Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nl1606

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nl1606

  1. Инсульт, инфаркт

    Ну что ж. Поднимаю ветку. Пишу с планшета.. Извините. Если не по правилам. После перенесенного инсульта. Сложного. Очень. самой страшно., что меня могло и не быть. Сделала УЗДГ. На сегодняшний день Атеросклероз Сонно-склирит с стенозом ОСА. Извитость ВСА без усиления кровотока. Деформация хода ПА в костном канале со снижением (не разборчиво). Гипоплазия ПА. Экстазия В 20слева. Отзовитесь! Расшифруйте! Долго мне? Девочки Я ЛЮБЛЮ ВАС ! Вы ОЧЕНЬ ! Меня поддержали., когда я был., костыльнога. Спасибо. По последним событиям. Наверное все таки в другую ветку., определите пеня плиз ! У меня в дачном доме., живут 3 семьи (беженцы). Ругаются на чем свет стоит НО! Только пежду собой. ДОРОГИЕ ВЫ МОИ. РОДНЫЕ.! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.!,ЧТО КРИЧУ.! СПАСИБО.! почитала профиль. Прослезилась.!
  2. Святочные гадания-2

    Рыж Владмир
  3. Взрослый лепет-7

    В своё время у меня: (Щипаю брови/усы) -"Что делаешь, дорогая (увидел), так это же больно?!" Пару минут не прошло: - "Выщипай мне, вот здесь, здесь, а ещё здесь, а то на шее как-то неудобно". Вот и пойми их.
  4. Консервируем, солим огурцы

    Когда много огурцов, и много перезревших, т.е. такие "кабанчики" лежат, делаю салат "латгальский", уходит на ура! Огурцы - 2 кг. (если шкура толстая, обрезаю) Лук репка - 0.3 кг пучок укропа или петрушки, короче, какая зелень есль в огороде, туда. Дальше сложнее: 7 ст.л. уксус (его совсем чувствоваться не будет) 12 ст.л. масло растительное (любое) 3 ст.л. сахар 1.5 ст.л. соль Приготовление: Лук полукольцами, огурцы кругами. Всё засыпать, перемешать. Оставить часа на 3-4. Даст сок. Кипятить 5 мин. Закатать. Попробуйте, у меня открывается, только банки доставай!
  5. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Вспомнилось мне. Ездила к сыну на присягу. Далеко. Достались нам, с его тогда невестой боковые полки в плацкарте. А что делать? Днём нормально, ночью я договорилачь,что меня в купе проводников пускать будут (за отдельную плату). Я не против. Утром узнавала о себе много нового из соседних секций.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Как сказать.. Ну, вот и твой день настал... Дорогая Полечка! Или тётя Полина, ты всегда красавицей и умницей была. Я поеду в четверг, провожу тебя в последний путь... Как же это старвшно! Недавно (1.5 года, сына похоронила), он был самоубийца, не выдержал. Она до патриарха дошла, но вымаливала прощения, пела в хоре церковном. Вот она, расплата. Но, это моё субъективное мнение.
  7. Я - идиот(ка)-3

    НЕЕТ! Мне первый приз! Я когда-то писала, что у меня АУДИ белая была. (на тот момент машина была продана.) Водила уже не я. Выхожу из "МЕТРО" (магазин). Стоит машина, белая Ауди, открываю дверь. -"Чего смотришь? Багажник открывай, грузи..." Вы бы видели мой СТЫД!
  8. Дети на кривой дорожке

    Начала ветку читать, и сразу написать решила, вспомнила... Девоньки! И в хорошей семье могут быть ВОРЫ Мой сын украл, не поверите, тюбик зубной пасты. Зачем? Спросила я его!? Я если уезжала, всегда оставляла мыло и пасту в уголке кухонном, так под седушкойтящик есть. Оказываетсья , всё на СПОР!
  9. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Бывшей свекрови отправила сообщение: "Жаба, пздравлю с дём рожд" В принципе, понятно. (переписала с её телефона) НО! Откуда взялась ЖАБА, если она НАДЯ! Удивляюсь! Вроде правильно набирала. Спасибо, что она не обиделась.
  10. Никвик и её семья.

    "Никвик" А Вы, случайно, не моя сноха?
  11. Инвалидность - это приговор?

    Уважаемые модераторы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ТАК ЖЕ, ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ, ЧТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ! ВСЕМ! Удаляйте тему, далее сама. У меня ВСЁ получится! СПАСИБО! МОЯ СЕМЬЯ! Извините за крик! Эмоции.
  12. Инвалидность - это приговор?

    Дорогие модераторы! Если не в тему, перенесите пожалуйста. Не буду писать из далека, как всё произошло, и что было. У иеня третий инсульт. После второго отнялась рука, сейчас нога (всё левая сторона). Реабилитацию прохожу регулярно, но малоэффективно всё это. Как-то я всё таки могу на костылях передвигаться, и услышала... Помимо того, что у мужа женщина есть, я смирилась как-то. Но, когда они (муж/сестра родная) уже имущество делят, кому что, и как распоряжаться,и кому что достанеться. Не выдержала. "Выпрыгнула", - "Живая я", сказала я им. -"Не надолго, нам врачи сказали" был мне ответ. Поругайте меня, может поддержите. мне Вас ОЧЕНЬ не хватает.
  13. Инвалидность - это приговор?

