Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дерьмовочка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дерьмовочка

  1. Если супруг - алкоголик

    У меня то же муж пил. Его первый брак распался именно по этой причине. Конечно я занала когда выходила за него замуж о его проблемах , но ЛЮБОФ. 6 лет он пил , промежутки между пьянками сокращались , пока вообще их не стало. Я боролась как могла. Кагда он трезвый - идеален. Он тоже кагда выпьет говорил , что это я виновата и находил тысячи причин в свое оправдание. Кодироваться не хотел , считал это оскорбительным. Но у нас так получилось , что наш общий знакомый ( мне он приходится родственником , а с моим мужем они по молодости были в одной компании )тоже кодированный . Я их свела , они поговорили , знакомый убедил его своим примером , что в этом нет ничего стыдного. Рассказал все прелести трезвой жизни и через 3 дня ( там надо было столько не пить )они вместе поехали кодировать моего мужа. Я в этом не участвовала , а приняла как его личный шаг к сохранению семьи. 2 года уже он не пьет , но и я не расслабляюсь , прочитала в журнале , что Э.Радзюкевич ( актер из 6 кадров )кодированный , и как он это все пишет , и мужу статейку эту незаметно подсунула. Он теперь и сам с высока смотрит на тех кто сильно пьет , а я его в этом поддерживаю , пусть лучше так , чем в их числе. Я незнаю может быть вы то же попробуете найти кодированного человека и свести с вашем мужем ? Удачи вам.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы я прошу поменяйте мне первую букву в нике на заглавную, в свое оправдание могу только сказать, что регистрировалась через мобильный интернет (не смогла там найти большую букву ) Заранее благодарна!
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    24 сентября исполнилось бы 25 лет моему брату. Он умер в 18,5 лет от рака ( лимфома) Родители сразу постарели лет на 20 , не дай БОГ никому хоронить своих детей. Мама считает себя виноватой, что то не доделала , не долечила. Хотя были приложены все силы и средства ( больница , церковь , бабушки). Говорят - время лечит это не правда, боль только углубляется и укоренняется в душе. Единственное " утешение " он не понимал до последнего , что умирает. Строил планы на лето , но так и не .... КАК МНОГО В ЖИЗНИ ТЫ ХОТЕЛ , КАК МАЛО ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛА.
  4. О свекровях и свёкрах - 10

    У меня второй брак и есть ребенок от первого, ( у мужа тоже 2 и есть ребенок от первого) мне было 25 , ему 35 так моя свекровь пилила своего сыночка зачем ему я нужна, надо было найти девушку лет 30-35 и девственницу. Зачем ему я б/у? Она и мне это в глаза говорила. Но потом успокоилась ( это я так подумала ). Приходила к нам посидеть . поболтать когда мужа дома не было . а когда я уходила из дома ( у меня же свои дела ) оставалась в квартире с моим первым ребенком. Сидеть с ним не надо - взрослая самостоятельная девочка. И вот я стала замечать, что муж как то стал очень строго и грубо себя вести по отношению к моей девочке. я вызвала его на разговор - оказалось что мой ребенок оскорбляет его маму. Но я же знаю что она не сделает такое никогда!!! Я спросила у своей "любимой свекрови" когда и как она ее оскорбляла, оказывается всегда и " оскорбление" это то что она хорошо отзывается о своей второй бабушке (папиной мамы ). На сына я ее никогда не жалуюсь, но при малейшем споре между нами я только и слышу от нее - разводитесь. Мы вместе уже 8 лет, сыну - 6, а она никак не успокоиться!!! Два раза были на грани развода и все из-за нее. Она своими мелкими пакостями меня уже так достала, что я общение с ней свела к минимуму, а она еще и ОБИЖАЕТСЯ.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Ребенку надо делать операцию и необходимо сделать ЭКГ. Всегда ходила я, но в этот раз ну не смогла. Отправили папу. Он думал наверное, что его там все ждут и отправился прямо в кабинет ЭКГ, а нет нужен талончик , ладно дальше регистратура где сломался комп и талоны заполняют от руки, очередь приличная. Отстоял обливаясь потом (кондиционер отсутствует-районная поликлиника) взял Приходит опять к этому кабинету, а направления то НЕТ!!! Идет к участковому педиатру-очередь-(нет талона теперь к врачу)-в регистратуру-очередь-педиатр-и наконец то заветный кабинет ЭКГ. Звонки сыпались через каждые 5 минут, крики ,угрозы покончить жизнь и с этой больницей, а уж в свой адрес... День со мной не разговаривал - обиделся, а потом я с ним 2. Но самое обидное, что все зря у нас нет кардиолога и надо ехать в Тулу, а там делают свою кардиограмму А ваши как?
  6. Мой первый муж тоже тиран и драчун (кстати несколько раз пробовал жить с девушками но....) затюкал меня совсем. Я думала, что я самая страшная, толстая и тупая лошадь (за внешность не скажу, но при росте 178 весила 70кг). Я бы так с ним и жила, если бы в один "прекрасный" вечер на меня не подняла руку моя собственная дочь. Она была маленькая, но дело не в том, что это было несерьезно, а в том, что она копировала своего отца. А что дальше? Неуважение к собственной матери? Бежать надо от таких мужей и как можно дальше.
×