Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alena

Наши люди
  • Число публикаций

    604
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alena

  1. Франция.

    Мы жили в районе Галери Лафает это по дороге к Опере. Возле оперы метро Opera. У нас была станция Cadet. Район там очень оживленный, вечерами много людей сидит в кафе прямо на улице. На ступеньках Оперы молодежь собирается. Так что нестрашно совсем. Там есть билеты с лифтом и пешком подниматься. Пешком вроде дешевле были.
  2. Вкратце Предложили на санаторно-курортном лечении курс гирудотерапии. Особенных заболеваний у меня нет. Хотелось бы узнать мнение людей, который уже сталкивались с этим и получили какие то результаты. Поделитесь впечатлениями. Как все было? А то может не стоит, да и пиявок я боюсь
  3. Арабские Эмираты

    В гостинице есть специальные места для курения и возле моллов ресторанов тоже. У нас в гостинице были возле центрального входа и на пляже. Пляж был прямо при выходе из гостиницы с противоположной стороны поэтому ходить было не очень далеко, только на лифте спуститься. А в самой гостинице муж не курил, только вне здания. Мы были в начале декабря, вечером и ночью было прохладно купаться, да и море слегка штормило. Охрана на пляже была, но мы сидели на шезлонгах и к воде не подходили. Может и не пускали бы в шторм. Про гадов не слышала чтобы приплывали, даже медуз не видела. А для бытового общения согласна с Одесситка - в основном английский. Мы были в Шардже.
  4. Фен-шуй

    Они (китайцы) только рисуют наоборот на листе бумаги - север внизу, а юг вверху. Мы рисуем север вверху на листе, а юг внизу. Вот и все отличие. В замерах компаса все четко по градусам. Откуда энергия приходит по замерам, на том и строим карту жилья.
  5. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я делала эпиляцию ног (5сеансов), подмышек, бикини( по 2 сеанса )и над верхней губой (1сеанс). По прошествию времени могу сказать о результате. На ногах волосы не исчезли совсем, но стали гараждо мягче и их в разы меньше ( я вообще была как в валянке если неделю не бриться). Делать эпиляцию на ногах было не больно Подмышки хорошо получилось - почти всё пропало, было не очень больно. Зона бикини - ну почти никаких изменений. Было больно поэтому вытерпела только 2 раза. А над губой - попала под акцию сделала, но на эту зону особо не жаловалась. Во время процедуры надеваешь специальные очки, после обработка как после ожогов. Я нормально перенесла и ножками теперь довольна.
  6. Фен-шуй

    Звезда по имени Солнце Оставьте в покое туалет-ванну. Не нужно никаких там колокольчиков вешать и лампочки красить. Зона карьеры у Вас я так понимаю на Севере (Стихия Вода). Это конечно, не очень хорошо, но Вы же не собираетесь переезжать из-за этого. Насчет подружить Огонь (плита) И родную Стихию Воду Физендра написала правильно. Активируйте Север в гостинной или в комнате, где никто не спит постоянно.
  7. Фен-шуй

    Дейзи Столпы Судьбы это отдельный раздел предсказаний в ФШ именно по дате рождения человека. Книг очень мало, никто не хочет секреты расскрывать . Рэймонда Ло разве что можно почитать, он даже дает описание карт, как пример.
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Monika Otto А мне врач ничего не посоветовала . Никакой гомеопатии, никаких дополнительных лекарств. Вот допила пачку, неделю жду - типа месячные. Потом посмотрю как будет. Надеюсь выживу, все-таки больше десяти лет пила Жанин без перерыва.
  9. Фен-шуй

    White Если будете правильные книги читать, то не навредит Разберетесь немного и потом все получится. На большой результат особенно не расчитывайте - в книгах многого не описано вообще. Скиннера почитайте, Игельника - там даже примеры аудита есть.
  10. Фен-шуй

