Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SapfirKA

Наши люди
  • Число публикаций

    339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SapfirKA

  1. Хочу стать мамой!

    Огневушка Тихонько поздравляю Лемурия Расскажите какой сон? Кстати о снах. В сентябре на отдыхе, после посещения церкви Николая Чудотворца, мне приснилось: через 15 недель ты будешь беременна, но проживешь до 40 лет. Я запомнила, и через указанное время сделала тест, в котором появилась слабая 2 полоска (я еще сюда писала по этому поводу). Я конечно обрадовалась, но и честно испугалась, все таки в 40 лет покидать этот мир еще рано. В результате оказалось, что тест ложный. И вот недавно мне снова сон приснился, что девочка-цыганка держит меня за пуговицу, и говорит: будет овуляция 15 июня. Отметила в календарике, что ж будем ждать. Но как думаете, стоит ли верить снам. У всех всегда сны сбываются, или это уже просто глюки заклинившегося человека?
  2. Хочу стать мамой!

    Озера синие А не больно их ставить? Ой, девочки, а как пиявку самой себе туда толкать, и вытаскивать, не представляю
  3. Хочу стать мамой!

    Девчат я опять со своей стимуляцией В апреле и мае я ни хочу стимулироваться (3 цикл), потому что я не смогу ездить на узи-контроль в другой город. Как думаете, если я пропущу цикл, может два (до июня), то эффект от стимуляции нарушится: то есть мои стимуляции в январе и феврале пройдут даром?
  4. Хочу стать мамой!

    Всех с новой веточкой. Для кого то пусть она станет первой и последней! а для меня эта уже 7 или 8 Радость не сладкая Надеюсь, все пройдет отлично! Отпишись. Rekatty Мы тоже Но все будет хорошо!
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Девочки вот настоящий ужас. Ребенок замерз в машине пока родители катались на катке. http://www.lifenews.ru/news/84204
  6. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Тришка А я в 14 лет сидела на своем окошке, особенно после конфликтов с родственниками, и смотрела вниз, но было страшно, вдруг не умру, этаж то 5 всего, а жить как растение не очень то хотелось. Еще было то, что ножик к венам приставляла, одна в ванне, так сказать пробный эксперимент, но очень я боюсь боли, да и умирать то не хотела. Просто представляла, что теперь наконец-то все будут знать. что им плохо будет без меня. Детские обиды. Подружка у меня после ссоры с родителями, пошла и показательно нож к вене поставила, родители в шоке, но наконец-то обратили внимание на ребенка, потом у них в семье все хорошо было. Моё мнение, что вообще мысли о суициде есть у каждого и в могут возникать в разном возрасте, просто психика подростков как оголённые провода, раз и все. Просто сейчас читаю интернет и думаю: если б эти глупыши свои, как они думают, никчемные жизни, отдали бы другим, тем кто в них нуждается и кто очень хочет жить. А так несправедливость в жизни получается. А еще теперешних подростков не воспитывают духовно, если б они были верующими людьми, то прежде б 100 раз подумали, чем сейчас их неупокоенные души будут по земле летать.
  7. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    У нас на работе одна такая женщина есть, постоянно рассказывает как ее взрослые дети к ней плохо относятся, а она все для них делает: огород сажает, заготовки делает, дрова покупает, рубит, еду на всех покупает, за дом сама платит и так далее. А они не берегут ничего, уж попрекать начали за то, что она отливает "их" заготовки и везет к своему мужчине. Тысячу раз ей говорено, чтоб не помогала, чтоб ничего детям не давала, чтоб дала им жить самостоятельно. Ну нет, ничего не помогает. Рассказывает печально, головой кивает, а через неделю все заново. Я уже тоже просто из вежливости слушаю, но говорить что-то и советовать совершенно не хочется, так как ни к чему она не прислушивается. Может ей так жить легче? Такой человек-бедняга.
  8. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Ужас, ужас куда основную тему увели! Простите, но тут же не тема личной жизни автора обсуждается, о которой все итак много гадостей написали, забывая, что жизнь многообразна и многогранна; и что муж автора это не первый мужчина ушедший из семьи. Тема о ребенке, а дельных советов единицы. Автор, зря вы тут всем рассказываете о своей семье, взглядях - не поймут, еще больше с помоями смешают. А за что? За то, что каждый сам выбирает свое счастье? Да, муж не прав, что ушел так и бывшая жена внесла лепту, и вы свою вину не отрицаете. Нормальные жещины, когда мужья уходят, со временем переносят свои интересы на что-то другое, часто на детей, начинают жить и дышать ими, а те у кого психика сломана начинают портить жизнь людям, и дети оказываются игрушками в их руках, что конечно не есть хорошо. Мальчика можно к психологу сводить. Если он увлечен спортом, то должен выстоять в такой сложной ситуации. Будьте добры к нему. Ребенку многого не надо, чуть-чуть ласки и понимания. Муж разговаривал с бывшей по поводу ее неадекватного отношения к ребенку? А может и правду мальчик немного утрирует, придумывает? У нас в семье, деда увели у бабушки, и ничем хорошим это, к сожалению, для детей не закончилось. Но там были и ругань и скандалы на глазах у детей. Очень пагубно такие переживания для детей.
  9. Планируем беременность

