Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козявонька

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Козявонька

  1. Родительский комитет детского сада/школы

    Только сейчас всплыли. Я искала отзывы, вот и нашла. Но и хорошие отзывы есть. А в школу по месту жительства пошли. Я успокоилась. План по безопасности готов, должен сработать.
  2. Родительский комитет детского сада/школы

    Лирина, поясню: 1. Скинула чек ( для удобства проверки) с оплатой с просьбой проверить поступление. 2. Мне сказали, что все проверили и ничего нет. 3. Я сказала, что пока деньги не обнаружаться, сдавать не буду. 4. Далее последовали оскорбления и недовольство. 5. Я уже не попросила, а потребовала отчет. Так как неадекват начинается всегда на вопросах "на что потратили". А все остальное для полноты картины
  3. Родительский комитет детского сада/школы

    Потому что мне вернули все деньги.
  4. Родительский комитет детского сада/школы

    Вот честно. Не знаю что ожидать. Они 1000% уже переговорили между собой. И вот решение - вернуть все деньги. Очень странно. Героическое бесстрашие.
  5. Родительский комитет детского сада/школы

    Сдавала на все. И на подарки в том числе и учителям, и на нужды школы и класса. Безусловно спрошу. Записывать? Я уже) Телефоны у детей, кстати, забирают
  6. Родительский комитет детского сада/школы

    Я к тому, что получается, что подарок на новый год был за счет других родителей волею одной единственной и неповторимой мамашки. Так неправильно. Ославить? Ну пусть. Только непонятно в связи с чем) Да и что обо мне думают меня мало волнует. Главное чтобы ребенок не пострадал. Вообще. Никак. Да, я успела подумать по поводу классной. А если не пойдет навстречу?) - думаю.
  7. Родительский комитет детского сада/школы

    Вот да. Мой ребенок без подарка получается. Пока не придумала что с этим делать. Все получат, а мой нет. Теперь получается что подарок на новый год я не оплачивала, хоть и получила. Вот зачем так делать, что опять за неадекват.. Надо как-то узнать стоимость и вернуть. А вот как это сделать, если я везде в блоке не представляю И вообще, наверное, уже пора публиковать и заявление писать в полицию. Сначала успокоюсь.
  8. Родительский комитет детского сада/школы

    Мне деньги вернули. Все. С уведомлением, что больше от меня денег не примут.Я не просила. Я попросила лишь отчет по потраченным. Но его так и не прелоставили. По поводу директора отзывы почитала - самое частое слово, к ней применяемое -" неадекватная". И приведены примеры того, как учителя оскорбляют детей и родителей, а директор реагирует агрессивно именно в сторону родителей. Я в недоумении. Если кто-то сталкивался с таким, буду рада пообщаться
  9. Родительский комитет детского сада/школы

    По существу сказала, что попросит классного руководителя проконтролировать вручение подарков. Все остальное- вода. Много слов не по делу. По поводу знакомства удивилась, естесственно все отрицала. И даже невыдачу личного дела одного из учеников при выбытии из школы по просьбе этой родительницы. Но другого я и не ожидала. Потом, при звонке классному руководителю, я узнала, что она, оказывается умеет разговаривать спокойно. Удивила. Видимо, директор уже донесла информацию. Во всяком случае, я предупредила, что пока есть возможность оставить это в стенах школы, - я оставлю. А там посмотрим. Очень хочется противно.
  10. Родительский комитет детского сада/школы

    Нет конечно. По виду было понятно, по реакции. Я даже не знаю что сказать. Все очень печально.
  11. Родительский комитет детского сада/школы

    Сходила. Все печально. Все директор знает и о сборах и о том как некоторые учителя к детям относятся. И о том, что она придержала личное дело ученика, уходящего из школы тоже помнит. Противоречит сама себе. Ужас.
  12. Родительский комитет детского сада/школы

    Вот и я думаю, что это скорее плюс, чем минус. Хотя при звонке сегодня и озвучивании темы беседы, меня записали только на четверг. Хотя, может быть, и правда занята директор. Не знаю. Я только сегодня немного отошла от шока, вообще абсурдная ситуация(
  13. Родительский комитет детского сада/школы

    Комитет - хорошая знакомая директора. Так что идеально относяться только к ее дочке) Все остальные - по настроению.
  14. Родительский комитет детского сада/школы

    Так и есть. Как с директором поговорю, - напишу.
  15. Родительский комитет детского сада/школы

    Нет, я не про родителей. Бояться, что класс весь станет изгоем в школе в принципе. ( почти цитата)
  16. Родительский комитет детского сада/школы

    Да, сдают. Ибо боятся травли детей. Записалась на прием к директору. Посмотрим. Надеюсь, получиться договориться Спасибо за поддержку. Мне она правда очень нужна.
  17. Родительский комитет детского сада/школы

