Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shot Caller

Наши люди
  • Число публикаций

    1 456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shot Caller

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Когда мой брат сидел очередной срок, одно время просто замучил меня просьбами получать переводы. С разных концов страны, от разных женщин, суммы не большие , от 2000 до 10000. Но часто. Тогда были переводы Золотая корона, или Вестерн Юнион, что типа того. Потом эти деньги кто то забирал , дальше они шли на передачки на зону. Некоторые переводы были с сообщениями, эти наивные женщины писали какие то сопливые послания. Через какое то время я стала замечать, что в этих сообщениях фигурировал постоянно какой то Максим (брата зовут иначе). А женщины отправители все были разные. В общем такой ловелас, тюремного розлива. Ну так самое интересное, что однажды брат меня попросил встретить девушку на вокзале и помочь ей добраться до зоны, она ехала на длительное свидание как раз к этому Максиму и передать ей какие то продукты (их тоже кто то заблаговременно привез) и деньги. Пока ехали, мы с ней разговорились, да, познакомились они по переписке в одноклассниках с этим Максимом, но он постоянно ей слал какие то подарки, уговорил ее приехать к ней на свидание и полностью оплатил все, что с этим связано, вплоть до билетов на поезд ( она была из Питера). Она не потратила ни копейки. Да и организовали ей все, и продукты кто то купил, да и меня саму брат упросил ее привезти до зоны, в общем полный комфорт и сервис. Ну и откуда деньги на это все, я тоже, к тому времени, уже поняла) * ****
  2. Детский лепет-19

