Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маманька

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маманька

  1. Развод грядёт...

    Мне лично на такого козла проще плюнуть вместе с его "алиментами". не безрукие, не пропадем. а ему стопроцентно отклинется такое поведение.
  2. Террор бывших жен

    А я думаю так.Во-первых, после родов очень обострены чувства, так называемый послеродовый стресс.Примерно через месяц вы станете поспокойнее к этому относиться, тем более, что ваш муж действительно уже "большой мальчик". Посоветую все-таки,принимая его сына, мягко указывать на то, что мужем манипулируют ради того, чтоб вас поссорить. Мягко, но доказательно, без повышенных и обиженных тонов. капля камень точит. А вообще в таких случаях надо запастись терпением и как можно больше подчеркивать свое превосходство над ней.
  3. Развод грядёт...

    Судя по этому, далко не все отболело. Когда отболит, параллельно все: можно и слышать, и видеть, и разговаривать. Одна моя знакомая 2 года назад развелась, дочка осталась, так же бывший поначалу почти не появлялся. Теперь, когда у обоих отболело, встречаются, денюжков на девочку папаша больше подкидывает. Все зависит от глубины первоначальных чувств и причины развода.
  4. Половое и сексуальное воспитание детей

    Моя дочушка в 6 лет наткнулась где-то в мультике на объяснение по этой теме. Ой, нет в фильме, по-моему, про Бетховена(собаку). Послушала раз, другой. Решила уточнить у меня: правда ли, что дети получаются из маленького головастика от папы и клеточки от мамы. Сделав совершенно серьезное лицо, я подтвердила. Так вот. Ее не заинтересовало, к а к они соединяются, то бишь сам процесс. А вот старший парень мой, похоже, все узнал от посторонних, потому что вопросов не задавал. Сейчас ему 15, и он вряд ли знает меньше, чем я.
×