    Я уже писала, но увы меня "вышибло" из инета, сообщение не сохранилось. Приезжала подруга на входные, поддержала меня. "Отняла" у меня костыль. За что я ей очень благодарна! Теперь с одним. "Вправила" мне мозг, я не раскисаю, Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! Сестрица, хоть бы СМСку написала с извинениями. Пропала. Надеюсь, что стыдно. Муж, больше на "тряпку" похож, всё что-то извиняется, на что-то надеется. Не буду я рубить с плеча, 14 лет вместе, боюсь, что прощу. Но, только для начала поеду отдохну. Приезжал друг, я ему ШИКАРНУЮ идею подала, попробуем воплотить. Он сказал мне: -"Львовна, без тебя никак, попробуем?!" Я рада, что нужна! А идей у меня...(много) ВСЁ, что принадлежит мне на сегодняшний момент, подписано на сына. Дарственную писать не буду. Да и нельзя. Брачный контракт определяет, на чьё имя записано, тот и распоряжается
  14. Инвалидность - это приговор?

    Девочки! Спасибо за поддержку! От души спасибо всем! Инсульт, конечно, я свой скрываю. В данное время подискиваю для себя санаторий. Сын поддерживает, здесь он молодец. Подруга на выходные приедет. Жизнь налаживается, ужас и мерзость сглаживаются. Всё будет хорошо, я это теперь ТОЧНО знаю! Муж "в саду". Извиняется, прощения просит, мол всё не так я поняла, мы "под шофе" были, ерунды наговорли... Я "кремень". Отдохну, обмозгую ВСЁ, взвешу все ЗА и ПРОТИВ. Посмотрим. Сестрица смылась с глаз долой. Не звонит, не пишет. Ну и...
  15. Инвалидность - это приговор?

    Я, наверное, совсем больная. Приехал сын, отругал меня, в том числе, что и на люди вынесла (на форум написала) Рассказала ему ВСЁ. Пошёл косить траву, думать будет.
  16. Инвалидность - это приговор?

    СПАСИБО! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Вы в меня ДУШУ вселили. Как же мне плохо было, так сейчас мне хорошо. Я не одна. Спасибо форуму. Действительно, МОЯ СЕМЬЯ. Я поняла, я БУДУ ЖИТЬ, назло всем. Сына вызвала, на выходные приедет. Наверное будут опять ругаться с супругом моим. Не долюбливает он его. Ну и я в свою очередь, не долюбливаю выбор сына, поэтому всё отдельно, и дача, и квартира. Внучки у меня теперь две, от кресников. Я как-то писала на форуме, брала к себе жить кресницу и её дочу (дом сгорел).
  17. Инвалидность - это приговор?

    СПАСИБО!!! Прочитала Ваши сообщения, так тепло на душе стало. Я поняла. Я не одна. Спасибо за добрые слова. Прошу прощения что сразу не ответилла, массажист приезжал.
  18. Инвалидность - это приговор?

    Завещание составлено на сына (Всё мой имужество, которое ко дню моей смерти мне принадлежащее, в чем. НО! До моей смерти можно изменить содержание.
  19. Инвалидность - это приговор?

    Что-то выговориться захотелось... Простите меня, если кого обижу. Первый инсульт у меня был, когда выкидыш на последних сроках. Ребёнок 5.5 кг. Мальчик. Второй инсульт. Самый страшный. Авария. По лобовому стеклу съезжает обезображенный труп. Моя машина не постадала. У меня отказала рука. Третий инсульт. Результат предидущих.
  20. Инвалидность - это приговор?

    Да, есть такое дело. Не обязательно заверение нотариуса, если являются наследниками первой- , второй- очередей, или не являющимися членами семьи.
  21. Инвалидность - это приговор?

    На сына положиться могу, на невестку НЕТ. Поэтому в своё время были куплены отдельные дома.
  22. Инвалидность - это приговор?

    Девоньки, о чём разговор, если я буквально на костылях, по грязи после дождя, ездили на могилу к матери, мне прямым текстом было отказано в захоронении МЕНЯ. "Ты МОЖЕШЬ место себе купить. Вот и позаботся" Вот не пойму, чем я провинилась? Что была в своё время успешной?
  23. Инвалидность - это приговор?

    ДА, у меня сын от первого брака. Муж/сестра решали вопрос что/кому достанется. Очень переживали, что ДЕЛО я продала, но друг, который купил, меня постоянно поддерживал. Сын живёт своей семьёй, но жениться пока не намерен. Муж, а что муж, живёт как хочет, ему удобно когда я при смерти, я это поняла. Если я при жизни отпишу, тому-то , тому-то, это. У меня минус, я перед приступом, как в кому впадаю, потом не помню ничего, вот это время они и ждут. А я боюсь. Завещание написано на сына. НО, если ОНИ смогут меня подловить, то рукописное завещание за моей подписью никто не отменял. ,Правильно ВЫ говорите, стервятники.
  24. Инвалидность - это приговор?

    Однокомнатную квартиру сдаю. На лечение, только с ребилитации явилась. Девочки/мальчики СПАСИБО, что вы меня так поддерживаете. Сыну я по-возможноти передала ВСЁ, он с покупателем моей фирмы в деле. Я знаю, что не обидит его. А гуано за мной убирать... Просто, как пережить это ПОСКУДСТВО. У меня после второго инсульта перекосило морду (никак по другому сказать не могу) Если бы я смогла фотки отправить ДО и ПОСЛЕ. УЖАС!
  25. Инвалидность - это приговор?

    Реабилитацию прохожу регулярно, но малоэффективно всё это. Где её проходите? Санатории, больницы, или на дому? Реабилитацию прохожу только в спец. стационаре(Первый МЕД и 12гкб) . Если меня не любят, я ещё люблю себя. Правильно сказала "ЛАНА" Имея такую родню, и врагов не надо. И отвечаю. У нас с супругом брачный контракт, но когда я буду не в адеквате, главное подписать ПРИ ЖИЗНИ
×