    В садике в этом году не было утренника на 8 марта, так как уволилась музыкальный руководитель. Мамочки в чате разослали задания, чтобы каждый ребенок дома записал на видео по строчке стихотворения, а потом сделают одно общее поздравление. Моему досталась строчка "словно рыбка золотая, моя мамочка родная". Я еще сначала порадовалась, какие простые и понятные слова, в кои то веки. Начали записывать, ну никак не идет слово "родная". Один раз повторяет, на следующий забывает. Вокруг нас собралось все семейство. После двадцатой попытки старший сын начал смеяться, что мелкий сам как рыба золотая, памяти на 3 секунды. Я, в двадцать первый раз слушая начало : - Словно рыбка золотая, моя мамочка... Пытаюсь помочь, гляжу ему в глаза проникновенно и подсказываю, ну, какая я у тебя?. Сын, уже неуверенно: - Нормальная? Ну, в принципе тоже неплохо. Словно рыбка золотая, моя мамочка- нормальная. Выручил в итоге папа, на холодильнике магнитными буквами выложил подсказку.
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    И как это происходит? Ну позвонил один, автор сказала, что разошлись. Потом следующие , по кругу звонят? Не забывая сыпать приутками, что все так живут, нормальный же мужик, останешься РСП -шкой?
  4. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    История, скорее всего, реальная. Нестыковок я не вижу, кроме одной, которую и озвучила - что это за толпы людей, которые все автора уговаривают не разводиться и считающие, что мужик "ничетакова" , и все звонят и звонят , и советуют и советуют, а она прям никак не может их заблокировать. Прям так и будут взрослые мужики, его коллеги, осаждать жену, чтобы она вернула его к уму разуму? Ну ладно один дебил какой то, незамутненный, но чтобы прям несколько?
  5. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Автор может ощущать все что угодно, также как я и могу ощущать наигранность и притворство после прочтения ее постов.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну да, ну да, видимо методом поквартирного обхода.
  7. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну а про реакцию мужа на эти условия ничего не было. Вы бы, дамы, сами почитали что я конкретно у автора спрашиваю, прежде чем грудьми кидаться на защиту. Я по другому представляю себе заключение мирового соглашения, обе стороны хоть как то должны быть в нем заинтересованы , чтобы суд быстрее его утвердил. Если мужу в суде только только озвучат условия этого соглашения , навряд ли это ускорит процесс.
  8. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну и где там про условия? Сейчас уже увидела, автор ответила только что.
  9. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Муж согласился с условиями соглашения? Вы хотя бы озвучили ему , что хотите? Я прочитала, что по имуществу много вопросов, которые нужно очень аккуратно постараться решить в свою пользу.
  10. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Возможно автор решила повысить градус накала страстей, так как муж спокойно выгнался из дома, живет где то и в ус не дует. Поэтому автор подает на развод и об этом знают буквально все вокруг и все сразу ее уговаривают, уговаривают, все звонят, пишут, даже нет возможности всех заблокировать (почему?).... Но возможно я и не права, не спорю. Просто как то все наигранно что ли. Про имущество ни слова, зато простыни о том какой муж хороший в глазах окружающих.
  11. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Мировое соглашение вы одна, без мужа составили? Муж как то отреагировал на него?
  12. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну, поживём увидим, всякое в жизни бывает. Он может и сам возвращаться не станет)
  13. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Автор не готова разводиться и хочет чтобы ее уговорили остаться с мужем. Когда я сама так считала, про своего мужа, может быть я и прислушивалась к таким друзьям -знакомым, честно не помню, за давности лет. Когда мне стало на него насрать, извините за выражение, я даже внимания не обращала, хоть сам папа римский пришел бы за него просить. Ну смысл приходить в тему и рассказывать в каждом буквально посте, что какие то мифические толпы знакомых и друзей , которые все прямо в курсе ситуации, хвалят наперебой ее мужа и уговаривают ее остаться с ним? Она что, всем т каждому докладывает о каждом своем шаге?
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Я видимо пропустила, а что, он разве уже просился обратно?
  15. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Лично я не верю в то, что автора буквально осаждают все знакомые, друзья и родственники , которые как один ей твердят, то, что вы и сами можете у нее прочитать. Это она сама так думает, что он нормальный, что 2 дня не запой. Ну и пытается как то это озвучить на форуме, чтобы не словить волну осуждения. И не горжусь и не стыжусь, но глаз у меня уже наметан и на алкашей и на их жён. Она никуда не уйдет. Он для нее пока нормальный. Скоро страдать будет бегать, что возвращаться он не хочет.
  16. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну, потому что никто автора ничему и не учит и не высказывает, на самом то деле. Все эти "взгляды со стороны", это просто ее мысли, которые она стесняется озвучить на форуме от своего имени. И алкоголиком она его не считает, и запой не запой, и нормальный же мужик, все так живут и прочее прочее. Поверьте моему великому опыту
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Здравствуйте, можно к вам обратиться с вопросом? Последние месяцы меня мучает предчувствие одного события личного характера, иногда перерастающее в уверенность, даже могу время назвать - летнте месяцы, иногда кажущееся пустяком, накручиванием. Произойдет ли это событие или у меня паранойя? Наталья , 20.09.1984г.
  18. Я идиот(ка) - 6

    Листала сегодня страницу в ВК и наткнулась на пост девушки, которая рассталась с парнем, на ее глазах раздавившего червяка, которого она случайно обнаружила под кирпичом, и хотела убрать его обратно, в землю. Вспомнился сразу случай на рыбалке этим летом. Помогаю мужу собирать лодку и вижу на дне забытого червяка. Тут же решаю дать червяку еще один шанс, раз он выжил после такого мероприятия. Муж крайне скептически советовал мне не маяться дурью, но я твёрдо решила спасти червяка. Аккуратно подцепляю его веточкой и начинаю озираться в поисках подходящей локации для его новой жизни. Вокруг одна трава, но зорким глазом замечаю пятачок земли, куда бодро несу свежеспасенного. Бережно положила его на землю и решила присыпать сверху, чтобы ему легче было закопаться поглубже. Начинаю присыпать и у меня вырывается крик ужаса, потому что пятачок земли оказался муравейником и муравьи очень быстро облепили несчастного червяка, и найти его я уже не могла. Муж ржал просто как конь. А мне оставалось только надеяться, что червяк за свои мучения попал сразу в рай.
  19. Уходят известные, популярные, любимые...

