Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авасиле

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Авасиле

  1. Моей доченьки 8 месяцев, до сих пор сосет грудь, а мне уже на работу пора. Засыпает только под грудью. к сожалению работа до 24:00, а ребенку в 21:00 спать надо. Поделитесь опытом или советом.
  2. Муж осужден/ ранее судим.

    Мой муж сидит в тюрьме уже третий раз, первые два сидел за дело, последний НИ ЗА ЧТО, это я точно знаю, просто ментам дело закрыть надо было. Я жду уже второй срок, и не очем не жалею, дождусь и сейчас, не разу не изменила. Это даже придает невероятные ощющения на свиданке, представляете вот 4 месяца воздерживаешься, а потом такие три дня незабываемые. Он на меня ни разу руку не поднял и не оскорбил за 7 лет, хотя у меня характер еще тот. А вот у моих подруг мужья которые "не судимы", гуляют на лево и на право, руки распускают оскарбляют и даже не хотят слушать что им жена говорит. Секс у них 2-3 раза в месяц и то с чувством долга (бывает и без него), а не желания. Конечно не все такие, но большинство, по крайней мере в моем окружении и осужденные всякие бывают, но вот мне все как-то нормальные попадаются. многие сейчас жавутсо своми заочницами счастливо, их мужья на руках носят, ведь не каждая дождется из этих мест. Как в библии написано "не суди не судим будешь". Ведь каждый может туда попасть и заработать метку "СУДИМ", главное человеком остаться. Просто мнения других людей узнать хочется.
  3. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Боде о какой мастурбации идет речь? ИЗНЕМОЖЕНИЕ - в моем понимании это когда человек уже не мог себя сдерживать. Но мой разум взял верх и я вовремя его отстранила. Что уж он там делал после моего ухода незнаю может и мастурбировал. Но он даже по майку не залез, только обнимались и шейку целовались. Ну и хотели чуть-чуть.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Но все таки приятно знать что тебя еще кроме мужа кто-то хочет.
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Я просто сама в себе разобраться не могу. Сейчас все таки думаю оставить все как есть. Дом, ребенок, муж. мне просто наверное нужно было услышать от других людей что я двигаюсь в неправильном направлении. Потомучто сама боюсь. А подружки подбивают, правильно говорят самый злейший враг, это твоя подруга.
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Муж для любви, семьи, просто золото. Но гуляет немного, думает что я не знаю. Пусть думает. Просто послушаешь подруг и начинаешь задумываться "а я чем хуже", хотя они наверное просто мне завидуют что у меня в постели с мужем все прекрасно, секс разнообразный и качественный. Однажды мне муж сам сказал "хлеб приедается хочется булочку попробовать"
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Именно это и останавливает, сидит где то внутри меня, "у тебя все есть чего еще надо"
  8. Мне тоже первый год не приятно было, не то что больно просто не приятно. Сейчас
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ситтуация такая. У меня есть муж, регулярный секс и мы во всем друг друга устраиваем, никогда в жизни не изменяла хотя до него МЧ были, но недавно познакомилась с парнем. Понравился, ХОЧУ ЕГО, он меня тоже очень. Пока "любовались луной" довела его до неизможения и сама завелась очень. Но на улице холодно было, да и не очень приятно на скамейке. У него тоже есть девушка,, познакомилась на днях с ней, как мне кажется она что-то заподозрила. Вопрос что делать? Может забыть это как сон, или попробовать изменить мучает вопрос, а что если я разрушу свою семью и испорчу отношения у него с девушкой. Ведь как говориться все тайное становиться явным. А мы так друг друга хотим, просто секса и оба ничего от друг друга не ждем кроме удовольствия. И еще, а если нам не понравиться?
  10. Полюбила ...юродного брата.

    Я вот тоже хочу своего троюродного брата, ну очень уж он у меня красивый. Но только мысли что это брат не дают свободу действиям.
  11. Быт убивает любовь?

