Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

amerri

Наши люди
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя amerri

  1. Автобусные туры

    Скажите, кто-нибудь ездил в автобусный тур? Насколько это комфортно? Мне, сильно курящему человеку, интересно знать, есть ли автобусы для курящих или что-то в этом роде?
  2. Конкурсы на Новый Год "Ручеёк" Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеёк. "Бутылочка" Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке. Игрок, воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо из игроков не останется в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеёк" "Чепуха" Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеёк" происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры. "Прятки" Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит: "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?". После чего начинается собственно игра в прятки. "Жмурки" Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится. "Морская фигура, замри!" Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.
  3. Чехия

    А вот в Прагу на Рождество прикольно или нет? Чем лучше в Прагу? Самолетом? Виза есть? Заранее спасибо.
  4. Библия - толкование, критика и пр.

    Беседы на религиозные темы не являются светскими, поэтому достаточно сложно в таком формате, как многоликий форум, пытаться найти ответы на свои сокровенные вопросы. Рекомендую всем потрясающую вещь от Льва Толстого "Соединение и перевод четырех Евангелий"
  5. Суши, роллы, онигири

    Что бы быть спокойным за свое здоровье при употреблении суши, во время приготовления ОБЯЗАТЕЛЬНО на рисовый колобок сверху прямо под рыбу нужно намазать немного вассаби. Его же добавлять в соевый соус при употреблении. Потому, что это препятствует возникновению и развитию различных организмов и инфекций в организме. Кстати, при варке риса для суши, в него нужно добавлять соевый соус, только чистый, самый простой, без приправ. Совсем немного, но обязательно. Приятного аппетита!
  6. НЕКТО Думаю, здесь как раз такой случай, когда проблема не у девочки 17летней, а у ее мамы с воспитанием дочери. Значит ей и пожинать плоды... По-моему, все закономерно. Что посеешь, как говорится...
  7. Интересно, все ли взрослые люди психологически созрели для того, что бы стать "настоящими" родителями? И сколько времени нужно паре быть вместе и что пережить, что бы понять, что они созданы друг для друга? Вечные вопросы.
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Катруся Следить за весом! Резко худеть или поправляться - растяжки, однозначно. Во время беременности особенно, соблюдать рекомендации своего доктора. Если все правильно будете делать, растяжек не будет. Многие этого избежали и Вы вполне сможете. Удачи!
  9. С какого возраста мы себя помним.

    Интересно, от чего это зависит? Наверное в жизни должно произойти что-то такое, что навсегда врезалось в память, даже в десять месяцев. Просто удивительно, первый раз такое слышу!
  10. Если чувствуете уверенность в своих силах - дерзайте. Даже если ничего не получится, ничего страшного. Кто не рискует, тот рискует всем! Удачи!
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Я думаю, это событие, все-таки, произошло не в жизни этих неоперившися подростков, а в жизни родителей мальчика! Дети вырастут, у каждого из них будет своя жизнь, а родители будут воспитывать внука. Поступили они правильно, конечно, по человечески, но, на мой взгляд, слишком просто и быстро. Надо было обязательно преподать урок и сыну и приезжей девочке, что бы в следующий раз знали, что не так все просто в жизни, что недостаточно свою проблему подкинуть родителям, что бы она разрешилась так быстро и благополучно.
  12. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Черная голубка У меня есть один знакомый. Много лет назад он также легко отказался от своего сына в пользу, так сказать, преемника. Сейчас у него семья, ребенок, но в последнее время он стал тайно ездить туда, где живет его сын и, спрятавшись где-нибудь неподалеку, наблюдает за ним, причем он страшно мучается, потому что подойти не может, у мальчика давным давно другой отец и он ничего не знает. Говорит, что раньше спокойно жил, а тут вдруг накатило и справиться с собой не может, винит себя за то, что когда-то отказался от собственного сына. Вобщем, неизвестно еще, как все в жизни сложится. Не переживайте, все у Вас будет хорошо! А Ваш новый муж молодец, настоящий мужчина! Уважаю!
  13. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО Добрые, однако, у Вас друзья. Честь и хвала им, конечно, за милосердие. Только вот, что будет, если мальчик в следующий раз еще одну девочку привезет?
  14. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО А беременность уже точно установили? Сейчас это самое главное!!!!!!!!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Шпиля Во свезло так свезло ребятам! Вместо одного сына теперь еще младшая дочка образовалась и внучек на подходе. А там, глядишь, и родители неблагополучные подъедут из Тольяти, все таки родственники как никак теперь. НЕКТО, а с родителями Иры вообще кто-нибудь общался?
  16. Сексуальная жизнь подростков

