Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nekoro

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nekoro

  1. Сегодня меня очень обидел мой любимый На Новый Год я купила ему набор "Old Spise", позвонила сказать, на что услышала "Фу, какое дерьмо!"... и так уже не в первый раз, я не понимаю почему он так говорит, он пользовался этим дезодорантом, но кремовым и говорил что ему не нравится, но не запах, а именно то, что он кремовый, я-то дура решила его порадовать и купила такой... я забыла как называется, но вобщем распыляющийся, и вот благодарность. Ну почему нельзя принять подарок, а если не нравится просто не пользоваться? Почему когда я дарила своим знакомым мелочи типа брелка за 25 рублей или Чупа-Чупса они так радовались подарку, а мой МЧ втаптывает меня в грязь своими придирками, чтобы я не дарила? Я так люблю делать подарки и с такой радостью принимаю подарки от него... ну зачем он так? Ваши мужчины неужели тоже так поступают? Я просто не знаю что мне делать, мне очень обидно, а что с этим набором теперь делать просто не знаю...
  2. Вчера шла из аптеки с несколькими пачками презервативов и задумалась "А на чьей совести больше волнений?Чья это забота:мужчины или женщины?",хотя на мой взгляд это касается и его и её на равных...
  3. По причине расставания с бывшим парнем, секса нет уже около года, вобщем-то ничего страшного, хотя думала, что с моим постоянным "хочу" будет плохо. Просто когда занята чем-то и нет времени на рассуждения типа "чего бы сейчас хотелось от нечего делать", то и проблем никаких
  4. UmaCerveja, наверно он у вас ещё тот перестраховщик Кармэн, ох и МЧ у вас был, просто представить если ситуацию, что вы бы от него забеременили по причине его метода, он бы сказал, что вы виноваты?
  5. Паприка, на счёт телефона вы напомнили мне ситуацию, как-то беру трубку, а там аж визжит это создание, которое называется абонент, я пытаюсь что-то объяснить, а она орёт, ну ясное дело - человеку не разобраться, а оторваться надо было, я не выдержала и говорю "женщина, ну что вы так кричите, от нервов и злости появляются морщины", наступила такая гробовая тишина в трубке, она затем её бросила и стала звонить начальнице, пожаловаться, что ей хамка ответила, судя по всему с начальством она говорила не снижая оборотов и ей про нервы сказали тоже самое Так что в городе из коммуналок мы самые жадные и грубые, надо наверно гордиться
  6. Люша, кошмар! Сочувствую тебе! Если бы мне ещё что-то насчёт личной жизни так вякнули, точно бы дверью в пятак получили Наверно покупательница, оскорбляющая тебя, по себе судила
  7. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Бабский коллектив есть бабский коллектив, что можно посоветовать - либо действительно работать, как та герой-одиночка и забить на дамочек, либо мило улыбаться всем, оставаясь на своей собственной стороне, я по крайней мере работаю именно так...
  8. Работать с хамами очень трудно, я работаю в одной из коммунальных служб города, столько всего наслушалась - я хабалка, сижу вся в золоте(притом, что я золото вообще не ношу), деньги гребу лопатой, вся стоянка перед рынком это нас, кассиров, автомобили, а как проклинают нас это вообще слышать надо! И отвечать тем же запрещено, мой метод - закрываю окно и таким матом выражаюсь о таких клиентах, что становится гораздо легче Не нести же всё это г... что на меня выливают домой?
  9. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я на левой руке ношу три и на правой два, но они серебрянные неброские, просто все мне очень нравятся, а выбирать по утрам некогда А вот золото вообще не люблю
  10. Усыпление - это гуманно?

