Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

3 459
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Урания

1. Селедка под шубой

Мне и тем и другим способом нормально. А самый лучший способ - это когда селёдку чистит муж.
  2. Селедка под шубой

Этому способу меня моя свекровь - профессиональный повар научила лет ну в общем много лет назад. Сейчас я делаю проще - кладу селёдку вниз брюшком спинкой вверх и на спинку надавливаю. Косточки быстро отделяются.
  3. Ваш образ на Новый Год!

Коллектив на Новый год соберётся в следующем составе: Я - пушистая русалка с веслом. Муж - пьяная принцесса в шапке- ушанке. Маменька - пьяная лисичка с тазиком Оливье.
  4. Шьем и вяжем

Ты в круговую вязала? Вязала я подобную вещь на круговых спицах, начиная с низу. Сколько джемперов, свитеров раньше вязала. Всё посносилось за давностью лет.
  5. Шьем и вяжем

Несколько лет не бралась за спицы. Вот решила вспомнить навыки вязания.Шапочка.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вчера ходила на обновление. Классика жанра.Кошачий глаз.
  7. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Направить? Это можно. Даже список адресов могу дать, где принимают без очереди. Кто бы сомневался.
  8. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Поняли, что обходить надо это десятой дорогой.Чего тут непонятного(с).
  9. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Не, я на такое " творчество " даже смотреть не хочу. Я дама впечатлительная, ночью спать не буду от таких ужасов. Любовница женского рода, раз такой мачо влюбился, то обязана по самые уши. Это ж такое неземное счастье свалилось. А она не оценила. Вот в чём трагедь. Нельзя так с мачами поступать, это противозаконно. Если автора ветки утешит, то @Умняша мы заклеймим позором. Потратить целый год на такое недоразумение в штанах, это чересчур долго и непозволительная роскошь.
  10. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Это я про отдельно взятую мужскую логику. А уж на преимущественно женском форуме противостоять его обитательницам вообще героизм из героизма. Так что тигр в клетке не самый страшный вариант. У нормальных другие интересы. В данном случае нормальность , мягко говоря, очень альтернативная. Сколько таких " мачо" было на форуме и все как под копирку говорят одно и тоже.
  11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Мы девочки, нам можно и даже нужно не геройствовать. В целях собственного душевного здоровья.
  12. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А как же, это всё равно что войти в клетку с тигром. Тигр скорей всего сыт и порычит для порядка. Зато в в собственных глазах герой героем. Другой версии у меня нет.
  13. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Ах вот оно что! Теперь буду знать. Корона мозг пережала.
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Так вот тож. Одно и тоже. Скучно. А что, там есть чему поклоняться?
  15. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Его цель сказать нам, женщинам, какие мы меркантильные редиски. У него была любовница и он в неё неожиданно влюбился, а она ушла к другому оставив мачо жене. Обидно же и досадно - разве так можно. Вот и пылает праведним гневом.
  16. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Так вы за комплиментами пришли. Так бы сразу и сказали. Что ж мы совсем бессердечные или сериалов не смотрим. Разве можно герою- любовнику не по сочувствовать. Тема конечно на грани фэнтази- любовник изобличает любовницу, при это оставаясь женатым. Пойду платочек побольше найду, слёзы утирать.
  17. Сама была свидетелем, как таксист на вокзале дал буханку хлеба такой же просящей " на хлебушек", и как полетел этот хлебушек обратно со словами, вольный перевод которых с матерного :" не хлебом единым жив человек".
  18. Помогите решить конфликт с мамой.

Так надо играть с мамой в её же игру: "Ты мне доверила, а у меня получилось. И ничего я делать не умею толком и в кого я такая удалась" и причитания в таком же духе. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Посмотрит мама на это и решит, что лучше сделать самой, чем кого просить. Манипулятор он только до тех пор, пока есть кем манипулировать.
  19. Помогите решить конфликт с мамой.

А почему бы ей не быть инфантильной, когда бытовые проблемы можно спихнуть на кого- нибудь другого. Как никто не захочет эти проблемы решать, так и инфантильность как рукой снимет.
  20. Взрослый лепет-9

Сегодня с маменькой выясняли родство по типу фигуры. - Ты точно моя дочь?-вопрошает маменька - Ты же типичная груша, а я яблочко. - Мама, ты себе льстишь, причём очень грубо- парирую я - Твой тип как минимум тыковка и довольно приличных размеров. Маменька на тыковку категорически не согласилась: - Я ягодка. Арбуз же ягодка! Вот мой тип фигуры ягодка. На том и порешили.
  21. Жадность не имеет границ-7

Кто его знает какими темпами там будет прогрессировать состояние. Может там через пару лет накроет по полной. Как сейчас помню в начале была Алла.
  22. Жадность не имеет границ-7

По моему в психушку сейчас этой даме в самый раз. Пока ещё стадия психического расстройства начальная и не совсем запущенная. Так и до шизофрении недалеко или до синдрома Месси.
  23. Жадность не имеет границ-7

А что есть предпосылки?
  24. Жадность не имеет границ-7

Специалисту платить нужно, а это лишние траты. Это женщину в сорок лет так плющит, а что будет лет через пять? Аллу конечно жалко, в один прекрасный момент на неё могут свалиться немощные родители и тронувшаяся умом сестрица.
  25. Жадность не имеет границ-7

Интересно какие доводы приведёт. У сестры ни дитинки, ни скотинки, квартира родителями ей отписана. Экономит на всём что можно. На что? На хрустальный гроб с золотой инкрустацией, прости Господи. Точно, экономия перешла в разряд параноидальной идеи.