    White обычно после прочтения книг появляется больше вопросов, чем до На самом деле, конечно нужны курсы или учеба как и в любой другой профессии. Вы ж не станете профессиональным бухгалтером после прочтения двух книжек по бухучету.
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Черничное варенье В Жанин в инструкции єто указано: У женщин, принимающих комбинированные пероральные контрацептивы, менструальный цикл становится более регулярным, реже наблюдаются болезненные менструации, уменьшается интенсивность и продолжительность кровотечения, в результате чего снижается риск железодефицитной анемии. Кроме того, есть данные о снижении риска развития рака эндометрия и рака яичников. С другой стороны эндометрий нужен же для беременности, а я пью таблетки чтобы ее не наступало Так что не вижу смысла сильно его наращивать.
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Julietta Ну не совсем прям кровотечения. Скажем так, летом или после моря у меня бывают месячные. Не просто мазня, а именно с кровкой. Но это максимум 2 дня. 1день мазня, потом сутки кровь - прям такая настоящая, потом еще 2 дня мазня. Надеюсь понятно процесс объяснила. Я так уже привыкла считаю что это нормально. Потом начинаю пить следующую упаковку таблеток и все прекращается.
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Julietta У меня такое часто есть. Я, правда, пью Жанин уже около 10лет без перерывов. Особенно часто такое зимой, витаминов наверно не хватает. Просто помажет пару дней и все. Хватает, извините за подробности 3-4 ежедневки на сутки, потому что прорывного кровотечения нет. Если Вы не сомневаетесь что беременности нет, начинайте следующую пачку.
  14. Фен-шуй

    Идущая к мечте В фен-шуй есть направление называется Столпы Судьбы. Вы для начала выясните подходит ли девочке профессия (актеры стихия Дерева), а потом принимайте окончательное решение. Это по теме, а если так не оглядываясь ни на что то учитесь актерскому искусству и будет Вам счастье
  15. Фен-шуй

    Могулия Хочулия на самом деле специалистом за 4 дня не стать. На курсах, наверное, дается начальный, базовый багаж знаний. Кто занимается Фен-шуй профессионально, как и любой другой специалист, учится годами и ездит обмениваться опытом. После одних курсов можно на себе потренироваться и на знакомых . По крайне мере, уже будете знать как немного улучшить ситуацию и не навредить.
  16. Фен-шуй

    мамонти когда придумаете что Вы от этих треугольников хотите, вырежте их из красной бумаги напишите желание и склейте елочкой. Лучше на второй-третий день новолуния. По компасу определите где Юг в квартире и поместите их туда. Чтобы использовать сетку Багуа нужно найти центр квартиры(дома) и сопоставить его с центром восьмиугольника. Север на плане квартире должен совпадать с Севером на Ба-гуа. Остальные Ваши вопросы тянут на парочку лекций. Книг по Фен-Шуй много- почитайте сами, попробуйте разобраться или пригласите консультанта.
  17. Чехия

    Я в Праге была всего лишь несколько дней. Я влюбилась в этот город! Обязательно поеду еще раз! Апельсиновая фея спасибо еще раз за шпаргалку! Очень выручили!
  18. Чехия

    Апельсиновая фея и мне шпаргалку пожалуйста!! И еще вопрос Долгая это сколько по времени примерно? И во сколько возвращаются из Вены в Прагу? А то у нас на следующий день перелет - время поспать останется
  19. Чехия

    Кто знает подскажите - перешла Чехия в прошлом году на евро или нет? Через пару месяцев намечается поездка - первый город Прага. Нужно ли еще про кроны читать или уже евро повсеместно принимают?
  20. Фен-шуй

    Марципан Чтобы использовать сетку Багуа нужно найти центр квартиры и сопоставить его с центром восьмиугольника. Балконы не считаются, если они не соединены с комнатой - типа зимнего сада.
  21. Последняя моя покупка белья в Милавице - кружевные стринги и бюстгалтеры-на косточках кружевные чашки. Про какие вообще панталоны идет речь? Правда, цвета ограничены -красный, белый, и черный. Но мне хотелось именно однотонного - поэтому подошло все идеально. И по качеству хорошее - чистый хлопок и для здоровья полезно.
  22. Мормышечка печная Моя дочь 4года - до 8 лет занималась художественной гимнастикой. Когда стала понимать, что оценки не всегда справедливо ставят, наотрез отказалась заниматься. Перешла на плаванье - там понятно - кто первый приплыл, тот и лучший.
  23. Фен-шуй

    Абырвалг Почему Вы так решили? Там где 5Желтая ничего нельзя трогать и активировать. До начала следующего года до февраля поставьте воду в Восточном секторе. Но со следующего года 5 перейдет на Восток поэтому с началом года Кролика, примерно с февраля, с Восточного сектора воду убрать и внести Металл.
  24. Фен-шуй

    Моя Любовь Постирайте и отдайте в садик или в дом ребенка.
  25. Приёмные дети и их родители

    У моих друзей вариант наоборот - две девочки - хотят мальчика. Оказалось у нас в Украине есть клиники, которые делают операции по искуственному оплодотворению уже с выбранным полом ребенка. Но есть конечно вариант, что будет двойня Не знаю насколько это официально, но разговор был про Харьков. Но это если сами решите рожать.
×