Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёмушка

Наши люди
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тёмушка

  1. Посткроссинг-2

    Сборная солянка Понятно, просто никогда ещё такого не было у меня, чтоб все 8 в одну страну, кстати, Россию. Может быть в России очень много посткроссеров
  2. Посткроссинг-2

    Девочки, у меня вопрос. Только что тянула адресочки 8 раз подряд и все 8 раз выпала одна страна! У кого нибудь такое было?
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Всем привет! Я вчера получила открытку от Венеры Влюбчивая ворона. Такая интересная открытка с рецептом казахского национального блюда. Как назло батарейки в фотоаппарате разрядились, попозже сфотографирую и обязательно покажу. Венера, спасибо большое за хорошее настроение!
  4. Делала чебуреки по рецепту Броня из заварного теста Причём пекла я чебуреки первый раз в своей жизни, очень вкусно получилось, действительно тесто тает во рту. Главное очень просто и быстро. Половину теста оставила в холодильнике на следующее утро и тоже ничуть не хуже получились чебуреки. А ещё начиталась отзывов и тоже испекла овсяное печенье по рецепту Фобос, причём замесила сразу двойную порцию. Очень необычное и вкусное печенье вышло, вот только сфотографировать не успела
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Получила сегодня вот такую открытку поздравление с началом лета от Натальи Старшая дочь, если не ошибаюсь. Спасибо, Наташа! Так приятно получить открыточку с хорошими словами просто так!
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    А ко мне вчера добралась вот такая симпатичная улитка от Тани Рыжик-пыжик: Совсем уже ничего не ждала и от этого ещё приятнее, спасибо, Танюша!
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, я сегодня получила открыточку от Оли Подруга друга: Вот такая позитивная открытка подняла мне сегодня настроение с утра. Оля, спасибо тебе большое за такую прелесть и тёплые пожелания для меня!
  8. Цветник и огород на балконе

    Решила в эту ветку написать со своими бегониями, потому как растут они у меня хоть и на улице, но в горшках в беседке, почти как на балконе Помогите мне определиться с размерами горшка, пожалуйста. То ли мне надо их пересадить в более свободные или эти подходят: Горшочки в диаметре 10,5 см и высотой около 8 см. Сами бегонии покупала в интернет магазине как сорт фимбриата, т.е. с цветами до 10 см. В общем на картинке очень красивые, очень хочется чтоб зацвели, но боюсь в чем нибудь ошибиться и не получить ожидаемого результата. Пересаживать или нет?
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    А я получила ещё одну открытку от Олечки Летний бриз ещё на прошлой неделе, только сегодня дошли руки показать:
  10. Открытки ко Дню Рождения!

    Пришла сказать большое спасибо за открытки с днём рождения, которые получила от Татьян Грозовая тучка и Старая ведьма: Девочки, спасибо большое за пожелания и хорошие слова!
  11. Открытки ко Дню Рождения!

    И ко мне вчера дошла ещё одна поздравительная открытка от Лены Дюша, вот такая акварельная весна: Так приятно
  12. Открытки ко Дню Рождения!

    А мне пришла открыточка с поздравлением от Оли Скромницы, правда на открытке нет подписи, но я уже по календарному штемпелю и по почерку догадалась что это от неё открытка: Олечка, спасибо огромное тебе за доставленную радость!
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    А вот у меня сегодня продолжается праздник, ко мне сегодня прилетели открытки от Лидии Вишня зимняя: И Дианы Всего слишком: Девочки, спасибо вам огромное!
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, а вот мне сегодня сразу четыре открытки пришли По порядку - от Ксюши Прекрасная Снегурочка, Танюши Рыжик-пыжик и Оли Летний бриз : А вот эта прелесть от Оли Подруга друга: Девочки, спасибо вам большое за доставленную радость, хорошие пожелания и тёплые слова! Я свои открыточки отправила 3 марта, так получилось, что раньше не было возможности. Так что девочки, ждите.
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    А я ещё не опоздала на раздачу адресов? Меня тоже посчитайте 1.Подруга друга + 2.Старая ведьма + 3.Дюша + 4.Грозовая тучка + 5.Меллианна и дочь Елизавета + 6.Тёмушка + 7.Феникс 8.Прекрасная Снегурочка + 9.Рыжик-пыжик+ 10.Влюбчивая ворона + 11.Вся такая странная... дочь Света и Саша+ 12.Вишня зимняя + 13.айайте + 14."Скромница" и дочь Татьяна+ 15.Старшая дочь + 16.Сонная Тетеря 17.Полевой цветок+ 18.Всего слишком и дочь Ксения+
  16. Открытки ко Дню Рождения!

