Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Caress™

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Caress™

  1. Я все больше стала задумываться, что пора бы познакомить своих родителей с родителями молодого человека. Ну, конечно, я сначала его спрошу, его пожелания в этом, мы все же уже полтора года встречаемся, родители заочно знакомы, интересуются делами друг друга. Правда, немного страшно, вроде как уже получается новый этап в жизни и отношениях... Правда я не знаю как это сделать... на какой-нибудь праздник.. или просто собрать семейный обед в выходной... или на ближайший день рождения кого-нибудь из семьи... а может сначала надо спросить пожелания родителей? Расскажите, как это было у вас? Возьму на вооружение ваши советы. Может какие-то непредвиденные случаи бывали? Есть ли вам что вспомнить об этом? А как потом родители между собой общались? Хотя, мне кажется, что у нас будет полная идиллия...
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе есть магазин женской одежды "Богатырь"
  3. Свадьба. Как это было.

    У меня через 2 месяца свадьба, как я боюсь расплакаться, просто от чувств, тем более мамы плакать точно будут, особенно у жениха... эх...
  4. Фен-шуй

    Можно вопросики? (глупые, наверное, ноя только учусь) Я сколько не читаю, но все никак не могу понять, как же разделить квартиру на зоны.. ведь она у меня не 8-ми угольная, ну наши стандартные квартири непойми какой формы... и не скажите, а можно ли тогда не квартиру в целом, а только комнату в которой непосредственноя я живу переделать? Просто я живу с родителями и почти все время провожу в своей комнате... а она у меня квадратная, я так думаю, что вроде как удобная для деления... даже у друга компас стащила =) окно у меня прямо на юг смотрят, а дверь прямо на север..так вот, что касается деления... это значит, что такие зоны как богатство и любовь будут в углу находится? или углы это просто свободная зона какая-то? заранее спасибо
  5. Телефоны: сотовые и городские

    Некоторые прикольные... а некоторые... вот у меня в городе многие с автоответчиками еще не сталкивались.. и когда мне звонят, то до них бывает очень долго доходит что к чему, а если будет такое приветствие, то вообще беда будет.. а еще, часто с работы звонят, будет очень неудобно... а если брать только друзей, то самое то Но приколов с автоответчиком полно бывает
  6. Дневник моей жизни

    Одинокая Волчица, Аз@зель, спасибо за ссылки! Только я свои личные записи не очень хочу оставлять в сети
  7. Дневник моей жизни

    Ну, на счет еды я не знаю, но то что вспоминаются люди, какие-то отношения, поступки - это очень интересно! Почитала свой старый дневник и вспомнила, как когда-то познакомилась с молодым человеком, в которого была больше года влюблена, и какое же он тогда произвел на меня впечатление! я аж стихи писать начала! Правда мы через 3 месяца расстались. А сейчас я смотрю на него и думаю - чем же он меня так привлекал? Уже долго ищу какую-нибудь программу, чтобы можно было вести дневник прям за компьютером... ну, чтобы пароль можно было установить или еще что, чтобы любобытные не заглядывали, а то обычный word меня не привлекает.
  8. Дневник моей жизни

    Дневник у меня есть, только заглядываю я туда очень редко... Вот уже больше года там точно ничего не писала... как-то желания что ли не возникает.. Переписываюсь с подругой, которая живет очень далеко и с который мы до сих пор ни разу не виделись (уже 4 года знакомы). так как мне кажется, она и стала моим дневником, рассказываю ей все, делюсь, советую, она мне советует... а все письма храню... А нетак давно в дневнике читала записи старые.. нахлынули старые чувства... обиды какие-то... А есть у меня подружка, который каждый день пишет в дневник.. и так уже лет 10, наверное... это у нее уже как привычка, необходимость, как она говорит, что не может уже как-то по другому.
  9. А мне что-то никогда не попадались привлекательные учителя мужчины.. ну если только сейчас на работе... есть один =) А профессия учителя очень тяжелая... Знаете как мне иногда себя жалко. Тяжело 23-х летней привлекательной девушке находится в обществе 16-ти - 18-ти летних мальчиков, которые то смотрят , то пытаются пошло шутить... а то влюбленными глазками
  10. Мужская невинность.