    Озера синие Печальною Пусть поправляется скорее! Эспаньола Пишут, что больше 3-х раз стимулироваться нельзя, что очень сильно Клостик садит яичники, что быстрее наступает климакс, и все в таком духе. Но я никого не пугаю, все итак знают это, надо так надо. Главное - результат. Лемурия 23 день цикла Нет, ничего пока не сказала, незнаю почему.
  10. Планируем беременность

    Вчера ездила в ОЦП. Сделали узи (23 день цикла)- цикл ановуляторный, я впрочем и не сомневалась в этом. Диагноз - эндокринное бесплодие |. Результаты: Матка в антифлексио Размер матки 46"30"45 Шейка матки: длина 31 мм., кисты эндоцервикса D до 10 мм Эндометрий 5,7 мм, структура фазе цикла не соответствует Яичники 33"18"20, фолликулы D 5-7 мм Начинается новый этап: "Дивигель" со 2-16 день; "Дюфастон" с 16-25; и "Клостилбегит" с 5-9 день - вообщем стимуляция получается Узи-контроль на 12-14 день цикла. Что скажете девочки, стимуляция - единственное решение? Начиталась я про нее, страшно, но деваться некуда. Это у меня уже 2 будет: первая летом 2010 была. Новый цикл будет прямо под Новый Год, как думаете, девчат, чудеса случаются?
  11. Планируем беременность

    mamalyba Нет, не пора в дурку. Если тебя не колбасит от тестов, как Весенюю капель, значит они на данном этапе тебе жить помогают. Только не надо сильно расстраиваться из-за 1 полоски, ведь скоро-скоро появиться долгожданная вторая
  12. Планируем беременность

    Весенняя капель Как я тебя понимаю, Маш мы все тебя понимаем! Сами такие же ведь. Поэтому я и не предпочитаю делать тесты - слишком тяжело морально видеть 1 полоску. Уж лучше я буду считать, что опять пролетела и ждать месячных, нервы дороже! Маш ты не одна, мы все тоже ждем свое чудо по долгу: я 3 года, Галя и некоторые девочки подольше - было все и срывы и размышления. Но все пройдет, слышишь! Твоему малышику нужна полная семья, да и мужу ты нужна, так что прочь плохие мысли. следопыт Я, конечно, не хочу нагнетать обстановку, и даже в каких-то моментах хочется согласиться, но почему все девочки, наши выпускницы в том числе, пишут, говорят, что жизнь без детей это не настоящяя жизнь. Тут в новостях недавно писали о девочке, которая потерялась рядом с домом, нашли, убил ее козел один. Так вот было написано:"поздний, долгожданный, единственный ребенок в семье", да и много таких случаев в последнее время случается - Россия как будто с ума сходит. Так вот я уже несколько дней подряд думаю: я теперь знаю цену таким детям - это весь мир для их родителей, и как я буду защищать свою кровинку я не знаю, и реально уже боюсь: с таким трудом забеременнешь, выносишь, родишь, воспитаешь, а потом... Горько и больно становится, когда об этом думаешь.
  13. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Неделю назад в Вологде потерялась девочка-красавица, поздний и единственный ребенок у родителей. Нашли... Я не понимаю почему всех гадов и тварей не убивают смертной казнью!!! Почему из-за какой-то гнили должны дети страдать и расплачиваться собственной жизнью, а родителей обрекать на вечной страдание...Эти дурацкие российские законы... Ребенка до слез жалко, не представляю как жить в такой стране http://www.lifenews.ru/news/75173
  14. Планируем беременность