    Я получила вот такую прелесть от Дианы Всего слишком к дню Святого Валентина: Спасибо, Дианочка, за тёплые пожелания и подаренное мне хорошее настроение!
  17. Открытки ко Дню Рождения!

    Я тоже вчера получила открытку, правда с новогодним поздравлением от Дианы Всего слишком: Я уже и не ждала ничего, а вот тут такая приятная неожиданность
  18. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, а мне сегодня пришла вот такая чудесная открытка с символом наступившего года от Ксюши Прекрасной Снегурочки: И ещё на открытке очень красивые марочки с новогодним спецпогашением: Ксюшенька, спасибо за такую прелесть, да ещё и в канун старого нового года, я просто влюбилась сегодня в эту открытку!
  19. Открытки ко Дню Рождения!

    Сегодня получила открытку от Оли Подруга друга, вот такую красоту: Это уже последняя открытка уходящего года, которую я получила в этой веточке. Надеюсь, что в следующем году мы все так же будем радовать здесь друг друга своими поздравляшками Девочки, с наступающим 2015 годом всех-всех вас. Пусть исполняются все ваши желания, счастья, любви и на глазах будут только слёзы радости!!!
  20. Открытки ко Дню Рождения!

    Я вчера получила сразу три новогодних поздравления: От Насти Браун Табби такая вот сказочная открытка с необычной новогодней маркой: От Оли Летний бриз замечательная лесная красавица: От Лиды Вишня зимняя чудесный Дед мороз с почтовой сумкой: Девочки, спасибо вам за поздравления, тёплые слова и чудесные пожелания!
  21. Открытки ко Дню Рождения!

    А я сегодня получила замечательную открытку от Тани Рыжик-Пыжик. Вот такая симпатичная открыточка с очень приятными и важными для меня пожеланиями:
  22. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, а ко мне сегодня пришло поздравление от нашей Айгуль айайте, вот такая нежная открыточка: Сразу новогоднее настроение появилось у меня сегодня. А то на улице +7 и дождь целый день, если бы не ёлка на веранде, которая ждёт своего часа наряжаться, можно подумать что не новый год скоро, а 8 марта
  23. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, я вот что подумала. Можно и меня в этот список внести, вот только я хочу чтоб не ребёнка моего, а как бы всю мою семью поздравили. Я соответственно тоже кого то поздравлю. То есть в списке будет написано - Тёмушка и её семья. А то я в новогоднюю ветку не записалась в своё время, а открыток новогодних хочется Оля, можно так?
  24. Посткроссинг-2

    Привет всем! Oksya А мне понравились ваши васильки. Да, у каждого человека свой вкус. Я в посткроссинге три месяца, за это время от меня получено 40 открыток, я получила 37. Вот мои последние самые любимые: Из Нидерландов Из Беларусии открытка напомнила мне детство "Ёжик в тумане": Из Америки Нью Йорк: А эта из России, Карл Ларссон. Дом в лучах солнца: Из Польши очень нравится: Из Германии: Сейчас сижу дома в отпуску, немного с финансами напряг, поэтому и открыток меньше шлю, всё таки марки, да ещё и авиа, не очень дешевое удовольствие.
  25. Открытки ко Дню Рождения!

    Моему сыночку совсем неожиданно пришли ещё две открытки с новым учебным годом от тёти Ксюши Прекрасной снегурочки: И тёти Любы Вся такая странная и Светы: Девочки, спасибо большое! Очень приятно что о нас тоже не забывают, и вообще я рада, что участвую в этой веточке, столько позитивных эмоций за это время я и мой ребёнок получили!
×