Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везучая пантера

Наши люди
  • Число публикаций

    536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Везучая пантера

  1. Уважаемые форумчане, помогите советом. Мама приболела, першить в горле начало и небольшая температура. Пошла к врачу, взяли мазок на коронавирус. Пришел положительный результат. Симптомы болезни за 3 дня прошли. На 4-5 сутки чувствовала себя хорошо. Не лечилась уже. Но тест взяли аж на 15 сутки, когда по сути карантин закончиться должен. И вот результат, опять положительный. Она в шоке! Ей на работу срочно надо, ибо больничные не оплачиваются, и сидение дома дорогого стоит. Это единственный заработок. Что делать? Почему человек давно здоров, а вот такой результат. Есть подозрения, что результат ложноположительный. Ибо у нас в городе сейчас говорят только ленивому не ставят коронавирус. Да и ругалась она сильно с мед работниками по телефону, не могли как то повлиять на результат они ( это всего лишь предположения)? Ругалась потому что так поздно мазок взяли.
  2. Пользователи-2

    Уважаемые модераторы, пожалуйста, поменяйте мне графу где я живу, с Мой город - на Белгородская область. И возможно ли мне как то получить снова статус: "Наши люди"? Не знаю почему в пользователи перевели, еще больше года назад. Спасибо.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, можно и мне посмотреть по книжке. На год стр 33, строчка 7 сверху. И на работу, поиск точнее, стр 112, строчка 10 сверху. Спасибо!
  4. Ветка тупых вопросов - Х

    Понятно, спасибо. То есть что вернули статус мне нужно место проживания указать, верно? P.S. Интересная штука получается, я в своем профиле не могу поменять информацию. А кто может тогда?
  5. Ветка тупых вопросов - Х

    Здравствуйте. Не могу "лайкнуть" сообщение которое нравится. Почему для меня функция недоступна?
  6. Святочные гадания-3

    Мне тоже коала видется.
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста и мне. Страница 17…строка 3 сверху. Спасибо!
  8. Святочные гадания-3

    Расскажу о своем опыте гадания на киндерах. Как то купила на Святки Киндер яйцо. Попалась мне мышка медсестра,у которой в руках три новорожденных мышонка в пелёнках. О ребенке я мечтала. Но несколько лет не получалось. А итоге, в тот год я забеременела. Родила на следующий. И вспомнила о этой фигурке, когда в палату к нам,послеродовую, зашли две медсестры, и было у них три сверточка с детками)). Маме моей попалась мышка врач с градусником. Она в тот год попала с пневмонией в больницу. И месяц там лежала. Тоже сбылось.
  9. Святочные гадания-3

    Я отчётливо вижу лягушку. Задние лапы расставлены, а передние прямо перед головой.
  10. Называем имя суженого

    Александр
  11. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Всем доброй ночи. Начали беспокоить головные боли, пару раз просыпалась среди ночи как будто не дыша. Сразу начиналась сильная тахикардия и страх. Очень сильный. Сходила к неврологу . Выписала грандаксин и кавинтон. Но вот дома почитала... Грандаксин нельзя при проблемах с дыханием и апноэ. А у меня ночью апноэ было? Второе, кавинтон. Вызывает тахикардию. И что делать? Именно она меня по ночам и мучает. Сердце будто колотиться со скоростью света. Теперь не знаю что делать. Пить это страшно. И да, врач сказала всд у меня. Врач правда только после института. Уважаемые,принимал кто то при всд Кавинтон или грандаксин?
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Доброй ночи. Девчата и ребята, планируем отдых в Дивноморском или Кабардинке. Интересует отзывы, может посоветуете на какой улице разместиться лучше. С детьми маленькими будем.
  13. Родившиеся на границе знаков

    Уважаемые форумчане, а если человек родился 22 ноября, в 9:45 утра, кто он по гороскопу? Скорпион или стрелец?
  14. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Девочки, а может грипп начинаться с чихания и насморка? Или только с температуры высокой? А то говорят, при первых симптомах пить... А ка определишь, может банальная простуда. Два дня насморк начинается, и чихаю.
  15. Подарки для детей всех возрастов

