Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

    753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Молодуха

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мои новогодние, ничего особенного, бордо и блестки.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Реклама от Сбера: картинка неплохая и песня «Будет все как ты захочешь». В отличии от долбежки про кредиты, не раздражающая.
  3. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Мне кажется, Влад надеялся что Олег откажется от руки, а тот согласился. Как- то неправильно это, осадок от финала. Влада жалко, он и сам пожалел о своем решении. Но то, что проклял женщину и ее ребенка это жесть, конечно.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Мадам Козявкина Я тоже пока еще с «тишиной».
  5. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Да, история нудноватая, Лины на них не было, она бы рассказала в чем корень зла. На работе одна девушка рассказала что ее знакомый учился в одном классе с Шепсом- старшим и Александр даже ходил в воскресную школу на проспекте Кирова. А еще у Шепса был свой салон в Самаре, теперь он постоянно работает в Москве.
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    @МалышуляСогласна с вами насчет Шепса- старшего, переигрывает уже, раньше естественней смотрелся. И Константин классный, пожалуй, из мужчин- участников этого сезона мне он нравится больше всех. Влад хорошо улыбается, да, но меня он пугает, легко нашлет что- нибудь, улыбаясь, да еще его всякие штуки типа бинтов с покойника брр. Лину тоже жалко, нравится она мне.
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Сегодняшний выпуск понравился. Очень жаль погибшую семью и выжившую девочку. Адекватные родственники, вменяемые сегодня экстрасенсы. Непонятно что было в видениях Константина по поводу финала- всего пятеро, но один из них умерший. Может это Толик?
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Выпуск не понравился, скукота. Порадовали только наши самарские красоты. Все очень растянуто, эти разборки с баллами… Лучше бы еще одно испытание сделали.
  9. Моя мастер говорит что средства неплохие, но для блонда слабоваты. Хотя маска в желтой банке мне нравится.
  10. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Ленте помимо Зевы, акция на туалетную бумагу Папиа трехслойную, взяла две упаковки по 159 рублей, 8 рулонов. И скидки на грунт для рассады и цветов, не знаю хороший или нет, я беру сеять кошачью траву. 2,5 л пробилась на кассе по 9,99р.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    @Белый орикс Мне тоже названивали. Звонки друг за другом много раз.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Постригли Люсеньку. Забавная такая.
  13. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Интересно, она эти «креативные рецепты» сама придумывает ?
  14. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Читаю здесь про Высоцкую, хихикаю, дочка спрашивает чего веселюсь, показала видео с крылышками. А она говорит- ты еще ее суп из раков не видела и томленые помидоры. На кого рассчитаны эти странные рецепты? Прям неуважение к зрителю, на мой взгляд.
  15. Грибок на коже и ногтях

    Может антимикотики? Антибиотики только «дадут дорогу» грибам.
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Юленька, 48 годиков. И мне очень нравится мой новый маникюр .
  17. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Мне Влад вчера понравился на выставлении оценок, видно, что успех пройденного в прошлом выпуске испытания его воодушевил, был в хорошем настроении, давал Дмитрию дельные советы, например, использовать энергию толпы в своих целях. А Марьяна- провокатор, пыталась внести раздор, хорошо что никто не « повелся». И да, Лина разочаровала вчера, к Олег умничка.
  18. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Вчера смотрела вполглаза, дочке с уроками помогала. Надо будет пересмотреть. Марьяна прям ведьма настоящая, с шепотом- подвываниями, с черными разводами на лице, жутковато убедительно выглядит.
  19. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Я с вами. Нравятся все, но больше всех, пожалуй, Лина. Соглашусь, что За Шепсов и Диму Матвеева тоже болеем с дочкой, как представителей «самарской группировки».
  20. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А у меня Прованс! ( Ну или что- то вроде)…
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Нашла фото в интернете и моя Оля воплотила практически так же, но здесь и ничего сложного.
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Новые мои. Розовый лак в реале ярче, на фото блеклый какой- то получился.
  23. Подобрали, обогрели...

    @Бокарнея Спасибо Вам за неравнодушие и доброе сердце! Мне приходилось сталкиваться с полицией, к сожалению, и при наплевательском отношении я писала( или грозила написать) их вышестоящему начальству, например областному или еще выше, их за бездействие гоняют, сразу как по волшебству начинали шевелиться. А в вашем случае все очень серьезно.
  24. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    @Маат С бывшим мужем, когда еще только встречались, жили в соседних районах, которые разделяло огромное поле. Как- то зимой, поздним вечером, проводив меня домой, он шел домой через это поле. Зима, снежок хрустит под ногами, ярко светит луна. По свежевыпавшему снегу недавно кто- то прошел и идти по этим следам было удобно. Вдруг, примерно на середине поля, следы резко оборвались… Как бывший бежал домой, отдельный разговор, говорит, волосы на голове шевелились. P.s.: Вроде писала эту историю несколько лет назад.
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вчера обновила маникюр. Ничего особенного, просто френч, но с новогодним декором.
×