Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tasha

Наши люди
  • Число публикаций

    5 088
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя tasha

  1. Интересные картинки

  2. №12/2024

    Убил, потому что не любил. Все же очень просто куда уж. Такой хороший парень. Свято берег свою первую любовь, но гулял (один ли раз?) ну женился, чтобы ребенок рос с отцом (прекрасный же отец-то да) куда бежать. А сын подрастет и поймет, осознает-отец убийца его родной матери.
  3. Интересные картинки

  4. Три месяца нет Веревочки и я не могу привыкнуть, что нет ее. Другие кошки разрознились. Раньше все вместе были. Ляля за ней ухаживала до сх пор тоскует. Сидит в том кресле. Уже не плачет, но не с кем не общается. Ася старается занять нишу. Умница моя. Вообще все какие-то разбросанные
  5. Клодт. Всё сложно.

    Так ведь друзья... приедут-посмотрят. "Надо на дачу... посмотрим там через три дня" Так лето и пролетело) Я никого не осуждаю, когда люди обещают, они искренне в тот момент верят, что помогут по первоому зову, но... запутаются, забываются. Насчет Автора не знаю, как насчет позитива. Но порой оптимисты или считающие себя таковыми бывают очень равнодушными и ловко обесценивают чужие проблемы. Когда у меня кошка Веревка только умерла, мне было очень плохо. Я делилась своим горем в соцсетях. Ну не трогает это тебя, надоело тебе-листай мимо, удали меня из друзей, но нет... была одна знакомая. Такой идеальный коуч. "Каждый день это счастье, радость, солнышко светит, птички поют. В каждой жизненной ситуации ищи позитив" Под моим постом о кошке начала нести подобное: "Позитивнее, позитивнее. Умерла, но дарила массу радостных минут и вообще тебе пора ко мне на проработку. Будешь довольная, как слон" Ох, я ей отповедь написала. Людям не всегда нужен и помогает позитивный настрой. Все очень индивидуально. Не совсем поняла, как Автору испортили 8 марта? Что должна была сделать ее знакомая? "Надо вымучить улыбу до ушей, а то ведь испорчу праздник кому-нибудь. Детский сад
  6. Клодт. Всё сложно.

    Прям моя ситуация. Очень частая. В 2017 году стекло мне выбили. В июне. Все как один приедем сделаем, посмотрим на даче. Ты только за деньги мастеров не ищи. Октябрь... снег... стекла нет. Я мерзну. Наконец, просто позвонила по объявлению. Приехал парень. Вставил стекло уехал. Как все охали-ахали: "Что ж ты к нам не обратилась" "Обращалась, именно к вам" Неловкое молчание. Костыли сломались. Описала ситуацию в соцсетях. Куча советов, что да как, да про соцслужбы... один парень пишет в личку: "Адрес, где живешь" Приехал сделал. Вообще не знаю кто, из серии подруга друга. Автор вся общительная, открытая, три дома на вечер зовут и все ее любят и все на позитиве, но живет она почему-то около двух недель, у какой-то буки. Учит жизни, называет макакой и тут же летом к ней на дачу собирается. Может, чувствует, что остальные зовут для проформы
  7. Умер Александр Ширвиндт

    О, милый, добрый Фигаро, Как Вы бледны необычайно... Пусть снова победит добро, И будет праздник на Триумфальной, Но Вас не трогают огни Нескромной праздности Сатиры, Вам не до смеха в эти дни, У Вас другие ориентиры... Шепча зачем-то невпопад, Текст самой главной своей роли, Вы ищете знакомый взгляд, Как в том спектакле, на гастролях... Но не найдя на этот раз, Очнулись от ужасной мысли, И разобщённость стройных фраз В туманном воздухе повисла... Судьба последующий момент, Захлопнет, словно крышку гроба, И стает тяжесть прежних лет, Как тают вешние сугробы... Вмиг разыграется изыск В другой истории испанской, Взовьется прелесть пьяных брызг, И обольется мир шампанским... И новый молодой герой, Победно выпрыгнет из шкафа... А Вам пора, мой дорогой... Пора, мой друг, встречайте Графа... Дарья Останина
  8. Умер Александр Ширвиндт

    Кто теперь мудро, с иронией, юмором и некой правильной грустью объяснит нам, что с нами вообще происходит? Пока был жив Александр Анатольевич, были в полной мере живы те, с кем он дружил, работал, просто приятельствовал. Великолепный рассказчик! Очень скучал по Андрею Александровичу. Спасибо ему за него самого, за то, какими он делал нас. Театр небесный принимает вновь. Театр земной пустеет понемногу... Уходят лучшие. Такая нынче боль. И только память даст душе подмогу.
  9. №6/2024

