Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elliniko

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя elliniko

  1. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Ну это она его так вроде как "покрывает" от "злых" родственников. А того, что он запойный, не понимает. Вот и получается так
  2. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Скажите, ну как можно петь песни, если во рту трубка стоит?)) Это какой-то распространенный миф))
  3. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    А как это может быть - наркоз из трубки попадает в глаз? Во рту, обычно стоит интубационная трубка, через которую больной, с помощью аппарата искусственного дыхания дышит кислородом(ИВЛ), но никакой наркоз в трубку не идет
  4. Дневник моей жизни

    Пишу дневник. С 15 лет. Сейчас мне 28. Без него никак не получается. Когда слишком много нервов и высказаться некому(да и зачем?), то только он и спасает. С людьми то всегда надо условности соблюдать, даже если это твоя лучшая подруга. Любому человеку надоест бесконечное нытье слушать. А дневнику все равно. Ну и плюс - фиксация событий. Часто оказывается, что то, что все не могут вспомнить, записано у меня в тетрадке
  5. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    А вообще у меня больная как то рассказывала, что она видела комнату, а с потолка комнаты свисаликак-будто цветные водоросли. Много-много. И качались на ветру
  6. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Не имеет значения что оперируют. В реанимации трусы не нужны по любому.именно что или катетер ставят
×