Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГлАдиОлУс

Наши люди
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ГлАдиОлУс

  1. Наверное часто удавалось услышать о том, что муж и жена после развода становятся, как диких самца в борьбе за самку. Только их добычей, чаще всего, становится, конечно же не самка, а имущество и дети. В ход идет все и ложки с вилками, и люстры, и ковры, вполть до настенных календарей и детских памперсов. Хочу заметить, что в этой борьбе даже абсолютно неконфликтная женщина становится хитрым противником. Мы с мужем были на свадьбе Тани и Игоря. Через два года у них родились два мальчика близнецов - Данилка и Никитка. Как прожили они эти годы я не знаю, т.к все это время жила в другой стране, но когда приехала погостить к родителям, то мама мне рассказала, как Таня пряталась к соседям и часто приходила жить к маме из-за мужа, потому что он был жутко ревнивый и часто доводил до истерик жену. При этом он не избивал её физически, он это делал морально. Я, например, услышала такой разговор, после того, как мы ходили с Таней по магазинам и зашли к ней, т.к очень замерзли: И. - Ты где была, СУЧКА??? (было около шести часов) Т. - ЗАЯ, я по магазинам ходила, а детей к бабушке. И. - А детей почему туда не взяла? Скажи, я все равно узнаю, на блядки трахаться к своему любовнику ходила, ТВАРЬ? Т. - Я лучше промолчу, МИЛЫЙ, успокойся. Хочу добавить, что это происходило при мне прямо на пороге. И. - ты,*** ТАКАЯ, иди за детьми. Мы пошли вместе, детей взяли, но домой спать я её взяла к себе, муж мой был в отъезде. Мы включили громко телевизор, мультики детям. Как мы и ожидали, Игорь пришел,перепугал всех соседей, крича матом на нас обеих. Мы сидели все вмести я и её дети. Потом мы с мужем уехали в Штаты, но потом опять приехали. А дальше у Тани и Игоря было то, что я написала в первом абзаце.
  2. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Турбуслим этопросто фигня... Мне когда-то не помог.
  3. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Да ладно?? По подробнее можно узнать???
  4. На каблуках или без?

    Обожаю носить узкие джинсы с мокасинами. Часто ношу туфли на высоком "устойчивом" каблуке, но не на шпильке!! Ненавижу!!!
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

    У обычно ношу джинсы, есть 2 халата махровых (только после душа), 2 домашних костюма. Один недавно в ВуменСикрет купила синий с пандой на спине . Но он мне разонравился что-то. Так и лежит.
  6. Папы - их участие в жизни детей

    Девочки, а для меня мой муж - просто золотой. И терпение у него просто огромное!!! Вы не знаете, что я вытворяла, когда только родила старшего... Только сейчас понимаю - какая дура была. Представьте, мы только-только начинали вместе жить, с деньгами было не очень. Максим работал до ночи. Дома я с Артемом. Он приходил, принимал душ, ужинал(часто варил сам), садился за стол и начинает разбираться с бумагами.Тут я: " Максим, беги скорее сюда, посмотри, как наш сынок покакал хорошо. Ну милый иди...!!". И что??? Муж вставал и смотрел. А если нет, то я начинала плакать, ОБВИНЯЛА ЕГО, что он мало уделяет мне и сыну внимания и т.д. Не знаю, как выдержал меня. Я была просто истеричкой. Поддерживал он меня всегда... С дочками намного легче - они родились, когда у нас появились деньги, мы перестали ругаться по этому поводу. Вообщем мой муж - вот такой папа. Каждый год выезжаем всей семьей на море, по выходным ездим в парки, на природу, к друзьям...
  7. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Ну вот, зря купила. Хотя они вообще дешеввые - 180р. А какоё чай посоветуете???
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Я считаю, что нельзя.
  9. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Мой ребенок начал посещать английский с 4-х лет. С 1,5 года...хм...не было время я бы отдала. Хотя в этом возрасте они очень привязаны к родителям. Хотя моя дочь сидела с няней с 7 месяцев. Но сейчас я опять свободна и провожу с детьми свободное время. Моё ИМХО - учите всему детей сами.
  10. У меня вообще младшая балдеет от старшего, но при этом пытается им командовать. Они у меня оба с лидерскими наклонностями. А так дружат, разрушаю потихоньку нашу квартиру, в смысле шалаши всякие и домики.
  11. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У меня всё просто: мой муж у меня первый мужчина... Это было в 17 лет. Было даже немного приятно. Ну не так, конечно, как сейчас... ... Но сейчас, однозначно лучше. Спустя-то 6 лет.
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Это абсолютно НОРМАЛЬНО. 100%.
  13. Родительская гордость

    А у нас еще усы и не отпали, т.к. нам 1 годик. Тк что получаем мы по высшей мере. Но я сильно не даю.
  14. Детское воровство

    Вы сказали ключевую фразу – вы пока не мать. Вы наверняка нянчились с какой-нибудь деткой (сестрой, братишкой, племяшкой и т.д.). Очень просто быть добренькой один день. Я тоже думала, что никогда не ударю своего ребенка. Это со стороны все просто. Бывает, что ребенок не понимает слов, тогда можно шлепнуть (НЕ УДАРИТЬ) по попке. Но сейчас, как я уже сказала, сын несет наказание в виде ограничения в интересующих его вещах или разговор с папой «по-мужски». Дочке я разрешаю капризничать, ведь она девочка и вся в маму (капризная в смысле). А когда начинаем уже пищать, то говорю: «Ника, айя-яй!». Мы сразу понимаем и замолкаем. И ещё у меня такое из детства воспоминание, как я взяла из садика посудку. Взяла я её только поиграться, а наутро вернуть. Не помню, как мне удалось её незаметно протащить, но мама меня дома так ремнем папиным отдубасила, что я после этого ничего чужого в жизни не взяла. Злость на маму не сохранилась, а я даже ей благодарна. Единственно чувство осталось – стыд.
  15. Детское воровство

