Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tamara

Наши люди
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tamara

  1. Каждый для себя сам должен решить, что ему важнее. Можно долго приводить примеры и советовать, можно увещевать и уговаривать, или отговаривать от рождения до бесконечности, я думаю, автор сама для себя все решит, ведь женщина очень умная. Я Вам искренне желаю принять правильное решение.
  2. Свободные отношения без обязательств.

    Очень хотелось услышать мнение форумчан. Представим ситуацию в целом. Мужчина и женщина, оба в разводе, есть дети, работа, вообщем все как у всех. познакомившись в интернете некоторое время общались виртуально, в общении все отлично, и общие темы, интересы, похожие взгляды. Встретились в реальной жизни, возникла взаимная симпатия, но! Как говорится "не мой типаж". Решились на дружбу и секс, то есть приятное общение, и секс без обязательств. Суть вопроса. Мне кажется, что дружба и секс, это как бы понятия между собой несовместимые, это как вода и масло, параллельно существовать могут, но никогда не смешаются. Возможны ли такие отношения без будущего, и к чему это может привести???
  3. Козероги - как их завоевать?

    Девочки Рыбы, расскажите как у вас развивались отношения с мужчинами Козерогами? Можно ли мужчину Козерога направить в нужное русло, и как правильно это сделать? Правда ли что мужчины Козероги несколько нерешительны, или мне так кажется?
  4. Кошачьи роды, беременность

    Девочки, надумала рожать коша, кажется. Очень нужен совет. Она что-то просит, не могу понять что!
  5. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Недавно приезжала родная сестра мужа, с ночевкой. Ночевали с ней в одной комнате, она долго у меня спрашивала что же нужно сделать моему мужу чтоб он не храпел, смешная такая. Ну чем можно спастись от пьяного храпа?
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    У меня четверо детей, я уже рассказывала свою историю на форуме. Хотели с мужем совмесного ребенка, а получилось аж две прекрасные дочурки. Не думаю что я решусь еще на одного, хотя всякое может случиться. Автор, Вам тут много советов дали, а Вы послушайте свое сердце, и если идти к своей цели все получится. Быть мамой это наибольшее счастье в жизни. Вот и думайте хотите Вы быть еще счастливее.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Будучи еще школьницей было и у меня два свидания кошмаров. Явление первое... Звонок на домашний телефон, приятный мужской голос говорит что увидел меня на фотографии моей подруги и хочет пообщаться поближе, рассказал о себе, договорились о встрече (я перед эти у своей подруги все-все про него выспросила). Симпатичный молодой человек, хотя в 16 лет понятия о красоте уж сильно максималистичны, в красивой кожаной куртке, явно ухоженно-выхоленый... Мечта короче, очень интересный собеседник. На улице конец октября, холодина стояла жуткая. Пригласил на чашечку кофе, я ж себе, дура наивная, думаю что поведет в рядом находящееся кафе, уютное средне-дорогое Зашли мы, значит, в McDonald's, он меня спросил не хочу ли я есть . Купил себе какой-то гамбургер, бооольшущую колу и картошку, а мне взял самый маленький стаканчик кофе, хоть кофе там более-менее приличный был. Я тридцать минут сидела и ждала пока он доест, нет ДОЖРЕТ это. А добило меня еще что он сахар в пакетиках в карман положил, потому что экономить надо. Больше я с ним не встречалась, честно сказала что поедания фаст-фуда и жадность мне в мужчинах не нравится. Явление второе... Я молодая разведенная девушка, на сайте знакомств общалась с молодым интересным мужчиной, хвастался на КАКОЙ он машине ездит, КАКУЮ фирму имеет, СКОЛЬКО у него денег. Я на это внимания особо не обращала, мне с ним на другие темы интересно было общаться. Первая встреча, на чем он приехал я не видела, напоил меня кофе из стаканчика, хотя общение было очень приятным, граммотный специалист, до сих пор советуюсь иногда, а потом предложил довезти меня до дома. Аха, на старой копейке, до сих пор на ней ездит. Не надо думать что я меркантильная, не люблю жлобов и лжецов. Уж если пригласил на ЧАШЕЧКУ кофе, то это чашечка должна быть, а не стаканчик. Я и просто погулять могу, если денег нет.
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    А у нас чего-то не ладится, раньше мужу надо было несколько раз в день, если был свободный день, или ночь перед выходными, я его аж умоляла отпустить меня (он меня не насиловал, конечно, и удовольствие я получала), мне так много не надо было, а потом привыкла. Сейчас у мужа много работы, ему ни то что секса, сил поужинать иногда не хватает, а мне НАДО. Шучу с ним, говорю что присадил, а теперь отлынивает, а что делать не знаю. Уже и соблазняла, и прямо говорила, и приставала, если не хочет, то и стараться не за чем!
  9. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Если мой муж много выпьет храпит так что я поначалу на кухню уходила книги читать, благо я сова. Когда трезвый делает так : ФРРРР, ффрр, няняня и переворачивается постоянно. Без его сопений и фырканий мне уже тяжело засыпать, храп тоже не слышу, только когда тихонько смотрю телевизор чтоб детей не разбудить и к нему приходится прислушиваться, храп мешает, и нету спасенья.
  10. Мой папа лет в 14-15 спросил "Вы там во всю уже трахаетесь?", рассказал о перезервативах, о таблетках, ему так неловко было, что я сама разговор свернула. Родила рано, и разговоров на эту тему больше не было. Но пару месяцев назад, папа приезжал в отпуск, и вот к нашей бабушке зашла соседка, и что-то сказала геев, и говорит, что вообще не понимает кто это такие. А папа говорит "они же есть активные и пассивные" что-то там еще, я только тогда ему сказала что не с того начинать надо было, посмеялись и забыли. О сексе узнала из газет и книжек, но особо не интересовалась
  11. Полуночница Простите пожалуйста, а в месячные Вы с мужем сексом занимаетесь? Я тоже не буду менять прокладки при муже если в этом нет острой необходимости, но если понадобится меня не смутит и его тоже, он прекрасно видел сие. Янтарная рыбка Мне кажется слишком такое поведение, блин а потом туда гости будут приходить, из зала сортир сделали!
  12. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Господи, почему ты не даешь деток тем женщинам которые хотят любить??? Мне рождение ребенка помогло выжить, автор, Вы должны понять, что Вы не одна, что Вам нужно растить сына, воспитывать МУЖЧИНУ который будет Вам благодарен за то что Вы его воспитали, который сможет защитить и понять. Я не понимаю как можно не любить свое дитя. Посмотрите на все с другой стороны, наберитесь терпения, обнимите маму, скажите ей спасибо, она поймет за что, поговорите по душам, мама это самый родной близкий человек. Обнимите сынишку, поиграйте, расскажите сказку на ночь. И появится у Вас любовь к самый родным людям.
  13. Я на протяжении всей темы узнала про свиней и фермерство больше чем за всю свою жизнь, хотя корову доить умею. Автор, мне все чаще кажется что Вы смеетесь над глупыми тетками. Все должно быть гармонично, и если днем Вы суровый фермер-свино-скотовод, то вечером с женой и детьми должны быть МУЖЕМ, а все остальное побоку. Без души и тепла и ласки никак, как и без обеспеченного стабильного будущего. Вам тут много писали, предлагали варианты, веселили (лись), все не так. Пойдите в близжайший колхоз, найдите там доярку, купите пеньюар, свозите в Крым, сделайте пару-тройку детишек, и будет Вам ЩАСТЬЕ!
  14. Подскажите украинские антикварные форумы, или доски объявлений о купле-продаже в личку. Буду очень благодарна...
  15. Во что играют наши дети?