    НЕКТО Я заметила жизнь вокруг Вас кипит! Можно только позавидовать! А помоему все ясно. Виноваты родители, что сын настолько безответственный вырос. Девочка тут не при чем, мало ли таких сейчас, причем и далеко ходить не надо, мог ведь, вполне, и из соседнего подъезда подобрать...неблагополучную. И делать тут нужно совсем простые вещи. Папе Толе срочно переключаться со своего черепа на поиски хорошего армейского ремня, посредством которого немедленно заполнять брешь в воспитании. А маме Жене передать с рук на руки нашей доблесной милиции горе-Джульету или, если уж действительно существует угроза потери свободы, по крайней мере, создать полную иллюзию таких действий. Только вот вопрос, а если девочка на самом деле беременна?
  17. Мужья подруг и жёны друзей

    НЕКТО Вот она и не хочет платить. Ни косметологам, ни массажистке, ни инструкторам по фитнесу, никому! А хочет, что бы ее все так же вожделели. Вот и придумала хитроумный план, а вас с подругой "привлекла" в качестве невольных сообщников. Возможен и другой вариант : Муж, узнав как о нем заботятся, почувствует справедливые угрызения совести и начнет тоже искать по друзьям ей подходящего партнера! А ей того и надо Вобщем, перефразируя, можно сделать вывод: Дурная голова - потемки!
  18. Мужья подруг и жёны друзей

    НЕКТО Так она, может, только собирается. А таким образом настраивает себя. Или вот еще мысль: рассказав вам с подругой свой план, она расчитывает на вашу естественную реакцию - возмущение, беспокойство и желание помочь ей образумиться. Хорошо зная вас, она, таким образом, надеется, что вы найдете способ довести до сведения мужа, что она, бедная так о нем заботится, а он ее совсем не возбуждает! *Господи, чего только ночью в голову не взбредет!*И благоверный одумается. Забеспокоится и приложит все усилия для востановления сексуальной гармонии в спальне. Потому что ей лень самой что либо предпринимать! Ну как? Мне кажется, что очень логично.
  19. Мужья подруг и жёны друзей

    НЕКТО А может она сама глаз на кого другого положила, но верному мужу изменять не хочет, а хочет неверному! Не замечали ничего "такого" за ней?
  20. Все о нецензурной лексике

    Governor Ну я не ругаюсь никогда! Так и проголосовала. Не буду примазываться к интелигентным и культурным, конечно, но мат не приемлю!
  21. А как вам вот это, очень распростаненное сейчас: "Как Вас представить?" Один мой знакомый, однажды, на такой вопрос секретаря своего очень хорошего друга, которая стопроцентно знала кто это звонит, но тупо повторяла всегда эту фразу, ответил: "Как как? Голым на лыжах!"
  22. Клоун