    В этом феврале были на спектакле с его участием, как он потрясающе общался с залом, и так хорошо выглядел, так шутил... Очень, очень жаль.
  20. Смерть меньшего брата-2

    Неделю назад на даче пропала моя умница-кошка. Принесла вечером дежурную мышь нам недотепам и опять ушла. Фото в дачном чате и опросы соседей,без результата. Сегодня пошла искать в лес и сразу по прямой вышла на нее, как будто кто вел. Кто то загрыз, возможно лиса. Похоронила. Мне так жаль( Это была настоящая кошка.
  21. Женская логика

    Моя подруга работает парикмахером. Раньше я всегда обслуживалась только у нее, но со временем так сложилось, что нашла другого мастера, у которой благополучно стригусь и крашусь в течении трех лет. Недавно пришла к подруге в гости, как раз после недавнего окрашивания. Она восхищенно отмечает очень удачный оттенок волос: - Какой у тебя классный цвет! Давай я тебя в что нибудь другое покрашу! **** ****
  22. Гости и гостеприимство- 7

    Да, живет одна и скорее всего именно этого ей иногда не хватает. Но это не мои проблемы, общение с ней меня тяготит, мы с ней энерговолнами не совпадаем. Меня бы устроил формат - пару раз в месяц на пару дней. Терпимо. После планов на постоянное проживание не хочу даже на час звать.
  23. Гости и гостеприимство- 7

    Для меня это тайна за семью печатями. Отношения с мамой у нас вообще не очень, последний лет 5 - худой мир. Зачем доводить до доброй ссоры я не понимаю. Да и вообще, по моему это эгоизм. Мы дачу сняли отдыхать, с друзьями , с посиделками, алкоголь и отдых от суеты, тоже время пока выберешь, не каждую неделю получается. И тут МАМО, со своими нравоучениями и комментариями.
  24. Гости и гостеприимство- 7

    Ох, уж эти дачи) Ровно такая же история у меня. Сняли дачу на лето, место шикарнейшее, дом огромный, баня, все дела. Приглашаем всех подряд, друзей, детей друзей, друзей детей, ну и конечно родителей. Родители мужа ни разу еще не были, свекровь болеет, не хочет пока никуда выходить из дома. Привезла я маму свою на два дня, мужа не было, был в рейсе. Ну, что сказать. Помощи мне от нее не надо, потому что я сама там ничего не делаю, а посуду и полы помыть я за работу не считаю. И вроде бы проблем нет, но мне эти два дня так тяжело дались. Во первых, постоянное присутствие другого человека, с бесконечными разговорами и вопросами, а что тут, а что здесь, а почему , а как. Если со мной диалог не клеится, она начинает разговаривать со своей собакой (привезла собаку с собой). Собака выбегает за пределы участка, сразу нужно кидаться на поиски. В общем, просто сесть и посидеть человек не может категорически. Сварит еду, особо никто не хочет (вкусы разные в еде), ей неприятно, вижу, мол старалась, никто не оценил. И много таких мелочей. Ну и вишенка на торте, это когда ее восторг по поводу дачи сменился на конкретные планы пожить здесь у нас летом. Прям в какой нибудь комнатенке, в чуланчике, она притулится и никому мешать не будет. Я это все послушала послушала, отвезла ее домой и месяц никуда не зову, несмотря на фото будущих огурцов с балкона, которые мама у себя уже выращивает, чтобы посадить у меня на даче. И вот совесть меня не мучает нисколько, неужели человек сам не понимает, что он нафиг никому не упал на постоянной основе. Я в 40 лет снимаю дачу чтобы с мамой там жить?
  25. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Я вам скажу спасибо. Мой отвес в этом месяце просто курам на смех, за месяц с сотни кг сбросить всего 1.5 кг -это погрешность. Недовольна собой. Ваш комментарий меня прям порадовал, потому что да, так быть не должно, начала худеть и вступила в марафон, значит нужно себя контролировать. Кето диету я не приветствую и не рекламирую, просто как и любую другую. Мне больше подходит подсчет калорий, с соблюдением бжу.
×