Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

3 518
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Урания

1. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне слышится постоянно : " Ты у меня такой болванчик" . Реклама из разряда жутко раздражающих своим дурацким слоганом.
  2. "Ликвидация". Фильм Сергея Урсуляка

В нашем случае наоборот. Муж готов смотреть этот сериал бесконечно, а я засыпаю.
  3. "Ликвидация". Фильм Сергея Урсуляка

На шедевры даже не замахиваюсь. Всё в рамках детективной масштабности. Но по мне " Ликвидация" мрачноват по сравнению с " Место встречи изменить нельзя". Уж не знаю почему, но это моё личное восприятие.
  4. "Ликвидация". Фильм Сергея Урсуляка

Вот честно, " Место встречи изменить нельзя" могу смотреть бесконечно, а вот " Ликвидация" после второго раза пересматривать не тянет. Масштаб не тот.
  5. "Ликвидация". Фильм Сергея Урсуляка

Не хочу никого обидеть, но сюжет простецкий лично для меня. После просмотра пары серий, знала кто главный злодей. А смотрела я его только из- за колоритного одесского оборота речи.
  6. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Дней рождений было много в моей жизни, подарков тривиальных тоже. Переехали мы в старый дом, стали его обустраивать- пристраивать и тут у меня день рождения. Свекры с внучкой, то бишь с мужевой племянницей, преподносят мне подарок..... унитаз с букетом роз, вставленных в него как в вазу. Как же я хохотала. Конечно вещь нужная и стратегически важная и главное - преподнесена вовремя и незабываемая.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Запахло весной в Париже. Потянуло на романтику.
  8. Взрослый лепет-9

Мама просто недосмотрела знак на ходу, вот ей и показался вопросительный, а муж выдал свою версию.Потом, я объяснила маме какой знак был действительно и что он обозначает.
  9. Взрослый лепет-9

Едем семейством по делам. Муж за рулём, я на переднем сидении, моя мама сзади. Обгоняем малолитражку с девушкой за рулём. На заднем стекле машинки прилеплен восклицательный знак. Обогнали, моя мама задаёт мне вопрос: - Тань, а почему у девушки на машине знак вопроса наклеен? Не успела я ответить, как муж встрял: - Тёща, ты видела её машину? Вот знак вопроса и означает " А тому ли я дала?" Я рыдалъ.
  10. Мужская логика.(2)

Муж играет в танчики, включил наушники, чтобы мне не мешать. Вышел покурить, после перекура садится за комп и вдруг вопль: - Звук пропал( Что делать и куды бечь!!!!) Предлагаю ему надеть наушники. Помогло.Слов нет.
  11. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Сейчас чуть не разбогатела на целых четыре тысячи. Я на работе, обслуживаю покупателя и тут звонок на мой телефон. Беру трубку не глядя, а там мне бодрым голосом скороговоркой представляются сотрудником сбера и что у меня накопились бонусы " спасибо" на сумму аж 8 тысяч. Поинтересовались как бы я хотела их получить ввиде бонуса или наличных. Тут мне стало любопытно, говорю на карту. Бодрый голос интересуется номером карты. Я говорю у меня их две, по какой бонусы проходили на ту и переводите. Он уточняет:" На Визу классик( нет у меня такой карты.) И скажите баланс карты, чтобы не было переплаты". Без запинки отвечаю" На карте 63 копейки, переплаты не будет в любом случае. Карты у меня с собой нет, я на работе, перезвоните через полчаса" Прошло уже два часа, мне никто не звонит. Неужели мой баланс их не впечатлил.
  12. Взрослый лепет-9

Скоро весна. Объявляю маме, что нам обеим неплохо скинуть лишний вес и предлагаю сесть на диету. Питаться отварной гречкой без соли. Маменька соглашается: - Купишь мешок гречки, сядем на него сверху и будем сидеть. Можем даже без соли.
  13. Взрослый лепет-9

Есть у меня знакомый покупатель юморист- приколист. Заходит ко мне в магазин: - Привет. Раздевайся! - Ты уверен? Точно? -Точно. Шторку с сигаретами открой. Отрыла ему шторку, он не нашёл сигарет которые бы его устроили. Собрался уходить. Я, закрывая шторку, громко ворчу ему в след: - Вот и стоило ради этого раздеваться. Хорошо, что других покупателей не было.
  14. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

В гугле наткнулась на ссылку о том, что нашли служебную записку прокурора, которой говорилось о трупах на перевале Дятлова до официальной даты их обнаружения. Трупы на перевал были доставлены. Палатку никто не резал, она была специально поставлено. А место где была палатка, случайно обнаружили охотники за два километра от проишествия.
  15. Детский лепет- 18

Наша старая собака Линда ,от который уже и не ждали подвигов, в январе принесла двух щенков. Парочка лохматых, упитаных, миленьких барбосиков. Костя, который выпрашивал периодически щеночка и отличающийся жалостливым нравом, выдал обескураживающую фразу увидев щенков: - Мама, а что мы теперь будем делать с двумя щенками? Сдадим на органы? И смех, и грех.
  16. Техническая нестабильность форума

Билайн сжалился и пустил на форум через гугл хром. А вот МегаФон пока не пускает. Не долго музыка играла - Билайн снова форум потерял. Пришлось вернутся на МТС .
  17. Задачка для китайских школьников

У меня тоже прибыль в 20 монет получилась. -60+70-80+90=20. Или так 90-60- 10= 20
  18. Форум с планшета и телефона

Если трафик мобильного интернета позволяет, включите на телефоне раздачу вай- фай и сидите за компом на форуме.
  19. Техническая нестабильность форума

Захожу с любого браузера. Даже со встроенного в планшет. Но только с МТС. Сейчас пишу с Гугл хром.
  20. Техническая нестабильность форума

С любого браузера захожу, но только с МТС- кого интернета. Билайн и Мегафон мобильный не пускает.
  21. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Кто же ищет простые пути и решения? Где же душевные страдания? " Это не наш метод" (с)
  22. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

От проблемного мужа.
  23. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Так отпустите на свободу существующее, зачем вам эта нервотрёпка в вашем положении.
  24. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

А папе детки нужны? Тема конечно фееричная - " хочу чтобы всё было и ничего за это не было". Детки ещё про папу, что нужен или нет, не разобрались по малолетству, а маманя уже причитает " нужОн" и не важно какой, лишь бы було.
  25. Детский лепет- 18

Сын ( 9лет) собирается идти к другу играть по сети в свою любимую игрушку Манкрайфт. В ходе сборов он мне рассказывает: - Будем играть с Никитой как раньше. У нас даже видео есть как мы играем. На Ютубе. Я иногда его пересматриваю, как же давно это было...В восемнадцатом году..