Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

svetik_75

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя svetik_75

  1. Египет-2

    Да, мы живем в Белгородской области. Продумывали вылет из Харькова, но оттуда только Шарм, а нам нужна Хургада. Мужчине 57 лет, могут быть проблемы, вроде только старше 60 лет впускают нормально. А цена на Египет из Украины очень приятная. Но полетим опять через Белоруссию.
  2. Египет-2

    Добрый день, может кто знает, реально ли россиянам купить путевки и улететь в Египет с территории Украины(Харьков).
  3. Наши студенты - 2

    Мой сын сегодня был зачислен на ветеринарного врача, по целевому конечно. Баллы не особо высокие (170), но целевое помогло, поступили абитуриенты и с невысокими баллами, от 130. Я довольна, он счастлив. Начинаю ему обьяснять, что специальность сложная, пусть сразу готовится. И уважаю его выбор, сложно, но практично.
  4. Тайный покупатель

    Это та же компания, мы в контакте группу сделали, петицию написали и собираем подписи, заходите к нам, ссылку брошу в личку. Я писала в Роструд, но пока ответа не получила. Должны довольно прилично. Хочу предупредить людей, желающих так заработать, сначала читайте отзывы о компании.
  5. Тайный покупатель

    Мне хотелось бы спросить и пожаловаться. Подрабатывала тайным покупателем в 2015 году. Так рассчитывала на данную оплату, но не заплатили ничего, а теперь вообще пишут, что оплата в баллах и берите товары. Огорчена. И что делать не знаю.
  6. Называем имя суженого

    И мне имя, пожалуйста.
  7. Конфликты с операторами связи.

    Мимоза Баллы у Мегафона активируются как скидка на счет и также разные скидки на услуги других компаний в зависимости от вашего региона.
  8. Конфликты с операторами связи.

    Дальняя дорога Если у вас Мегафон, то можно написать заявление об отказе об уплате дебиторской задолженности, но смотря за что у вас там накопился долг, смотря какая услуга была подключена, так что компания может пойти на встречу и простить долг, а может и не пойти. Попробуйте сделать так, в данном случае деньги с действующего лицевого счета будут уходить в погашение долга до нуля.
  9. Жизнь после развода-7

    Свет мой Не могу понять чем вызван такой взрыв любви к маме, осенью он ездил туда чаще всего по хозяйству, а сейчас зимой постоянно у нее. На маменького сынка он не похож. Не могу сказать, что он вампир, никогда не чувствовала себя после него обессиленной( работаю в сфере обслуживания и сталкиваюсь с такими людьми, чаще всего получается от них защищаться) я хороший слушатель. Привязалась к нему, он приезжал с цветами, помогал по домашним делам, водил меня в кафе, но кстати последние мои просьбы остались неуслышанными. В двадцатых числах буду в его городе, тогда и посмотрю как он ко мне стал относиться. Разговор о том, чтобы он ко мне приехал больше вести не буду. Да и кстати обещал мне сегодня вечером позвонить, посмотрим, посмотрим.
  10. Жизнь после развода-7

    Свет мой Он сегодня опять поехал к маме, я немного успокоилась, но все равно обидно, напоминаю самой себе надоедливую муху. Мне вот что обидно..эти 120 км для него раньше не считались расстоянием, обычно я сама резко рву видя такое такое отношение, а тут не могу.
  11. Жизнь после развода-7

    мухобойка Хочу, но видимо он не хочет. раньше звонил по нескольку раз на день, а теперь хорошо , что раз в два дня. расстояние все убило.
  12. Жизнь после развода-7

    У меня 11 января будет три года как я в разводе, и за эти три года я никого себе не нашла, были романы, но все заканчивалось очень быстро. Вот и вчера я по своей глупости поругалась с человеком который мне дорог уже 4 месяца, и вчера я решила ему пожаловаться( мы живем в разных городах, он как бы должен был сегодня приехать), а он мне сказал, перестань , я уже такое слышал сегодня от своей мамы, я сказала, что перестану, пожелала ему спокойной ночи и отключилась. потом написала ему смс, но оно как я поняла не дошло, отчета о доставке не было. Девочки я месяц летом слушала его жалобы на жизнь , как все плохо, а когда я сказала что мне грустно , меня не услышали, возможно это повод не приезжать. Сижу плачу, а мне к сессии готовиться нужно и мысли всякие нехорошие лезут в голову.
  13. Мы - пара, или просто любовники?