    Друг один, который когда-то в Англии жил рассказывал... Познакомился он и подружился там с парнем из Киева, очень он ему он нравился, хороший специалист, человек приятный. Ему уже было где-то 24 кажется, а до этого с девушкой не был ни разу. Витя говорит, что парень-то симпатичный был, обаятельный, но вот никак не получалось, думал все что девушки как-то сами должны инициативу проявлять. Один раз он поехал домой к родителям на неделю. Витька звонит ему через 5 дней домой, мама парня отвечает, что он сейчас в ЗАГСе... Витек в ауте... перезванивает, друг отвечает, что он только что женился, очень счастлив.. Витек поудивлялся, конечно, но поздравил, даже с невестой поговорил =) Через 2 дня этот парень возвращается, рассказывает, что приехал домой, сходил в клуб, там его девочка подцепила, они переспали и он влюбился Счастливый ходил, довольный, каждый день жене звонил, но привести ее в Лондон пока не мог. Наступает Рождество, он за бешенные деньги покупает билет домой, приезжает и застает жену с другим... тут же подает на развод... Новый год решил уже в Лондоне отметить... только улететь из Москвы не смог, а в самолете Киев-Москва познакомился с симпатичной девушкой, которая тоже собиралась в лондон... так пришлось им отметь Новый год вместе... говорят отметили бурно, т.к. друг звонил Вите и представлял эту девушку как будущую жену. Ну опять ему не повезло.... оказалось, что у нее парень в Лондоне и что отношения продолжать она не будет.... После этого мальчика словно подменили... затаскивал в кровать все что шевелилось... А через полгода он уехал в Киев... а что было дальше Витя не рассказал =)
  11. Мужская невинность.

    Я знаю парня 23-х лет, который до сих пор не был с женщиной... его послушаешь, так он и не собирается... млин, человек такой сложный, со своими тараканами в голове, умный уж больно! От женщин не то чтобы шарахается, но близко не подпускает, считает, что большинство из них сволочи и гадины, пару лет назад, меня до истерик доводил, влюбился в меня, но мы с ним не пара, так он старался в чем-то меня постоянно унизить или обидеть... а потом как-то прошло, успокоился... вот уже год как институт закончили, но звонит регулярно, рассказывает про жизнь свою, например, как некоторые девушки на него внимание обращают, а он не знает что с этим делать и как от них отбиться... А 17-18 летних девственников видела не мало =) Я сейчас преподаю в техникуме как раз у студентов такого возраста... не редко бывате в перерывах темы такие возникают в разговоре.. мы с ними как-то подружились, легко общатся, так что про них много чего знаю
  12. Сколько стоит гостеприимство?

    или :"Как жаль, что вы наконец-то уходите..." А от очень навязчивых и нахальных типчиков избавляются либо полным игнором, либо прямым текстом посылают туда откуда они пришли... и не к чему церемонии, если эти типчики уже все допустимые границы перешли.
  13. Открытое письмо любимому человеку

    Звонить бы я не стала, но по возможности устроила бы случайную встречу, типа на улице случайно встретились, перекинулись парой фраз, мол, давно не виделись, давай созвонимся и сходим куда-нибудь, пообщаемся... Кстати, друзья у вас общие остались? а то можно было бы спросить как его личная жизнь, есть ли кто, вспоминает ли? И уже после этого что-то предпринять или отказаться от этой идеи...
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Как-то с друзьями был очень жестокий спор на эту тему, слышала такую фразу - "Дружда между М и Ж может быть только после секса". Вообще-то я с этим не согласна, но такое говорят... У меня у самой очень много друзей-мужчин. И отношения в этом смысле складываются так же как у M@X.
×