    А если хочешь САМА что-то купить сама посмотреть и выбрать? Если нет родственников? А соцработник мешает. Да и вообще: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор пусть даже через интернет как-то повышает самооценку. Я уже тут писала про куму, которая возмущалась и обещала помогать, но сдулась с тртьего раза. И так-то не хочется напрягать людей и быть им обузой. Когда же заказываешь, то понимаешь, что у курьера такая РАБОТА Это верно, но не думаю, что люди заказывают готовую еду, каждыйдень и не по разу, это все-таки накладно, а вот когда болеешь или очень устал...то можно
  10. Разные истории обо всем на свете – 12

    У нас в доме, почти каждый месяц какие-нибудь проверки. Проверки газа, света, вентиляции. Всех надо ждать в период с 9:00 утра до свиста рака на горе и обеспечить в доступ в квартиры, иначе все отключат, а вас повергнут остракизму и ритуальному сожжению на ритуальном костре во дворе вашего дома с тайным голосованием соседей. Сегодня ждали проверки вентиляциии. С 19:00. Ко мне пришли в 19 с чем-то. Молодцы! Заходят трое молодых людей из 90-х. — спортивные костюмы, кожаные куртки. -Здрасте, проверка вентиляционных ходов.Проходят. Снимают обувь. Молодцы! Один маленького роста в кепке почему-то в летних черных туфлях, под туфлями белоснежные носки. Скопом проходят в ванную. На спине одного "братка", вернее на его спортивной куртке была надпись: "Горжусь рекордами СССР" Я аж глаза протерла. Нет, не блазнится. Гордится, действительно. -А это, Вовка, титан, его дровами раньше топили. Топите титан? (это уже ко мне) -Нет. Из комнаты вышли кошки. -О! Киски! Киски!-обрадовался маленький в белых носочках. -Сколько их у вас? -Трое. -А у меня семь. Прошли на кухню. Парень в олимпийке взял табурет и полез к гофре от газовой колонки. Другой все еще шарился в ванной, маленький просто стоял с папочкой, но душой явно рвался к Сяме. Тут вскрик: -О! Уголек! Маленький подпрыгнул к холодильнику и взял магнитик с изображением Веревки. "Веревка"-прочитал -Это кошка моя. Умерла недавно.-пояснила я. Лицо его дернулось -У нас Уголек тоже умер. Ой, и на кружке Веревка! Глазищи-то! Глазищи! Ведьма! А что, так можно сделать? Сами сделали? -Заказала в фотосалоне. -Прямо в фотосалоне это делают? И кружку, и магнит? -Да, им только надо фото прислать или принести -Пиши...единица. Жалобы на вентиляцию есть?-тем временем работали его коллеги. -Нет, нет жалоб. -Жалобы будут, домуправу звоните. -Хорошо. Маленький достал из кармана телефон: -Алло! А-лло! Манунечка! Маня! Это я. Ага, работаем вот. Три дома еще и всё. Маня, малыш, я по делу звоню. Да, по делу..нет, не подобрал. Тут у одной хозяйки кружка и магнитик... Из его трубки зажурчало что-то -Не, дай сказать. Кружка и магнитик с кошкой. Кошка у хозяйки была, умерла киска, так она сделала в фотосалоне кружку и магинитик. Здорово же! Давай тоже Уголька так сделаем? Маня... Журчание в трубке -Щас Ко мне: -Маша спрашивает, что кружку свою надо переть? -Нет. Кружки у них есть. Входит в стоимость услуги -Слышала да? Угу.. да.. угу -Распишитесь тут и расшифровку. Папку дай. -Я там на плите утром кастрюльку оставил, там печень для Гаечки и Мурзика... В прихожей: -Киски, пока. Живите дружно, любите хозяйку. Не болейте! -Пойдем уже! Мелочь! Еще до хрена квартир и в каждой киски, собачки, рыбки, птички. До смерти ползать с тобой будем. Шел бы в зоопарк уже работать. Ушли. Почему-то как только такие люди переступают порог моей квартиры, начинается сюжет. *** ***
  11. №5/2024