    Доброго времени суток. Проблема: конфликт с мамой из родительского комитета. Человек скинул список сдавших деньги, я попросила добавить в список недостающую сумму, также сразу скинула чек и попросила проверить поступление. В ответ мне написали, что все проверили и деньги еще не пришли. (Я скидывала месяц назад). В ответ, я написала, что пока эта сумма не обнаружится, я деньги сдавать не буду. И после этого меня начали оскорблять, обвинять во вранье и т.д. Проверив информацию в банке, я скинула этой девочке подтверждение о том, что сумма получена ею. Да, говорит, пришли и удалила из чата. ( это если коротко) Далее я попросила скинуть информацию куда были потрачены уже сданные мною деньги. Отказалась девочка, причем, самое интересное, у нее всегда такая реакция на просьбы родителей и крики о том, что она уходит из родительского комитета. Уже давно перестали спрашивать ее из-за этого. В ответ на просьбу прилетело это: "И ещё попрошу вернуть все деньги, что ты не сдавала, выезжала за счёт других, и грамоты, и значки, да много чего, будет время посмотрю все твои долги и пришлю тебе счёт и ещё подумаю тогда, дарить ли твоему ребенку подарки, хотя конечно ребенок не виноват, что у него такая мамаша, бесстыжая, чокнутая!!!" Деньги я всегда сдавала. Полностью. Очень странная реакция. Самое главное что меня интересует: опасаюсь за своего ребенка, т.к. дочь этой мамы и так одноклассникам говорит, что она главная, т.к. ее мать в комитете. И считает большинство одноклассников ниже себя. + мадам неоднократно хвасталась хорошим знакомством с директором школы. Также сейчас она удалила и из чата с учителем, то есть вообще перекрыли доступ к информации. Время 12 ночи, а у нее все до сих пор бурлит. Я в шоке. То ли лыжи не едут, то ли я... Просьба помочь идеями как обезопасить ребенка, оставаясь в этой школе Пока НДП
  18. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Спасибо за комментарии) Конечно, гугл ничего путного не скажет) Сегодня уже лучше, возможно и на погоду)
  19. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Добрый день. Может кто-то сталкивался - может ли трещина в кости заново треснуть? После перелома уже больше года прошло, болеть стало сильно. Гугл никакой информации не выдает. Падений и ударов не было
  20. Порча, сглаз - 5

    Спасибо, Физендра
  21. Порча, сглаз - 5

    Физендра, - да, без ниточки. Мне ничего и не сказали про нее. Помню сон. Кошмар, который преследовал несколько лет. Спасибо за ответы. Так и сделаю. А другому специалисту стоит вообще говорить что я делала и как накосячила?
  22. Порча, сглаз - 5

    Вот до того, как показала фото доверяла. Так как она все правильно говорила, как есть. И про знакомую эту и про остальное. Попадание 100%. А теперь сомневаюсь. Стоит ли к ней вообще обращаться. Возможно, лучше найти другого человека?(Я далека от этих дел и до определенного момента вообще ни во что такое не верила.) Сейчас же, когда удостоверилась, хочу защиты. Мне она необходима. Накосячила я, конечно, с показом фото((
  23. Порча, сглаз - 5

    Добрый день. Чистила свой дом, по окончанию получила травму. Лежала месяц, ближе к выздоровлению приснилась мне знакомая ( никогда не снилась), сон такой неприятный... Как-то будто она отнимает. У этой знакомой неприятности начались как раз в этот момент. После поехала к специалисту. Рассказала всё, она сказала, что значит это знакомой " прилетает". Сказала что надо ставить свечи Михаилу Архангелу и т.д. Вопрос у меня такой - стоит ли делать, то, что специалист сказала? При условии что после того, как я по ее просьбе показала фото знакомой, которая мне снилась, она сказала, что это не она, вроде как знакомая не может делать ничего плохого. (Дело в том, что специалист общается с моей знакомой) . Но ранее, не видя фото, она прям точно- точно описала мою знакомую. А я теперь и не знаю, делать - не делать.
  24. Всё об алиментах-3

    Добрый день. Подскажите пожалуйста: подавала на алименты в фиксированной сумме, назначили на двоих детей 5 тысяч рублей на каждого. В исполнительном листе написано в размере 1/10 доли от величины прожиточного минимума ( от 9000 рублей) и следом написано по 5 тысяч на каждого. Меня смущает 1/10 . Почему так? Не выходит же 5000. Чего я не понимаю?
  25. Жестокое отношение к детям

    О родителях: Выхожу из поликлиники и вижу как девочка 7—8 лет ушатывает нашу коляску. На мой вопрос «что это такое вообще» бабушкО просит поругать девочку, т.к. не в первый раз сие происходит. А мамО орёт матом на ребенка и швыряет её на землю. Дуры
×