Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парабола

Наши люди
  • Число публикаций

967
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парабола

1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

@I-lona, слуууушайте, а давайте его переиграем? Сейчас оскорблённую тишину усугубить молчанием, а когда муж проявится (а он скоро проявится), то скорбно ему сказать, что Вы подтвердили информацию только чтобы проверить уровень его айкью. Тест он завалил, и как дальше с ним жить - Вы не знаете. И пусть он догоняет!
  2. Куннилингус.

Никогда не надо ничего терпеть в постели
  3. Обокрали на отдыхе за границей

А смысл? Будет желание, вынесут весь чемодан просто
  4. Парфюмы, которые мы любим

Тут какая проблема... Не все, присутствующие в кровати, могут хотеть засыпать в этом запахе..
  5. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Если бы! Nespresso, красненький! (Что было одним из решающих факторов)
  6. Парфюмы, которые мы любим

А у меня такой вопрос. Для меня запах герленовского «Уд Эссентиаль» стал личным наркотиком, омрачённым пониманием, что запах этот «не мой». Понимание, увы, подтвердили и близкие. Он у меня всё равно будет, тяга. Но вот как его ещё использовать, кроме как пшикать на платок дома, носить его и вдыхать, жмурясь радостно? Не в воздух же распылять? Подскажите, а?
  7. Наши бесполезные или неудачные приобретения

А я так на мультипекаря кошусь. Мультиварку с октября нежно полюбила, будет ли здесь столь же светлое чувство? А бесполезной вещью оказался капучинатор. Вот не та у него пенка, несмотря на фирму и обещания продавца. В итоге изредка радует гостей только. Одно утешает - куплено за рубль (правда, кофе при этом пришлось на большую сумму взять, но выпьем же рано или поздно).
  8. Автомобили и мы.

@Ahaha, я читала, что это делают для того, чтобы машина была видна тем, кто на той трассе, на которую выезжают. Типа тем, кто сзади, и так очевидно, не задом же поедут? Но ПДД этого не предусматривает, таки да.
  9. @Rettka, может, уточнила бы, речь идёт о какого рода неудобствах (а то, может, мне мой парикмахер про перхоть сказать стесняется. Утрирую, конечно).
  10. Глубокий минет

А любая предварительная подготовка - это ужас-ужас? И шпагу тоже исключительно от отчаяния глотают? А вдруг, совершенно случайно, от любви к... искусству? А здесь вообще не понимаю. По Вашей логике, если туда-сюда возбуждает, то второй участник и не важен? Мне нравится глубоко. Неповторимое ощущение собственной подчинённости и власти одновременно. Ради него - да, можно вместе потренироваться. Но я смогу поверить, что для кого-то это фубекака. Может, кому-то надо тренироваться в то, чтобы «поверить до завтрака в десяток невозможностей»?
  11. Глубокий минет

Ну вот почему нельзя поверить на слово, что кто-то любит яблоки, которые ты терпеть не можешь? Умеет испытывать чуть больше? И умеет..
  12. Товары, которых нет в продаже

Очень хочу миску с подставкой для миксера. Встречаю только в составе кухонных комбайнов Интересно, бывает такое?
  13. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Я хочу там бизнес. А не релакс. Несопоставимо.
  14. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Вы не были на Мальдивских островах. Это почти приклятие - жить там до конца жизни
  15. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Нельзя Я дама деятельная, нужен шухер и интрига, а не неспешные водоросли и филиппинки вокруг. И возможный успех.
  16. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Эммм... Строили отель на Мальдивах?
  17. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Построю отель. А оставшиеся - в чулок и на спокойную старость Ну, мало ли, какой из меня отельер...
  18. Я дико извиняюсь, а букета от человека, которого не позвали на торжество, не достаточно в качестве подарка?
  19. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Проходите раздевайтесь, может, ей посмотреть отели-хостелы рядом? И тогда овцы будут чуть целее: подруга погуляет сама по Вашему городу, а станет полегче, и встретиться на чашку кофе? Подругу тоже жалко. За неделю до праздника ничего не перенастроить себе...
  20. Вьетнам

Ездить к морю предпочитаю в ноябре, самом слякотном месяце года. И поскольку редко возвращаюсь в "оптиченные" страны, а доход растет не так стремительно, как мне хотелось бы, выбор с каждым годом все сложнее... В этом году он пал на Вьетнам - пляж + пара дней в Хошимине. Была бы очень благодарна всем за комментарии, предложения, советы и рассказы о своем знакомстве с этой соцреспубликой
  21. Автомобили и мы.

В Москве точно не только. Дважды платила штраф за пересечение сплошной.
  22. Оснащение кухни

У меня ремонт достиг высшей и приятной стадии - мелочи, которые никогда не закончатся Ломаю голову на кухне - расположить релинги "традиционно", во всю стену (даже с углом, у меня кухня угловая). Или тут можно как-то поиграть? В интернете почти все изображения с одним сплошным релингом, есть, интересно, этому какое-то обоснование?
  23. Ванная комната. Ремонт. Уход

Ни разу не спец, просто пережившая ремонт на днях буквально. У меня всё было просто: под аксиому брата «двери ставят в последнейшую очередь ремонта» всё делали сначала со старой дверью, потом вообще без дверей, потом приезжали монтажники мерить проёмы и договариваться с плиточником по размерам. Двери действительно ставили буквально в последний день ремонта. Всё сложилось От демонтажа плитки и потом наведения смесей для новой нереальная пыль, укрывайте всё. Дубовую дверь я бы точно не уберегла.
  24. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже. По моим ощущениям, руки грязнятся ужасно от клавы-мыши-телефона. Но всё индивидуально, да.
  25. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А меня больше удивляют люди, не моющие руки ПЕРЕД посещением туалета. Ибо в туалет мы идём, накопив порядочный слой бактерий на руках, там берём туалетную бумагу... Вот и мою, как идиотка, два раза. Или, зная, что ни в буфет, ни на иные высокостерильные процедуры не собираясь, после могу и не помыть..