    Девушки что купить ребенку, дочке в качестве подарка? Родственники прислали 1500 рублей, я не знаю что на них купить. Как бы это смешно не выглядело. В марте годик исполнился.
  16. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Фир счетчику ну точно больше 20 лет. 7 лет назад было такое дело. Счетчик как безумный начал наматывать киловатты. Это совпало с тем что мы с мужем начали жить в этом доме. Мама говорит, что вы там так много палите света? ( Хотя оплачиваем мы сами). Мы недоразумевали в чем же дело. В итоге его проверили 9 месяцев спустя, оказалось он мотал в 2 раза быстрее. Естественно платили много. Но его починили. Может опять проверять надо? Так второй уличный также почти мотает. немного меньше нашего.
  17. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Вишня зимняя у нас сейчас два счетчика. Один старый дома, по нему и платим. А 3 месяца назад когда меняли столбы, новый счетчик еще поставили, он висит прямо на том столбе уличном. И тот мотает тоже. Но пока по своему платим, хотя и тот подключен. Причем сравнивала вчера показания, тот меньше намотал чем наш. За 3 месяца на 24 квт меньше.
  18. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Пришла жаловаться. Что так много наматывает. У нас и так каждый месяц круглая сумма, а в этом месяце больше двух тысяч рублей. Нагорело 660 квт. Максимум у нас было 400. Откуда такая разница? неужели гирлянды новогодние? Включали их всего 3 дня, и по несколько часов. Как проверить что мотает? Дома холодильник, морозильник, стиралка ( стираем 6 раз в неделю), микроволновка ( пользуемся каждый день, маленькому ребенку чтоб воду для смеси нагреть. В сутки где то 5 минут работает), водонагреватель ( знаю очень много энергии на него, но у нас частный дом, без горячей воды никак), утюг 2 раза в неделю. Телевизор, комп с утра до вечера. Лампочек 3 постоянно вечером, и 2 иногда включаются. Иногда увлажнитель воздуха включаем. Всё. Откуда столько много нагорает? А еще, мама через день феном волосы сушит. Больше всего интересно, откуда разница с прошлым месяцем в 200 киловатт??? Уже мысль нехорошая мелькнула. В октябре меняли на улице столбы. и провода. Столб стоит возле нашего дома. Не могли его как то к проводам нашим подсоеденить? Может мы за уличное освещение еще платим? Тем более свет в 24.00 на улице гаснет, а в новогодние праздники работал до утра... Может это и есть те 200 квт? Как проверить?
  19. Просьба поменять мне ник-2

    Все я передумала, буду дальше везучей.
  20. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо, за рекомендации. А мне казалось что ник какой то не красивый что ли, или не знаю как обозвать правильно.
  21. Просьба поменять мне ник-2

    Добрый вечер. За последнее время много изменилось в моей жизни, хочется и поменять ник. Хочу такой: Рыжая Феечка. Буду очень благодарна.
  22. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Крикуша Да серебряный крестик. Потемнела та что на свету была. От чего?
  23. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Добрый день. Сегодня обнаружила что крестик серебряный моего ребенка потемнел. Одна сторона темная, вторая нормальная. Крестик не носим, висит на веревочке, веревочка на копилке. Не носим потому что ребенок маленький, все в рот тянет. Мистического значения не предаю. Но всё же решила спросить, причина какая?
  24. Наши чудесные малышики

    Девушки а как определить что у ребенка колики? Ну то есть что он плачет именно из за этого? Извините , просто я вообще новичок во всех этих вопросах.
  25. Наши чудесные малышики

    Она покушает, потом вроде как засыпать начинает, зевает. Но только стоит в кроватку положить, начинает ворочаться и плакать. Потом жадно ищет сисю, прикладываю, она опять кушает. Какой то замкнутый круг.
×