Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Haron

Наши люди
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Haron

  1. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Слава Богу! Он большой молодец! Здоровья ему и сил! Если Вам нужна какая-то помощь в Москве (купить что-то/привезти/отвезти/переслать и т.п.), то пожалуйста, не стесняйтесь, звоните мне, мы постараемся помочь.
  2. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    И слава Богу! Пусть консультации будут результативными! Роме здоровья, Вам сил и стойкости!
  3. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Соболезную. Сил Вам, чтобы пережить это огромное горе.
  4. Все о подарках - 2

    Разместите объявление на том же Авито, что отдаете очень дешево или даром. Сразу же приедут и заберут. Или тут на форуме есть веточка Отдам даром (или подобная)
  5. Какое огромное горе... Соболезную. Сил Вам!
  6. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    В засаде сидит. Не понял еще, что все уже закончилось.
  7. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Что значит даже ты? Ты-то понятно что поняла, тебе по должности положено! А вот остальные... Сначала фу, а потом красота - а может это лягуха в царевну превратилась?
  8. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    С этого места давай подробнее.
  9. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Как ыто? Рассказывай сейчас же!
  10. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Гусениц косить? Их не косят же!
  11. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Траву косить? Ты чо? Декабрь уж на дворе, какая трава! Все вымерзло!
  12. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Ты знаешь точно - невозможное возможно!
  13. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Правильно! Бди, а я пока делами займусь! Потом тебя сменю.
  14. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Путаешь ты всё и всех! Это от рассройства Не плачь! В следующий раз повезет значит.
  15. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Тройной удааар, тройной удаааар!!!
  16. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Только чужие? А где ж своих-то искать?
  17. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    А ты шо в грязном что ли?! Ну ты и псих! Да ты еще попробуй попади сначала! Звездочки уже считать собралась! Шустрая такая!
  18. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

    Да ладно прикидываться! Роли Фея раздает! А уж как она их распределяет - сие никому не ведомо.
  19. О свекровях и свёкрах - 26

    За всех не скажу. У меня для себя есть ответ на этот вопрос. Я никогда не выключаю телефон и всегда ношу его в кармане, даже находясь дома. Максимум на время зарядки оставляю. Однажды в 4.30 утра у меня зазвенел телефон. Просыпаюсь я всегда быстро, мозг включается сразу. На дисплее телефона светится вызывающий абонент - мама. Мама? Но мама спит в соседней комнате, в этой же квартире! Сбрасываю вызов и бегу к ней в комнату. У нее сердечный приступ, ее сильно трясет, говорить она не может практически, только и хватило сил, на то, что бы вызвать последний набранный номер на телефоне. Т.е. сама вызвать скорую она не могла. Если бы у меня был выключен телефон, то она бы к моменту моего подъема на работу уже бы умерла. Ей было в то время лет 55, сердце не беспокоило, давление тоже не скакало, врачей посещала регулярно, т.е. ничего не предвещало проблем. Дальше конечно ожидание скорой, ругань с врачами, госпитализация в кардиологию, лечение и много всего разного, не для этой темы. В дополнение есть схожая история с коллегой моего сына. У него (молодого 25-летнего парня) рано утром по дороге на работу инсульт случился. При этом он сам был за рулем и в машине был один. Как-то смог свернуть с дороги и набрать номер коллеги по работе (видимо тоже последний из набранных номеров). Речь у него уже пропадала, внятно говорить не мог, но коллега быстро сориентировался, вызвал скорую, парня увезли в больницу, месяцев через 5-6 он полностью восстановился. Если бы он звонил в неотложку сам, то скорее всего диспетчер бы решил что кто-то пьяный говорит неразборчиво. Каждый решает для себя сам, что ему важнее - 8-часовой сон или порой чья-то жизнь.
  20. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Вы большая молодец! Сил Вам! Очень хочется помочь или поддержать хоть чем-то, но писатель из меня неважный к сожалению... Вот и сейчас пишу и стираю. Не получается мысли нормально сформулировать!
  21. Какой кошмар! Бедные дети, разве ж так можно! Меня в детстве насильно не кормили, я и без того ела более чем хорошо, без особых переборов. Отсюда и лишний вес с самого раннего детства. В 18 лет родила сына, он на смесях и кашах рос, а в 1,5 года перестал есть манную кашу. Я ему ложку в рот - его вырвало. Значит я перестала давать манную кашу. Немного позже появилась рвота на мясо, например в супе. Тоже не стала давать мясо и все. При этом блюда из фарша он ел хорошо. Да, мне тоже говорили, что я его балую, надо заставлять, но у меня и в мыслях не было такого. Как заставлять если его рвет? Он и до сих пор мясо куском не ест, только шашлык или фарш. И еще много чего не любит/не ест, но я это и не готовила для него обычно.
  22. У меня антитела IgM (п/кол.) - 0.76, антитела IgG - 3.03. По КТ матового стекла нет (у сына 4% матового стекла). Обоняние и вкусовые ощущения у обоих сильно ослаблены. Ну я вот сладкий кофе на молоке пью как горячую сладкую воду. Вкуса и запаха кофе и молока нет вообще. Сын тоже уже стал опасаться, что так будет всегда. У него вкусы и запахи пропали 8 марта и до сих пор не вернулись. У меня с 15 марта.
  23. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Пусть все будет хорошо! Здоровья Роме!
  24. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Сил Вам! Пишите в теме, если хотите, или пишите мне в личку, ведь одному человеку писать легче, чем целой аудитории. На форуме много девочек, кто может поддержать морально. Я, к сожалению, слишком костноязычна, но мне хочется хотя бы просто посочувствовать Вам.
×