    Больно, тяжело читать все эти истории, у нас были собаки, но город маленький, они жили не в квартире, а во дворе, так когда старились или сильно заболевали подкапывали забор *и откуда только силы были* и уходили умирать... Просто исчезали... Я думаю ваш пёс мечтает о том же, я искренне сочувствую вам, но его лучше усыпить, эти муки, которые испытывает ваш любимец... ИМХО решать вам, но я бы усыпила, я очень-очень люблю животных, но если они так мучаются...
  11. Я тоже хочу поддержать автора темы, мы все можем ошибаться, да нужно было не врать, что девственница, но поздно теперь локти кусать, нужно лечиться. И если парень бросит из-за этого... чтож это его личные проблемы, а Вы начнёте новую жизнь.
  12. динь, ППКС! Прошлое на то и прошлое, чтоб не ворошить его... но я наверно к его гомосексуальной связи отнеслась бы спокойнее, чем к групповухе ИМХО конечно
  13. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Вот так движение, я тоже в ближайшем будущем не планирую становиться мамашей, но гнать других на аборты... Я не хочу детей, но если их НИКТО не будет рожать, чем всё закончится?
  14. Ионизаторы, увлажнители, очистители воздуха

    У меня такой же как у Аннабель, только пока свернутый и разобранный в коробке, до переезда на новую квартиру, испытывали выглядит превосходно, главное он очень ещё для цветов полезен!
  15. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    У нас в этом году было 5 лет, по правде говоря из своего класса я рада видеть только одну девушку, и с ней мы видимся и без того часто, она ходила и что вы думаете? Тоже, что и на выпускном, парни нажрались, вели себя отвратительно, ещё и девок лапать пытались, хотя большинство из них уже замужем и детей понарожали... Подруга говорит, с ними даже поговорить не о чем... Вот такие пироги
  16. Фамилия семьи

    Тут разговор не о том есть закон или нет, а о том как мужчины к этому относятся по-моему...
  17. Я будущая жена программиста и чувствует моё сердце драться мы за этот компьютер бум как кошка с собакой
  18. Фамилия семьи

    1. Если бы Вам не хотелось возни с документами, или не нравилась фамилия мужа, вы бы оставили свою? Мне именно и не хочется, некогда всей этой лабудой заниматься, паспорт, трудовая, институт... Фамилия у будущего мужа неплохая, но моя как-бы... более значимая в городе , т.ч. 100% оставляю свою! 2. Вы считаете, что для мужчины- это оскорбление? Честно говоря не думаю, а вот мужчины по разному считают, мой мч смирился за что я ему премного благодарна
  19. Lika, от "авося" и болезни бывают
  20. Sonne, я тож только с презервативами Да и с мнительностью на инфекции почти тоже самое Lika, извините, вы не очень культурно выражаетесь, можно и обидеть подобными репликами. А мальчики ничего, потерпят, значит как нам с вами таблетки жри это нормально, а как ему резинку так прям как в танке?
  21. Sonne, не, ну просто не до такой степени течет У мя вообще с этой возбужденностью в нормальные дни всё не в меру, то черезчур, то наоборот почти сухо , по мне так и так плохо и эдак, лучше всё в меру, ну по крайней мере до тех пор, пока одни жить не начнём, чтоб сразу можно было в душ, тогда неприязнь может и пропадёт Что-то на счёт тампонов это наверно плохо, вы у доктора были? Может что-то не так?
  22. Согласна с Lilu, я тоже брезгую. Первый мой опыт правда пришелся как раз на "эти" дни, просто выбора тогда не оказалось А вообще мне думаю было бы противно, из тебя течёт, оба как свиньи, ещё и хлюпает Да и меня лично больше тянет на секс в первые дни мосле месячных
  23. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Циник, я в том плане нормальных, что родители не участвовали никогда в подобных издевательствах, а равнодушие это конечно уже другой вопрос
  24. Водолеи

    И я водолей У меня из мужчин только один знакомый водолей был и мы с ним вобщем-то не общались, а потом выяснилось, что он меня недолюбливал непонятно за что А вот мне на овнов не везёт, дважды уже влюблялась в мужчин-овнов и оба раза меня "кидали" А тянет к ним почему-то со страшной силой, а вот Рыбки и Весы эт хорошо, у мя сестра и подружка под этими знаками
  25. За что любить животных?

    Наша кошка очень даже член семьи, причём себя мнит наверно второй по старшинству после папы А мама её порой "младшей доченькой" называет
×