Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анатольевна

Наши люди
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анатольевна

  1. Индивидуальный предприниматель

    Ангорский кроль Квартальные платежи все же обязательны да? Или можно все же всю сумму в конце отчетного периода?
  2. Индивидуальный предприниматель

    Девочки подскажите по отчетности по УСН, если нет дохода, когда сдавать ее? Нужно ли раз в квартал или декларация раз в год и все? Никак разобраться не могу p.s. Наемных арботников нет, нашла инфу что при этом квартальный отчет сдавать не нужно, так ли это?
  3. Болезни сердца: пороки, операции.

    Девочки, моему мужу сделали такую операцию в феврале, в кардиоцентре в Москве. Все хорошо пока, насчет приема плавикса, существует как минимум 4 идентичных по составу препарата на порядок дешевле. Я не понимаю почему врачи всем его как единственный и неповторимый втюхивают. Мужу кстати ставили один стент, препарат пить назначили в течении 3х месяцев. На данный момент дорогой плавикс кардиолог участковый заменила препаратом злит.
  4. Присяжный заседатель-гражданский долг

    Мне приходило такое письмо лет 5 назад. Никуда не ездила, ничего об отказе не писала, никуда не звонила. Проигнорировала и все. Без последствий. Не парьтесь и забудьте если Вам это не интересно.
  5. Личное пространство в семейных отношениях.

    Эверита Конечно подарки покупает, с халтурных денег как раз и получается у него это делать, не всегда отдает ведь, только по мере надобности. По поводу сбрасываться, хм, а у него такого нет на работе, не принято вобщем. В его день рождения я покупаю угощение для сотрудников и все, начальник каждого сотрудника материально от фирмы поздравляет. Naomi А с чего вы решили что наши мужья страдают без наличности и что то прячут от нас? Нет вот просто интересно Если вас так напрягли наши ответы, поясню. Я у мужа не требую ничего никогда отдавать до копейки, более того, предлагаю каждый раз оставить себе денег, ну мало ли. Он сам, добровольно от них отказывается, ну вот не нужны они ему представьте себе.
  6. Личное пространство в семейных отношениях.

    Эверита У меня такая семья, муж приносит зарплату и отдает все до копейки, а иногда и халтурные деньги. Ну вот как то не страдает он без налички, если что то нужно или меня просит купить или денег на это. И телефоны и соц. сети и все остальное в плане залезть и посмотреть друг у друга без спроса, не считается нами чем то зазорным. В нашем понимании, семья - значит все общее. Как то так.
  7. Гости и гостеприимство-3

    А в ответ, нам как раз взнос очередной платить, милости просим раз вы согласны
  8. Гости и гостеприимство-3

    Слушайте рассказала мужу своему про ситуацию, а он выдал: пусть тогда "все свои" родные и близкие помогут платить ипотеку! Не ну а че СВОИ же все... Автор вы озвучьте свекровушке то сей момент, раз все свои и не дело считаться, пусть участвуют в ипотеке. Уверена, забудете что такое незваные гости навсегда.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Девы, думала стебется начальник, ан нет... Подписывала договор и убедилась что официальное ФИО у него. Внимание! Колян Сергей Мясникович. Папа армянин - МЯсник, ударение на Я. Не постеснялась уточнила у него. Смутило то, что парень, ну то есть начальник мой, вполне себе славянской внешности, потому и подумала что стеб. Вот папашке повезло...
  10. Как избежать лишения водительских прав?

    Недавно было обсуждение тут по лишению прав. Кто то из девочек писал что смягчающим обстоятельством и соответственно штрафом может служить то что права это единственный существенный источник дохода.
  11. Развод

    О еще один герой! Девоньки, да у меня кум такой же. 35 лет стукнуло, недвижимости аж три шутки двушка в Москве, однушка в подмосковье и дом в калужской области. На все руки мастер, вобщем мужик-мечта. И что вы думаете? Так же как Алексей благотворительностью занимается, детей чужих обеспечивает, по первому зову летит блин на крылах любви. А вот в ответ - фи, товарисч. Это такие мужики видимо если зациклился то все, не чем не переубедишь. Я уж пыталась и знакомить с хорошими, не, не нужно ему.
  12. Муж-двоеженец

    Фух, ну слава тебе господи, разобрались наконец то. Как итог многие здесь оказались правы.
  13. Муж-двоеженец

    Да, согласна, я бы тоже вывалила бы все что знаю. И плевать мне было бы на его ранимость блин. Пусть бы понял что не так проста как хотелось бы. А то иш ты гусь какой важный. Автор хватит уже себя мучить то, давайте действуйте. Я повторюсь наверное, но хуже уже не будет. Выясняйте уже до конца все нюансы его прошлого. И про паспорт и про хатку.
  14. Муж-двоеженец