    Я сказала в крайнем случае. Бывает так, что эта кровиночка садится на шею, свесив ножки. Иначе не объяснить, бывает и так.
  16. Детское воровство

    Как поступила бы нормальная мать. Ко мне приходит дочка и говорит, что девочка Ксюша из садика взяла у неё конфеты из шкафчика. Я бы спросила: «Катя, а ты это видела?» На что Катя, например, ответила бы, что да. « Ну тогда надо было подойти к ней и угостить. И сказать, что если бы она попросила их у тебя, то ты бы с радостью в ней поделилась». Итог: Ксюша бы поняла, что можно просто попросить.
  17. Детское воровство

    Да вы что на маму все обрушились. А? Ей и так плохо. Она раскаивается. Ну дала по жопе и что? Скажете у вас такого не было? Я, честно скажу, за шесть лет ещё не била сына ремнем, но вот по попе – это да. Он у меня не слушался в период с 2-х до 4-х. Сейчас уже всё понимает. А так могла шлепнуть и угол. Сейчас просто наказываю - сидит на диване. На счет этой истории. Тут явно - Ксения не виновата. В любом случае. Брала ли она или нет. Никто не виноват. В это раз взяла ваша Ксюша, в другой раз возьмет Петя Иванов. И каждому ребенку надо просто объяснить, что это плохо. Наказание – обязательно. Ребенок иначе не поймет: угол, без сладкого. В этом случае вы уже наказали, жестоко, да, но действенно. утонувшая Вот вы говорите, что вас мама не наказывала, просто объясняла. И вы продолжали красть. Вывод? Наказание (битье в крайнем случае) обзательно. Что это за слово «крысятничество»? Может они так дома говорят? Ну и семейка, млин.
  18. Родительская гордость

    Мои бобики. ФИО: Домяков Артемий Максимович Возраст: 6 лет Глаза: светло-карие Рост: 128 см Вес: 26 кг Волосы: русые Умения: умеем и любим читать ( все 5 книг о Гарри Потере и начал читать про Тома Сойера), писать, почти свободно говорим на английском языке, ходим в художественную школу. Увлечения: смотреть мультики, играть на компьютере, кататься на роликах и самокате, рисование, красивые машины. Ребенок очень плохо кушает. ФИО: Домякова Вероника Максимовна Возраст: 11 месяцев и 12 дней Глаза: синие Рост: 82 см Вес: 12480 г Волосы: светло-русые Умения: говорим: имена, животные, действия. Ходим, руша всё на пути. Увлечения: мучить нашу кошку-сфинкса, дергать её за усы, хвост и оттягивать ей кожу. Играть в прятки. Ребенок очень хорошо кушает. Обожает брата.
  19. Пойми, что сказал ребенок

    Макарчики - макароны (это старший так говорит) Мелкая: "Я пося"- я пошла, "ми тю пись" - мама хочу писать.
  20. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне мой подарил шарфик. Сначала аж чуть не заплкала, а потом сводил в ресторан и подарил там колечко с не хилым брилиантиком. Маме я подарила духи и набор для ухода за лицом, а дочке накупила игрушек и купила очень красив ый костюмчик. У меня сейчас такие, но я их сама себе купила недели так три назад. Балдею от их запаха.
  21. Блины, оладьи

    А я жарю тоненькие блинчики. Потом делаю начинку. Когда начинку положила на блинчик, заворачиваю и ещё раз обжариваю. Начинка №1: Сыр натираем на крупной на терке Режем на малюсенькие кубики ветчинку При желание можно немного посолить Начинка №2: Брусничка (я беру у мамы, она делала в баночке с водичкой. Вкуссссно, рецепт спрошу, напишу) Сметанка Сахарок Ням-ням!!! Но это не совсем начинка. Лучше горячий блин туда макать. Начинка №3: Сыр (на крупной терке) Базилик Кинза Соль У меня муж обожает. Начинка детская: Замачиваем печенье в теплом молоке (чуть-чуть молока, консистенция густая сметана) Добовляем какао Немного сгущенки Очень сладко и очень калорийно. Я не ем, но сыну нравится. Можно пить с несладким чаем.
  22. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Сейчас посмотрела, а пост аж за 2004 год. Ну как там Вероника? Высокая?
  23. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Анют, так давай нам мальчика еще. Требуем МАЛЬЧИКА! Да, тяжело, не спорю. Но, как я рада сейчас! Обожаю свою девочку (Вероника, кстати, тоже). А сын у меня появился рано, не была я тогда ещё женственной и не хотелось его сильно баловать.
  24. Меня, если представить себя в этой ситуации, ничего бы не могло завести. А можно ведь ребенка укладывать в коляску, укачать и вывести на кухню. Хотя... можно и самим на кухне и туалете, и в ванне, и на балконе (летом, сейчас лучше не пробуйте ).
  25. А кстати купите чай "Английский завтрак". В каком-нибудь магазине, спросите у консультанта. Классный,0 бодрящий очень.
×