    Рассказ Надежды Нелидовой... впечатлил. Еще с подросткового возраста чувствую неловкость за взрослых, которые смеются над детьми, над их неопытностью, над суждениями и находят это забавным. Всегда испытывала стыд, когда присутствовала при этом. Сама всегда разговариваю с детьми, как просто с людьми, которые младше меня. Не знаю, почему. но дети тянутся ко мне, хотя я к ним абсолютно равнодушна. Никогда не смотрю видео, где человек выставлен слабым. нелепым, с постыдным поведением. "Петя Иванов пьяный" "Вася Петров дурак" Всякие там блогеры мне вообще не интересны. Как их находят вообще? Тут мне объясняли пр какую-то "голую вечеринку" как ее вообще смогли раскрутить. Кто это смотрит? Зачем? Больше половины людей, которые там были мне вообще неизвестны, включая "виновницу торжества" Она кто? Я дремучий человек. Вяжу кофточки и слушаю Теннесси Уильямса в исполнении Валентина Никулина Вот такой я лапоть Бедные дети со сломанной психикой и таких вот мамаш
  12. №6/2024

    Как же я рада двум вещам-тому что придумали влажные салфетки и интернет-магазины с доставкой! Я начала пользоваться интернет-магазинами еще до того, как это стало повально. В 2014 году. нашла у нас в городе интернет-магазин продуктов. Как же я радовалась! Заказ там был, правда, от 1000 рублей, но зато купил сразу недели на две вперед и все тяжелое. Кума у меня, помню, возмущалась: "Что за глупость! У меня машина, давай я тебе буду привозить, ты только скажи" Я решила ради эксперимента. Один раз она мне привезла, точно и в срок, что я просила. Второй раз уже "когда освобожусь" - третий раз: "попроси, Машу" Я ей и отвечаю: "Вот! Вот! Что и требовалось доказать!" А так и ей хорошо и мне. Муж у меня тоже почему-то не был в восторге. "Не будет повода у тебя из дома выходить. Обленишься." Ну да... ну да... Он до ночи в театре, а я на своих костылях по три захода, да зимой. То есть:хлеб молоко уже тяжело. Приносишь это домой, а нужны еще сосиски и капуста. Капуста капец! То есть раза 4 в магазин сходишь. Да по снегу, да по льду, да еще и сумки в зубах. Прелесть! Упадешь раза три. Зато не обленишься. Бывает, что доставка платная. Но я рассудила: по магазу по этой стеклянной плитке кругов намотаешь, очередь в кассе отстоишь. Сумок штуки три. Все равно вызываешь такси, стоимость та же, что и доставка. Конечно, с одной стороны плохо, что нельзя просто заказать хлеб и молоко, но за этим и прогуляться можно. Не страшно. Плохо, что многие магазины отказались от наличного расчета. Это очень плохо! У меня карту за долги заблокировали и все. Был человек. Нет-человека, но и тут я нашла продуктовые магазины, которые в курсе, что бумажные деньги у нас не отменены. И не обленилась я совсем. За молоком и по мелочи все равно ходишь. Да и оказывается можно ПРОСТО ГУЛЯТЬ, а не с авоськами. По поводу того, что выбирать долго. Ничего подобного. Я просто в течение недели заношу в корзину то, что заканчвается, что надо купить и когда набралось продуктов. нажал на кнопочку-все! Еду готовую я редко заказываю. Дорого. И если хочу поесть иду в кафе. И общение, и прогулка. На моем пятаке от дома 4 кафе. Ешь не хочу. Сидишь, общаешься, с подругой встречаешься, просто книгу читаешь. Выход в свет. Много моих рассказов именно оттуда А аптека? Это же супер! когда пластом лежишь и сходить некому. Песня! Болела осенью так возили мне лекарства. Просто отлично! А зверикам? Все эти наполнители, лотки... А курьеры? Как я их люблю, как и таксистов! Как я поняла, по одному району ездят в основном одни и те же. Они тебя уже знают. Мне так просто молча сразу проносят пакеты на кухню, чтобы от прихожей сама не волокла еще и мусор захватят. Недавно мальчик приехал. Заходит сразу на кухню ставит пакеты. Из кармана достает два пакетика корма кошкам: "Бонус! От меня" и уходит Как же хорошо, что не надо в три захода по льду и сугробам тащиться, падать... это удобно не только тем, кто работает дистанционно, пожилым и мамочкам, но и инвалидам. во всех смыслах буквально на днях заказ привез парень с ДЦП. Рада за него. Не испугался работы. Подруга у меня занимается продуктами заморозки, хочет наладить продажи через интернет с доставкой. Вот выспрашивала у меня, как клиента плюсы и минусы. Сказала, что она со мной провела целое исследование. *** ***
  13. Интересные картинки

