Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Наши люди
  • Число публикаций

    2 737
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя сестра Карамазова

  1. Ушла после 10 лет отношений

    Угу, но не отчаивайтесь, не вы первая не вы последняя. Тут главное постараться поумнеть по возможности к следующим отношениям, а то после очередного десятиления будете так же, заламывая руки, рассказывать какая вы дура.
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    Я тут тоже получила в подарок этот самый Malone да еще и в большом количестве в сто граммовых бутыльках гель для душа, молочко и одеколон с запахом фрезии... это что то... такие физические и душевные страдания я испытывала только от египетских духов, которые мне подарил незадачливый поклонник, с которым после этого подарка пришлось срочно завязывать, пока он меня окончательно не отравил. В итоге гелем полы мою, молочко стоит нетронутое, а одеколон передарила "лучшей" подруге.
  3. Прогнозы по поводу мироустройства

    Вы таки хочите прогноз, их есть у меня) СВО закончится, всё когда нибудь да заканчивается, но человеки будут периодически покалачивать человеков там сям, где дотянутся. На мордобитии построена вся история. С мигрантами проблемы уже давно и надолго, а пятая колонна - кто это? Старая Пугачёва с "молодым" Галкиным? Или голосистый Макаревич? Так себе колонна. А я вот "прогнозирую" что он уже в нашей жизни. Тут можно выложить много голливудских сценариев на эту тему и все они занимательные. А вот у меня нет таких опасений, потому что как только человек взял в руки палку он понял, что этой палкой можно проломить черепушку оппоненту и значительно сократить срок его жизни. Есть ещё такие мероприятия как война, вирусы, пандемии они тоже очень эффективно сокращают поголовье человеков. Ага ага будет, как только закончатся деньги на мат.капитал) денег нет и не фиг размножаться.
  4. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Согласна. Мне кажется, что пилот боинга международных авиалиний получает не в пример больше какого нибудь капитана на истребителе, отсюда и пенсии соответствующие. А там фиг его знает.
  5. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Я не знаю какая пенсия у военного летчика, а в гражданской авиации (сама просматривала пенсионное дело) 80 тыс. руб. Правда человек уходил на пенсию более10 лет назад с должности командира экипажа, В военной авиации наверное больше, но там ещё от звания и должности зависит.
  6. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    ЕССО. Я очень люблю обувь этой фирмы, для меня это то что доктор прописал. К сожалению моя пенсия их уже не тянет.
  7. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Мне тут на новый год подарили экковские шлёпки кожаные на натуральном меху. Мягкие тёплые удобные, но для меня загадка когда и куда в них ходить - в жару смущает мех, в холод голые пальцы, пока хожу дома. Самой мне бы и в голову не пришло такие купить.
  8. Зарубежные сериалы - 5

    А я тут посмотрела сериал "Джек Ричер", до этого смотрела фильм с Томом Крузом. Фильм хорош, но и сериал оказался ничего так, главный герой внушает уважение внешним видом, с таким хоть в... разведку)
  9. Просьба поменять мне ник - 3

