Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

васемушка

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя васемушка

  1. Про жизнь с алкоголиком

    У меня муж бросил пить два года назад. Надеюсь , что к прошлому возврата не будет. И начиналось почти так же , как у вас. После работы с мужиками расслабился , в выходной-закон напиться. Сначала пиво, джин-тоник,потом "догнаться" после пива. В итоге - мои угрозы разводом, отлучением от детей ( детей он очень любит ), но и это не помогло. Особенно учитывая наследственную привязанность к горячительным напиткам-свекор умер в прошлом году, а свекровь уходит в запои на месяц, полтора.Я знаю, что его остановили не мои угрозы и припугивания, а лично его желание не превращаться в животное. Ну и конечно желание сохранить семью.( это я так думаю) Надеюсь , что у вас не зайдет так далеко как у моего мужа . Ну а средства для лечения почти не эффективны, при отсутствии желания и при насильном приводе к врачу.
  2. Трое моих детей с19-00 дружно дожидались Деда Мороза,спрашивая каждые пять минут:когда он придёт и будут ли подарки.А увиденная бутылка детского шампанского привела их в неописуемый восторг .Так что НГ мы встретили под бой курантов,дождались Деда Мороза и заснули около двух часов ночи.
  3. Как уложить ребёнка спать?

    А мой сыночка рыдать начинает,когда ему "колыбельную медведицы" петь пытаюсь.А засыпает сам,одеяло натянет на голову,прятаться буду говорит и через 15 минут возьни только бульбочки отлетают.
  4. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Желаю вам удачного окончания вашего эксперимента
  5. Зимние забавы

    Завидую вам люди,снежки,сугробы.У нас в Волгограде снега на эту зиму не завезли.Детка просит давай мама на санках в садик поедем.Придётся наверно колёса к санкам прибивать.
  6. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Помнится крестьянка из г Шуя беременнела и двойнями ,и тройнями.А детей у неё было около 50.Так что всё в ваших руках.
  7. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Двойня это подвиг,видела как то :идут муж и жена,ветром сдуваемые,глаза где-то внутрь ввалились,а в коляске два прекрасных ,кругленьких колобка шире папы с мамой.
  8. Что вам в материнстве, девочки?

    Младшенький мой стоя писает в малюсенькую кружку от детской посуды,стараясь попасть точно по центру,ему два года,я ему говорю:Ты что же пакостник делаешь.НИЧООО,я ему :Ах ты засранец,а мне в ответ слышу ,что сама засранец.Спрашиваю :Это ты маме говоришь-нет,деду говорю.
×