интересная история, мне очень нравится.
  24. Продолжаю пробовать сделать что-то необычное из зефира. Сегодня пробовала сделать кружки с пивом и пельмени.
×