  14. Интересные картинки

  15. Разные истории обо всем на свете – 12

    В Банзае сегодня. Это кафе рядом с домом. Приходит девушка и делает заказ на вынос. Села ждать. На соседний диван: -А вы часто тут сидите и журналы читаете?-вдруг она обратилась ко мне. -Да, дома сразу какие-то дела. Да выходить куда-то надо. Иначе умом поехать можно. Ещеи холодно у меня. Крышу чинят. Шифером окно выбили. Закрыли какой-то дрянью. Обещают сделать в среду, а на улице -20С -отвечаю. -А откуда у вас эти журналы? -Выписываю. -Что, как в старину? -Примерно. -И про что сейчас читаете? Политика? -Про Станиславского. -Этот тот, который в системе. -Ну, можно и так сказать -А у вас улыбка даже не знаю, как сказать. И вообще вы тут в Перми... ой! Вообще в Перми... вы все какие-то нарастопашку. Вот вы же со мной разговаривайте, улыбаетесь и не злитесь. А могли бы послать меня. -Есть такой анекдот. Надежда Константиновна Крупская на детской новогодней елке. Рассказывает детям о Владимире Ильиче. -Вот утром Владимир Ильич в ссылке бреется. Рядом мальчик с лоханью воды. Вот Ленин бреется и на мальчика поглядывает, бреется и на мальчика поглядывает. Закончил бриться и бритву в футлярчик складывает. Вот какой добрый Владимир Ильич, а мог бы и полоснуть. Тут же раздался раскатистый смех: -Оригинальное чувство юмора! Вот вы здесь все такие. Река ваша, Кама широкая, вольная раскинулась разорвала Пермь на тысячу осколков! Восторг!!! Я сама из Эстонии. Меня Ксюша зовут по вашему... и районы ваши раскиданы, разбросаны. И вы такая...-она запнулась. "Тут же и Станиславский, и Ленин, и журналы!!!" -Вы неужели ж в гости? -Нет, живу здесь! Уже 6 лет И Ксюша эта вся сплошной восторг... Натянула красную пушистую шапку. -Заказ готов. Она подошла к стойке, и вдруг очень серьезно посмотрела на меня -Нельзя все так близко к сердцу принимать. Нервов не хватит. Жизни. Все всегда образовывается. Вам надо жалеть себя, потому что никто больше этого не сделает. Никто, потому что мало, кто сильнее вас. Есть люди сильнее вас, но их мало. А вы вон какая широкая. Все образуется. Берегите себя.- Она внезапно подошла ко мне и поцеловала в голову. -С чего вы это взяли, Ксюша? -А я смотрела на вас, пока вы журнал читали. Вы же так читаете, что ни на что внимания не обращаете, а я на лицо ваше смотрела. За несколько минут столько эмоций, и улыбнулись, и нахмурились, а потом, видимо, вспомнили что-то, что вас тревожит, чуть не заплакали. Вы зубной нерв. Все будет хорошо. Она опять положила руку мне на голову. Вдруг опять засмеялась. Взяла пакет с заказом и вышла. -Она вас смутила?-спросила меня девушка у стойки. -Нет. Я привыкла. Со мной всегда люди разговаривают- везде. В автобусе, в машине, а иногда идешь по улице, кто-то поравняется с тобой и начинает говорить. Иду как-то и догоняет меня мужчина и сразу с ходу: "С женой поругался... все не так делаю. Вот молоко не то купил. Вот как жить? Как?" и смотрит на меня. -Это потому что с вами не стыдно быть слабым. Вы не укорите. У вас аура. Зазвонил телефон: -Бонзай, слушаю вас... Странный день сегодня * ****
  16. №1/2024