    Вам нужно ненадолго (примерно на неделю) пожить отдельно и разобраться в себе. Вот лично мы с мужем просто ругаемся через 15 минут уже в постели. Поругаться нам нужно так для себя, обстановку разрядить, жизнь разнообразить. Ну не можем без этого, но и без друг друга тоже не можем. Вот такие дурачки...
  12. У меня еще хуже, бывшая сожительница ко мне в род дом приходила. За мое здоровье интересовалась. Да еще и жена бывшая с другой области аж позвонила. Видете ли им всем счастья нам захотелось пожелать. Ну бывшая жена я понимаю интересовалась ведь у них тоже общий ребенок, а вот сожительницам то что надо. Пожили не устроили друг друга разбежались. У меня из-за этих БЫВШИХ чуть молоко не пропало. У меня муж всеми способами не дает нам встретится. А если случайно пересекаемся он тчательно скрывает что это его бывшая. Он ведь знает что мне не приятно будет.
  13. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У нас первый секс длился восемь часов у него дома, а я ведь так пришла его с подругой познакомить. Подруга ушла через час, поняла что ей ничего не обломится, говорит что по моим глазам видно было, а ее знакомить повела чтоб предлог был в гости зайти. Главное что с утра я до дома дойти не могла машину поймала, чтоб 300 метров проехать. Эта ночь все и решила, вечером позвонил предложение сделал. До сих пор ночи такие практикуем, только в выходные, а то до работы не дойти будет.
  14. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    С нами домой друзья поперлись моего трезвого мужа поить, вроде как не правильно свадьба, а жених трезвый часа в 3 ночи удалось их выгнать, новоиспеченный муж уснул, а я отрывалась на нем по полной (пыталась разбудить), получилось.... Он до сих пор ту ночь вспоминает, говорит что такой меня еще никогда не видел т.е. возбужденной. Между прочим я гдето читала что в первую брачную ночь нужно обязательно любовью заняться чтоб семья крепкой была. Я порсто суеверная.
  15. Муж осужден/ ранее судим.

    катриночка Мне конечно очень жаль что вам попался такой подонок, но поверьте что есть и хорошие люди. Мне вот ни разу не ткнули что я жена зека, а менты еще и на улице здороваются, бывало что и по рюмочке чаю выпивали. Те кто знают все от и до нашу ситтуацию, те понимают. Немного побольше я бы сказала 1 из 50 К сожалению вы плохо видимо знаете нашу уголовную систему.
  16. Муж осужден/ ранее судим.

    Интересно а она вообще кого нибудь любит? А как же ребенок? Я бы с мужем осталась, все таки ребенок, семья. И вообще я похоже эту девушку знаю, и Олега у него случайно не Божков фамилия? И он не из Екатеринбурга?
  17. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Огромное спасибо роддому №40 г.Екатеринбурга оссобенно акушерке Оксане Андреевне (простите фамилию не знаю). Хоть многие у нас в городе ругают этот роддом, но я осталась полность довольна. Хочу еще ребенка.
  18. Тюрьма

    Pima Ну коллега не преувеличивайте, есть и нормальные. Ведь и среди нас есть г...
  19. Тюрьма

    Првильно кто то сказал " Нормальных, дома жены ждут, а остальные в газеты пишут" Совет не связывайтесь по переписке.
  20. Тюрьма

    Вот уж что точно не правда. Я очень много знаю людей посидевших и по многим даже не скажешь что он за решеткой находился. Может вы даже таких знаете, но даже не догадываетесь что онн сидел.
  21. Как отлучить ребенка от груди?

    Отучила, сейчас только ночью сосем. Вышла на работу всем большое спасибо.
  22. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Главное думать о дите, ребенок это святое.
  23. Разница в образовании и образованности партнёров

    А и в правду что это мы сами себе советы - то даем?
  24. Разница в образовании и образованности партнёров

    А зачем знакомых и мало знакомых пускать, это же не родственники? Вы же сами себе противоречите. Пускай знакомые хоть заобижаются, не пустите знакомых, соседей и родня так надоедать не будет. Нужно родню приглашать, а всяких не пускать. И вообще как вы с мужем жили то по началу? И была ли у вас любовь или так страсть, а потом вы начали наивного мальчика под себя переделывать, ведь городские не поддаются. У меня муж из деревни, но я его ни разу не упрекнула в чем либо, хотя и бывало что раздражал, потом он сам стал за собой замечать на меня смотреть и сам себя измения, а не я его. Родственники нам не мешают мы их только и делаем что в гости зовем, а им все некогда. Обидно. Вы ищите только минусы. А попробуйте возгордится что у вас столько родни. У некоторых вот вообще никого нет какого им а?
  25. Муж осужден/ ранее судим.

    Уверяю вас нет, У моего за три подсидки ни одной наколки, и на лице не заметно, просто срока маленькие, отупеть и опохабится не успел, а вот бывает встретишь на улице старого друга смотришь на него как будто все время пока не виделись на зоне мотал. И вот не поимешь сейчас, то ли зек, то ли спился до такой степени. По поводу лести, не скажите мои друзья в большей степени реалисты и врать мне не будут, а вот чтоб моего мужа хоть раз на свободе остановили мусора не было. Да и мама моя прокурор не сразу поняла что муж у меня сидевший пока в базу не залезла. Решайте сами, но это факт
×