    Коулрофобия - боязнь клоунов.
  23. Фен-шуй

    сумбур А ну-ка, получайте рекомндацию! Вот уж для чего нет плохого или неподходящего места в доме, так это для новогодней ёлки. Столько хорошего и доброго связываем мы с этой зелёной гостьей, что даже предусмотрительным приверженцам древнего искусства композиции фэн-шуй ничего не остаётся, как только согласиться с этим. И всё-таки кое-что посоветовать можно. Ведь, согласитесь, одно дело поставить ёлку, а другое - поставить так, чтобы она смогла помочь по-настоящему исполнить все Ваши заветные желания и даже изменить жизнь к лучшему. Итак, выбрав на базаре хорошенькую, пушистую ёлочку, сразу же определите для неё достойное место. Попав в тепличные домашние условия, красавица, которая родилась и выросла в лесу и которую только, что Мороз снежком укутывал, превращается в изнеженную принцессу. На сквозняке ей холодно, у батареи - жарко. И всё время пить хочется. Так что если Ваша ёлочка будет стоять в ведре с песком, то поливайте её через день, как комнатный цветок, а веточки опрыскивайте из пульверизатора. При таком уходе ёлка будет выглядеть великолепно и надолго останется с Вами. А если ее еще и поставить в определенное место, то её положительное влияние на микроклимат в доме (да ещё в судьбе!) продлится дольше. Праздничный фен-шуй Если Вы хотите, чтобы ёлка укрепила Ваши семейные взаимоотношения, то поставьте сё слева от входа в комнату, вдоль стены; а если желаете, чтобы она больше радости доставила детям, - то с правой стороны. Если главное для Вас - сексуальные и любовные взаимоотношения, то поставьте ёлку в дальний правый угол, и Ваша интимная жизнь станет гораздо ярче и интереснее. Вообще, желательно, чтобы супружеская кровать стояла в этом месте, и, если она действительно там вместо ёлки, подберите сосновые ветки и повесьте их над кроватью, создав искусную композицию. Ёлка, расположенная в дальнем левом углу, может принести Вам деньги и укрепить материальное благополучие. особенно если Вы украсите её "золотыми" (обернутыми в фольгу) монетками и перевьёте ветви красными лентами: они являются символом успеха и процветания. А если ёлка стоит не на крестовине, а в ведре с песком, то в песок можно также зарыть несколько монеток, обёрнутых в красную бумагу. Если поставить ёлку прямо у входа в комнату, то такое положение поможет Вам ощутить себя сильной, интересной личностью. Если при этом она будет располагаться в ближнем левом углу, то это будет способствовать расширению Ваших контактов с внешним миром, развитию творческих и интеллектуальных способностей. Если Вы будете встречать, Новый год на работе, в коллективе, то ёлка должна стоять напротив входной двери. Это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице в той или иной степени всех сотрудников. Впрочем, такой вариант можно повторить и дома. Но если Вы по старой традиции поставите ёлку в центре, то вокруг неё будет замечательно не только плясать и водить хороводы. Оказывается, ёлка посредине комнаты символизирует соединение всех вышеперечисленных желаний, которые непременно сбудутся, если не под Новый год, то уж до следующей ёлки обязательно! Пусть сбудутся Ваши желания!
  24. Клоун

    Мессир ЗолотаяОсень А может это фобия какая-то? Вот я летать на самолете боюсь до ужаса. Раньше думала, что я одна такая. А потом узнала, что это фобия (только я забыла как она называется, уж больно мудрено как-то ).
  25. Фен-шуй