    Это я про других такая умная. Самой бы кто на место голову поставил. Зима у нас в этот раз выдалась уж очень морозная. Отправилась я в Рождественские дни на концерт. А брюки и штаны я не ношу. Зимой несколько пар колготок и теплые длинные юбки-платья.. Вот и в этот раз, несмотря на мороз, я оделась по-девичий. Концерт прошел отлично! После него встретилась в гримерке с артистом. Сразу сказала, что фото мне не нужны. Главное общение, артист этому почему-то особенно обрадовался, видимо, фоткаться ему изрядно надоело. Поговорили. я поехала домой. Но оказывается нас фоткали. Фото эти выслали мне пели хвалебные оды и мне, и артисту. На себя я на фото не могу совсем в голове-то у себя я "стройный брюнет с усами" Но выложила я эти фото у себя на странице в соцсетях. И все прекрасно. Люди рады за меня, еще больше за артиста. И тут в комментах моя очень близкая подруга пишет: "Носки, Натал, носки... видны из-под ботинок и не причесана" и эмодзи типа обезьянка рука-лицо. У меня итак в последние дни по ряду причин настроение не очень, и фото эти, которые уговорили меня выложить, мол крутые, и тут эта обезьянка и этот коммент. Ее стали спрашивать, что не так с носками, и почему им нельзя быть обнаружеными в ботинках при тепературе воздуха -28С. Я ей сама написала "не добивай" и зависла, какой я карлик нос и одеваться не умею правильно, и вообще со свиным рылом да в колашный ряд... и стыдно теперь перед артистом, который, как и положено рокеру, сам выглядел свежетертым драником. На неделю я пропала...потом кошка заболела (проклятие у меня какое-то) и такие мелочи, как ужас подруги по поводу моих носков в ботинках, отступил перед ветеринарными вопросами. Но факт в том, что я зависла над тем как же уныло и некрасиво я выгляжу.
  17. Интересные картинки

  18. №2/2024

    Очень страшно человек наказан. Это насмешка над ним "соратников" ПРО ОХРАНУ ПРЕЗИДЕНТОВ всегда удивляли эти примеры премьер-министров, ездящих в трамвае, как пример демократии. За любым президентом даже самой маленькой страны, которая "ничего не решает в мире" следует пусть невидимая, но охрана. Даже просто из уважения к престижу государства. А поиграть в демократию имеют право все, особенно на публику. Да и мало стран, от которых ничего не зависит.
  19. Мир не без добрых людей

    Я выходила из торгового центра. Какая морозная и скользкая зима в этом году у нас. Несмотря на старания коммунальных служб, которые выскребли все до блеска, ходить было страшно. В этом блеске, кстати, и крылась главная опасность. Я чувствовала себя Карликом Носом, который ходил в доме у Ведьмы по стеклянному полу. Сцепление костылей и гладкой поверхности не работало, не с чем сцепляться. Осторожно-осторожно я съехала по зеркальному пандусу. Усталость. Вот она. Я ее почувствовала. Наконец-то. Это такая сонная бабка в лохмотьях. Подошла со спины и обхватила за шею. Что это? То ли моя зимняя куртка не такая уж зимняя (из Германии- знаем мы про их зимы), то ли я стала неженкой. Холодно и я устала. В сумке через плечо бряцала посуда. Надо быть очень-очень осторожной. Я захотела есть, вдруг внезапно. Через дорогу от торгового центра кафе. Вот оно перед носом. Только пересечь проезжую часть метров 40-50, но это не по правилам, а по правилам-надо дойти до перекрестка, перейти дорогу и идти получается «назад», но уже по другой стороне. Лень повисла сверху над усталостью. Обе старухи сели мне на плечи. Но я хочу есть. Давно уже не хотела так есть, где-то два месяца. Перешла дорогу по всем правилам. Шла осторожно. В сумке стучала посуда. Осторожно! Летом бы у меня на этот путь ушло минут 7, а сейчас все 25. Зашла в кафе. Тепло, уютно. Мягкий желто-коричневый полумрак. Елочка с огоньками. «В октябре, наверно, еще поставили»-подумалось мне, но без раздражения. От напряжения по причине похода по льду, ноги гудели…две старухи на плечах, какое уж тут раздражение по поводу доновогодней елки. Тем более мне улыбались молодые девушки, и юноша с хвостиком проворковал: -Проходите! Проходите! Сюда, пожалуйста! Вы поужинать? У меня приняли псевдозимнюю куртку. Если немцы в таких воевали, то это стало еще одной причиной их поражения. Сняла платок. Ко мне подошел мужчина. За сорок лет. Волосы с проседью. Плотное телосложение, очень приятное лицо. Мягкий взгляд. Старуха усталость опасливо насторожилась. Странно… ему лет 45-48 обычно в таком возрасте официантами не работают. Пусть у него все будет хорошо. -Меня зовут Сергей я ваш официант! Вот меню. Я подойду чуть позже, а пока выбирайте. –он учтиво отошел. Я стала изучать меню. Выбрала два блюда и чай. Сергей подошел с чашкой чая: -Это комплимент от заведения. Я стала есть принесенную еду. Из сумки достала две кружки. В фотосалоне я и не рассмотрела их толком, там негде было сесть. А стоя у меня мозги уходят в ноги, а глаза ничего не видят. Черная мордочка. Два черных треугольных ушка и большие зеленые глаза. Все-таки хорошее фото я выбрала. Вторая кружка… это я ее рисовала углем. Она сидела на окне. У меня была депрессия и я боролась с ней рисованием, напокупала всяких приблуд для серьезного художественного творчества, специальной бумаги. Обычные школьные акварели превращали альбомные листы в шифер для крыши. Это не годится. Была куплена бумага для акварели и бумага для постели. Веревку я рисовала на бумаге для постели углём. Чисто теоретически рисовать ее было легко: любое черное пятно и где-то на этом пятне два черных треугольника. Вот тебе и черная кошка, а в какой уж она там позе это на откуп фантазии зрителя. Ей год был. И вот через 13 лет. Рисунок был извлечен из папки, сфотографирован и теперь красуется на кружке. Эта кружка мне понравилась даже больше, чем с реальной фотографией. Слава богу, не разбила ничего. -Какие глазищи! Ваша киса?-услышала я над собой голос. Это официант Сергей. -Да, Верёвка… -Красавица! Ах, глазищи! Вам, может, еще чаю? -Да, можно! Через минуту принесли новый пузатый чайник -Простите, мне подумалось… извините. Возможно, были веские причины сделать кружку с кошкой? -Да…-я уставилась в тарелку. -Соболезную-сказал Сергей шепотом.-Держитесь! Я отдохнула… Старухи ретировались. Уходить не хотелось, выходить на холод тоже. Но… Попросила счет. Вызвала такси. -Вам 10% скидка от заведения и с новым годом. На подносе был не только счет, но и елочная игрушка снеговик. -С Новым годом!-услышала я еще раз теплое и мягкое… как одеяло *** ***
  20. Подслушано

