Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Наши люди
  • Число публикаций

    1 251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lazer

  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    @Летайте самолётами продать свою долю племяннику. Если получится. Имея половину квартиры и вторую в перспективе, возможно, он будет шевелиться. А вам спокойной жизни.
  2. Хоть Генрихи закончились! Мне не столько интересно читать генеалогию, сколько ваши комментарии. Прям жду их
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Волшебная лампа мой налог, прочее, статистика
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ну он же , наверное, не сразу погиб, видимо и другие выплаты были как бойцу?
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Что-то совсем тухло у меня в заданиях. Кстати, в мой налог пришло уведомление об оплате. Целых 114р с трех тысяч заработка. Оплатила.
  6. Новости, которые нас удивляют

    На жительницу Вологодской области написали донос из-за фото в жёлтой куртке на фоне синего неба, пишет Baza. По словам женщины, полицейский пояснил, что на неё написал заявление мужчина — ему не понравилась фотография Смолиной в жёлтом пуховике на фоне неба. Якобы, картинка вызывает ассоциации с вражескими символами. Женщине пришлось писать объяснение. В нём она указала, что цвет неба от неё не зависит, а в силу зарплаты она не может позволить менять пуховики каждый раз, как меняется общественная оценка того или иного цвета Взято Здесь
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    За 2 месяца около 3тыс. Вывела, вот срочно понадобилось, а на картах нету. А тут раз и доче деньги кинула. Мелочь, а приятно. А сейчас который день захожу, в избранных почти не появляются задания или на пару рублей. Нет почти ничего. Прям расстройство. Но ради мелочи (я считаю до 3-5т в месяц это немного) идти в МФЦ , да ну нафиг. Прекрасно все в телефоне делается.
  8. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    @Карташонкапо поводу фартука, если еще не решили. Если ваша дочь высокая, рекомендую приподнять кухонный гарнитур на возможный максимум. Может ножки поменять на более высокие. Остаток полосы уже легче будет закрыть.
  9. Девочки, как-то мне стыдно просить здесь - я уже попросила в веточке желаний, о том, что хочу фотоаппарат. Хочу для того, чтобы делать качественные фото шалей, которые я вяжу с огромным желанием и азартом. Так вот, просить мне стыдно, поэтому предлагаю обмен на шали по вашему выбору, смею надеяться, что кому-то они нравятся. Естественно, я не прошу дорогой, мне нужен простой компактный цифровик с более-менее нормальным зумом. Может быть кто-то из вас купил себе хороший аппарат, а простенький цифровой уже и не нужен стал. А мне бы очень пригодился
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Напишите, что ваши деньги ей на лекарства пригодятся, которые не помогут. Хотя такие прощелыги ничего не боятся
  11. Иной раз таких пробивных хочется наказать. Особенно, которые с товаром. Сделать заказ и пусть отдуваются на адресе. Конечно, если есть такая возможность. Услуги труднее наказать.
  12. Шьем и вяжем

    У меня теперь идет только машинное вязание. Чтоб такую вещь руками-спицами вязать - да-ни-за-что. Мохер на шёлке и кашемир-ангора
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, можно я тоже спрошу про покупку квартиры? Вроде есть подходящий вариант, а боязно. Вот чтоб не бояться. Стоит или отложить? Елена 28.02.74.
  14. Порча, сглаз - 7

    Я зевнула
  15. В крупной нефтяной компании в качестве конечного звена. За три года ни разу не видели. А вы говорите...
  16. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Виктория47 с телефона
  17. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Видимо не все заказчики выходят. В моем списке нет Я. Васат может как то не правильно ищу?
  18. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я это задание прошла. Только оплаты нет, так как время выполнения истекло. Код получила , а ввести нельзя. Выполняла уж точно меньше 3 часов. Значит дается 50 минут. Короче, мне обломилось много и сразу заработать, наслаждаюсь мелочью Допишу. Сейчас опять это задание вылезло со строкой для кода. Ввела, отослали на сайт выполнить здания. Сходила, задания все выполнены, опять код отослала, вроде прошел, теперь сумма на проверке висит. Подождем Дождалась! Получила полностью 400р. В сообщении поблагодарила заказчика за такой подарок к дню рождения
  19. Российский и мировой спорт

    Я не настолько увлечена спортом, прошло то время, когда прям отслеживала жизнь спортсменов. Вижу успехи, радуюсь. А тут девочки-куколки по виду, разве дашь им 25лет? А то, что выше написали об отношении к спортсменам, абсолютно согласна с решением - не хотите красоту видеть, любуйтесь своими гмо-шными полумужиками.
  20. Российский и мировой спорт

    Сестры Аверины. Обсуждаем с мужем новость о завершении их спортивной карьеры. Им бы ещё выступать , умнички. Девчонки еще показали бы себя. Муж говорит, лет по 16 есть им? Я полезла в гугл, а им по 25
  21. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Киви кошелёк не доступен. Лицензия отозвана.
  22. Удаленная работа, работа на дому - 8

    На очень короткое время на Язаданиях появлялась научно-исследовательская работа за 400р, не успела. Кто-нибудь пробовал?
  23. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    @Анина у меня Открытие зарплатная, в приложении оформила виртуальную. Из Сбера перегнала деньги сюда, % все больше чем там.
  24. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Только что на ВБ отказалась от товара. Оформила и увидела ценник не тот, в доставках в карточке верхний правый угол три точки - отказаться от доставки. Получилось. Оформила по нужному ценнику.
  25. Возврат налоговых вычетов.

    @Ирма в документах об оплате прикрепила файлы - скан чека об оплате
×