    Вот и чудно)
  10. Просьба поменять мне ник - 3

    Добрый вечер. Перефразируя Цоя... я жду перемен... в частности ника. Надоела мне моя семейка во главе с Михалычем. Есть на примете два ника: чертополох или Дюдюка Барбидокская, естественно какой не занят. Второй предпочтительнее, он ярче, первый тоже не плох с остринкой). Если это не связано с большими трудностями, то будьте любезны поменяйте.
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Не могу сказать поддерживаю я или нет данный формат, мне по фиг, но то что вечеринка обман это точно. Заявлено - голая, а тут стыдливо прикрывают дряблую грудь и вялые причиндалы - обман) А что такой формат тоже имеет право на существование, это прекрасный повод зайти в инет и поржать или поговорить, как в данном случае. Вот уже 27 страниц наговорили. Тема занятная от неё хоть скулы от тоски не сводит.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Но в этом обществе человек выбирает с кем разговаривать или пройти мимо.
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Потянули потому что много просмотров - новые подписчики, много комментариев, я же говорю монетизация. А тут такая прелесть, вот все и кинулись прикоснуться к горяченькому, а то скоро остынет и никому не будет нужно.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так на то и рассчитано, что бы не игнорировали. Любая реклама это монетизация, чем больше поборников нравственности выступают, тем шустрее капает копеечка. Для этого и фото и видео камеры, что бы потом народ потянулся смотреть и охать. А вот игнор для селебрити катастрофа местного масштаба)
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Мне 64 я его тоже лет 10 не смотрю, зачем, если есть интернет. Любая музыка и фильмы.
  16. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    К "звездам" вообще никаких вопросов, они развлекаются как могут и зарабатывают на этом деньги. Иные поборники нравственности и традиционных ценностей за закрытыми дверями , я думаю, и не такое устраивают. Просто одним огласка ни к чему, а другие этим живут и не плохо живут. Для чего сми раздувают высосанную из члена в варежке проблему? Я думаю пока плюют в Ивлееву и иже с ней, то меньше ругают другие насущные проблемы)
  17. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вы могли бы и не смотреть, вас никто не заставлял. Сеть это дело такое - каждый находит то, что ищет.
  18. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ждёте когда их в кутузку поведут? А за что собственно? Я вот даже не знала до сегодняшнего утра про эту вечеринку. пока на форум не заглянула. Почитала... и не нашла в этой вечеринке никакого противоправного действия, если не считать так себе внешний вид, никакого креатива. И вообще заявлено - голая, должны быть голыми, а не в этой во всей хрени) Я за вечеринки всякие и разные. Я тут была на одной. которая больше смахивала на посещение врача геронтолога группой пьяных "девушек"))
  19. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Не думаю, что дело в везении, вернее везение стоит тут на последнем месте. Основное это реакция организма на те или иные вмешательства и квалификация врачей. Организм у меня был крепкий и здоровый, врачи хорошие, да и массовые жуткие последствия после абортов я таки думаю сильно преувеличены дамами с мнительным характером. Сколько тех, кто не может родить ни разу не сделав аборт, я думаю много. Во всяком случае мой жизненный опыт говорит, что аборт это палочка-выручалочка для "невнимательных" женщин. У кого то другой жизненный опыт. Но лучше всё равно обойтись без абортов.
  20. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Наклейки к дорожному движению не имеют никакого отношения и для других участников движения не несут никакой полезной информации.
  21. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Ага ага, посягнул на святое, на кровиночку, а то что дорожному хаму плевать кто в машине бабка в маразме или сопливое малолетнее божество.
  22. В каком возрасте нормально рожать?

    Я бы поставила - от 24 до 36. С одной стороны образование уже получено, профессия есть, с другой силёнок ещё достаточно.
  23. В каком возрасте нормально рожать?

    Мне кажется что поздние роды это вообще болезненный выход из зоны комфорта, тут надо быть энтузиастом, что бы на это подписаться. Правда, на мой взгляд ранние роды вообще ужас. Сидеть с ребёнком вместо того что бы, например, большой студенческой компанией без билетов на поездах добираться в Крым, до сих пор помню это приключение.
  24. Аборт. Моральные, физические, законодательные аспекты

    Это хорошо что у вас сработало: папенька сказал - дочка сделала и все счастливы. А бывает так , что папенька или маменька сказали - дочка сделала, а ребёнок по факту никому на фиг не нужен. Может лучше прислушаться к своему нежеланию иметь ребенка на данном этапе (или вообще), родить позже, а не жалеть потом о том что родила, потому что ребёнок уже есть и это не исправить. Я в 29 родила после одного или двух абортов, щас уже и не помню.
  25. Да, предлог для ссоры, прямо скажем, так себе, такое надо очень долго придумывать, да и то не у всех получится) Но результат есть - свекровь за порогом. Хорошо это или плохо время покажет.
×