    Мой старший сын играет книгами в ... библиотеку, понравилось ему это заведение и приятный мужчина библиотекарь... Младший сын играет с мамой на кухне, готовить "помогает", все время хвостиком крутится, попросил куклу купить, купила, мягкую, теперь играем в папы-дочки... Раньше и машинки и пистолеты были, а теперь что- не знаю...
  16. Куда пропал носок?

    Я уже где-то писала как решила проблему носков, у меня сейчас четверо мужчин в доме, папенька еще приехали. Я купила такие мешочки на завязочках, на каждом имя владельца, все висят в ванной. носочки собираются в мешочек, а потом в мешочке стираются. И развешиваются на веревках в строгом порядке....мною . Проблем с носками нет. Появилась другая проблема. Старший у младшего тусы отбирает. Ему "в облипку" больше нравится...
  17. Папины дети

    Лигия Отбросьте эмоции. Не надо оправдываться. Я не заставляю, я высказываю свое собственное мнение по теме. И каждое мнение имеет право на жизнь. Вы не обижайтесь, но Вы законченная эгоистка, а я эгоистка в другом, мне важнее чтоб дети были со мной рядом, чем чтоб у них была непонятно какая - няня.
  18. Папины дети

    Я не буду здесь утомлять всех ответом ПОЧЕМУ я рожала от урода и дебила, и ЗАЧЕМ я выходила за него замуж, отвечу кратко, я была малолеткой, а муж старше, умнее, он алкаш, но очень талантливый человек, а рожала я потому что ХОТЕЛА ребенка, именно этого, своего. Расчитывала на себя, а не на папу. И небыло у меня родных которые помогли, только подруги иногда сидели с сыном. Автор, Вы в какой-то мере смелая женщина, но я Вас не понимаю. Отец ведь потом может просто не отдать Вам ребенка назад, когда Вы сможете обеспечивать детей. И ребенок может не согласиться ехать к Вам, он привык к ПАПЕ. Я не считаю, что отцы не могут воспитывать детей, я считаю что здоровая, работоспособная мать, адекватная, не может отдать своего ребенка, потому что не хочет ходить голодная, ей денег не хватает . А когда рожала ВТОРОГО ребенка чем думала? Как всегда, надежда что денежки с неба свалятся? Ага, как же, из нефтяной скважины ведрами можна выгребать. Я уже писала, что мой сын свою биологическую маму "чужой тетей" называет. И предложи ему через 10 лет пожить с "мамой" он откажется, я уверена в этом. Потому что Мать - женщина которая воспитала. Моя знакомая отдала двоих детей отцу на пятый день после того как родила, она РАБОТАЛА, ага а теперь у них другая мама, которая сидела с ними когда у них резались зубки, дисбактериоз, лечила от простуд, вела в первый класс. Такая же няня, и фиг ты им докажешь что мама у них другая. А мама ездит на лексусе и платит алименты. И детям там, с отцом лучше. Мое ему уважение и почтение.
  19. Папины дети