    Симфония лета Блин не сидите вы уже на одном месте то голову ломая. ОН виноват, пусть доказывает что прав! Давайте уже ехайте к бывшей на очную ставку. Так и скажите не поверю пока она твои слова не подтвердит.
  15. Дочь потеряла голову от любви

    Такие люди редко меняются. У одной моей знакомой семьи похожая ситуация была. Только там младшая нагуляла маме внучку. Таскала заразу всякую в дом, на дите наплевала естественно. В итоге послала мать и сестру в пешее эротическое и ушла насовсем. Вот уже лет 5 нет не слуху не духу о ней. Мать с сестрой даже признавали без вести пропавшей ее, что бы девочку оформить как положено. Тут советовать что то без толку. Сама не захочет не будет толку. Изольде сочувствую очень.
  16. Дочь потеряла голову от любви

    Евгения Гранде Обязана она считаться, даже с посторонними людьми считаются. Уважать нужно любого человека. А если дочь не уважает и не считается, то и автор ей ничего не должна. Она вырастила ее, просто девочке красивой и легкой жизни захотелось. Так в чем вина автора? В том что не посадила на цепь во время? Вашей 4 года, моим 9 и 3 года, и неизвестно что в 19 им взбредет в голову. Так что давайте не будет осуждать автора. А по поводу содержания так вообще ерунду написали. Совершеннолетнюю девицу мать не разу не должна содержать. Если бы училась еще можно понять, а в данной ситуации нет.
  17. Дочь потеряла голову от любви

    Евгения Гранде Вы знаете, а ведь это не холод у Изольды, это банальная усталость от выходок дочери. Как еще назвать человека который не считается с мнением родной матери, которая на секунду еще и содержит совершеннолетнюю тунеядку? Я конечно еще так же как и вы не доросла до такого возраста детей, но понять ее очень даже могу. Есть живые примеры подобные.
  18. Муж-двоеженец

    Кофейная леди Ой да ладно вам. Хуже уже не будет. Автор уже приняла к сведению все что вскрылось, теперь хоть пусть обпоется песен сладких, делить все будет на четыре.
  19. Муж-двоеженец

    Я своему тоже эту историю поведала. Сказал как отрезал, пусть говорит собирает манатки ему и разводится чем быстрее тем скорее. Нормальный мужик не стал бы скрывать не чего, а уж когда про паспорт ему сказала, так вообще сразу сказал что товарисч мутит по крупному. Так что на месте автора я бы уже паковала чемоданы, несмотря не на какую любовь.
  20. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Марька Да все уже, спасибо. Перечитала. Еще лучше вариант, я в шоке. Ох и скажет вам доча спасибо автор! А родителям озвучьте эту мысль, представляю их радость и готовность. Ну а че, штанишки то видимо бриллиантовые. М-да уж, вся симпатия и сочувствие к вам прошли.
  21. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Вообще то если я правильно поняла, он предложил автору с дочей свалить к ее родителям, а он с сыном прекрасно будет проживать в квартире автора.
  22. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Как то уже попахивает эта история если честно. Автор, что говорит ваш муж по поводу беседы с бывшей? Какие аргументы проживания сына с ним кроме того что ей родить нужно? И вообще, он что идиот у вас совсем? Не понимает что предлагает? Мне вот покоя не дают эти вопросы почему то. И вы тоже, либо нам тут умалчиваете либо сами у него не интересуетесь. Все уже очень как то неправдоподобно выглядеть начинает. Уж извините.
  23. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    serge.p В данной конкретной ситуации какбэ нечего никому не у кого отжимать. Все остались при своем. И у мужика хатка то есть, тока вот предпочел согласится на проживание у супруги.
  24. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    А моя на днях такая же накрылась медным тазом. И пяти лет не проработала. А в самом начале, меньше двух месяцев после покупки, заменили реле уже, хорошо что по гарантии. Сейчас судя по коду, тэн сдох. Вот теперь думаю, новую взять или эту отремонтировать?!
  25. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Был бы умным мужик, провел бы беседу с настоящей супругой так. что она сама бы ему сказала забирай сына, нечего ему там делать. А так как он поступил любая самая спокойная и сильно любящая взбрыкнет. Я на себя примерила, при всей моей категоричности, если бы мой пришел и обрисовал ситуацию в красках (маме мешает, отчим гнобит, сын просит забрать и т.д.) я бы против проживания даже при наличии двух девочек своих ничего против не имела бы.
×