    Несколько советов для наилучшего обустройства в офисе. Для некоторых творческий беспорядок на столе - обычное дело. Но так ли это хорошо и необходимо? На рабочий стол накладывается Багуа "от пуза". Это значит, что непосредственно перед вами будет область карьеры. Слева - дракон, справа - тигр. Поэтому, слева стопка бумаг должна быть выше, чем справа (дракон доминирует). Впереди - простор и только на краю стола перед вами - логотип фирмы, флажок, вымпел или символ того, к чему вы стремитесь (зона славы). В правом нижнем углу (помощники) должен жить телефон. А семейная фотография - в правом дальнем углу (супружество). Символ процветания и богатства (денежное дерево, ваза с фруктами, кораблик, горшочек богатства или любой ваш, индивидуальный символ успешной жизни) - левый дальний угол. Ну, а в нижнем левом углу находится область знаний. Для ее активизации поместите туда хрустальный шарик, глобус или какой-нибудь справочник. Не лишним будет узнать, благоприятен ли размер вашего стола. Покрытие и цвет, в идеале, должны быть гармоничны со стихией личности хозяина или его стихией ресурсов. Также цвет стола зависит от характера работы. Например, если вы занимаете ответственный пост, то цвет стола должен быть цветом вашей власти, или ресурсов, или богатства, в зависимости от того, что именно вы хотите подчеркнуть или почерпнуть. к о р о т к о : Самое лучшее место то, откуда видна входная дверь. Это позволяет чувствовать себя хозяином положения и контролировать ситуацию. Дверь за спиной снижает работоспособность у исполнителя, а руководитель в таком случае теряет авторитет в глазах подчиненных и партнеров. Всегда помните: тыл должен быть защищен. Не рекомендуется работать в офисе, расположенном напротив лифтов, эскалатора или обычных лестниц. Кабинет, находящийся в конце длинного прямого коридора, так же приносит несчастье. Окно за спиной вредит меньше, чем дверь, и все же лучше избежать такого расположения. Если же это невозможно, помогут плотные шторы или закрытые жалюзи: они создадут иллюзию защиты. Кстати, следите, чтобы жалюзи не "впивались" в вас своими многочисленными "лезвиями": они должны быть либо полностью отдернуты, либо закрыты, образуя ровную поверхность. А вот веревочные занавески и растения в горшках смягчают долго идущий по прямой (и потому неблагоприятный) ЦИ. В магазине кассовый аппарат установите на возвышении и ближе к двери, сделайте его заметным. Используйте зеркало для привлечения клиентов. Большая ваза, обвязанная красной лентой, привлекает деньги. Между прочим, множество китайских ресторанов имеют большой аквариум, возвышающийся над залом, а декор выполнен в красных и золотых тонах - это обеспечивает хороший бизнес и не менее хороший доход. В офисе управляющий должен иметь самый большой кабинет. Предпочтительное расположение стола в кабинете - по диагонали от входа, под прямым углом к одной из боковых стен. При этом важно, чтобы стол не стоял между дверью и окном: иначе энергетический сквозняк сдует все ваши доходы. Еще один неудачный вариант - сидеть в углу: вы окажетесь выключенным из жизни, во всех смыслах "задвинутым в угол", лишитесь энергетической подпитки и поддержки судьбы. Если Вы сидите сразу за дверью, то Вы будете уставать больше остальных. Рабочие столы следует располагать так, чтобы сидящие за ними могли видеть входящих в комнату. Иначе работники будут нервничать, не зная, что происходит у них за спиной. Без шкафа в кабинете не обойтись, однако, он может оказаться как помощником, так и помехой в вашем бизнесе. Идеальный вариант - шкафы, закрытые непрозрачными дверцами. Открытые шкафы и полки допустимы лишь в том случае, если они не атакуют вас. Принципиальное значение имеет ориентация стола: взгляд человека, сидящего за столом, должен быть обращен в благоприятном для него направлении, которое определяется индивидуально, по числу Гуа. И это очень важно не только для повышения доходов, роста карьеры, но также для хорошего самочувствия, здорового подхода к работе и жизни вообще. Поместите в комнате аквариум с шестью черными рыбками, символизирующими охрану или почетный караул. Активизируйте благоприятные зоны своего рабочего стола и разместите на нём символы удачи. Очень кстати для этого пригодится фигурка феникса, а конечно же необходимо использовать дерево удачи (денежное дерево), его необходимо поставить в углу "наставника" (для улучшения отношений с сотрудниками в офисе и лушего отношения со стороны начальника) т.е. на Северо-западе.
×