    Весенняя капель Держись, ты не одна такая, мы с тобой!!! Хабатуня Вот, если честно, то одна эта мысль меня и успокаивает, что я все равно буду мамой, а как мне все равно. Главное, чтоб муж был рядом, коли он у меня есть, и чтоб солнце в доме светило.
  15. Планируем беременность

    Девочки, что ж вы делаете, я на работе сижу, а от прочитанного слезы в глазах стоят Галь, я тоже всю свою жизнь хочу малыша, о дочке все мечтала, а теперь хоть мальчика. Когда мне 8 было и жили мы в поселке, там семья неблагополучная была, и я однажды их голенького мальчонку на руки взяла и у костра отогревала, тогда впервые почувствовала что такое ребенок. В 12 лет у маминой подруги родилась дочь, и я стала ее нянькой-мамой-тетей, но судьба разлучила нас, но уже тогда, засыпая по ночам я представляла, что качаю на руках свою дочь, что любить я ее буду очень очень сильно, что дам ей все то, чего сама не получила от мамы, а я ой как много не получила от нее. Во дворе я всегда всех на руках носила. И даже в 16 лет себе модель строила: я и моя дочь, пусть мужа не будет, но она обязательно будет. Сейчас все рушится, то что я фантазировала себе на протяжении многих лет, трудно и больно за этим наблюдать. Прошлой весной меня накрывало конкретно, муж тогда еще против усыновления был, и я ему говорила, что пусть он уходит, а я возьму себе малышку. Финиш. Но все же потихоньку боремся еще. А другим я не завидую, у каждого за спиной своя ноша лежит. Единственное я общатся перестаю со свеми потиъоньку, избегаю всех, тоже не выход но мне помогает. И как хорошо, девочки, что мы поддерживаем друг друга! Хоть посетовать и поплакать вместе можем.
  16. Планируем беременность

    mamalyba Вот я с тобой полностью согласна про неожиданный момент, когда меньше всего ждешь. Мы то такие хорошие распланировали всю свою жизнь, а вот с дитем никак не получается - не поддается это планированию, типо высшие силы и все такое. Я, как уже не раз писала, тоже пошла на завод ради будущего декрета, покупаю одежду и технику (камера, фотик, соковыжималка) тоже ради будущего малыша, вот только вещи изнашиваются , техника стареет, а воз и ныне там. Кто-то может посчитает меня сумасшедшей , но я ничего поделать не могу с собой, потому что я знаю, что все понадобится- я планирую. И, кстати, настоящий мотив всех моих покупок никто не знает, даже мужу упорно твержу: надо и все тут! Много историй читала о том, когда перестаешь ждать получается, почему то со мной это не прокатывает, я себя загружаю делами и проблемами выше головы, но не думать и не ждать не могу. Потому что надо ждать ЧУДО. Вот как противоречиво каждое высказывание.
  17. Планируем беременность

    Rekatty Не переживай! У тебя все еще впереди ведь! Кутя Ага, еще я слышала, что дети даются, чтоб взрослые научились исправлять свои грехи. Вот иногда я думаю, получается что мы вообще безгрешны? Но ведь это не так. Огневушка Я тоже эту роль играю, хоть и очень тяжело потом. А еще тяжело дома, когда родные, мамы в том числе, знают нашу проблему и упрекают, что мы якобы "не хотим" и нет у них внуков, что мы то можем сделать? Мы бы рады, да вот так получается, не каждому такое счастье дано. Читала недавно интервью с каким-то священником о бесплодии, так вот "косвенная причина бесплодия может заключаться, в том, что когда женщина ждет ребенка, и не хочет его, и это может отразится на будущем этого ребенка". Хоть я и не связываю наши проблемы с данной цитатой, но все же думаю, что не была я желанным ребенком, а следовательно все может быть взаимосвязано.
  18. Планируем беременность