    Лигия Я думаю что нефиг было рожать, если не хочешь есть три картошки в день. Простите что грубо, но я действительно не понимаю, зачем взрослая вменяемая женщина рожала двоих детей если теперь отдать их отцу.
  20. Папины дети

    А я вот, простите, несогласна. Может я еще молода и глупа, и многого не понимаю. Но высказать свое мнение можно? Мой бывший муж урод и дебил. Я родила ему ребенка будучи еще несовершеннолетней, и ушла от него, потому что ВСЮ беременность проходила с синяками и в слезах. Когда сыну было несколько месяцев я вышла на работу, тяжелую, физическую, по 10-12 часов в сутки, свекровь немного помогала (в основном посидеть-покормить-погулять с ребенком), когда она не смогла больше, с ребенком были подруги и сестра иногда. Мы с сыном жили на 650-700грн. в месяц, это тогда было где-то 100 долларов. Не было у моего ребенка памперсов, я стирала пеленки, не было всяких вкусняшек каждый день, но трижды в неделю у него были фрукты, а я ела 3-4 картошки в день, а если свекровь забьет кролика и привезет, у меня был праздник и я его растягивала. И еще одно, биологическая мама моего сына оставила его с своим мужем давно, он еще совсем маленький был, он мамой меня называет. А свою родную маму чужой тетей. Вот теперь я думаю, что я бы снова ела 3 картошки в день, но своих детей бы я не оставила никогда. Автор, я вас не осуждаю. Если Вы так поступили значит у Вас были на то свои причины. Но я не понимаю ТАКОГО решения. Зачем тогда было вообще рожать??? П.С я рожала для себя, и расчитывала ТОЛЬКО на себя, и когда был вариант временно отдать ребенка на воспитание родной сестре бывшего мужа я отказалась. Это мой ребенок, я его выносила, я его родила, и когда принимала решение рожать-не рожать, я думала чем я его буду кормить, и во что пеленать.
  21. Я люблю порядок, когда муж убирает С первым мужем было тяжело, чистоплюй блин, сам бардачит, а на меня орет. А самое смешное, что я 16 летняя девчушка, долго стеснялась ходить в туалет "по-большому", когда он был дома. Будучи берменной и токсикоз, и диарея... А он мне "принцессы не какают"... Вот и бегала на улицу (частный дом, туалет и на улице был), пока не застудилась. А потом ему на его "принцессы не какают", - "а принцы домой зарплату приносят, и в носу не ковыряют"
  22. Деткины мысли

    Сегодня сыновья пришли с прогулки. - Мама, а когда девочки вырастут они буду ходить? -Да. - А можно чтоб не ходили? - Почему? - Потому что, мама, они будут ходить по магазинам и просить наряды, и денег нам на игрушки не останется. Вчера за ужином. - Лучше б мама нам братиков родила. Девчонки, они же дерутся, и им зеркала покупать надо.
  23. Дневник моей жизни

    Писала, в 10 классе, первая любовь, первый секс, первая боль, а потом бабуня нашла дневничок этот, да как отходила по одному месту лозиной вымоченной. Я больше дневники не пишу. Да и не нужно как-то, это удел романтичных особ (не обижайтесь пожалуйста), а год за годом становлюсь все циничнее. А вообще хотелось бы иметь что дать почитать дочерям в юности (далеко замечталась), а нечего. А память стирает многие моменты, к сожалению.
  24. В детсве, в 12-13 лет, когда сломала руку (открытый перелом), боли были невыносимые, я и анальгин и аспирин, и но-шпу пачками ела. Худая ходила, бледная, родители и бабушка с дедушкой на работе были, некому колоть , научилась сама, в бедро. Потом, когда заболела, проблемы с сосудами были, медсестра соседка научила колоть внутривенно себе, а вот сестру и бабушку колоть сначала не могла, себе то я чувствую, а им нет . Потом пришлось. А совсем недавно мужу курс магнезии вколола, но у него попка маленькая, мышечная, легко достать до мышцы. Скрытый текст Берегите девочки мужей от ЧМТ.
  25. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Модераторы простите за флуд, но я незнаю куда поместить свой пост-совет. Переместите пожалуйста. Имея в доме трех мужчин, и кучи грязных носков-носочков, я нашла выход, как не собирать их по всему дому, и не сортировать где чье. Купив в магазине три мешочка на завязках - затяжках повесила их в ванной, вышила имя каждого на каждом мешочке. Теперь вечером когда они приходят домой, каждый кладет свои носки в свой мешочек. Мешочки купила из самой тонкой ткани, и прямо в мешочках в стиральной машинке стираются эти носки, потом мешочки развязываются и и сушатся а потом сортируются... Может кому-то поможет.
×