    А у меня другая история, тянется с июля, познакомились на сайте знакомств, пообщались,перешли на телефонное общение, удалили анкеты, увиделись , все еще больше друг друга устроило, весь август мы тесно общались , расстояние в 130 км помехой для него не было, в сентябре начались проблемы, он как то охладел, в октябре я сама была в его городе, виделись через день, вместе не жили, бизнес, оказывается у него, собирал денежки, чтобы бывшей выплатить кредит на машину, это он мне рассказал в ноябре.. Зачем рассказал, до сих пор не понимаю. На данный момент при моей попытке выяснить статус наших отношений, он подумал , что я его ревную, хотя был поднят вопрос только о его внимательности в наших отношениях. Хотя мне кажется их уже нет... я сегодня позвонила ему и он обещал позвонить через пару минут, вот до сих пор перезванивает,бедняга... Теперь я при следующем его звонке, если конечно он будет, так же скажу , а перезвоню , максимум через пару дней! Ненавижу неизвестность, сама не отличаюсь особой честностью, но уж если спрашивают в лоб, говорю правду.
  14. Мы - пара, или просто любовники?

    А у меня был мужчина пару лет назад, жмот из жмотов, сначала пару месяцев я это не понимала, приходил купив что-нибудь к чаю из сладкого. в кафе мы не ходили, максимум отдыхали у его друзей, благо у друга огромный дом. А как он меня приглашал отдохнуть вместе, просто сказка для врунов, дорогая на майские праздники едем на море на три дня и пропал, объявился через неделю, прости, срочная командировка. И таких приглашений было несколько за все время. Я потом просто ржала над его выходками, поскольку серьезно я к нему не относилась, а секс был качественный. А когда это чудо прискакало ко мне домой вообще с пустыми руками, и дорогая, я так спешил, так спешил что ничего не купил.. принимай меня таким как я есть)))дорогая разозлилась и сказала, что не пошел бы он погулять. Недавно пробовал со мной опять начать встречаться, позвонил перед днем рождения, поговорили, спросил когда у меня день рождения и пропал опять. Дней через 10 позвонил, сказал, я болел, теперь выздоровел, давай встретимся, я сказала, что хотя бы смс он мог бы написать и послала его, предварительно объяснив , что женщинам с детьми нужно хоть как-то помогать, надеюсь больше не объявится. Жизнь слишком коротка , чтобы тратить ее на жадных мужчин.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Индиана одной жалобы достаточно но только в центральном офисе или если недоступно посещение оного, то на сайте , там есть обратная связь. Кто же пойдет судиться за 150 руб? Сейчас нас попрут модераторы отсюда за обсуждение не по теме.
  16. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Индиана хотела написать вам в личку , но у вас ящик переполнен, поэтому пишу здесь. Идете в центральный офис Мегафона (владелец номера с паспортом), только не в дилерский салон, и там требуете оформить письменную или устную претензию, сейчас идут суды с операторами за контент провайдеров, и они (операторы) возвращают денежки как миленькие на счет(все претензии которые я оформила за последнее время выполнены) или накатайте жалобу на сайте мегафона, пригрозите Роспотребнадзором и все у вашей подруги будет хорошо.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Casus Уважаемый, я с вами согласна , я рядовой работник компании и помогаю людям тем , что отключаю эти дополнительные услуги, оформляю претензии и предупреждаю)))) Так что все вопросы к нашему руководству, которое явно не читает этот форум, и спасение утопающих-дело самих утопающих!
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Индиана Так там этот лайф статус дается на кажется на сутки или неделю, я была на этом сайте, сама подключила и потом вовремя постаралась отключить, а потом он продляется автоматически как раз за 135 рублей, владельцам сайта тоже нужно денежек заработать.
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Деньги снимают за подписку на данный сайт, за поднятие вашей анкеты, за смс-оповещения, как работник Мегафона, я это знаю и стольким людям мы отключаем данные услуги, хотя обычно на сайтах мелкими буквами это написано, но народ все равно подключает себе всю эту дребедень. Кстати скажу по секрету, если подключили подписку случайно, можно в офисе вашего сотового оператора на это пожаловаться, деньги скорее всего вернут вам на счет. Но это немного не по теме.
  20. Замужние тоже влюбляются.