    Makdi Тест на совместимость делали? Вы сколько уже месте живете?
  19. Планируем беременность

    Хабатуня Эх, мы, наверное, пролетаем...Муж смеется надо мной, да и для меня это действо каким-то языческим, что ли, кажется. Вообщем, девочки, кому это поможет отпишитесь, тогда я следующем году точно все соблюду. Девочки, подскажите пожалуйста, я не знаю, что это у меня, заранее прошу прощения за подробности: в ночь на 10 пришли так называемые "месячные", 3 капли, как грязь, ладно думаю, в первый день такое бывает. Обычно на следующие дни из меня кровь льет как из ведра, но это было раньше. А сейчас уже 13 число, а у меня на прокладках все те же 5 капель, непонятной жидкости, не красной крови, а коричневого цвета, как замарано что-то. Надо ли мне начать беспокоиться по этому поводу (это впервые так)? И какой день считается началом месячных: первый день непонятных выделений или если еще придут обычные месячные, то тот день? Я значит, как порядочный человек, высчитала дни, и записалась к врачу на прием, а они у меня в разнос пошли Всегда знала, что причина бесплодия во мне с таким организмом...
  20. Планируем беременность

    Ищу тебя Мне кажется, для собственного благополучия можно научиться врать, хоть один разок. Ваша мама видимо из разряда наших мам - жить как все. Я иногда удивляюсь, вот прожили они жизнь, и что разве не знают, что у людей бывают проблемы? Или все думают: а наших детей это не коснется! Юля, и мужу тебе надо сказать, чтобы он защищал тебя перед матерью, а не оправдывался. Вы теперь семья и должны быть за одно, а мама это мама, иногда ей не обязательно знать какие-то вещи. Тем более, что у вас все небезнадежно! Скрытый текст Недавно прочитала по новостям о фильме "Я объявляю войну", и подумала над словами героев: где Ромео задает вопрос своей Джульетте: «За что это нам?» И она отвечает: «Потому что мы это можем вынести». Иногда я и сама задаюсь этим вопросом, так может это и есть ответ на него.... Но опять все спорно.
  21. Планируем беременность

    Энн Ширли Какие низкие подлые люди! Не люблю таких! Держись! У тебя обязательно все получиться, а к ним вернется.
  22. Планируем беременность

    Лемурия Сейчас при "Цикло-прогинове" - 27-28 дней. Без таблеток - 39 дней. Я ее вообще не ощущаю, и белка не вижу. Последний раз белок у себя видела года 4 назад, и ведь не понимала, тогда что ЭТО! Для меня та слизь была признаком нездоровья - вот глупая была Венерчик Поздравляю!! Береги малышика, и себя!!!
  23. Планируем беременность

    Я к врачу записалась на 5 декабря, высчитала, что будет 22 день цикла, так как надо еще узи проходить, чтоб посмотреть желтое тельце. А месячные у меня взяли да и начались раньше срока, и получается 5 декабря - 26 день. Девочки, скажите может ли на 26 день узи показать , что была овуляция? Плохо так: записываться на прием за месяц, когда цикл "гуляет". И еще такая тема: вторую ночь просыпаюсь, а кошка на мне лежит, в низу живота, как будто на яичниках. Может ли это означать, что там не все в порядке и она меня лечит? Обычно она на спине или в ногах спит.
  24. Планируем беременность

    Огневушка Когда я устраивалась на работу, 5 лет назад, то думала, что обязательно уйду в декрет, в принципе, ради этого и пошла работать - не сбылось. Скоро уйду работы. прикиньте забеременею С нашими то проблемами близость с любимым человеком уже перешла в манию.
  25. Планируем беременность

    Юлka Это так везде! А еще "одуванчики" называются. Я даже не знала об этом Золотой муж
×