Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Наши люди
  • Число публикаций

    863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пусяндра

  1. Цены на недвижимость в России

    Что значит- то на то? Цена снизится вследствие ужесточения ипотечных условий, а никак не ипотечные условия ужесточатся из-за низкой цены Ну, собственно, что и требовалось доказать- цена снизится, хотя бы и на краткосроке. Не все же в ипотеку берут, за наличку будет выгоднее купить.
  2. Цены на недвижимость в России

    Я про краткосрок говорила. Пока ипотечные условия такие- думаю, что снижения ждать можно. А в долгосроке инфляция, конечно, цены увеличивает.
  3. Цены на недвижимость в России

    Риэлторов в этой ситуации слушать не стОит, они являются заинтересованной стороной)) А если логически подумать, то при ужесточении условий ипотеки и конском ценнике на квартиры количество сделок должно пойти вниз, как и цена. Но я не оракул, конечно, может, еще какие факторы есть.
  4. А это что за зверь?
  5. @Rostova не бойтесь, лучше вовремя найти причину выпадения. У меня несколько лет падали потихоньку и не отрастали толком. Точнее, росли истонченные. Когда совсем плохо стало, сходила к трихологу, сдала анализы, посмотрели трихоскопом. Потом закрывала дефициты по железу и витаминам. Только вот оказалось, что у меня АГА и она не лечится, нужно пожизненно пользоваться определённым средством. А у Вас похоже на диффузный выпадение. Не было ли стрессов за 2-3 месяца перед выпадением?
  6. Уход за котёнком-2

    Спасибо всем за советы. На данный момент у нас всё хорошо, ходим куда положено Парень оказался сообразительным
  7. Уход за котёнком-2

    То есть, мне надо было дать ему наесться наполнителя вволю? Сегодня утром он сходил сам и по-маленькому, и по-большому. Решётку я всё же вернула, поверх газету постелила. Больше пока не ходил.
  8. Уход за котёнком-2

    Рано я радовалась, не хочет он идти в лоток. Меня ещё беспокоит запах у него изо рта, не очень приятный. Это нормально?
  9. Уход за котёнком-2

    Это значит с удовольствием есть Нагородила как могла, но всё равно щели есть. У меня ванна полукруглая, а экрана нет, поэтому не так просто изолировать. Это сразу сделала.
  10. Уход за котёнком-2

    Ура! Мы сходили Побежал на лоток, я за ним, начал сопеть наполнитель, я газеткой закрыла, бумажку со спреем под нос ему, тут он и сел, правда, рвался под ванну убежать, но я не дала
  11. Уход за котёнком-2

    Тут меня уже упрекнули, когда в ванной хотела запереть. Мне кажется, это сродни этому же.
  12. Уход за котёнком-2

    Он от деревенской кошки, она может научить только на улицу ходить, поэтому рано забрала его. У меня однушка и в ней нет дверей, арки вместо них. Так вот и взяла 3 дня рабочих плюс выходные. Отпуск по уходу Еду, вроде, научился находить, слава богу. Осталось с лотком решить.
  13. Уход за котёнком-2

    1.5 месяца
  14. Уход за котёнком-2

    Купила комкующийся наполнитель. Он его тоже ест Что делать? Спрей тоже купила, попробую. Меня 5 часов дома не было, следов не нашла по приходу, значит, должен уже захотеть.
  15. Уход за котёнком-2

    @Кофейная гущаг, спасибо, будем пробовать.
  16. Уход за котёнком-2

    @Катакомба, так я и пришла с вопросами, а не для того, чтобы мне их задавали. @Кофейная гуща, он не уличный, просто беспородный Какой именно наполнитель, подскажите, пожалуйста. Желательно, чтобы по дому не разносился.
  17. Уход за котёнком-2

    Попробую купить древесный и сверху насыпать. В ванной закрыть мысли уже есть
  18. Уход за котёнком-2

    @Девушка с веслом, силикагель. Но я его под решётку насыпала, т.к. Саня его есть придумал. Он первый раз сходил в углу на кухне, лоток я туда переставила, но увы.
  19. Уход за котёнком-2

    Люди добрые, прошу помощи Завела на свою голову котёнка, обычного, беспородного. Ни в какую он не признаёт лоток. Бумажка с его пописами лежит, но не ходит. Сегодня мне на диван начал ссать. Подловила его и понесла в лоток. Котэ у меня второй день только, второй день идёт куда угодно, но не туда, куда надо. 1.5 месяца ему. Как приучить? Это мой первый кот.
  20. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Чем Вы сейчас занимаетесь, если не секрет?
  21. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    @Fox а надо ли опросить соседей сверху и снизу, узнать как у них? Или нет смысла пока? Я почему-то настроена, что меня пошлют, скажут нормально все у тебя и досвидули. Морально готовлюсь бодаться
  22. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Мне казалось, что если завоздушен, то греть вообще не должно? Она, в принципе, греет, но меньше, чем вторая. Это надо сантехника из УК вызывать, чтобы смотрел?
  23. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Подскажите, пожалуйста, почему у разных батарей разная температура? Одна нормальной, вторая меньшей температуры. Находятся в одной комнате, стояки разные.
  24. @НатаФКа поделитесь ссылкой, пожалуйста. У меня тоже с волосами беда- 3 волоса на 4 стороны, особенно, после 4-х перенесенных ковидов
  25. Кто такой интеллигентный человек

    По-моему, данный персонаж нас сейчас назвал необразованными Патриотами могут быть только низшие слои населения без образования и без мозгов, по его мнению
×