    В мае познакомилась с мужчиной, довозил он меня. Понравился он мне сразу, но я понимала, что человек явно не моего круга. Через 10 дней мы встретились, точнее он нашел меня на работе. Закрутилось как-то все очень быстро. Встречались мы очень редко, я замужем, он свободен. Я не всегда свободна, он очень часто занят. То командировки по работе, то аварии на работе, да еще лето период отпусков. Плюс собственное дело. Но я не знаю где он работает, только догадываюсь, он мне не рассказывает. Говорит, что если мы сойдемся, то ты не представляешь сколько шума будет. Чаще всего звоню ему я, он не звонит, у меня же муж. Я ругаю себя последними словами, когда звоню ему. Я стерла его номер телефона из мобильного, но как стереть его из памяти? Я собираюсь ему все высказать, но как вижу его, или слышу его голос, все забываю. Я не влюбчивый человек, а тут понимаю, что просто ехать с ним и молчать, это счастье. Вот сегодня договорились встретиться и все молчание, телефон не берет, написала смс в котором все высказала, а отправлять или нет не знаю. Я понимаю, что я себя так поставила, и он мне как-то сказал, что я очень мягкий человек. Это наваждение, болезнь, мне стыдно перед мужем, он догадывается, но молчит. Я сильно похудела, но со мной практически каждый день пытаются познакомиться мужчины, никогда такого не было. Мне же естественно никто не нужен. Понимаю, что нужно исчезнуть, если нужна, приедет на работу и не могу. Что мне делать?
  21. Товары, которых нет в продаже

    Воду туалетную Анжелика Варум купила бы, но не выпускают. Такой запах был, аналоги пробовала искать, подобного не нашла. Помню последний флакончик купленный про запас разбила, рыдала.
  22. Любовница мужа - его коллега

    Это как нужно себя не уважать, он в душу наплевал, а ты ему внеплановый. Я бы так не смогла. Как же мы, женщины себя не уважаем. Это неуважение к себе, а муж вернется, обязательно. Не все в этой Юле идеально.
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Одолели эти маньяки, раньше мужчины адекватнее были, а тут видимо весна действует. Это я написала , что простужена, вот что за этим последовало. Вадим08.04.12 - 20:43 Я БУДУ ТЕБЯ СНАЧАЛО ОБСЛЕДОВАТЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ НЕЖНО) Вадим08.04.12 - 20:45 А ПОТОМ ПОСТАВЛУ ДЕАГНОС И ПРОПЕШУ СКАРЕЕ ВСЕГО ФИЗЕОТЕРАПИЮ) Вадим08.04.12 - 20:45 ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ) ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ) Мне явно такое не понравится, особенно с кучей ошибок начинающего врача, да и домой я никого не зову. Кафе еще существуют. Доктор -самоучка обиделся, написал все твои мужики лживые если с тобой встречались и не говорили что хотят с табой переспать а зачем ани с тобой знакомились)))) с закомплексоваными лгунами тебе надо встречатся и кагбы не ради того чтобы заняться сексом) удачи тебе конечно я желаю. А еще малолетки активизировались, девушки ну зачем мне в 36 лет мальчик 21 года привет! не желаешь познакомиться поближе? я культурный)) а ещё внимательный и нежный. (а ещё я с другого города, так что тут полная конфиденциальность)))) И таких куча, эх..где знакомится, прямо депрессия. Всех хороших щенками расхватали(((
  24. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Dinamo Я так со знакомой переписывалась, обсуждали мужчин, кто кому что пишет.. главное нам часто писали одни и те же. Хотя у меня свое фото , а у нее просто девушка из интернета. Помогало.
  25. Арабика Это стресс и депрессия, сама от нее мучилась и еще мучаюсь, из-за мужчины с которым меня просто дружеские отношения связывали, в которого я потом влюбилась, которому потом призналась в любви и получила неопределенный ответ, я подсела на антидепрессанты, поругалась с подругой. Вы в интернете посмотрите сайты связанные с лунными днями, там есть процедуры как избавиться от неразделенной любви, может попробуете? А у меня просто другой мужчина появился, я с ним стала общаться, к тому тянет, но так как он занят работой или еще чем, я пока отвлекаюсь дружбой.
×