Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-07

Супермодераторы
  • Число публикаций

    1 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя M-07

  1. В новой рубрике "Я иду искать" газета "Моя Семья" попытается помочь читателям в поисках близких. Если хотите отыскать потерянных родных, любимых, друзей, а также тех, с кем встретились случайно, но не можете забыть, - пишите свою историю в этой ветке. Координаты для связи указывать обязательно! Обсуждение наиболее интересных "поисковых" писем, опубликованных в газете, - тоже здесь.
  2. С совершеннолетием! Кинокомпания Моя семья представляет...

    Чудесный ролик, спасибо! Всех поздравляю с нашим общим днём рождения!
  3. Океан МС. Поздравление форума 2021!

    Отличное поздравление, спасибо! Здорово сделано. Всех с праздником, всем любви и дружбы.
  4. №47/2020

    Ну преспектива пункции длинной иглой - тоже так себе удовольствие. Автор твёрдо знала, что у неё три месяца не было отношений с мужем, а беременность не может возникнуть на пустом месте. Да и симптомы были несколько другие - кашель, лихорадка... Ни болей внизу живота, ни кровотечения, ни задержки. Надо очень хотеть заполучить пациентку на стол в операционной, чтобы при этом заподозрить внематочную беременность. Ещё и опозорили её перед мужем ложным обвинением в разврате. Мне кажется, недоверие женщины к врачам в данном случае вполне объяснимо.
  5. Сегодня всем 16

    16 лет вместе - топазовая свадьба, о как! Это у нас с вами такая красивая годовщина, дорогие наши форумчане, модераторы, супермодераторы. Это вам не какая-нибудь деревянная или ситцевая. Ура - всем нам! Поднимем бокалы!
  6. Навигатор

    Конечно же, рубрика "О любви" построена прежде всего на конкретных личных историях. И это хорошо Впрочем, есть некоторые, скажем так, теоретические вопросы, которые всплывают с завидной регулярностью. Список этих самых вопросов я и предлагаю вам внимательно проштудировать - дабы не плодить бесчисленных дублей.
  7. №21/2020

    Автомедон Дрезинин Не нарушайте правила форума, не пишите посты подряд. Вы же умеете редактировать. Дописывайте новую мысль в предыдуще сообщение.
  8. №10/2020

    Я не знаю досконально нынешней российской системы приёма в вузы. Но думаю так - не потому ли во всём мире сейчас переходят на письменные тесты, оценивая знания учащихся? Чтобы никто не смел напрягать ребёнка и сбивать, задавая вопросы "не тем тоном"? Мне кажется, как раз ЕГЭ (при всех его минусах) именно эту возможность исключает. Не у всех людей, к сожалению, возможно развить здоровый пофигизм. Но к тому, чтобы не бояться учителей и начальников, надо стремиться. Именно об этом психолог и пишет. Как я понимаю, сейчас её больше волнует вопрос о том, как защитить ребёнка, убрать провоцирующий невроз фактор. Этот фактор - учительница, которая кричит. Остальное воспитание - потом, когда второклассница перестанет рыдать каждое утро.
  9. №10/2020

    В комментарии есть абзац, посвящённый именно тому факту, что старшая сестра училась у того же педагога. Психолог ничего не игнорировала. Мадж Вы действительно считаете, что "драть три шкуры" (в смысле - предъявлять требования к ученикам) = орать на них?
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Интервью с Нютой Федермессер опубликовано в №3, 2020.
  11. №47/2019

    Вы на на нашем Форуме недавно, на этот раз я просто поправила ваш пост без штрафа. На будущее - не нужно оскорблять авторов "Моей Семьи". Если вы не согласны с комментарием, выражайте своё несогласие без перехода на личности. А что именно "следует опубликовать в газете", разберутся без ваших указаний.
  12. Я иду искать. Поиск родных и близких

    @Lelik слишком мало информации, а фамилия распространённая. Укажите регион, где жили ваши родные, постарайтесь вспомнить ещё какие-нибудь детали. И сообщите, как можно с вами связаться тем, кто захочет откликнуться.
  13. №45/2019

    Вот интересно. Человек берётся публично указывать на грамматические ошибки, при этом начинает фразу со слова "извиняюсь", самого безграмотного оборота в русском языке. Киленок, в газете нет ошибки. Почитайте где-нибудь правила склонения географических названий в русском языке. Заодно там же и про извинения почитайте, вам полезно.
  14. Дети и деньги.

    Marinayanas Я тут не как супермодератор, а с житейской точки зрения. Если вы до ноября месяца не удосужились выяснить, как сыну сделать карту, чтобы минимизировать ежедневные расходы на транспорт (немалые!), то вы, простите, и сами не слишком умеете распределять бюджет и экономить. Как же вы хотите другого человека этому научить? Мальчик всё понимает, думаю, не маленький уже.
  15. Билет на борт

    Замечательный ролик! Просто супер. Супермодераторы очень тронуты)
  16. №25/2019

    Блендер не отправляйте два коротких поста подряд, пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы дополнить первый пост, раз вам через 5 минут пришла в голову новая мысль.
  17. Проказница Для быстрого облегчения обычно хорошо помогает в таких случаях, если после Сальбутамола "пшикнуть" гормональным ингалятором (беклазон или что-то в этом роде). Если есть дома или есть где рядом купить - попробуйте. Но, безусловно, нужно в ближайшее время попасть к врачу. Флюорографии может быть недостаточно, хорошо бы КТ лёгких сделать.
  18. №6/2019

    Амели предложила закончить обсуждение, но почему-то её не услышали. Причёски и их соответствие возрасту обсуждаем в другой ветке. Меня слышат все? Или штрафовать?
  19. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Бабушка Наташа Вот прямо здесь можете и написать. Только максимально подробно и оставить координаты для связи с вами. А если не хотите здесь - напишите электронное письмо в редакцию. Адрес есть в газете.
  20. №50/2018

    Клинт Иствуд Маленькое уточнение. Мужчины вполне готовы воспитывать детей своей женщины от предыдущего брака. А вот самцы - не готовы, это вы верно подметили. Думаю, когда автору письма попадётся не самец, а мужчина, в её жизни всё будет хорошо.
  21. №47/2018

    Витальевна Постарайтесь ещё раз) Это не сложно: слово, за ним точка или запятая без пробела, а потом уже - пробел.
  22. №48/2018

    Витальевна Не пишите несколько постов подряд: у вас есть сутки, чтобы дополнить свой первый пост, если возникли новые мысли. И у вас снова пробелы перед знаками препинания, а должны быть - после них. Обратите внимания, как я отредактировала. Привыкайте!
  23. №43/2018

    Витальевна Будьте внимательнее, пожалуйста, при оформлении постов. После знаков препинания должны быть пробелы.
  24. №31/2018

    Дейзи, вроде этот рассказ подписан как авторский материал, не письмо. Так что вполне может быть и художественным вымыслом. Хотя жизнь показывает, что даже в благополучных с виду семьях случается самое разное...
  25. №36/2018

    evil alien, мне лично кажется, что большинство женщин предпочтут заняться мастурбацией при здоровом муже, чем заниматься с ним сексом, зная, что он при этом с вожделением думает о бутылке пива. И, думаю, не имеет смысла "разворачивать" ситуацию. Да, многие женщины, равнодушные к сексу, просто уступают мужу. Чтобы ему не нужно было колоть дрова для разрядки. Но ведь им проще, как говорится, "полежать за себя" любая может. От мужчины требуется несколько... хм.. большее участие в процессе. И если ему на это самое участие не хватает мужских гормонов, то боюсь, его и пивом не заманишь.
×