    Заболела Ася. Уже неделю. Вялая никакая еле ела. И вот два дня, как совсем не едим, не пьем и не знаем, что такое туалет. Срочно вот прям с утра утра поехали в клинику. Спасибо таксистам. Девушка уже привыкла. Все сделали, поставили, взяли... сидим, чтобы ехать назад ждем машину. Входит мужчина. Крупный такой. Очень большой. За пазухой у него кошка. Обычная простая кошка. Видно, что мужчина оделся как пришлось, наспех... -Спасите! Спасите мою Верочку... кусок ваты проглотила. В регистратуре: "Сейчас посмотрим, не волнутесь" -Ватку проглотила! Вера, Верочка моя! Верочка тем временем смотрела на все ошарашенно. -Не бойся, звездочка, сейчас тётя врач все сделает... Мужчина прижимал к себе кошку намертво... -Сколько лет кошечке? -Не знаю... где-то шесть нам. Вы ее спасете? Верочка будет жить...-руки тряслись... в глазах слезы. Верочка не умирай, а то я тоже умру... ах, я дурак!!!! Дурак! Вышла врач: -Доктор! Спасите, Веру! . -Спасем... -Воды принесите-обратилась доктор к регистратору. -Верочка воду не пьет. -Это вам. Уже где-то в глубине: -Веру спасите, конфетку мою... Спасите Веру.
  21. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    Именно! Вот и я об этом
  22. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    Гайдай гений! И гений этот еще и в деталях, которые не всем и не сразу заметны. "Да смотрели мы это всё тыщу раз" Ну-ну... -Как пройти в библиотеку? -В три часа ночи? Идиот! Пересмотрела эпизод... да! Выдача книг именно по такому графику
  23. №1/2024

    Спасибо! Специально ничего не пишется. Спасибо редакции, что опубликовали про папу и бабушку и так получилось, что и про кошечку мою Веревочку. Увы, зайчик мой кошачий не дождалась нового года. Ушла. Мудрый, мужественный КотоЧеловек. Многому меня научила в том числе и провести эти параллели от нее к родным и любимым моим людям. Веревка так или иначе возникала и на форуме в моих сообщениях и в газете, а значит она рядом. В этом году журнал "Смена" объявил конкурс "мой четвероногий друг" надо написать рассказ о своем любимце. Думаю, это знак. От Веревки.
  24. Интересные картинки

×