Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В облаках

Наши люди
  • Число публикаций

    1 031
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя В облаках

  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    У Рондо ещё реклама с таксистом была, когда он пассажирке рассказывал, что «в карбюраторе - конденсат». Столько лет прошло, а всю их «линейку историй» можно с удовольствием посмотреть и сейчас.
  2. Не все любят калории считать, поэтому каждый методом проб и ошибок ищет свой вариант) и Кето, и интервалка, и белковая. Главное - оптимизм и вера в себя и девочек
  3. Мы за год в марафонском чате что только не пробовали, нам теперь прямая дорога в диетологи)
  4. Как потолстеть, мы и сами знаем, нам бы обратный процесс
  5. Мы с Настей @asya объявляем себя парой и заселяемся в домик продолжаем вместе) только цель более реальную поставлю, а то размечталась в прошлом году))
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

    Я так на диспансеризацию сходила летом. Узнала, что в карте у меня указан хронический цистит. Учитывая, что и обычного-то ни разу не было, очень удивилась и попросила убрать.
  7. Вот да, Лен, я на вашу пару смотрела и тоже старалась, у вас хорошие результаты были. А потом нас разделили, и мы с Настей остались без соперниц. И мотивация пропала, соревноваться-то не с кем) Ну ничего, сейчас у нас тройка, с девочками сообразим на троих с призами
  8. Добрый день! Есть предложение парам отправить друг другу подарки (соединить в пары тех, кто остался без), потому что многие ушли, и кто-то остался без соперниц. И вообще все победили))
  9. Добрый день! В этом месяце отрицательное похудение, но общий результат меня всё равно радует, вернулась к весу 4-летней давности. Осталось ещё пару лет скинуть)) девочкам огромное спасибо за поддержку и общение, надеюсь, оно не прекратится с окончанием марафона) вы самые лучшие
  10. Отправила фото, не отстаю от девочек с отрицательным похудением)) но у нас всё получится в итоге, мы молодцы)
  11. Покупай эти весы, они самые правдивые
  12. Самая вкусная рыба ты знаешь где! Но живущая там стройная красотка сейчас отдыхает на югах
  13. Побольше, побольше гостинцев чемоданов! Ждём
  14. И без кота с рюкзаком и кирпичами? Ничего, начнём худеть вместе, расскажем все секреты
  15. У меня в морозилке свежая корюшка, меняю на пелядь ждём всех)
  16. У меня привес 450 грамм, отправила детей к бабушке, и активность резко снизилась Ну и отёки, конечно, теперь любимая причина В любом случае за прошедшее время минус размер, это очень хорошо.
  17. Про очки и контактные линзы

    У меня тоже всю жизнь зрение разное на глазах, приходится покупать по две упаковки. Последние лет 5 хожу в Alcon Dailies Total 1, они очень небюджетные, но самые удобные. Мне лучше всего подходит кривизна 8,5, а таких вариантов мало. Кривизну подбирала опытным путём, на 8,4 и 8,6 при движении глаза линзы царапались или не держались. Хочу перейти на месячные или трёхмесячные, но с кривизной 8,5 не видела таких.
  18. Я вообще сижу помалкиваю, оказывается, фактически выгнала человека из игры. Не поняла, правда, каким образом, своё сообщение почти дословно привела в одной прошлой теме, ну да ладно, пусть так. Согласна с девочками, любой отвес - уже хорошо. Такой действенный волшебный пендель - отлично. Лично у меня с ноября ушло чуть больше 10 кг - это 13% от начального веса и 42% желаемого сброшенного. Почти половина - это же хорошо. Все замечают, это очень приятно. Для кого-то мы занимаемся ерундой и не показываем результаты? Выкладываем фото голых ног? Едим и пьём не то, что положено? Пусть. Для нас результат уже есть и будет дальше. С педикюром или без. И это здорово. Девочки, вы самые лучшие.
  19. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Спасибо! Конкретнее я написала, что если в марафоне на результат будет продолжаться игра в "да, но" и уже пошли фразы "я никому ничего не должна, только себе", то я буду вынуждена просить себе новую пару. Здесь прочитала, что, оказывается, лично попросила уйти, даже не стала отвечать. До последнего старалась поддержать, а прилетело это.
  20. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Когда вместе, это да, лучше. Но прилагая усилия, хочется и с другой стороны получать результат. Когда через два месяца, когда вес после первых трёх кг у Лены встал, я очень осторожно предположила, что, наверное, выбранная методика не очень подходит и, может, попробовать что-то другое? Мы всё же работаем на общий результат. Нет, только низкоуглеводка без вариантов. Все предложения физнагрузки отметаются - нельзя, вредно. Даже простая дыхательная гимнастика, даже обычные кардио на 10 минут, которые мы вместе в группе делаем - ничего не подходит. А вес тем временем пополз вверх и встал. Нагрузки - нет, плохо, вредно, не буду. Если ты худеешь в паре, наверное, надо делать над собой какие-то усилия? Потому что в марафоне на результат себя жалеть не получится. Я желаю Лене всё же найти свой вариант системы питания и постройнеть без марафонов и соревнований. И, конечно, здоровья.
  21. Отдых в Петербурге-2

    @Луноликая если квартира недалеко от станции Колпино, то удобнее на электричке, полчаса до Московского вокзала, это центр. Там гуляйте, потом обратно на электричке. Конечно, ходят они не каждые 5 минут, но зато без пересадок.
  22. Спасибо! Конечно, буду отписываться, официальное взвешивание 10 марта
  23. За неделю -2,1. Не знаю, вода это или нет, но даже с нарушениями небольшими снижение идёт, вероятно, недобор калорий тоже есть. Состояние хорошее, но сложновато в первое время есть и не запивать. Зато нет тяжести в желудке. Как уже писала, по сути это обычный принцип дробного питания небольшими порциями, просто вес ограничен 200 граммами.
  24. Да, что угодно можно. Смысл, как я понимаю, в уменьшении размеров желудка, потом наедаешься уже маленькой порцией. Плюс в том, что в очередной приём пищи между, например, куском мяса и мороженым выберешь мясо, оно насыщает дольше. Ну и если нет возможности поесть горячее, можно тот же йогурт выпить, в любом случае лучше, чем четверть шавермы, например остальное жалко выбросить обычно, стараешься доесть. Понятно, что если есть по 200 грамм шоколада в каждый приём, не похудеешь. Но после шоколада с трудом выдерживаешь три часа, больше так делать не хочется.
  25. 5 ложек или 200 грамм, суть - приём пищи общим весом не более 200 грамм, включая напитки, каждые 3 часа (лучше без напитков, просто еда, а пить через час примерно). По факту обычное дробное питание небольшими порциями. Пока полёт нормальный, чувства голода нет.
×