Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марина

Наши люди
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марина

  1. Хотелось бы узнать мнение форумчан, а то с наступлением зимы все переходы просто заполонили просящие...надо что-то с этим делать
  2. Если ребенок уходит из дома.

    Я когда была маленькой постоянно терялась. Один раз я гуляла во дворе, зашла за какой-то грузовик и уселась за ним копаться в песочке. Через 2 часа меня нашли мама с сестрой, еле отыскали, весь район обегали пока нашли меня. Второй раз я, папа и сестра пошли гулять в лес недалеко от дома. Мы дошли до каких-то куч с щебнем, я с сестрой стали лазить по ним. Вобщем поиграли, папа собрался идти домой. Моя сестра сразу слезла с кучи и пошла за ним, а я чего-то заупрямилась и не захотела слезать с кучи. Они пошли вперед, а я осталась на куче. Через несколько минут я все-таки с нее слезла, пошла в сторону куда папа с сестрой ушли. Прошла немного - никого нет. Вернулась назад, пошла домой другой дорогой. Как - то все-таки добралась до дома, единственное чего я боялась, что меня поймают милиционеры и заберут в детский дом как безхозного ребенка. Пришла домой я раньше папы с сестрой, которые в это время бегали по лесу и меня искали. У папы чуть инфаркт не случился...Вот такое детство..
  3. У моего сынули тоже воспаление началось 1,5 года. Хорошо, сразу обратили внимание (писюня распухла немного), поехали в больницу - там ему и открыли головку. Неделю пообрабатывали - и все. нормально. Сейчас никаких проблем, только раз в несколько дней открываю и промываю там. А вот если бы вовремя не заметили, мог бы фемоз начаться
  4. В свои 19 лет учусь на 3 курсе Университета Путей Сообщения. Скажу честно, у нас с превликательными преподавателями слабовато, а если конкретно, то - никак!!! Большенству из них уже давно за 50!!! Средний возраст колеблиться от 45 до 75!!! Тут по части любви - не разгуляешься! Зато вот студентов муржского пола - как грязи...
  5. Да, лучше с такими волосами нарощенными и не заморачиваться! У одной моей знакомой такие были - под свои волосы прикрепляеться пластинка с чужими волосами, вроде как шиньон. Вобщем, каждый месяц надо было эту красоту доморощенную поправлять... Легче уж сразу паричок-с....
  6. Кулинарные приколы

    А я раз приготовила пирог натурального зеленого цвета! Не знаю почему он такой вышел, только я противень натуральным свинным салом помазала
  7. Как все запутано! Я бы на вашем месте по меньше с такой особой общалась! Вообще лучше с соседями только дежурными фразами обмениваться, типа Здрасьте-досвиданья, а то все они наровят на шею сесть и ножки свесить!
  8. Я люблю! Если тепло и дома никого нет, а вот спать без ничего не могу, как - то не уютно...
  9. Детские страхи

    Я в детстве боялась, что ко мне в комнату(я на 2-м этаже живу) залезет по лестнице седой сумасшедший профессор, похожий на Эйнштейна, не знаю откуда я это взяла, но когда капли дождя в окно били действительно казалось, что кто-то в окно лезет! А еще я боялась человека-руки, который будто бы живет у меня под кроватью, мне казалось, что ночью он выбегает из под кровати и бегает по комнате!!!! Человека-руку я представляла как человеческую ладонь с глазами, носом и ртом, а еще с ногами!!! Действительно страшное зрелище - мутант такой!
  10. Ласково и нежненько! Постарайтесь ее успокоить, если она будет нервничать, в этом деле для девушки главное-уверенность, что ее действительно любят и рядом с ней человек, которому можно довериться!
  11. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Не комплексуйте вы так! Придите к ним в гости, сядьте - чайку попейте, с мамой поговорите - все мамы одинаковые! Она вас как женщина женщину поймет!
  12. Может, она ждет от вас какого то официального шага? Типа предложения выйти замуж? А вы только на интиме настаиваете, вот она и боиться, что вы хотите ее просто использовать? Поухаживайте за ней, цветы-конфеты-ресторан, покажите ей что у вас серьезные намерения! Удачи вам!
  13. Энергетические вампиры

    Мне кажется, лучший выход - игнорировать его нападки. Он увидит что вы не реагируете побеситься и перестанет. Главное - вестисебя так чтобы он никак не мог вывести из себя. Злясь или обижаясь вы сами даете ему энергию для жизни! Не реагируйте! И на всякий случай посмотрите-отражается шеф в зеркале? Отражения нет - осиновый кол вам в руки!
  14. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Эх бабонька! Терпеть придется! Вспоминаю фразу из Служебного романа- Вы же женщина! Потерпите!
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Больше всего жену в этой ситуации жалко, тяжело ей
  16. Попугаи всех пород

    Я просто обожаю больших попугаев(жако, какду, ара)! Мне бы очень хотелось завести такого! И обязательно научить говорить! Я бы хотела спросить у форумчан-есть ли у кого-нибудь такая птичка? Какие особенности по ее уходу? Как она уживаеться с другими животными? Чем кормить?
  17. Я считаю, что оба должны! Только таблетками мне как - то не хочется пользоваться, в них же все-таки разные синтетические гормоны.... Анекдот на тему: Приходит женщина к врачу -Доктор, у меня от гормональных таблеток стали расти волосы на том месте где обычно у женщин не растут! -Где же это? -На яйцах!
  18. Персидские кошки

    А мою персидскую кошечку зовут Магги! Она рыжего цвета, ей почти 10 лет. Я ее обожаю! У нее такие лапки мохнатые как у медвежонка! Прелесть!
  19. Страшные истоии какие! Если бы я домового или силуэт увидела я бы в обморок грохнулась! Или стала так орать-что соседи бы из соседних домов сбежались! Как-то не хочется смотреть на зелененьких гномиков или засыпать по команде! И пряник жалко, честным трудом заработанный. Если и живет у меня домовой, то пусть лучше не появляеться-я его боюсь!
  20. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Отношения матери и отца-это прежде всего отношения мужчины и женщины, поэтому лезть в них не нужно, тем более вмешавшись вы становитесь виновником или соучастником случившегося для матери и предателем для отца. Можно конечно поговорить с отцом, но вряд ли это поможет, раз все и так понятно. Выбор делать вам, удачи!
  21. Попугаи всех пород

    А вот у волнистых попугайчиков пол легко определить. У самцов клюв сверху синий, а у самок-серый.
  22. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я тоже щетину обожаю! Она так щекочется приятно...Ммммм... А еще нравятся плечи и грудь. Ну и все что пониже животика.... Ах!
  23. Таланты любимцев

    Моя кошка, которую зовут Магги( она персидская, очень пушистая, рыжая) умеет просить витаминки. Она встает на стул и кладет свои мохнатые лапки на спинку стула, при этом смотрит своими большими глазами , когда ей витаминку в рот запихнут. Еще умеет просить, чтобы ее причесали - ложиться посреди комнаты, вытянется и ждет, когда ее вычешут. Вот так и проходит ее жизнь в режиме ожидания....
×