Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

3 429
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Урания

1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня звёздная обновка.
  2. Тест на ассоциации

Слёт юных философов. Я с вами.
  3. Умирать - это страшно?

Просто человек действительно знает свои способности. Где может помочь, а где нет. Но мы отвлеклись от заданной темы.
  4. Умирать - это страшно?

Немного отвлекусь от темы. У моей знакомой, пусть будет Света, была проблема с рождением робёнка. Никак не могла забеременнеть. И вот ей посоветовали обратиться, даже не знаю как назвать эту женщину, пусть будет " знающая" . Та посмотрела мою знакомую и сказала, что это не её профиль и посоветовала обратиться к врачу. Света так и сделала и чудо произошло, она родила. Через какое- то время у Светы начались проблемы с мужем. Отношения на грани развода, и вот снова она обращается к той женщине. И та ей говорит: - Хочешь верь, хочешь нет, но ты отрабатываешь свой кармический долг.В прошлой жизни ты убила своего мужа, а теперь ты отработала свой долг. У тебя есть выбор- ты можешь остаться с ним или разойтись. И у каждого будут новые отношения. Но решать тебе. В итоге Светлана осталась с мужем.
  5. Детский лепет- 18

Сын ведёт философские беседы с бабушкой. И вопросы ей тоже достаются: - Бабушка, а мама когда за папу выходила, он красивый был? Бабушка подтвердила, что был красивый. Ребёнок вздохнул: - А так не скажешь. Приедет муж спрошу где он красоту свою растерял за 25 лет брака..
  6. Легальный бордель с резиновыми куклами

Да, да. И возможность определения местоположения на случай угона измены.
  7. Легальный бордель с резиновыми куклами

Как вариант- можно использовать в качестве охранника, если вдруг из дома нужно уехать. Залезает ночью грабитель, а там это чудо техники интеллектуальные беседы ведёт. Кстати, а предусмотрена разработчиками тревожная сигнализация на этом роботе в случае непредвиденных обстоятельств?
  8. Легальный бордель с резиновыми куклами

Не согласна! За что тогда деньги уплочены? Стоп девочки, они же и так из резины. Я думаю такое снаряжение будет лишным.
  9. Легальный бордель с резиновыми куклами

Вот, ещё момент- на сколько зарядки хватает. А то только в раж войдёшь, а тут опа " бобик сдох". Если от сети, то какова длина шнура? Вдруг у меня розетки не там где нужно расположены. Ещё не купила, а уже столько вопросов по эксплуатации. Опять же какой гарантийный срок.
  10. Легальный бордель с резиновыми куклами

А вот правда, как они работают от сети или на батарейках- аккумуляторах? А если в поездку, есть ли автомобильное зарядное устройство?. Надо же все моменты уточнить на всякий случай.
  11. Легальный бордель с резиновыми куклами

В наш век гусары к психотеравту ходят или к психиатру после резиновых Зин. Тут уж как повезёт.
  12. Легальный бордель с резиновыми куклами

Ну какая в борделе романтика Это как на аттракционе покататься.
  13. Легальный бордель с резиновыми куклами

Их на ТО будут отправлять, а заслуженных на пенсию модернизацию. Опять же опытные подороже будут, у них пробег побольше.
  14. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Он увидел мир в котором живёт большинство из нас. Он спринтер, за короткий срок на него обрушилось слишком много из реального мира и он вынужден был защищаться циничностью и даже жестокостью. Чарли выпал уникальный шанс сравнить два мира. Только вот миры оказались очень разные. Эмоции и чувства в этих мирах тоже разные .
  15. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Уже можно,да? Книгу прочитала впервые. Читается поначалу тяжело, как паровоз, который постепенно набирает скорость, а потом мчит на всех парах. Немного напомнило Булгакова " Собачье сердце" . Герой произведения вызывает уважение. Он уже знает чем закончится внезапно преобретённая им гениальность и постарался пройти свой путь до конца. Чарли исполнил свою мечту увидеть другой мир, реальный. Пусть мир жесток, чёрств и не радужен, но он смог прожить в нём хоть и недолго но очень ярко.
  16. Взрослый лепет-9

Сегодня с утра уехала по делам. Маменька у меня на хозяйстве. Приезжаю домой к обеду, есть охота. Спрашиваю у маменьки : -Что сегодня у нас на обед? - Хочешь суп, хочешь харчо, - отвечает мне маман. - Это как это? - Очень просто - добавишь чеснок в суп, будет харчо, не добавишь, будет обычный рисовый суп. Вот они секреты шедевров кулинарии.
  17. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Так ведь Земля теперь плоская, оттуда и яйца инопланетян. Глянула краем глаза, мама решила посмотреть, я не выдержала.На трезвую голову я отказываюсь такое смотреть.
  18. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Малахов в этом жанре не нов, но он оказался достойным продолжателем " добрых" традиций. До него были " Окна"с Нагиевым. Сейчас тоже самое, только вид с боку. Смотреть такое можно только в качестве пытки или выкурив кило- другое гречки. Потому что в трезвом уме и твёрдой памяти такое воспринимать очень тяжко.
  19. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Мне одной показалось, что " молодая" после пластики стала похожа на мужа? Или мэйкап у них одинаковый? Глядя на неё вертелось в голове " пожилая профурсетка". Цирк дю Солей рыдает от зависти.
  20. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Прочитала. Буду думать.
  21. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Я в этой профессии четыре года отработала, не скажу что опасная. Всё зависит от начальства и коллектива.
  22. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Так и кошелёк пустой в день зарплаты можно " уронить" . Уборщица вынесла мусор и всё. Надо было послать лесом всю эту контору.
  23. Мама ревнует сына к жене.

Так она прожила свою жизнь, а её сын проживёт свою так как захочет.Захочет будет слушать маму, не захочет - не будет. Ваши переживания им ни каким боком.
  24. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Заплатили бы один раз, а там глядишь ещё что-нибудь более ценное пропало по вине уборщицы. Почему бы и нет. Правильно и сделала сестра автора что ушла, уж очень нечистоплотный на руку там коллективчик.
  25. Цитатники рунета. Башорг

теме про электричество:ххх: В наших местах в прошлом году картошку у всех залило, все сгнило.ууу: у меня в том году вообще вся сгнила, а в этом не вся, но большая частьМодератор: почему картошка в электричестве?ххх: Так если в нее воткнуть электроды... -------- Вас когда–нибудь кусал шершень? Наш, сука, российский шершень!Знаете, как это, выйдя ночью на даче поссать, надеть шлёпок где сверху изнутри притаился этот ублюдок?!Вам когда–нибудь втыкали отвёртку в ногу? Во–о–от. Очень похоже, я полагаю.Кричать я смог, подавив горловые спазмы, примерно через минуту, когда глаза впучились обратно.На рык вперемешку со свинячим визгом прибежала жена. И только её слова: " — Давай отсосу! Яд всмысле..." вернули мня к жизни. ---------- хыхыхы...как-то иду на 14 этаж к знакомой в 12 ночи. Лифт отключился, естессно, в 11. Ибо нефиг кататься, все порядочные спать должны. Девка я здоровая, порода "валькирия", не сказать "бой-баба", иду очень тихо, с фонариком и бутылкой шампусика в руке. Топот быстрый наверху, бежит кто-то. Я в стороночку отошла, фонарик погасила, вдруг маньяк, а я его напугаю? Осветила мужика, когда он уже рядом был. Боже, как он заорал! Минут 5 его успокаивала, что я типо его сама боюсь. Ага, мужик хиленький, мне в пуп дышит, но чего не скажешь в лечебных целях?